НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На данный момент акацуки пытаются уничтожить деревню песка!!!Джоунины встали на защиту деревни!!!Коноха тоже помогает в битве за суну!!!!Акацуки смогли заполучить Гаару и однохвостый демон теперь пренадлежит Акацукам!!!А именно Пейну Нагато!!

0

2

Я думаю необязательно уничтожать деревню песка. Это как то слишком.

Для начала акацки принялись за поимку всех хвостатых. Охота проходит по парам и у каждого члена организации свой зверь. Пока они все вынюхивают и выпытывают, в Конохе бушуют страсти, что на них тоже могут напасть. Они собираются и тренируются, что бы стать в нужный момент на защиту своей деревни.
Все другие деревни тоже предупреждены. И они тоже готовы вступить в бой, точнее готовятся.
В логове Орочимару, тем временем Саске строит план по нахождению и убийству своего старшего брата. Он уже собрал команду. Карин, Джуго и Суйгецу в его полном распоряжении. Орочимару это сильно беспокоит. Но не подчинится он не может. Еще не время. Он потакает всем капризам и приказам со стороны Саске.
Ну а так если не смотреть на то, что все готовятся не к сладким временам. Жизнь все так же течет по всем скрытым деревням. Шиноби ходят на миссии. Девушки бегают за красавцами гениями. Пытаясь, что бы на них обратили внимание. Странно ведет себя Сакура. Принимая у себя в доме достаточно подозрительных личностей по слухам это сам лидер Акацек. Но что он там делает. И почему Сакура так просто впустила его - это остается тайной.

0

3

Тайна, покрытая мраком, нависла над новой организацией "Тихая смерть"
В ней собранны достаточно сильные шиноби. И организованна она Хиданом, который решил уйти из Акацек.
Какова причина ухода язычника? Что он задумал и зачем он собрал новую организацию? В этом и вся суть тайны.
Он пошел на союз с Учихой-младшим, который согласился вместе с еще несколькими звуковиками переметнутся на его сторону.
Шикамару Нара предал Коноху и тоже присоединился к столь тайной организации.
Что произойдет дальше, известно только лидеру.
Как отреагирует Пейн на уход Хидана?
Борьба за существование лучших.
Вот что будет теперь!

0