НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Парочки » Пары


Пары

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Если вы ищете себе пару. То напишите сдесь. Возможно она найдется))

0

2

Да я ищу себе парочку))))

0

3

Я ищу себе пару хоть парня хоть девушку без разницы!х)

0

4

Типо ищу... хотя нет жду когда меня найдут=)

0

5

я ищу пару себе !
мне  без разницы кто

0

6

^^ Я боюсь сюда писать, но ставлю всех в известность: Дейдара пока свободный, но Цукури - личность ветренная.

0

7

Я боюсь сюда заходить меня Конан порвет на сувениры. Ну все же. Я тоже как не как свободен!

0

8

Хххиди!? как ты мог...
ну всё! я свободная!

0

9

Да Зецу и Конан как раз друг другу подходят. Прекрасная пара. А я подамся в канибалы. Кровь я уже пью а остольно....расчленим и съедим

0

10

Чего вы все пишите: "Ищу пару, я свободен(на)". Выбрали бы просто из тех, кто уже свободен.))) Вон как Зецу сделал. Так же вам проще будет)))

0

11

Анко! Мы сначала впишимся кому надо а потом пойдут предложения))

0

12

Походу тут уже половина форума вписалась. А то и больше.)))

0

13

Если с тобой считать 10 человек всего 27 бездействующих человек 5 Ну вообще да. Ладно. Тут ненадо флудить))

0

14

Ну я тоже ищу пару желательно такую которая могла бы убирать в доме,кушать готовить короче делать все дела по дому когда я буду спать

0

15

И я тоже себе пару ищу. :yep:

0

16

Я тоже ищу себе пару

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-17 10:52:27)

0

17

Хех, хочу большой и чистой любви. Обращайтесь. P.S. Язычнеков прошу не обращаться

Отредактировано Суйгэцу (2009-06-17 00:19:46)

0

18

Эх,ищу кого нить мужского пола :flag:

0

19

Ищу себе девушку....

0

20

вот все ищут и не кто не предлагает
мысли:может быть первой кто предложит?

0

21

Карин Буть моей девушкой

0

22

Учиха Саске
Давай для начала по игре встретимся=)

0

23

Ок где?

0

24

Учиха Саске
мне все равно...

0

25

Ну мне без разнице говори где

0

26

И так одна пара есть. Хех. Мне нравится. Вот так надо  а не то что все со всеми. Хех!

0

27

Хидан написал(а):

И так одна пара есть. Хех. Мне нравится. Вот так надо  а не то что все со всеми. Хех!

Хидан я еще не сказала Саске да... *в ступоре* мне нужно подумать взвесить оценить.. ответ вечером состряпаю...

0

28

Сакура
Будешь моей парой?

0

29

Неджи своли я первый зделал предложение Карин

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-18 11:16:04)

0

30

Учиха Саске написал(а):

своли я первый предложил

Ты карин предложил а он Сакуре

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Парочки » Пары