НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Суйгэцу


Комната Суйгэцу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тут обитает Суйгецу. В комнате мрачно пустовато. Но его это мало волнует. Комната находится недалеко , даже можно сказать по соседству от комнаты Саске.

0

2

Фу ты как же тут нудно. Суйгецу лежал на кровати  и пытался уснуть хотя бы что бы не умереть со скуки. Я хочу чем не будь заняться. Мне в лобаратории было намного веселее чем тут. Тут сплошная скука. Так у меня есть одно дельце надеюсь Саске не откажет мне. Блин этот чертов Орочимару врятле отпустит его, ну значит пойду один все равно не заметят. Kasui произнес Суйгетцу через несколько секунд он уже стоял поодаль от логова. Хорошо что севодня дождь я не полностью востановился. Перемешение без воды для меня тяжеловато пока. Суйгецу посмотрел на небо глубоко вздохнул после хмыкнул и огрызнулся и направился за своей целью
--->Кири--->Мост Имени "Наруто"

0

3

--->Кири---> Дом Хаку
Фух я тут. Опять в своей дыре. Зато в своей. Хех. Суйгетцу вздохнул и лег на кровать. Отстойно тут. Интересно кого бы подколоть бы мне. Саске освободился интересно. Ну можно было бы с Джуго в го поиграть. Да ну на. Я вечно проигрываю. Глупая игра. Я не стратег и некогда им не был Пф, а он думать любит. Карин смылась в очередное логово Орыча. Как же скучно. Я бы мог над ней хорошенько поиздеваться.Ладно полежу пока. Потом Найду себе жертву.

0

4

Суйгетцу разбудил звук мелодии который он с недавнего времени уже не мог стерпеть. Мать ее. Она снова за свое. Я не могу вынести этого кошмара. Клянусь Ками я сломаю ее игрушку. Точно. Я что не имею право поспать. Парень резко присел на кровати. Ксо пить то как хочется. Опять. Может к Кабуто сходить, он посмотрит что со мной. Раньше я такой жажды не испытывал. Хотя нет к этому садисту я не пойду. Саске мне врятле чем то поможет. Вот ксо! Ну что же это такое. Музыка все продолжалась и Суйгецу казалась что с каждой секундой она становится все сильнее и сильнее. Ну все. Она меня довела. Огрызнулся парень и последовал к выходу их комнаты
---> Логово Орочимару--> Комната Таюи

0

5

---->Логово Орочимару----> Комната Таюи.
Суйгецу зашел к себе в комнату и тихо закрыл за собой дверь. Что было довольно странно. Он прошел по комнате обошел свою кровать как то странно на нее посмотрел потом все же решил лечь на нее. Хех, теперь то жить будет гораздо веселее. Саске все равно только и знает то тренеруется. Джуго зануда, а Карин... Парень ненадолго осекся. Эта бестия меня раздражает. Только и знает что на Саске вешается. Зато над ней можно хорошенько по глумится. И нтересно все же почему эта флейтистка. Сразу не начала сопротивляться. Как то это не разумно. Ну совершенно не разумно. И не объяснимо.  Хех может я ей нравлюсь. Послышался тихий ржач со стороны парня разлетевшийся на всю комнату. Ну ну бывает.Ну надо было такое сказать точнее подумать. Хотя..... мне было бы намного проще. Я столько лет провел в заперти был подопытным кроликом. Что теперь оказавшись на свободе не чего другого и не вижу как точно так же относится к другим

0

6

Суйгецу понял что вновь задремал. Ну блин да что же это. Пойти пожрать что ли. Эх Может Саске с тренировке вернулся. Это было бы интересно. Посидеть и по глумиться над ним. Ксо. Парня в мгновение скрутило. Мне нужна вода. Срочно. Ксо! Я просто не могу. Парень поднялся и пошел по направлению к выходу. Вдруг услышав голоса совсем рядом он остановился. Таюя. Только ее щас не хвотало. Она то что там забыла. Парень загибался все сильнее. Нет я просто отключусь сейчас плевать. Парень постарался вернуть лицу нормальное выражение и выйдя за дверь направился к комнату Саске
--->Логово Орочимару--->Комната Саске

0

7

<----Логово Орочимару <--- Комната Саске
Суйгецу зашел в свою комнату побрадил по ней. Полюбовался на свой призент от учителя. Оскалился в превычной улыбке. Послал все к черту. Сбегал на кухню и притащил в комнату ведро воды, только что принесенное Кабуто из дальнего источника. Ибо воду из логова пить невозможно. Сел посмотрел в ведро снова ухмыльнулся взял кружку стоящую всегда у него на тубочке и зачерпнул. Сделал пару глотков и откинулся на кровать. Если кабуто узнает. Он засунет меня обратно в резервуар. Уж там то я воды на пьюсь. Хех. Ну и ладно. Плевать я хотел. Это из за него у меня постоянный сушняк. Козел он. Суйгецу накинул на ведро покрывало а сам улегся на кровать и тут же вырубился.

0

8

----------Комнота Саске
Подходя к двери постучал в дверь и вошёл Привет Суйгецу как дела? Слушай я хочу поговоритьс тобой о Таюи надеюсь ты не обидешься на меня из-за того что я позвал её к нам в команду она уже согласилась и пойдёт с нами против Акацки Всётаки он наверное сейчас разозлится... ну и пусть я с помощью Чидори его быстро успокою хотя может он даже обрадуется Уселся на кровать Суйгетцу Ну что ты как не против?

0

9

НЭ? Что то мне послышалось или кто то что то сказал. Суйгецу разлепил с горем пополам глаза и уставился на гостя. Ксо! Саске. Ну тя что. Ты же видешь что я сплю. Ксо! Ладно что ты там сказал? Пока в мозг доходила принятая информация Парень сидел и зевал, но когда она уже дошла...... Ксо Саске ты чего творишь то совсем что ли. Ксо!!! Саске. Опомнись. Она же. Без своей дудки не чего не может. Ну зачем она тебе. Я думал тебе нужны качественные люди. Ксо! Это же просто глупо. Ладно. Но все же она же под боком у Орочимару, что бы она не говорила, она придаст нас. Она же не кем была пока ее не нашел Кабуто и не стал проводить опыты. Суйгецу запнулся. А по сути она такая же как и я, но только различее в том что ему она благодарна. А я этого очкарика и змея ненавижу просто. Суйгецу успокоился и сел на место. Ладно. Дело твое. Тебе решать.

0

10

Посмотрел на парня Успокойся Суйгецу она нам может пригодиться Ксоо я так и знал что он разозлится Тем более когда Орочимару и Кабуто не станет ей не куда будет идти и я предложил ей пойти с нами ведь если мы хотим основать свою деревню то нам нужны люди ведь деревня из трёх человек это не деревня Да даже если нас будет четверо это мало что меняет Нам нужно как можно больше людей хотя тут остались некоторые люди Орочимару но не известно пойдут ли они за нами ну а насчёт предательства то она не предаст нас я ей сразу скозал если захочит нас предать то она умрёт Слегка улыбнулся

0

11

Да что с ним спорить то, Учиха сказал - Учиха сделал. Иногда с ним просто нереально трудно, а иногда мне кажется что он все же перебор как наивен. Жаль Что Орочимару над ним опытов не проводил. Тогда бы он думал по другому. А змей о нем заботится все прихоти исполняет. Аааааа Ну и откуда во мне взялось столько язвы, ладно кто другой и вслух но про себя и со в сторону Саске. Да не было такого не когда. Ладно Саске. Но не думай что мы подружимся. Один ее опрометчивый шаг. И я ее убью. И не стоит мне угрожать. Я ей не доверяю.

0

12

Ну тебе не кто не запрещает ненавидеть её это твоё право но мы можем её использовать Задумался Да и кстати я достал тебе то что ты хотел Вышел за дверь взял большой свёрток и занёс в комнот, развернул а там были мечи Райги Держи надеюсь они тебе пригодятся Хотя интересно каким образом он собирается их использовать он даже не обладает элементом молнии Протягивает мечи Пользуйся

0

13

Хех, а кто говорил про ненависть то. Просто она мне не нравится и все. Хотяяя.... Она симпатичная.... Брррр о чем это я. Еще че не то подумает. Над следующими словами Суйгецу задумался. Это что же он мне притащил. Хех. Я разве что то просил. Что то не припомню. В следующий момент когда Саске показал сей призент в ближайшие три минуту Суйгецу скакал по комнате как больной наголову. Во всех смыслах. Ааааа ССаске ты просто прелесть. Я тебе этого век незабуду. Где достал. А неважно. У меня есть такое оружие ТАКОЕ аааа. Это просто непередаваемо. Итак. Парень тут же принял обычное выражение лица. Осталось пять. Одно я знаю у кого. Так что по суте  четыре. Парень посмотрел на Саске. Как там Райга-сан поживает. Сильно его черви то поели. Хех

+1

14

Саске сидя на кровате Суйгецу был не много ошорашен тем как радостный и счастливый Суйгецу прыгал по комноте Я знал что ему понравится но всё же я ума не приложу что он будет с ними делать Ну насамом деле я не нашёл тело Райги его должно быть уничтожило когда в него ударила молния ну покрайней мере мне так сказал Наруто всё что я там нашёл это эти два меча Посмотрел на Суйгецу А кстати мне интересно как ты собираешься ими пользоваться? Ты же даже не обладаешь стихией молнии или ты их для колекции хотел?

0

15

Нэ? Саске. Какой глупый вопрос. Ясное дело я молнией не обладаю. Конечно для коллекции. Мало ли все может пригодится. А в друг тебе понадобится. Ксо!!! Саске я тебя просто обожаю. Я понятия не имел где их можно найти. Парень на радостях стиснул Учиху в объятьях. Минута причем довольна напряженная молчания, и Суйгецу понял что сделал. Отскочив и успокоившись он начал извенятся. Прости я больше так не буду делать правда. Чесно. Прости пожалуйста. После снова начал смотреть на свой призент от Саске в одной руке а в другой призент от учителя. А Я так счастлив. Моя коллекция пополняется. Еще бы мне самехаду. Как бы это было бы здорово. Хех.

0

16

Да ладно я понимаю ты настолько сильно рад и счастлив Улыбнулся Я рад что тебе понравилось Улыбнулся Значит я лазил, искал это оружие даже пришлось встретится с этим неудачником Наруто да и ещё с ним сражаться хотя его было легко победить и всё равно это всё только для колекции. Интересно для чего ему нужна Самехада? Посмотрел на Суйгецу Да а для чего тебе Самехада тоже для колекции?

0

17

Хех. Саске Саске. Ты хоть знаешь что такое самехада. Это мец высасывающий чакру. "Акулья чешуя" Это оружие мечта любого кто хотябы раз видел ее в деле. Оружие Забузы по сравнению с ним реально не что. Он конечно будет в моей колекции но как главный трофей. И уж с ним то я точно некогда не растанусь. Суйгецу заткнулся и стал мечтать о своей новой игрушке. Дааа, я буду просто непобедим. Хех. Как же она мне нужна. Самехаааадааа!!!!  Нэ? Саске я отвлекся. Так че там еще. Карин не вернулась??

0

18

Да даже и незнаю я с ней давно уже не виделся этот змей Орочимару опять наверное послал её далеко и надолго надо бы с ним сказать что бы он не трогал мою команду Да и вообще время уже пришло избавится от Орочимару и Кабуто Улубнулся Я знаю ты долго этого ждал и я хочу дать тебе одно задание избавься от Кабуто а я возьму на себя Орочимару Надеюсь Карин скоро вернётся А потом дождёмся когда Карин вернётся с задания

0

19

Хех, Саске ты знаешь я только за. Задание это слишком официально. Я бы сказал развлечение. Хех. Мне нужно будет придумать план. Как избавится от этого батана. На словах это проще чем на деле. Но я не упущу возможность его убить. Хех. Ладно Саске я все понял. Только дай мне немного времени. Мне нужно подготовится. Какой бы небыл этот Кабуто, но все же незнамо кого Орочимару себе под крыло не возьмет. Он чует талант. И ты знаешь это. Я разберусь с ним. Но не сейчас же. Хех.

0

20

Ну называй это как хочешь задание, развлечение мне без разницы главное чтобы Кабуто исчез ну а когда и в какой день это уж ты сам выбирай Ксоо ну смотри если ты продуешь придётся мне тебя наказать Посмотрел на Суйгецу Уверен что справишся? Есле нет то я могу пойти с табой или возьми Таюю её всё равно здесь скучно Вспомнил свой разговор с Таюей Хм... Ей скучно а мне как будто весило Посмотрел на Суйгецу Он единственый кто сейчас радуется и то из-за мечейкоторых я ему подорил и которых я искал три часа

0

21

Хех, ты меня позлить решил а Саске? невыйдет. Я справлюсь. ТОлько мне нужно время. Это не просто какой то там нукенин, а все же крыса Орочимару. Не волнуйся все будет нормально. Я тебя еще не подводил. Суйгецу скинул покрывало со стоящего на полу ведра. Оно еще холодненькое и подчерпнул крушкой. Эх как же это здорово то. Выпив все кружку зал пом посмотрел на Саске. Не хочешь водички. Я стащил ее у Кабуто прямо из под носа. Хех. Было здорово. Эта вода из дальнего источника. Он всегда за ней туда ходит. А я ее у него ворую.  ТОлько обычно понемногу. А тут мне совсем было плохо так что стащил авсе ведро. Странно что я не слышал. Душураздерающих воплей. Небось еще не увидел. Хех ему стоило бы сменить акуляры.

0

22

Ну смотри ты выглядишь уверенным в себе но не зобывай что нам сейчас нельзя недооценивать противников особенно если это Кабуто и Орочимару Взял кружку с тумбочки подчерпнул воды из ведра А вот от воды не откожусь как то жарковато здесь Выпил воды и поставил кружку обратно на тумбочку Интересно как он выносит эту жару Разлёгся на кровати Суйгецу Ты не против если я у тебя тут немного поволяюсь? Ну а насчёт того что ты меня не разу не подводил это верно поэтому я на тебя и расчитываю я доверяю только тебе и Карин

0

23

Хех. Саске у нас сама скромность. Не подкапаешься. Лежи кто тебе не дает. Парень встал с кровати и уселся в недалеко стоящее кресло. Хех Саске а как же Джуго? Ты что ему не доверяешь. По мне так он самый преданный тебе. Ага а еще с ним лучше не связываться. И как Саске его успокаиват. Просто жуть.

0

24

Прости я про Джуго и забыл просто очень долгое время его невидел спасибо что напомнил о нём и конечно же я ему доверяю ну вообщето я доверяю только вам троим ну а насчёт Таюи ей придётся заслужить моё доверие Лежит и думает Помнится как впервые Таюя, Кидоймару, Сакон и Джиробой склонились передомной и как подняли мою проклятую печать до второго уровня. Я просто не понемаю как Джуго ещё может более менее сдерживать свою проклятую печать шестого уровня простой человек просто умер бы давным давно Да Джуго сложный человек его проклятая печать достигла предела и я удивлён как он ещё жив и эту печать нужно сдерживать и у меня единственного пока это получается Встал с кровати Ладно мне пора я ещё обещал встретиться с Карин потом ещё как нибудь зайду или ты заходи Пошёл к выходу, вышел

-----------Окресности Отто Лес

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-19 21:29:10)

0

25

Ага пока Саске.  Ну ну конечно же я зайду куда я денусь то от сюда. И заходить больше некуда. Хотя я могу зайти к Таюи и начать ее пытать, зачем она к нам лезит и что именно ей приказал Орочимару. Я уверен что она выполняет только его приказ, что бы поближе подобраться к нам, Этот змей знает, что кончина его близка по этому и подсылает мелких шавок шпионить. Я ей не позволю. Если это действительно так то она умрет самой мучительной смертью. Я ей это устрою

0

26

Хех. Парень. Все так же лежал на кровати. Что то не слышал что бы Саске возвращался неужели все еще тренеруется. Хех. Что то мне подсказывает, что он развлекается и без меня. Ну, как то это.... Ну как всегда короче. Ему все а мне не чего не чесно. Парень встал со своего места. За спину повесил меч. Ну что ж пора развлечься. а то что то я тут заскучал. Саске все почести не возьмет на себя. Не позволю. Kasui
--->Окрестности Отто--->Лес

0

27

---------Коноха
Прилитев Саске опустил Суйгецу на земля и сам презимлился Ксоо Закрыл проклятую печать, надел рубашку Я слишком много чакры потратил особенно на призыв надо бы востановиться хотя я востановлюсь быстро Лёг на кровать Суйгецу Ох долгожданный отдых Спасибо что помог Суйгецу если бы ты не появился то я бы может уже сидел бы в тюрьме

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 14:35:01)

0

28

<---Окрестности Конохи < ---Лес
Лучше бы я переместился. Эй Саске я же земноводное существо. Я понимаю что ты любишь полетать. Но я не люблю. Не делай так больше.Суйгецу взглянул на Лежащего на кровати Учиху. Не ну нормально. А своей комнаты у него нет. Ладно чет это я так завелся. Кресло тоже неплохо. Парень уселся в кресло поджав ноги и потянулся к ведру с водой. Ммм, водичка. Подчерпнув кружкой и выпив вся злоба и негатив Парня прошли. Хех. Так намного лучше. Эй Учиха, что мы будем делать дальше. А если им мало будет карин. Или эта болтушка все разболтает. Ты ей неговорил надеюсь про наши планы?

0

29

Об этом можешь не волноваться я ей говорил только то что ей нужно было знать не больше а насчёт того что будем делать дальше у меня есть уже план я тебя просвещу в него позже нужно отдохнуть и востоновить силы Вздохнул Ну а насчёт нас то они могут сюда сунуться так что буть всегда начеку А если они вконец обнаглеют придётся их всех убить я с ними был как всегда добр но приследующей встречи они умрут

0

30

Да представляю себе эту картину. Орыч как узнает что его логово обнаружено, то нам всем будет не сладко, хотя он уже знает наверняка. Хотя мне кажется все же с их стороны это будет глупо явится сюда. Все же тут не какая то тихая деревенька. Тут есть действительно неплохие экземпляры. Вон взять джуго к примеру. Он положит всех разом. Даже и очухаться не успеют. Хех. Хотя в нем меня кое что все же поражает. Он основатель проклятой метки а конралировать ее не может. Как так?

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Суйгэцу