НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Суйгэцу


Комната Суйгэцу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сам не знаю Так как же мы поступим с Карин? Знаешь я только что решил теперь Карин для нас отступница она нас предала ты веть знаешь почему? Скоро мы уйдём отсюда так что если она вернётся то нас уже наверное здесь не будит Взял кружку с тумбочки, зачерпнул из ведра воды, выпил, поставил кружку на думбочку Можно её оставить в живых она для нас не предстовляет опасности

0

32

"Не претстовляет" говоришь. Да она ходячий локатор. Если она будет с коноховцеми. То без труда найдет нас везде. Саске ты представляешь какая это угроза. Да и вообще. У нее таланты которые были бы на руку нам а не им. А теперь что. Она с ними. А мы в луже. Ксо Саске! Я просто не представляю что делать дальше. Это все просто невыносимо. Она найдет нас везде у нас просто прибавилось проблем. Нужно было ее сразу убить. Прости конечно. Но все твои чувства прорываются на ружу. Ты же мститель. Знаешь что скажу тебе я. Есть такая истинна которую знают все шинобим. Но всем на нее плевать но все же она очень даже мудрая. Шиноби не человек. Если шиноби испытывает эмоции это его ошибка. Если шиноби любит - это его гибель. Ты понимаешь о чем я говорю?

0

33

Прекрасно понемаю но мы пойдём к людям которые сами решат что с ней делать наша задача ждать возвращение Таюи как только она вернётся мы уйдём так что не беспокойся. А если мы сейчас пойдём в Коноху то это прибавит ещё больше проблем но если ты струсил то можешь скрыться где нибуть и прятаться постоянно я не кого силком тащить не собираюсь если не хочешь идти со мной то остовайся с Кабуто и Орочимару

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-23 19:05:08)

0

34

Саске. Ты с головой дружишь. Куда я уйду. Меня так же будут преследовать как и тебя. Ты думаешь ты один такой особенный. Знаю я этих Каге. Лишь бы поизучать. Сразу вспоминается наш мидзукаге. "Добрейшей души человек" Тьфу ты противно просто. Все такие святоши. И загляни глубже. Наруто твой просто придурок. "Вернись в коноху Саске." А что тебя там ждет. Суйгецу занес руку чуть выше над головой и показал подобие виселицы. Хороший же у тебя друг. Или просто он и правда идиот. Суйгецу сел и успокоился. Ладно, я нехотел. Прости. Интересно когда эта флейтистка вернется?

0

35

Успакойся Суйгецу Кикнул Учиха Я также не доволен Конохай как и ты да я вообще многим не доволен вот вернётся Таюя и мы сразуже сваливаем отсюда нам тут больше делать не чего лучше всего надо успакоиться и ждать Моя чакра почти востановилась Встал с кровати потянулся и сел обратно Эх а у нас большие неприятности из-за Карин ладно ты с нами или как?

0

36

Хех. Глупый вопрос Саске. Тебя одного оставлять нельзя. Опять что не буть учудишь. Врятле Таюя тебе поможет. Отними ее игрушку и она не что. Хех. Суйгецу потянулся к кружке и почерпнул в нее еще воды. Кстати зачем тебе Таюя парень оторвался от созерцания водички и посмотрел на Саске. Я всмысле. Ладно тут она с нами была бы как помощь против змея. Но брать ее куда то с собой. Это как то. Ммм странновато тебе не кажется.

0

37

Меня попросили люди к которым мы пойдём Хм... действительно зачем им она Задумался Даже не спрашивай зачем она им я и сам незнаю это хорошо что ты решил пойти с нами и я думаю ты будешь доволен если пойдёшь туда куда мы идём но нужно ещё с ними встретиться после вас туда вести Ксоо дел так много надо идти тренироваться а так не охото лучше я сегодня отдохну

0

38

Ээ. Саске а куда мы пойдем. Ты говоришь что уйдем уйдем, а куда пойдем то и кто ждет. Зачем это им эта девченка. Не че не пойму. Хех. неприятное чувство. Что это ревность. Кажись я от Саске заразился. Суйгецу взял стакан посмотрел в него. Он был еще полным. Вновь подумал о том о чем говорил Саске. Ну вот опять. Что за. Парень поднял кружку над головой и вылил ее себе на голову. Потом как не в чем не бывало уселся в кресло. Так то лучше. Нэ? О чем ты там говорил. Что то забыл уже. А ладно неважно.

0

39

Ну кто они я тебе не могу пока сказать обещаю ты всё потом узнаешь Так план у меня уже есть осталось дождаться Таюю ксоо и где она лазает только? Из-за того что её приходится ждать у нас большая вероятность влипнуть в неприятности Ладно пойду пройдусь Встал и двинулся к выходу из комноты Надо ещё кое над чем подумать Вышел из комноты
----------Отделения экспериментов и пыток

0

40

------------Отделения эксперементов и пыток
Привет Суйгецу Вошёл в комноту к Суйгецу Мне очень срочно нужно что бы ты сходил со мной кое куда у меня встреча с посланником из Акацуки и мне нужно твоё присутствие там со мной Взял стакан с тумбочки, зачерпнул воды из ведра, выпил и поставил стакан обратно на тумбочку Собирай пока потехоньку всё что тебе понадобится но не бири с собой все вещи мы за ними ещё вернёмся давай доганяй я пошёл потихоньку
---------------Кири, поле

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-27 18:42:15)

0

41

Нэ? И че это только что было. Саске заходил. ОГО. Жесть. И че он сказал? Кажется что то типо того что нам нужно куда то сходить и скем то встретится из Акацек. А зачем. Чет я не пойму не чего. Парень встал и взъерошил волосы на голове подошел к зеркалу и посмотрелся. Ой смотрите я Саске Учиха я такой крутой. Только вот у меня нету девушки и расчески потому я и злой и постоянно влипаю в какие то неприятности. Тьфу ты. Отстой. Саске как всегда блин. Ладно пойду догонять, хотя...Kasui
--->Кири---> поле

0

42

<---Окрестности Кири <--- Поле
Суйгецу появился в своей комнате. Хех ну прощай родная ДЫРА. Как же ты меня достала. Надеюсь в новой организации будет лучше. Суйгецу осмотрел комнату. Ну тут вообщем не чего моего и нету. Застелил кровать для приличия. Походил по комнате и уселся в кресло. Хех. Прекрасно. Достало это чертого логово. Теперь я буду там где много воды. Весело. Хех. Интересно карин пойдет снами. Ну вообщем то это меня как то неинтересует. Хех. Ждемс саске.

0

43

---------------Комната Таюи
Саске вошёл в комнату к Суйгецу Ну что ты собрался? Я уже отправил Таюю в логово а насчёт Карин потом решим, надеюсь ты собрал уже свои вещи пора уходить отсюда Не хочу встречаться с Орочимару он где то бродит по логову Да кстати Суйгецу Хидан попросил меня не убивать пока Орочимару так что если не убирёмся вовремя от сюда то можем нарваться на него так что надо поторопиться. Идём
---------------Организация Тихая Смерть, комната Саске

0

44

Суйгецу развернулся и уставился на Саске. Он считает меня идиотом. Хех. Конечно считает. Ммм Саске а как же Джюго. Он же то же пойти вроде с нами должен? Ну ладно эта тень нас все равно найдет. Из под земли достанет. Без тебя она не может. Парень поднялся с кресла. Повесил меч наместо, хмыкнул. Ух ты у меня скоро будет получатся по круче чем у Учихи. Пойдем пойдем. Так и быть в этот раз шуметь не буду. Но только в этот.
--->Организация Тихая Смерть ---> Кабинет Лидера

Отредактировано Суйгэцу (2009-06-29 23:17:32)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Суйгэцу