НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Таюи.


Комната Таюи.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мрачная,холодная комната.Что и неудивительно для звуковика.Места довольно много,но мебели мало.Широкая кровать у стены.Рядом тумбочка.И это всё,что требуеться хозяйке.

0

2

Таюя пнула ногой двери и вошла в свою комнату.Хмыкнув,она закрыла за собой дверь,всё тем же способом.Хм...Скука...Девушка подошла и оставила свою флейту на тумбочке.Играть сейчас и действовать кому-то на нервы настроения небыло.Она повалилась на кровать и закинув руки под голову о чём-то задумалась.Дожидаясь следующих приказаний Орочимару.Хм...Последнее время Орочимару-сама совсем перестал давать мне миссии.Девушка фыркнула.А всё из-за него...Хм,тоже мне!...Ещё чуть-чуть и я умру от скуки!

0

3

Девушка сжала зубы.Всё вокруг ужасно её раздрожало.Возможно от отсутствия каких-либо дел,а может потому,что её всегда всё раздрожало.Таюя резко села на кровати и опёрлась спиной на холодную стену.Она тяжело вздохнула и взяв флейту принялась играть.Игра всегда успокаивала её.Медленная спокойная музыка быстро распространялась по всему логову.Отложив инструмент,Таюя оскалилась.Ну вот...Мне полегчало...Хм...Наверняка сейчас опять кто-то нагрянет с криками о том,что я кому-то мешаю...Хмыкнув девушка поднялась.Заткнув флейту за пояс,она направилась к дверям.Эх,жалко дверь открываеться в одну сторону...Резко дёрнув ручку,она открыла двери и закрыла их опять же излюбленным способом-пнув ногой.Раздался грохот и треск.Упс...Всё также безразлично сказала Таюя в пустоту и исчезла.
---------Окресности Отто.---------лес.

0

4

-----------Лес.
Девушка пнула двери и вошла в комнату.Ну вот...и сново одна.И опять скука.Ррррр......Вздохнув,Таюя повалилась на кровать,забросив руки за голову и тупо пялясь в потолок.И вот так каждый день.Когда же наконец у меня будет хоть что-то интересное???Этот Хаку...Хоть какое-то разнообразие.А,плевать!Достав флейту,девушка принялась играть.Последнее время я только и этим занимаюсь...

0

5

<---Логово Орочимару <--- Комната Суйгэцу
Парень со всего размаха пнул дверь в комнату девушки и она слетела с петель и полетела довольно далеко. Но он не обращая на это внимание проследовал дальше в глубь комнаты подошел к девушке отобрал у той флейту и разломил руками на две части. Ты уже достала меня своей музыкой. Я устал, чувствую себя погано, а еще ты тут со своей игрой. Неужели я не могу отдохнуть. И даже не мечтай что я тебе другую достану. Парень фыркнул и осмотрелся. Хех а у тя попить нету?

0

6

Фиг тебе!Глаза таюи сверкнули злобой.Ксо!Без флейты я ничего не смогу ему сделать...ну и денёк!Какого чёрта ты вообще ко мне вламываешься!!!И так,она указала на дверь.имею право делать только я!!!Настроение совсем испортилось.До такой степени,что разбираться за флейту даже не хотелось.Было как-то абсолютно на всё плевать.Нет.Ну какого хрена он ещё на мою голову свалился???Злость накипала,готовая вот-вот вырваться.Девушка глубоко вздохнула и уляглась обратно на кровать,приняв свою привычную позу,закинув руки за голову.Глубокий вдох...Выдох...Спокойно...Не нужно псешить...Пф!Когда-нибудь,я тебя убью!

0

7

Фу ты как грубо. Я хочу воды. Что я непонятного сказал. Я прекрасно знаю что без своей игрушки ты мало что из себя представляешь. Парень поставил одно колено возле бедра девушки и сжал ей резко руки пригвоздив их своими к кровати. Ты мне действуешь своей игрой на нервы уже долгое время. Я не терпеливый по сути. Но я думал что хоть у девушек есть совесть. Значит нету. Ну жаль жаль конечно. Суйгецу нагнулся ниже к лицу девушки. Огрызнулся показывая свой неповторимый оскал. Ну что же мне с тобой сделать? Ухмылка была на столько победной и язвительной что становилось страшно

0

8

Карин - садистка. Хидя я ж тя завтра поймаю и лешу бесмертия и еще много чего!!!

0

9

Таюя холодно посмотрела на парня нависшего над ней.Что ТЫ можешь зделать МНЕ???Девушка нагло ухмыльнулась.Убьёшь меня?Как бы не так!Она фыркнула.Могу посоветовать!Для начала-слезь с меня!Таюя попыталась вырваться,но тщетно.Хм,вечер перестаёт быть томным...А то вдруг,кто-то зайдёт!Ещё не то подумает...Ммм...Карин,например...Она хитро улыбнулась и посмотрела в глаза Суйгэцу.И какого же ты свалился на мою голову...Хотя,ладно.До этого было как-то скучно...Наглый оскал не сходил с лица девушки.Ну-ну...И что же ты собираешься делать?

0

10

Убить. Удивился Суйгецу. А зачем мне это. Какой прок. Я не вижу не какого удовлетворения для себя от твоей смерти. Я убиваю только когда мне или приказывают. И то редко или когда этого требует обстановка. Мучить это другое дело. Это так приятно...парень резко перевел одну руку на шею девушки и сжал ее довольно сильно, видеть как твоя жертва мучается. Просит пощады. Он сжимал шею еще сильнее. Убийство это ерунда по сравнению с этим. Парень нагнулся еще ниже. Разве ты не испытывала некогда такого. Поверь мне это неподражаемо. А насчет Карин....она на задании у Орочимару, проверяет очередное логово. Так что она сюда незайдет. Суйгецу, снова одарил девушку неподражаемым оскалом.

0

11

Иди к чёрту!Еле-еле проговорила девушка задыхаясь.Воздуха не хватало.Глаза Таюи принялись желтеть по лицу поползли чёрные полосы.Активация печати...Первый уровень...Девушка собралась с силами и наконец-таки скинула с себя Суйгэцу.Твою м.....!Суйгэцу,какого хрена ты творишь?!Выпалила Таюя,жадно глотая воздух.Утихомирив чакру,она вскочила с кровати и подошла к одному единственному окошку из которого виднелся лес.Свали отсюда!Хрипло проговорила девушка,уже более тихим тоном.Играть,по твоей милости,я больше не смогу.Вот и чеши отсюда!Глаза сверкнули злобой и вновь приняли свой обычный карий цвет.Ксо...Рукой,она потянулась к горлу.Хотелось высказать всё,что накипело вообще за целый день.Нет.За целую жизнь.Таюя не сводила глаз с вида из окна.Ну и какого он не уходит?Ксо...Почему всегда я?!

0

12

Хех, парень поднялся с пола. Ну что ты я просто перестарался чуток. Не надо так прям грубо. Я молясь увлекся. С кем не бывает. Суйгецу подошел к девушке и резко ее развернул лицом к себе. Я вообщем то не в то направление свернул можно так сказать, изначально я хотел сделать другое. Резкое движение и девушка уже прижата к нему со всей силы и без возможности выбраться и освободится. Сразу поняв что девушка жест не оценит и просто так не ответит впился в ее губы и заодно что бы не пропустить момента ее ступора, прикусил нижнюю губу , совсем слегка, и углубил поцелуй. Мне все должны но не кто не отдает. А вот ты расплатишься. Ты должна больше всех. Не разрывая поцелуй по губам парня пробежалась дикая усмешка но тут же прошла.

0

13

Секунду и девушка хотела оттолкнуть его и ударить со всей силы.Но мало того,что он блокировал её движения,тело не слушалось.Таюя ответила на поцелуй..Ксо!Какого...Что он делает???Стоп!Что я делаю???Пульс участился,не долго думая,она страстно впилась в губы парня.У меня едет крыша...Ксо!!!Что за фигня?Почему я это делаю?А почему он это делает?Ксо...Он что издевается???Что за бред...Мы же не выносим друг друга...Блин!Но я не могу сопротивляться...Не хочу...Но так же не должно быть!!!Ааааа.....Я сейчас с ума сойду...Всё.Надоело...Отогнав мысли,девушка больше не могла сопротивляться.Она расслабилась и полностью поддалась парню.Ладно...Будь,что будет...

0

14

Хех, она так быстра сдалась, я думал она будет дольше сопротивляться. Когда девушка начала отвечать на поцелуй и сома целовать, у парня на секунду съехала крыша. Ксо... что за.... что она делает то. Так не чесно. Она не должна была так вести себя. Мысли немного востановились и он решил не отступать. Она же и правда мне должна. Суйгецу пробежался по телу девушки руками не отрываясь ит ее губ. Пытаясь сдержать себя. Хех, ну давно же со мной такого неб ыло. Страсть одним словом. Сделав несколько шагов назад не ведя за собой "жертву", резко развернулся и повалил девушку на кровать. Перед этим не забыв от нее оторваться и снять верх. Потом тут же снова впился в губы. Оторвавшись в новь она прошелся поцелуями по шеи. Иногда прикусывая кожу, переходя с одной стороны шеи на другую и спускаясь по шеи ниже ближе к груди. Она такая холодная. тело девушки довольно видимо отдавалось парню иногда все же пробегала заметная дрожь. От которой Суйгецу зверел еще сильнее.

0

15

Хм...Даже так?Ну хорошо...Таюя ухмыльнулась.Не ожидала я такого продолжения...Чтож,замечательно!Сердце девушки колотилось в бешеном ритме.Ммм...Суйгэцу,ты знаешь,что такое женская месть?Выпалила она и прищурилась.Если ты сейчас просто решил мне отомстить,то знай:тебя замучает отдача.Она на минуту замолчала,а затем резко приятнула парня к себе и страстно поцеловала.Пускай только рискнёт потом хоть на шаг от меня отойти...Хм...Гениальное начало...То он пришел,чуть меня не убил...Теперь это...Мысли девушки менялись со скоростью света.Она никак не могла разобраться толком в происходящем,но и прекращать всё ей тоже не хотелось.Главное,чтобы потом не пожалеть...

Отредактировано Таюя Хокумон (2009-06-12 09:58:11)

0

16

Хех, на данный момент. Меня мало что интересует. Я что хочу то и делаю. Мне так захотелось. Суйгецу потянул за этот всегда его раздражающий пояс аля фиолетовый бант, и откинул его в сторону. Я могу просто остановится. И помучить ее еще пару деньков. Но пока мне этого не хочется. Руки пробежались по коже девушки немного подумав. Парень не стал лишать девушку всей одежды ну по крайней мере пока. Губы его спускались ниже, поцелуи становились время от времени зверскими.  Медленно проходя по бокам девушки иногда проводил по коже зубами, но после тут же зализывая свою работу. и спускался ниже к животу и проводя кончиком языка по линии пояса.

0

17

Таюя издала тихий стон.Поцелуи доставляли ей неимоверное удовольствие.Ну всё,парень.Ты попал...Девушка потянулась и стянула с него кофту.Ммм...На лице появилась злорадная ухмылка.Хотелось большего.Она провела ногтями по обнаженной части тела парня и ухмыльнулась.Стоп.Что я творю?!Новая мысль словно отрезвила девушку.Она отстранилась и резко села на кровати.Чё за фигня?Хм,и что на меня нашло...Она посмотрела на Суйгэцу.Пускай я сто раз пожалею за сказанное,но...Она сверкнула глазами в сторону парня.Что ты вытворяешь?Думаешь тебе всё позволено?Она хмыкнула.Как бы не так...Ксо...Кто меня за язык тянет...Я ведь хочу его...Но так нельзя!Ты решил надо мной поиздеваться?Добить окончательно?Сердце принялось стучать ещё сильнее.Чёрт...Он действительно издеваеться?Всё правильно.Так нельзя.Я не игрушка.Откуда я знаю,о чём он думает.Он же меня не навидит!Откуда такая тяга?Ксо...Ну вот.Я уже пожалела о сказанном...Нет.Я поступила правильно.Чтобы потом небыло никаких проблем...Всегда нужно думать о последствиях.Девушка закрыла глаза и вздохнула.Ксо...

0

18

Суйгецу уселся на кровать и стал натягивать снятую только что с него одежду. Хех ну, ну, сама же была не против. Вас девушек не поймешь. Я вообще собирался просто немного попугать. Но что ты так среагируешь я не думал. Суйгецу встал с кроватии направился в сторону выбитой двери. Да Девушки невероятно странный народ.Но все же я рад что она остановилась. У меня теперь есть подопытный кролик. С которым я могу играться. Хоть не так скучно будет в этом жутком месте. Парень хмыкнул и покинул помещение.
--->Логово Орочимару---->Комната Суйгецу

0

19

Да пошел ты...Проговорила сквозт зубы Таюя и принялась одеваться.Ксо...Придурок!Думал всё так просто?Нда щас!!!С разбегу!Думал я такая наивная поддамся?Не дождёться.....Она пнула ногой тумбочку.Ксо...Девушка сжала руки в кулак.Зря я ему сразу по морде не дала....Эх,а собиралась ведь!Чем я только думала...Она закрыла лицо руками.Чёрт...Поверила...Нет.Просто поддалась...Глупо.Наивно...Ну ничего...Думал меня так просто развести?Не выйдет.Ну вот...Докатились...Разговариваю сама с собой...Глубокий вдох и сново пинок по тумбочке.Дверей нет.Пинать больше нечего...Вот чёрт!Нужно расслабиться...Очередной пинок и Таюя вышла,матерясь уже про себя.
------------Тренировочная площадка.

Отредактировано Таюя Хокумон (2009-06-12 16:29:00)

0

20

--------Комната Саске.
Девушка подошла к своей комнате и нахмурилась.Хм,чего-то не хватает...А,ну да...Этот идиот лишил меня двери.Хм...Чтож,ему же хуже.Это была единственная штука,которая снимала хоть немного напряжение.Она злорадно ухмыльнулась.Теперь мои нервы прийдёться срывать на нём.Таюя зевнула и присела на кровать.А ещё я жутко устала...Она повалилась на подушку,закинув руки за голову.Несколько минут,понаблюдавши за потолком и поняв,что ничего не меняеться,Таюя задремала.

0

21

------------Комнота Саске
Подходя к комноте Таюи парень заметил что в комноте девушки отсутствует дверь Ксоо эти Таюя и Суйгетцу такими темпами всё логово разнесут может их изорировать друг от друга? Войдя в комноту Таюи Саске бросил взгляд на спящую девушку Эй проснись Толкает Таюю Проснись и пой ты хотела со ной поговорить о чём то на едине и мы сейчас одни Оглядывает комноту девушки Я тебя слушаю Сел на кровать Таюи

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-15 10:29:31)

0

22

Девушка сонно уселась на кровати.Саске....Какого хрена ты меня будишь?Заметь,я тебя не будила.Хм,я просто рядом постояла.Ну да ладно...Пару минут посидев,Таюя сообразила где она находиться и что от неё хотят.Она фыркнула.Кто тебе сказал,что я хотела с тобой поговорить наедине?Она ухмыльнулась.Меня просто присутствие этого придурка раздражает!А вообще...Девушка задумалась.Я просто проходила мимо,увидела,что ты вернулся.Мне стало скучно,я зашла.Она сново откинулась на кровать всё в ту же позу.Хм,знаешь,здесь так скучно...Я уже устала находиться в этих четырёх стенах...Так хочеться какую-нибудь миссию что ли...Таюя вспомнила разговор Учихи и Суйгэцу в комнате Саске.Хм,можешь быть спокоен.Мне плевать на ваши планы.Я никому не скажу.

0

23

Если ты про тот наш с Суйгецу разговор то я не волнуюсь ведь если ты пойдёшь к Орочимару и скажешь ему ты же предстовляешь что будет Орочимару сейчас слаб и не чего не сможет зделать а Суйгецу тебя не навидет он тебя просто убьёт ты же ведь не хочешь чтобы это случилось? Улыбнулся Хм... Значет ей скучно тут и что теперь мне нарядиться клоуном и развлекать её чтоль Задумался Между прочем тебе не одной тут скучно надо менять что нибудь Присоединяйся к нам

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-15 12:44:19)

0

24

Хм...Девушка рассмеялась.Ты предлагаешь мне присоединиться к вам?Ха!Неужели тебе нужны два мёртвых напарника?Таюя ухмыльнулась.Мы и минуту друг с другом не выдержим.Просто поубиваем друг друга.Она задумалась.Впрочем...Я была бы непротив.Но не думаю,что твоим дружкам это понравиться...Девушка хмыкнула.Ну да...нужно не забывать,что с ним заодно не только Суйгэцу...Остальные тоже врядли будут мне рады.Хоть мне на это и наплевать.Это было бы даже весело...Всё равно делать нефиг.Но...Какая мне из этого выгода?Только нервы здадут.

0

25

Не волнуйся я скажу Суйгецу чтобы он к тебе не лез и остольным тоже они тебя не тронут Хм... Моя команда пополняется что увеличивает мои шансы на мою цель жизни Посмотрел на девушку Ну что ж я дам тебе время на раздумье подумай что лучше остаться живой или мёртвой Ладно пора тренироваться, нужно становиться сильней к тому же я обещал ещё зайти к Суйгецу. Ладно зайду к нему после тренировок Ну что сообщишь мне свой ответ потом мне пора тренироваться Направился к выходу из комноты Таюи
-----------Окресности Отто, Тренировочная площадка

0

26

Девушка в очередной раз хмыкнула.Хм,что это с ним...Какой-то он не такой...Таюя погрузилась в свои мысли.Предложение Учихи было весьма заманчиво,но вот переспектива не радовала.Ммм...И что меня останавливает?Хех...Пойти с Учихой или дальше тупо втыкать в четырёх стенах...Я могла бы просто уйти.Но у меня нет особенной цели...Хм...Я в проиграше...И надо пользоваться моментом.Плевать на всё.Пару минут ещё поразмышляв,таюя встала и направилась искать Саске.Хм...Он что-то говорил за тренировку...
---------------Тренировочная площадка.

0

27

--------------Тренировочная площадка.
Девушка появилась в своей комнате.Хм...Ухмыльнувшись,она подошла к двери,которая всё также валялась не в том месте,гда надо.Со всего размаху,Таюя пнула дверь и та стала на своё место как ни в чём ни бывало.Она подошла к вставленной двери и закрепила петли.Закончив с починкой,Таюя потянулась и уляглась на кровать.Мне так и не дали нормально выспаться!А как я кого-то бужу игрой,так это прям непростительно!Фыркнув,девушка выложила из-за пояса инструмент.Покрутив его немного в руках,она вздохнула и всё же отложила его в сторону.

0

28

-----------
Девушка влетела в комнату и тут же стукнулась о передвинутую тумбочку.ТВОЮ М...!!!!!!Крик Таюи разнёсся по всему логову.Она опустилась на кровать и сжав зубы от боли,потёрла ушибленную ногу.Какого хрена она тут делает???...Она удивлённо посмотрела на этот ненависный предмет, и тумбочка мигом отправилась на другой конец комнаты.Врезавшись при этом в противоположную стену.Раздался сначала громкий удар,за которым последовал треск.Ну и фиг с ним...Таюя вздохнула и обхватила колени,опёршись спиной о стену.Хм.Хорошо было бы свалить поскорее отсюда...Учиха-стрёмный выбор.Неохота мне быть "пушечным мясом"...Она ухмыльнулась.Но иного варианта нет.Позорно збежать и потом всё время где-то прятаться тоже не хочеться.Хех...Ну и ладно.Девушка полностью погрузилась в свои мысли,так и продолжая тереть ушиб.

0

29

-----------Кири, поле
Саске прилител в логово призимлившь он закрыл свою проклятую печать, надел свои рубашку, прошёл по пустынным каридорам, вошёл в комнату Таюи Привет Таюя Осмотрел комнату и убидел полу разбитую тумбочку у стены Да у неё нервишки то здают Собирай вещи мы скоро уходим в одну организацию подробности позже Блин ещё к Суйгецу зайти надо Да и Таюя поторопись пожалуйста люди нас ждут

Отредактировано Учиха Саске (2009-06-28 17:51:46)

0

30

Девушка бросила злобный взгляд на Учиху и встала.Вечно всё происходит невовремя...Эх...Я итак готова.ОгрызнуласьТаюя,так как гордость просто не позволила смолчать.Подойдя к тому,что когда-то называлось тумбочкой,девушка подобрала сумку и перекинув её через плечо,развернулась к Саске.Ну?Чего стоим?Таюя вопросительно смотрела на парня,крутя в руках флейту.Может ты меня хотя бы просветишь,куда мы идём и так далее?Хм.Я не люблю,когда не знаю,что я делаю и зачем.Что ещё за организация?Короче.Расскажешь попути.Она направилась к дверям.В голове крутились самые разные мысли.К чему такая спешка?Ох и стрёмно же...

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Орочимару » Комната Таюи.