НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Вне форума » Водопад: Шикомару/Карин


Водопад: Шикомару/Карин

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1) Участники
Шикомару и Карин
2) погода
солнышко припекает и дарит людям тепло и нежнотсь, небольшие беоснежные облака плывут по небесному полотну. t +30
3) описание
Это одно из самых прекрасных мест, вода, переливаясь, падает со скал вниз, воздух наполнен приятной влагой, будто несколько минут назад прошел дождь. Вокруг водопада шелестит своими листьями лес, сочная мягкая зеленая трава так и манит, чтобы на неё легли и отдохнули. В этом тихом месте, можно набрать пресной воды. Рыбки не боятся людей и спокойно подплывают к ним.
http://demiart.ru/forum/uploads1/post-41053-1218427006.jpg

0

2

Шикамару пришол на водпад лицо его выдовало то что он хочет спать ну впрочем как всегда Эх... ка всегда лягу на травку посмотрю на облока Шикапродошол к водпаду, руки его были в карманах, он посмотрел по сторонам Некого нет, ладно поволяюсь пока на травке Шика лёг на травку руки положил под голову и начал смотреть на небо и думать какое оно красивое и свободно и что то в этом роде)

0

3

Девушка шла по лесу, глаза искали спасительную влагу, а тело хотело хоть немного остыть. «Ну сегодня и погодка» пронеслось в голове куноичи, когда та услышала отдаленный звук падающей воды. Медленно не спеша, экономя силы девушка пошла к нему. Чем ближе, тем проще дышать, воздух постепенно становился влажным и приятным, хотелось скинуть одежду и кинуться в воду, не раздумывая не о чем.  И вот водная гладь у самых ог девушки, сняв свои сапоги, .Карин откинула их назад, при этом даже не обращая внимание на прилегшее позади «нечто». После чего осторожно пошла в воду по колена. «как приятно»
- Сегодня замечательный день… немного поправив свои волосы девушка стала смотреть на плывущие облака.

0

4

Шикамару всё также спал на траве, ему было всеравно что кто то тут есть он хотел спать и это было самое главное. Но когда он услышал что женский голосом было что то сказано, даже не раслышал что, немнго приподнял голову и посмотрел на девушку которая стояла по колена в воде
Да погода хорошая, для того что бы можно было поспать на травке и на солнышке погреться, не правдо ли?
Улыбнувшись сказал Шика и опять положил голову на руки, начал розглядывать облака))))

0

5

Девушка думала о своем, мыслей кажется совсем не было, осталось только приятное ощущения свободы, но вся эта иллюзия разрушилась когда довольно приятный, тягучий голос пронесся по округе.
Я бы предпочла искупаться.. произнесла девушка выходя из воды,  вода тихонько скатывалась по нежной коже и оставалась на изумрудной траве. Присев рядом с парнем, девушка посмотрела на него, словно изучая его черты лица.
Любите смотреть на облака? Чуть слышно произнесла девушка добавляя в свой голос немного дружелюбия. Палящее солнышко нещадно палило в её спину. «Ну и жарища, как он может лежать в такой одежде?» спрашивала сама себя Карин, смотря на парня.

0

6

Шика спал уже почти, только это го не было виднео потому что его глаза были открыты
Да облака очень красивы и мне на них нравиться смотреть особенно ночью на звёздное небо)
Нара сел возле девушки
А тебе тоже нравяться облака? Мне лично не только облака, но и небо, звёзды, я отдыхаю когда на них смотрю та я всегда отдыхаю ну ладно...
Расмотрел девушку
Хех красивая
А тебе не жарко?

0

7

Карин немного улыбнулась. и поправила свои очечки вновь смотря на небо.
- Облака прекрасны и свободы.. плывут себе куда-то  у них нет не обязанностей, ни каких либо других ограничений, правда они безвольны плывут только туда куда дует ветер…. Куноичи вновь перевела взгляд на парня.
– А как вас зовут? Произнесла она.
Звезды… звезды прекрасны.. это правда.. а вот что интересного в голубом небосклоне? Посмотрела немного с удивлением.
Да жарковато…. Девушка немного рассмеялась, но в отличии от тебя на мне легкая кофта и шорты. Ехидная улыбка прошлась по её лицу и застыла на уголках губ.

0

8

Сидит смотрит на девушку
Все мои мысли прочитала, так неинтересно))
Потом он ешё раз расмотрел девушку
А она красивая, я это сразу заметил
Меня зовут Шикамару из клана Нара, а как тебя зовут красавица?
Тьфу ляпнул же такое! Ладно посмотрим на её реакцыюСмотрел на девушку

0

9

Девушка немного притупила взгляд, после чего откинулась и легла на траву. После чего немного улыбнулась.
И что вы на мне интересного увидели? Хитро смотрит.
– Меня Карин зовут… а клан..... он не важен..  «А я его не знаю…» пронеслось в её голове. Спасибо за красавицу, девушка была польщена, но не выдала этого, но все же легкий румянец проступил. «Как приятно.. а он тоже ничего, но интересней посмотреть, что у него под кофтой… и о чем я думаю.. так надо отвлечься…» Карин провела взглядом по парню, после чего вновь спросила.
– Нару Шикомару… мне приятно познакомиться с вами, а позвольте узнать, что вас привело на к этому месту?

0

10

Шикамару зевнул и посмотрел по сторонам
Тишена, спокойствие, спокойный сон, ну и типо токого
Наре было лень придумывать что то он хотел увидеть тело Карин без всяких ковточек и шортиков, но лень было договориться с ней так что бы они оба...
Блин... что жу делать... ладно сниму ковту ато и впраду жаркова то
Когда шика снял свою ковту у него под низом была футболка в сеточку которую он всегда пододевал под ковту)

0

11

- А меня привлек звук падающей воды и манящая прохлада этого места. Девушка немного потянулась, из-за чего плоский животик стал, виден более отчетливо. После чего стала наблюдать за парнем, когда он снял с себя кофту, девушка немного улыбнулась и стала рассматривать парня.
«Смуглая кожа, довольно крепкие руки и накаченный торс, а он не плох…» девушка немного улыбнулась уголком губ, её взгляд все еще изучал тело парня. «Интересно…»
- у тебя неплохое тело.. произнесла девушка, но осознав что сделала перевернулась на живот и отвела взгляд, на её щеках появился румянец.

0

12

Смотрит на Карин
Спасибо за комплимент, у тебе тоже тело хорошее только с ковтой плохо видно, какае она хорошее, может снимиш её?
Улыбнувшись сказал Шика
Интересно под ковточ что то есть?!!!!
С большим нетерпением ждёт ответа девушки
Просто жарковато а ты в ковте, снимай снимай
Чёто я спешу ну ладно....

0

13

Девушку потрясла прямолинейность парня.
– Хм.. а если я её не сниму? Лукавая улыбка, попытаешься снять силой? Девушка вновь перевернулась на спину и приблизилась к лицу парня своим так, что между ними оставалось совсем небольшое расстояние, миллиметров пять.
Ну так что… под кофточкой у меня верхняя часть моего нижнего белья.. сам надеюсь догадаешься о чем я говорю… «Какой интересный парень.. интересно о чем же он думает когда смотрит на небо..» Глаза с ехидством смотрели на Шикомару, девушке захотелось немного поиграть с ним. Куноичи приподняла руку и осторожно кончиками пальцев провела от мочки уха Шики, постепенно спускаясь вниз, проходя по шеи и спускаясь все ниже и ниже, но рука девушки остановилась на уровне пупочка парня.

0

14

Шикамару смотрел в глаза девушки и одной рукой окуратно снял ей очки
Я не хочу раздевать тебя силой мне лень
Тихо проговорил он и также пристолько смотрел ей в глаза
Так что делать? надо подумать....... придумал)))
Так ты говориш силой, не думаю ты сама разденишся
Шика поцеловал Карин в губы поцелуй был углублёный и при поцелуе рука парня скользнула по ноге девуки потом по руке и так она окозалась на её шёчке

0

15

Сама… это все что успела сказать девушка, в этот момент мягкие, теплые губы прикоснулись к ней, парень кажется не стал медлить и сразу углубил поцелуй, девушка немного удивленно смотрела на него. В её голове пронеслось лишь одно.. .. «Хм.. я так легко тебе не отдамся..» девушка не отвечала, в глазах сверками маленькие огоньки, страсть, нет девушка пока не собиралась отдавать свой разум животным инстинктам. Куноичи позволяла парню изучать свой ротик, не позволяла ему сплетаться с её языком, всегда ускользая или уводя его. Легкое касании руки, казалось оставило на девушке отметину, кожа легонько запылала в этом месте, прикосновение руки парня волей не волей заставляло девушку получать не большее удовольствие.

Отредактировано Карин (2009-06-19 22:16:56)

0

16

Шикамару старался привлеч девушку к каким то действиям,он не стал мучаться и быстрым движением заволил девушку на трову и продолжил своё поцелуй, он сторался принёсти её как можно больше удовольствия, поэтому нежно прикасался руками к её открытым частям тела. Шика окуратно растегнул ковту девушки, и всё это в поцелуе
Хех так просто не даёться, но я смогу добиться того что уже начал
Продолжал целовать и окуратно снимать с неё ковту

0

17

Девушка вновь вдохнула, как в этот момент под её спиной оказалась мягкая трава. Девушка все еще не отвечала на поцелуй парня, её рука незаметно скользнула к сумке парня, её целью был кунай или хотя бы сюрикена, главное чтобы это было острое оружие. Девушка делала это так, что казалось, что она просто гладит парня на спине. «Да где эта чертова сумка!?» пронеслось в её голове. Молния кофты медленно стала расстегиваться, Карин попыталась остановить руку парня, ну во первых он хотел поскорее избавиться от её одежды, а девушке хотелось поиграть с ним. Все же годы проведенные в обществе Орочимару не проходили для её даром. Карин немного уперлась в землю рукой после чего кое-как перевернулась, теперь девушка была сверху, поцелуй пришлось разорвать, заняв для себя более выгодную позу, а именно сев на парня верхом, она наконец добралась до того чего хотела, её рука сжалась на рукояти куная. Достав «нож» девушка провела языком по лезвию, после чего потихоньку повела им по парню, разрезая его кофту и оставляя маленькую неглубокую ранку, на теле парня проступили алые капли. Девушка немного нагнулась и провела по ним языком, слизывая горячую кровь, движения были сверху в низ. После чего приподнялась и стала водить по торсу парня кунаем, оставляя маленькие царапинки. В этот же самый момент она сама впилась в его губы и на это раз включилась в борьбу за доминирование языков.

0

18

Шикамару смотрел на неё влюблоными глазками, ему было лень бороться с девушкой поэтому он терпел все её издевательства. Но когда она его поцеловала
Эх... вот теперь надо пороботать...
Он не уступал ей в борьбе за доминирования язоков но и гладил её по спене своими руками.... Шика долго не ждал начал снимать ковту с девушки и делал это прилаживая не малую силу так что ковта начинала рваться... так он её и снял порвав, Нара всё также целовал Карин и пытался как можно быстрее оставить её без одежды.
Ну теперь ты моя...

0

19

Звук рвущейся материи, заставил девушку немного передернуть плечами, острие куная все еще блуждало по телу парня, оставляя на нем, свои отметены. Девушка писала свое имя, на животе парня, легонько размазывая кровь второй рукой. Карин немного оторвалась от губ парня и сильно прикусила нижнюю губу Шики, добавив в их поцелуй металлический привкус крови, можно сказать это придало некую изюминку в их поцелуй, ненадолго убрав руки с тела парня, девушка стащила с себя остатки кофты и откинула в сторону, все это вреям она не разрывала поцелуй. «Я сдаю.. ну нет так не интересно.. не хочу отдаваться ему так быстро.. хотя игра еще только впереди", её рука сжала кунай посильнее, так что костяшки пальцев стали видны более отчетливее. Сверху на девушке остался только лифчик, стройное тело девушки прижалось к парню, так что горячие капли его крови остались на девушке. Карин немного продвинулась вперед, растирая алую субстанцию у себя на теле.

0

20

Нара всё это время целовал её и пытался выйграть борьбу, и пытался снять с девушки ливчик, когда он это сделал ливчик порвался так что..
Блин в чём она домой пойдёт, ладно потом подумаю сейчас главное это её тело!
Шика целовал её при этом он схвотил её за бедра и сжал их
Блин весб в крови и кажетсо ей это нравиться...
Начал потехоньку одной рукой достовать Кунаю когда доста приставил к шортам и разрезал их случайно и трусы тоже))))))
Эх... везёт что я взял несколько кунаев
продолжает целовать девушку

0

21

Лифчик с девушки не слетел, все таки девушки слишком плотно прижалась к парню, но в этот момент нижняя часть её белья была разрезана. Карин захотелось врезать парню, но что-то её остановило, вместо этого она медленно стала переворачиваться, увлекая парня на себя. «Хм… теперь с меня так просто ты нижнюу часть одежды не снимешь, тебе продеться разорвать поцелуй для того чтобы разрезать ткань» в это самый момент девушка обхватила парня ногами. « А теперь и не сможешь отдалиться от меня…» легкая улыбка уголком губ. Кунай моментально перекочевал с живота парня на его спину, ткань кофты постепенно стала разрезаться превращаясь в куски сетки, которые медленно уносил легкий ветерок, наконец, парень был полностью освобожден от этой ненужной вещи. Девушку потихоньку стала заводиться, немного разгораясь, но ей хотелось, что бы парень хотел её больше и наплевал на свой характер и хоть немного приложил усилий, чтобы он выложился по полной доставляя ей удовольствие, чтобы он возжелал слиться с ней в животной потребности. Ненадолго разорвав поцелуй, Карин приподнялась и укусила парня за мочку уха, поле чего стала нашептывать, голос был чуть слышен, и легкие нотки  желания и соблазна девушка вложила в него, в первую очередь это надо было, чтобы заставить парня возбудиться чуть сильнее.
– я тебе нравлюсь?... это был первый вопрос Карин, после чего последовал следующих.. – Ты хочешь меня.. или еще нет.. поскольку я не чувствую что твое тело жаждет слиться со мной.. ехидная улыбка. Девушка тянула, ей хотелось помучить парня.

Отредактировано Карин (2009-06-19 23:38:57)

0

22

Шика не сопротевлялся всем действиям девушки, ему не очень нравилось что она делает что хочет но приходилось терпетть это
Чёрт и как я сниму......... что ж делать ладно сейчас буду действовать пожоше ато что то она начинает овладать мной!
Нара целовал девушку и опускал руку ниже он просто пытался дотянуться до шортов девушки, которые так сильно мишали парню. Когда он до них дотянулся то просто схвотил их и сорвал с неё. Так же это было не разрвая поцелуя
Эх.... получилось но теперь штаны снять надо......
Потом Шика услышал несколько вопросов которые были заданы очень тихо
Да ты мне нравишся, а что ты ешё это не поняла?!
Нара спокойно пытался услышать все вопросы девушки
Ты не предстовляеш как я хочу тебя, я хочу тебя всю и это очень сильня жажда, мне тяжело сдерживать себя, но я пытаюсь
После это го ответа Нара просто поцеловал девушку

0

23

Карин немного ослабила хватку ногами, её шортики скользнули, собрав немного крови. «Хм.. ну вот теперь я обнажена.. а он..» пронеслось в её голове, рукой девушка стала растирать кровь на спине парня, все еще продолжая водить по ней кунаем. «Хм.. а ведь он будет первым у меня… первым кому я отдамся все без остатка…» пронеслось в голове девушки, постепенно её рассудок стал затуманиваться. В этот момент Карин услышала ответы парня. Его слава заставили её разгореться все больше и больше, в низу живота уже бурлил «вулкан» и приятные ощущения того что она хочет то чтобы парень вошел в неё, пробежались по телу мелкими мурашками. Вновь разорвав поцелуй Карин немного отстранила парня от себя и посмотрела на него, утопая в его глазах. Рассудок уже отключился, теперь только животные инстинкты и страсть вели девушку.
–Тогда чего ты ждешь? Девушка легонько провела ногой по парню, но ей хотелось почувствовать и дотронуться в первую очередь до его возбужденной плоти.

0

24

Нара всё время целовал девушку ему нравилось сылашть её запох трогать её оголёное тело, ему всё в ней нравилось. Но была проблема Шика всё ешё был в штанах)) что ему и мешало.
Эх... надо снимать их....
Нара не прикрошая поцелуя так что бы девушка не заметила что он снимал штаны, снял их и его рука скользнула по телу любимой, он  проёвл нежно по боку девушки и ему даже не было больо от того что делала Карин с его спиной. Нара влюбился поуши. Когда парень услышал что сказала девушка он сразу же вставил ей своего друга. И начал входить и выходить с неё как можно быстре что и приносило много удовольствия но при этом он целовал Карин что бы та не начал кричать от боли
Вот я и дождался это го...
Подумал он и продолжил всовывать её свой член

0

25

После того как ротик Карин снова был закрыт поцелуем с Шикомару, она почувствовала ужасную боль в низу живота. Девственная плева прорвалась, маленькая струйка крови медленно потекла по внутренней стороне бедра. Боль медленно прошлась по телу, прозрачные слезы потекли по лицу. Боль не проходила, да и чего вы хотите, ведь это был её первый раз. Девушка кричала сквозь поцелуй, её тело извивалось под парнем, в жуткой агонии, ей хотелось инстинктивно выгнуться, но тело парня этого сделать не позволяло. Девушка все еще продолжала плакать, ощущение того что он внутри неё, что он движется в ней не покидало её, казалось парень разрывает её изнутри.
«Больно…» пришептывала Карин про себя. Её рука выпустила кунай, а коготки впились в тело парня, оставляя на нем свои следы, кровавые раны.

0

26

Увидев что Карин плачет Нара прервал поцелуй и вытер рукой слёзы, при этом он всё также входил и выходил с неё. Но Шика сделал одно движение и они с Карин поменялись положиниями теперь Карин была сверху и Шика просто взял её за бёдра и помогал двигаться
Теперь..... Карин ты моя...... я всё таки.... добился это го
Тяжело дыша сказа девушке Шика. ему очень нравилось всё что сейчас они делали с Карин это предостовляло просто не забываемое удовольствие поэтому ему и не хотелось остонавливаться, он так и продолжал держась за её бёдра помгать ей двигаться в нужном для него темпе

0

27

Когда парень разорвал поцелуй и вытер слезы девушки, Карин смогла закричать, боль постепенно отступала, принося за собой новые чувства и ощущение, теперь девушка отлично осознавала что парень в ней, она чувствовала его плоть в себе, Шикомару перевернулся, теперь Карин была сверху, проведя рукой по своей шеи и спускаясь все ниже и ниже, остановившись на лобике, девушка продолжала двигаться, хотя это больше похоже на то что она ерзает на парне.
«Он во мне… я чувствую его…» девушка легонько надавила, когда в очередной раз опустилась на его друга. Карин прикусила губу, ей кричать не очень хотелось. Для начала ей хотелось услышать его стоны.  Вновь  и вновь опускаясь, девушка надавливала на свой живот, это доставляло ей удовольствие, по губе тихонько скользнула капля крови, девушка прикусила свою нижнюю губу. Своей свободной рукой девушка водила по своему телу, проводя то по груди, то по талии, перебираясь на шеи. Ненадолго остановившись девушка наклонилась к парню и тихонько прошептала.
– Неужели ты так хочешь обладать мной, знать, что я лишь твой приз и что принадлежу только тебе? Девушка вновь выпрямилась и продолжила движение.

0

28

Нара смотрел на Карин и это предостовляло ешё больше удовольствия, когда она начало видоть рукой по себе Шика почувствовал какое то удовольствие от внешности девушки или от того что она сейчас с ним, гений не как не могу найти ответ на этот вопрос. Но потом он услышал несколько слов, улыбнувшись он посмотрел в глаза девушки и проведя по её телу рукой от чего его желение что бы она всегда была с ним увеличивалось ответил
Ты... просто читаеш мои мысли я влюбился в тебя и не знаю почему, я влюбился так сильно.....
Шика продолжал получать удовольствие каждую сикунду, он начал одной рукой гладить девушку по её животику, груди и талии ему нравилось чувствовать её тело, дотрагиваться до него и он не понимал почему

0

29

Девушка вновь замерла и посмотрела на парня, его слова о том что он влюбился в неё, зависли в сознании и теперь, кажется не собирались уходить.
– Влюбился…? Чуть слышно спросила она. Карин пригнулась и тихонько поцеловала парня, поцелуй был легким, скорее всего это было просто прикосновение губ, но губ, которые её тянули. Карин было приятно ощущать его внутри себя, ощущать его истинную сущность, хоть девушка и не хотела этого признавать, но все же парень овладел ей, заставил желать чего-то больше, ей не хотелось уходить от него. Девушка постепенно укорялась, руки Шикомару блуждавшие по её телу, заставляли девушку легонько постанывать, стоны постепенно становились громче, Карин сдалась, она отдалась парню, теперь она была его, она покорилась его воле, его желаниям.
«Сукин сын..» пронеслось в её голове, при очередном толчке. «Так просто… он так просто завладел мной….» девушка прошлась рукой по груди парня и остановила свои пальчики на его губах.

0

30

Шикамару всё также пытался доставить как можно больше удовольствия девушке, потом он услышал одно слова с вопросительной интонацыей
-Да влюбился...... самому тяжело это призновать... но я и вправдо влюбился в тебя...
Глубоко дыша говорил Нара, и пролдолжал двигаться в теле у Карин. Ему как не когда было очень приятно это делать. Он гладил всё тело девушки, её нежную кожу её животик,ножки,ручки,грудь, всё это сейчас было для Шикамару подарком судьбы))
-А я тебе хоть нравлюсь?...
Тихо сказал парень, может Карин даже и не усылаша это

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Вне форума » Водопад: Шикомару/Карин