Карин все еще двигалась на парне, водя руками по его торсу, наслаждаясь его телом, его дыхание, получая удовольствие только о мысли, о том, что ему хорошо с ней. Её сладостные стоны разносились по округе, глаза были закрыты, хотя какой смысл было их открывать. Все равно она бы увидела одно и тоже лицо. Девушка глубоко дышла, чувствуя, что скоро уже приблизиться к своему пику, приблизиться к тому, что кончит. Движения становились более быстрыми.
– Шикомару.. чуть слышно произнесла девушка, в голосе была нежность, страсть, желание, казалось в нем сплелось все, все чувства которые сейчас испытывала куноичи. На вопрос парня, который девушка еле-еле расслышала, девушка лишь только улыбнулась, прислонилась к губам парня пальцем. После чего прошептала.
– Если бы ты мне не нравился отдалась бы я тебе… стала бы твоей? Девушка с нежностью в глазах смотрела на Шикомару, но из-за того что на ней не было очков она не могла увидеть его лица, его глаз, обидно, но его голос, его сбившееся дыхание, его теплота тела, его руки блуждавшие по нежной коже, говорили ей больше чем её собственные глаза.