НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Обычная забегаловка. Где можно найти всех приступников Амегакуры. Иногда даже можно приметить. Кого то из Акацек.

0

2

Лес<==Окрестности логова<==

Когда Конан с Хиданом наконец добрались до деревни и вошли в бар, уже вечерело. По дороге в бар им все-таки повстречались несколько местных шиноби, которых новоявленный ангел быстро отправила их на посты "охранять родин". Пейна не было в деревне, так что и дождя особого не наблюдалось. Выглядело это несколько непривычно. Войдя в бар Конан тут же уселась за знакомый столик в глубине зала. Ну, зала громко сказано, не такой большой это был бар.
Ну, что будешь пить? поинтересовалась у устроившегося напротив язычника

Отредактировано Конан-сан (2009-06-18 15:00:04)

0

3

<---Окресности Огранизации <---Лес
Яду, съязвил язычник. Но к сожалению он мне не поможет. Так что саке. Что же еще. Хидан осмотрелся. Ну и дыра. Я тут еще не бывал. А может и бывал когда перепил. Непомню. Ксо! Плевать я хотел. И что я сюда притащился особенно с ней. Отстой просто. Язычник посмотрел злобно на девушку. Что косишь под реального ангела. Я тебе все равно не чего расказывать не буду. Мне ненужна жалость. И мнения своего я не изменю. И врятле кто то остановит. Немного помолчав добавил. Я ухожу из организации.

0

4

У Конан расширились глаза Уходишь!? Это куда и с какого перепугу!? так удивилась что просто не смогла сдержаться. Тут им принесли сакэ. Конан вспомнила что ее сначала возмутило И вообще, с чего это ты решил что я тебя жалею? Вот делать мне нефиг как носится тут за вами, как за детьми малыми! С грохотом поставила свою рюмочку на стол. Я вовсе не поэтому тебя сюда позвала. Секундная пауза И вовсе не кошу я под ангела... это все Пейновы заскоки... Обиженно добавила не забывая подливать сакэ. Ты, придумал блин, себе проблему! Сам же себя жалеешь сидишь. помолчала и немного мягче добавила Будь проще, в конце концов... Хм... интересно, почему он все так близко принял к сердцу... и что там у них вообще произошло

0

5

Хидан випил налитую чашу с саке. Я себя не желею. Это бы было слишком просто. Из организации я хочу уйти по личному желанию. И меня не кто не остановит. Ну если только Какузу. Но его нет и вернется он не скоро. Язычник постучал пальцами по столу. Вот щас напьюсь выскожу одному человеку все что я о нем думаю. Собирусь и смотаюсь из этой дыры. Возможно создам собственную организацию. Где не будет всяких блондино. Хех

0

6

Где не будет всяких блондино. Хех Всё ясно... все-таки это из-за Дея... Конан почесала носик и задумчиво глянула на Хидана Да ты и так уже хороший... Тебе не кажется что лучше бы протрезветь, а потому же и разговоры говорить? пауза И все равно я не понимаю, как можно дойти до такого состояния, что уже и из организации хочешь уйти. Будто это так легко... впрочем, не сомневаюсь что этот если захочет, таки уйдет... Но что-то не хочется за ним, так же как за этим змеиным придурком гонятся.. еще порция сакэ и какая то мелкая закуска А люди везде одинаковые... если ты о характере говоришь...

0

7

Хех. Конан. Когда я напьюсь ты состаришься. Алкоголь как и режущие предметы на меня не действуют. Кровь не та. До состояния? Да это организация меня всегда тяготила. Ну что и таскаюсь я за Какудзо. Убиваю ради денег. Брр. Я всегда убивал ради удовольствия. Деньги это зло. Какудзо это не поймет. Да и вообще. Я же сказал что это мои личные проблемы. И я делится ими не собираюсь. А что говорить то она не дура догадалась уже. Эх плевать я хотел, проболтается я ее расчленю. И преподнесу Пейну как прощальный призент. Хех. А люди везде одинаковые... если ты о характере говоришь... Нэ? А мне плевать какие там люди. Характер у всех разный ненадо. Каждый человек чемто особенный. Нас же не на заводе выпускают. Конан. Что я тебе обьясняю. Я думал что ты умная девушка, и некогда несделаешь таких глупых выводов. Еще одна чаша с саке упокоилась в организме (ведать бездонном) Язычника.

0

8

Вот блин, параноик! Будто я собиралась что-то кому-то рассказывать! Лишь подозрительно на него покосилась из-за рюмки. Так вот чего он вцепился в Какудзу... ясно. Н-да, видимо лучше мне не притворятся идиоткой... Хидан. Ты меня ты не понял. Я же образно! Ты и твой характер, везде себе найдете приключений, и однажды ты вот так снова упадешь в собственноручно вырытую яму. гневно глянула блестящими глазами Вот сидишь тут и думаешь, как тебя достала эта организация и вообще вся эта жизнь, в конце концов. Ну, блин, уйдешь ты. И что дальше? Соберешь других поклонников Дзясин-сама? тут девушка сообразила что сказала лишнего Блин, а это вариант... Хотя, может им не положено толпой собираться... черт их разберет.. Конан задумчиво посмотрела на Хидана... сквозь Хидана... в общем смотрела в одну точку не видя ничего. Девушка даже не обратила внимание что не закончила свою мысль Как бы не подумал что я его отговариваю... надеюсь он не додумается до такой глупости..

0

9

хех. Она уже готовая. А ведь это только вторая бутылка. Чую от сюда она полетит...на пьных крыльях алкоголя. Язычнику много сил стоило не заржать. Я что то не понял она меня отговаривает. Ну ну. Лидер сама же ее прибьет за распад организации и нажив себе врагов. А самое фиговое тут то что реально врагов. Я своих соперников, врагов всегда убиваю. Если уйду врятле они станут мне товарищами. Мм может пойти куданебуть в Коноху например. Ну или еще куда. С такой милой мордашкой я найду себе "друзей" Хех что то потянуло меня на стеб. Нехорошо. Языычник выпил очередную налитую порцию и посмотрел на девушку. С чего ты взяла что я буду собирать в организацию фанатиков. Таких как я больше нет. Не все проходят через испытания. Ты думаешь за красивые глазки бесмертие дают. Вот бред - это то ей знать ну совсем не обязательно.

0

10

С чего ты взяла что я буду собирать в организацию фанатиков. Таких как я больше нет. Не все проходят через испытания. Ты думаешь за красивые глазки бесмертие дают фыркнула Ах, ну да... как это я сразу не подумала... поглядела на стол Вторая? Уже вторая бутылка... н-да, за милую беседу. А чего это он на меня так уставился? Теперь Конан смешно нахмурила носик и поправив немножко съехавший с положенного места, бумажный цветок, почему то медленно произнесла да пример я привела. При-мер. Как то я не очень представляю чем ты там заниматься можешь... Вдруг Конан в голову пришла одна мысль из-за которой она как то слишком быстро замолчала Так, а что я про него вообще знаю? Хм... только всякие мелочи про рассказам...или сказкам Мадары. Но не о том речь! скорее всего она просто закончила свою мысль в слух, но прозвучало это как будто она передумала о чем-то говорить. Ты же...Только она хотела продолжить свои разглагольствования, как к ним подкатил приславутый официант, что-то пытаясь выяснить. Прерваная куноичи лишь неодобрительно на него покосилась. Официантика и след простыл И че им надо? Совсем страх потеряли. Неодобрительно покачав головой наконец вернула все свое внимаение к Хидану Черт, знала ведь, что здешнее сакэ - дрянь...

0

11

Ну ну. Продолжай. Что ты там хотела сказать. Мне интересно даже. Что то думает она далеко не о том что говорит. Это видно. Жаль я мысли не умею читать. Вот было бы сдорово. Хидан явно замечтался смотря на потолок. Хех ладно. Кстати Саке нормальное. Непредирайся. Ты еще действительно отвратного саке непила. Так что молчи и пей невозникай. Нелюблю когда наезжают на неплохой алкаголь. Эх ну что за жизнь. Даже напиться не могу. Действительно уже не дает не чего. Нечего не хочется. Хочется сейчас только того что я не сделал раньше. А все чертого гордость. Я же мог ну хоть что то хорошее ему сказать. А по сути за что. Шлюху не благадарят за то что она отдается. Хидан на этой мысли проскрипел зубами. Если бы не застукал его сразу с Итачи то действительно поменял бы свое мнение. А он самая настаящая подстилка. Ненавижу его. Ксо! Как же я его ненавижу.

0

12

Задумавшись Хидан не обратил внимание на Конан, а она и не думала продолжать. просто поняла что сейчас он ее просто не услышит. Она внимательно наблюдала за ним серьезным взглядом. Итак, судя по всему, что то не дает ему покоя. И скорее всего это с ним в первый раз. Иначе бы он не был так.. растерян. Да... дела...пробормотала чуть слышно под нос. Поставила локоть на шершавую поверхность столешницы и снова замолчала Слушай, а ты не пробовал просто разобраться со своей проблемой, а не убегать от нее?

0

13

Нэ? какой проблемой. У меня нет не каких проблем. Аткуда бы им взятся. Моя проблема рано или позно сдохнет как и пологается любым проблемам. А я буду жить вечно. И может забуду что она когда то существовала. Хех проблема. Да он для меня блондинистая проблема. Которая меня тяготит. Что за чушь не когда бы неподумал что меня может кто то заставить о себе так много думать. Я кроме себя не о ком не забочусь по сути. А этот...... даже слов не подобрать все уже использовал, заставляет, чувствовать себя подонком последним. И из-за кого из за какой то "подстилки" Фу ты противно.

0

14

Y-да, он же просто пропустил мои слова мимо ушей. И опять о чем то задумался Девушка тяжело вздохнула заметив что ее снова не замечают. И что, спрашивается, мне с ним делать? А ведь и правда может до всякой ерунды так додуматься Взгляд снова стал серьезным. Но стоило Хидану вновь посмотреть не нее синеволосая снова пьяненько улыбнулась Хм..забудешь что она существовала, значит? Может хватит уже постоянно полагаться на свою вечную жизнь? По-моему, лучше разбираться со всем сразу, а не мучится всю оставшуюся жизнь: а правильно ли я поступил? Интересно, он вообще меня слушает? Что слышит не сомневаюсь.. а вот на счет остального..

0

15

Парень посмотрел на девушку задумчивым взглядом. Послушай Конан. Ну что ты хочешь от меня. Что бы я извенился? Что я сделал то. Ты обьясни мне. Эта.... с#$@% сама пришла ко мне. Тьфу ты, сам. Предложил сам. Лег сам. Что я должен был еще сделать. Я и так был с ним добр и нежен. Язычник ударил по столу со всей дури и привстал все так же смотря на девушку, но уже с ярко горящими глазами. Я не скем невел себя так некогда. Я опроверг собственные слогва. А он просто очередная шлюха и останится ей навсегда.

0

16

От такого взрыва эмоций на секунду Конан опешила Ничего себе, вот как значит дело обстоит... а потом необычно серьезно продолжила Знаешь, я сейчас не буду говорить, кто там из вас виноват и всё такое... Но все-таки поведение Дейдары ее немного озадачило. Он же сам его постоянно совращал? Почему сейчас то он так бесится тут Конан немного прищурилась Наверняка произошло что-то еще. Что они там Дей такого натворил? Что бы докопаться наконец до истины решила говорить прямо Хм, но Хидан, а ты не пробовал посмотреть на это с его стороны? Ты же сам его постоянно домога.. добивался. Вот он и пришел к тебе. Сам. За что ты его винишь то? Нет, точно есть за что... по глазам же вижу! Конан как то по птичьи склонила голову на бок не отрывая пристального взгляда от парня

0

17

Я его не домогался. Я со всеми так себя веду ну почти. Это уже привычка. Да хотел его. Ну и что с того. Только вот ненадо вовсем венить меня.  Сам виноват сам пришел. ЗАчем он комне пришел. Знаешь мне кажется есть другие способы решения проблемы. Но прийти и добровольно сдаться. Он пришел я его послал откуда и от кого он пришел. Он неушел. Сам первый начал. Я не не я был бы если бы отказал бы в этом. Я непонял его вот и все. Подумал как дурак что все же это не из-за того что он просто хочет что бы я перестал его достовать. Оказывается ошибся. Шлюха он везде шлюха и останится им навсегда. Ксо! и зачем я только забрал свои слова о том что он не подстилка. Через десять минут он уже нашел под кого следующего лечь. Ненавижу. Все я несобираюсь это больше обсуждать. Язычник влил с всебя остатки саке причем из бутылки и откинулся на спинку. Чихать я хотел на все.

0

18

Конан внимательно выслушала язычника вот теперь все ясно. Он видел Дея с кем-то другим... причем я даже догадываюсь с кем.. Н-да, если продолжать в том же духе... где-то я слышала что когда кому то выговариваешься становится легче Приподняв бровь оглядела Хидана Н-да, похоже на сектантов это не действует. Хотя... не хочет больше обсуждать? осушила наконец рюмку которую уже долгое время держала в руках. И поэтому ты решил уйти, да? Не хочешь больше в этом обществе оставаться... пару раз стукнула пальцами по столу Н-да.. вложила в это свое фирменное "н-да" все что она думает по этому поводу. Так что прозвучало это примерно как: "я же говорила то ты сбегаешь!"

0

19

я просто нехочу его видеть. Я нелюблю проглемы это напряжно. Он моя проблема. От проблем я избавляюсь. Но.... Язычник запнулся. Что сказать что я немогу его убить, рука неподнимется. Я тот кто не пожалеет даже младенца, тот кто истезается над всеми живыми. Просто напросто не сможет убить мальчишку. И непотому что сил не хватит, а.....да черт его знает почему. Неважно. Забуть. Что я тут вообще распинаюсь. Учти Конан. Если ты разуешь с вой примилый ротик на эту тему с кем то еще. Я лешу тебя языка. Будешь "Немым ангелом."

0

20

Ну, вот опять начал ургажать. расстроилась синеволосая Будто я собиралась это с кем то обсуждать! взвилась девушка. Она даже привстала и через весь стол нагнулась к Хидану Делать мне больше нечего! Ну не любила она когда ее сравнивали с какой то кумушкой трындящей обо всем что узнала на право и налево. От ярости даже глаза загорелись. Я что, на сплетницу похожа!? наехала на немного опешившего, от такой резкой перемены в настроении, Хидана А!?

0

21

Все женщины одинаковые отмахнулся хидан. Своим поведением она его даже незатронула. Все вы сплетницы лишь бы потрещать. Потому мне и ненравится женский пол, если только в исключительных случаях. И буть добра ненаезжай на меня. От кого же еще мне интересно акацки получают друг о дружке информацию. Ну явно не от Зецу. Только если что скажет или покажет то только за обед причем желательно целековый. Меня сплетни интересуют мало так что кто их разносит я не знаю. Но вариантов что то совсем мало.

0

22

Шовинист! оскорбилась в лучших чувствах Конан, но все-таки уселась на место Чуть что у тебя сразу женщины виноваты. Сплетни могут распускать только женщины. Кто же еще то? Ведь они так любят поговорить! Как же меня раздражает подобная логика! Но, знаешь, что? У меня не возникает никакого желания с тобой все это обсуждать. фыркнула к тому, же, я и так представляю что ты мне ответишь. поговорили называется... Сидит тут и переживает как бы я никому не рассказала о его слабости... сложила руки на груди и нахмурилась И хватит уже про этого "ангела"! Конан покачала головой. Но видимо сделала она это слишком быстро, от чего комната немного закружилась Черт... разозлил всё-таки... можно сказать оскорбил в лучших чувствах! Конан положила руки на стол и проморгалась и чего я такая нервная в последнее время? не слышно пробормотала себе под нос, даже не поняв что сказала это вслух

0

23

Ммм? Удивился язычник. Тьфу ты даже привычки его прицыпились. ДОстало меня все. Катострафически достало. Была бы щас под рукой коса я бы убил бы пару десятков человек. Может и успокоился бы. Хотя врятле. А че ты и правда такая нервная. Пейн ущел на бл%$#@ а ты себе место не находишь. Презнайся ему ненравится как ты готовишь. И он нашел себе в конохе кто это делает лучше. Хех. Вот интересно только кто на такого клюнул то? Хотя он не чего такой. Миленький. Вот только слишком отмороженный. Не эмоций не чего нет. Так неинтересно даже. Хех.

0

24

Несколько мнгновений Конан просто удивленно смотрела на Хидана. А потом фыркнула Миленький... Конан вспомнила друга детства ставшего первым телом Пейна и немного погруснела Да он красивый... Но тут же подняла голову и заявила Слушай, я уже давно поняла какого ты мнения о моей стряпне. А ему нравилось! Нечего наговаривать. Конан не заметила собственную оговорку И, кстати, я вовсе и не переживаю, что он сейчас шляется неизвестно где. Даже если он в Конохе у кого то там чай пьет.

0

25

Ох какие подробности. А что это ты о нем в прошедшем времени говоришь. Хех. Хорош лидер. Кинул огранизацию и пощел развлекаться. Как будто в Аме у него развлечений нехватало. Ну если ты считаешь что хорошо готовишь. С чего бы ему куда то уходить. Он сидел бы вечно возле тебя. И смотрел бы щенячьими глазками. Хидан представил себе эту картину и не сдержал таки смеха.Ха ха. Это просто надо увидеть. Хех Успокоившись продолжил. Хотя мне как то чихать на ваши разборки. И г де он тоже как то побоку.

0

26

Хидан, ты даже не представляешь как ты одновременно близок и далек от истинны Подробности? Ты же сам мне только что сказал что он сейчас в Конохе у кого-то питается. Тут кто-то вошел в бар от чего в теплом помещении образовался небольшой сквозняк. Девушка поежилась холод.. хоть в плед закутывайся... Раз уж тебе все равно, давай вообще его не вспоминать! Лучше скажи, ну чего ты прицепился к моей стряпне?

0

27

Хидан хмыкнул искоса поглядывая на девушку. После чего сделал довольно странный для него шаг. Я становлюсь слишком добрым. Снял плаш и протянул его девушки. На, держи мне все равно не жарко не холодно от него. Больше не могу не чего предложить. После столь странного жеста в баре повисла тишина. И какого все на меня уставились. Хех. Яжычник медленно с убийственным взлядом повернулся в сторону гробовой тишины. Ну и какого $#@ все уставились. Парня полуголово не видели. Или в чем проблема то. Нехотите проблем. Не пяльтись в эту сторону. Или пялится будет нечем. Ясно? Язычник цыкнул под конец предложения и повернулся к Конан. И в как будто не чего и непроизошло за последние пару минут продолжил. Мне ненравится твоя стрепня потому что в ней много соли но мало специй. Это Дей любит соленое. Я лично нелюблю.

0

28

Помотав головой Конан поплотнее закуталась в плащ Спасибо. не забыла поблагодарить парня. Правильно, ты на них рявкнул, достали у же. а на счет соли... Хм.. ты первый кто мне об этом говорит. Она как будто даже задумалась над этим пересоливаю... Хех, влюбилась значит! довольно иронично закончила мысль Или все еще... так, что-то я опять не о том думаю. Опасно.. Девушка потерла виски и облокотившись локтями на стол уложила голову на ладошки. а он вот опять Дея вспоминает...Так, срочно, о чем я говорила? Ах, да, соль. А мне всегда казалось что это Какузу недосаливает 

0

29

Влюбилась? Хех ну ну бывает и не такое. Редко как говорится но все же бывает. Какудзу недосаливает? А он вообще готовит? Странно не замечал этого. Хотя.. А ну да это когда порции на тарелках крохотные, и рядом с ними записочки корявым почерком. "Специи не искать я их спрятал. Вилки не тырить. P.S. Специально для хидана: Вилками едят а не протыкаю себя. От твоей засохшей крови, жрать потом противно" Язычник Ухмыльнулся. Да да теперь я вспомнил. Короче мне нравится только как готовит Итачи. Рука сжала стакан и по нему пошла трещена. Вот и готовил бы а не лез куда не надо. Шаринганщик *ренов.

+1

30

Н-да.. о чем бы не говорил все в одну тему стекается... значит я и с главным подозреваемым не ошиблась... Детский сад.. развлечения правда не детские тут... Конан стала водить кончиком пальца по ободку рюмки. все с ним ясно... вот дурак! "Я буду жить вечно, а он умрет!" И что ты будешь делать если он умрет...? Шиноби ведь... не может жить долго...  девушка почти шептала глядя в стол. только не думай что легче станет ну вот... из-за него сама расстроилась, опасно.. опасно это вспоминать

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Бар