НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Хидан резко огрызнулся. Мне станет легче. Я небуду его видеть, рано или поздно я забуду про то что было и вообще. Я человек ветренный может и даже при его жизни забуду. Мне плевать с кем он где он, я просто не хочу его видеть вот и все. И не то что не как то от нго лицезрения не посебе. Просто я могу местержаться и убить или его или еще кого небуть. А потом выслушивать нудное шипение, нашего многоувожаемого лидера самы мне не хочется. Так что будет лучше если или я уйду вообще или он не будет попадаться мне на глаза. Первое будет проще. Намного проще!

0

32

хех невесело усмехнулась Конан не отрывая взгляда от стола дурак. Ладно, поступай как знаешь... Может для тебя и в самом деле лучше будет забыть медленно подняла печальный взгляд жаль что прошлое нельзя изменить, да? Тут девушка спохватилась и натянуто ухмыльнувшись крикнула куда-то в сторону. Эй, еще сакэ скосила взгляд на Хидана и одну рюмку. Хех, Хидан, теперь она обращалась уже своему непосредственному собеседнику ты с посудой то осторожнее, тут и так ее дефицит

0

33

Я неочем нежалею. Меня все устраивает. Рано или позно это произошло бы. Так как я некогда нездаюсь. в моей религи сказано что жертву нужно добивать всегда, нельзя дорить ей жизнь. Хех возможно это наказание за непослушание. Он же был моей жертвой так сказать и остался жив после всего. Мда. Скорее всего так и есть. Ну что ж. Может и добью но не сейчас. Хидан отцыпился от стакана, который все это время держал в руке. Он тут же рассыпался. Хех. Мило. Это уже второй. Может пора периходить на людей. Тут так много сброда. А шеи у них у всех как хрупкое стекло. Раз и все. Хидан осматривал внимательно зал с бешенным взглядом.

0

34

что-то не нравится сне как он на народ косится... Эй, Хидан! Приди в себя! Конан замахала рукой хватит народ пугать... Впрочем они кажется и не замечают. Конан как то не очень хотелось говорить, так что она просто откинулась на спинку стула и расправив плечи немного выгнув спину потянулась, даже позвонки немного хрустнули. Затем девушка снова просто села прямо Другое дело. А то все тело затекло так сидеть. что-то мне тут уже надоедать стало. н-да, видимо Хидан тоже заскучал..

Отредактировано Конан-сан (2009-06-21 12:28:38)

0

35

Хех. Ну что шугаешься. Не буду я твой народ мачить. Хотя хочется. Меня это успокаивает. Если бы я не убивал я бы был бы во много раз шизанутее чем сейчас. Хех. Что то тут скучно. Саке не радует. Хех. Жаль жаль, может еще что придложишь. Чем можно занятся. Язычник хмыкнул одаривая пошлым взглядом девушку. Надеюсь она не начнет читать мине лекции о том какая я свинья. и так далее.ю Я это и так прекрасно знаю.Но если и и правда скучно. Может вернуться забрать свою косу и смыться куда небуть подальше. Хех

0

36

На пошлый взгляд девушка никак не отреагировала. просто решила игнорировать подобные шуточки его уже не переделать... поэтому лишь иронично хмыкнула Могу предложить ознакомительную экскурсию по Аме. Правда в ночной темноте.. Впрочем, в такой темени ты вряд ли сможешь насладиться красотами здешних многометровых построек с удивительными хитросплетении ржавеющих труб и узкими переулочками с раздолбанными дорогами. Потому что тут всегда тучи. а если повезет и дождик начнется. Короче романтика. закончила свое оптимистичное повествование девушка Ну как тебе идейка?

0

37

Нет спасибо. Я прекрасно знаю каждую собаку в аме. Так что экскурсии мне не нужны. Кстати всегда задовался вопросом почему Пейн себе выстраивает или поселяется всегда в самых высоких башнях. Язычник перевалился через с ток к девушке, с ехидной улыбкой провел ладонью по ее щеке и приподнял чуть выще за подбородок. А может у него комплексы? Язычник сел на место и как не в чем не бывало продолжил. Ну раз больше предложить тебе мне нечего то я еще немного посижу сдесь.

0

38

Единственный комплекс Пейна, это - "комплекс бога"... как ни в чем не бывало заявила девушка ну, что ж, если хочешь торчать тут, пожалуйста. Можно и посидеть... мне вот все равно делать нефиг. Тебя бы не встретила так бы и валялась сейчас у водопадика... кстати! девушка подняла небольшую корзинку с пола бухнул ее на стол солить тут нечего, так что угощайся... с пикничка моего осталось...

0

39

Эээ. Хидан посмотрел на карзинку и поморшился, отобвигая ее от куда она взялась. Я знаешь ли незакусываю. У самого края стола он всеже притормозил. И решил не злить снова девушку. Достало  уже. Даже это. Язычник бросил взгляд на бутылку. Вздохнул и налил в новый стакан себе еще саке. Выпил. Ммм а это уже другое и по крепче. Неразведенное что ли. Брр, ведать не успели. В глазах ненадолго помутнело. Но тут же все вернулось в норму. Вот так то лучше. Хидан улыбнулся сам себе. И налил еще порцию. Посмотрев на девушку изрек. И что долго будешь смотреть? присоеденяйся. Мы же как бы в двоем пьем. Или уже нет?

0

40

Конан приподняла бровь только не говори что у тебя уже в глазах двоится... Конан выпила свою порцию Я, кстати, не собираюсь заканчивать Конан вытащила из корзинки бутерброд и принялась с аппетитом его есть Ну, я не настаиваю, не хочешь, как хочешь... а я вот сегодня еще не ела. Конан с наслаждением ощущала как живот наконец то насыщается едой. Господи, я и не думала что так сильно проголодалась. ммм

0

41

В глазах у меня не двоится просто Саке другой принесли. Я нелюблю мешать. И я неголоден. В пище я ненуждаюсь когда пью. Еда портит весь вкус спиртного. ТОгда зачем вообще пить. Язычнику становилось дико скучно. И саке стало улетучиваться быстрее. Эх сейчас бы приключений на мягкое место. Может повезет и сюда ворвется какой небуть мой старый знакомый которого я не убил и начнет наезжать. Я так давно не убивал без оружия. А когда то это дико мне нравилось. Сколько времени прошло. Я тогда совсем ребенком был лет 14 точно. Стаишь и наблюдаешь со спойным лицом как жертва искускает дух. Хех. Я раньше всегда и во всем был спокоен. А потом что то изменилось. Быват же. Хех.

0

42

девушка фыркнула. делай уже что хочешь... а мне тут в самом деле надоело уже... И что-то не хочется в этой забегаловке проводить вечер. Девушка встала из-за стола и сняла плащ Спасибо за компанию... блин. как то глупо ухмыльнувшись она накинула его на плечи Хидану Ладно, ты сиди тут, или иди дальше погуляй, а я домой... может Итачи приготовил чего нормальное. тут она на секунду задумалась а может и еще куда-нибудь загляну.. проведаю одну сволочь..и слегка покачиваясь девушка направилась к выходу. ну, Нагато просил его не беспокоить... а если я сейчас пьяная к нему заявлюсь? Нет, все-таки не надо...и если бы с ним что-нибудь случилось, я бы почувствовала... господи, я же сама призналась что напилась... позор! Осторожно открыв дверь девушка вышла на свежий воздух

---->дервня Амегакуре--->главная улица

0

43

*ляяяя, ну и что я один попрусь назад. Мне неохото ну совсем. Парень встал с места. Ого, что то хорошо мне несказанно. Если я один пойду то точно чтонебуть натворю. Парень одел Нормально плащ и направился к выходу из бара. Напоследок остановившись и оглядев весь собраный лют. Отстой. Слов нет. Выйдя на улицу все же уловил в какую сторону направилась девушка и пошел за ней следом. Хех. Куда это она. Нэ? Не как к Пейну. А его же нету в Аме. Хех
---->дервня Амегакуре--->главная улица

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Бар