НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Место Итачи

0

2

Итачи зашел в свою комнату. Огляделся. Какой срач....Словно целый табун Тоби прошелся, а потом еще и Дейдара мимо проскочил.... - молча вынес свой вердикт Учиха и неспеша принялся за уборку. Примерно через 20 минут, когда все было, по-Учиховскому понятию, чисто, парень лег на небольшой, довольно замызганный диванчик и уставился безразличным взглядом в потолок. 
- Какая скука.... С другой стороны, даже и ничего....

0

3

--- Кухня

Итачи, хлопнув дверью, чертыхнулся и лег на кровать, достав из кармана капли. - Спасибо, Конан.... Хоть что-то.... - брюнет капнул несколько раз по очереди в оба глаза и проморгался. Прохладная жидкость приятно охлаждала покрасневшие глаза, как вдруг:
- БЛЯ! - никогда парень не подавал голоса так внезапно. Что-то, попавшееся под руку, тут же полетело в стену и с грохотом ударилось об нее и, кажется, даже разбилось. Это был стакан, неудачно попавшийся под руку....
Итачи откинул книгу и, закрыв глаза, положил на них руку.

0

4

Дейдара шел по коридору, обдумывая свою "тяжкую участь".  Девочка... Хидан - ублюдок. Хладнокровная и безсердечная скотина. А я ж ведь живой, да. И у меня чувства тоже есть, ага. И мне обидно слышать такое в свой адрес! парень пнул какой-то мелкий камешек и продолжил свой путь. БЛЯ! вдруг донеслось да ушей блондина. Нэ? Дей повернул голову в сторону звука. Ээээ... Комната Иты? Цукури тихонько постучал в дверь. Ксо, а зачем я, собственно, туда иду. Ай, ладно... блондин заглянул в комнату: Итачи лежал на кровати, закрыв рукой глаза. Что с ним? Итачи... Все в порядке? каким-то немного обеспокоенным голосом спросил Цукури. Непривычно видеть его...таким.

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 21:54:12)

0

5

Дверь в комнату брюнета скрипнула. Чертов сквозняк...И старые двери...И, вообще, мы здесь, как в помойке живем...Какузу, жмот, даже не разорится на новые диваны....
Итачи... Все в порядке? Ну нет...Не хватало только, чтобы кто-то меня в таком состоянии узрил Учиха продрал слегка опухшие от напряжения глаза и взглянул в сторону входной двери. - Ага...Нормально все.... - соврал парень Несчитая того, что я почти ничего сейчас не вижу... Глядя на обеспокоеннуе выражение лица блондина, Итачи самодовольно ухмыльнулся. - Что, я слишком громко выразился? - сфокусировав взгляд на разбитой кружке, брюнет хмыкнул.
-Ну чего в дверях-то встал? Сквозняк пускаешь.... - парень мотнул головой в сторону кучи книг, которые были накрыты тканью и являлись своего рода небольшим сиденьем. Он заметил, как Цукури удивленно раскрыл рот. Да, я сегодня добрый... - Рот закрой - кишки простудишь - еле заметная усмешка.
Брюнет поднял книгу, которая тоже была откинута в сторону при внезапном порыве. Он сел на диван и потер глаза. А твой напарник какой-то странный сегодня....Точнее, еще необычней, чем каждый день.... - начал разговор Учиха, откинув голову на спинку дивана и следя за блондином почти закрытыми глазами.

0

6

Ага...Нормально все.... Да ну? Дейдара недоверчиво прищурил глаза. Что, я слишком громко выразился? Мм... Да не так чтобы слишком. Но в коридоре было слышно. улыбнувшись, пожал плечами блондин и закрыл дверь за собой дверь, ибо Учиха, в своем роде, любезно предложил тому остаться.  Дейдара был несколько удивлен такой благосклонностью гения Шарингана, но возражать не стал. А куда ему идти? Рот закрой - кишки простудишь  Хм, шутим - это хорошо. Цукури прошел вглубь комнаты и сел на...кажется, это был стул...или табурет, да, в принципе, неважно.
А твой напарник какой-то странный сегодня....Точнее, еще необычней, чем каждый день... Данна? уточнил Дей. Ну... Пожалуй, ты прав. Готовить полез. Это даже черезчур. парень замолчал. Хотя сегодня весь день сумасшедший какой-то... тут же вспомнив про выкидон Хидана, Дейдара поморщился.

0

7

-Данна? - Он самый... А то у тебя много напарников...- негромко добавил брюнет. - Ну...пожалуй, ты прав. - Я всегда прав - скромно подметил Учиха, все так же не открывая глаз. - Хотя, сегодня весь день сумашедший какой-то... - пробубнил блондин. - Ну да, услышать в очередной раз 'комплимент' от Хидана не каждый в нашей организации достоин. А к тебе он, прямо, неровно дышит. Мы Конан до нервного срыва все чуть не довели- сказал Итачи. Слыша, как недовольно начинает сопеть Цукури, парень добавил: - Не куксись. Съешь данго. Сладкое поднимает настроение. 'Только по мне этого особо не скажешь.' - Вон коробку видишь? Там... - не открывая глаз, показал Итачи. 'Я вожусь с ним, как с ребенком...Хм...' Зрение постепенно вернулось и теперь брюнет мог снова оглядеть свое скромное жилье, 2 на 3 в параметрах.

0

8

Я всегда прав... - Ум... И умен и скромен... Знаем, плавали. - снова улыбнулся блондин. Ну да, услышать в очередной раз 'комплимент' от Хидана не каждый в нашей организации достоин. А к тебе он, прямо, неровно дышит. Мы Конан до нервного срыва все чуть не довели - Я вообще не понимаю, что он ко мне цепляется. Я ведь его не трогаю. Огрызаюсь, как и со всеми остальными, а он... - парень взглянул в потолок. - Если ему не нравится что-то во мне, персонально для этого извращенца я меняться не собираюсь! Я - это я. В конце концов, я имею право на индивиуальность? Ну и что с того, что я вот такой миловидный мальчик? Из этого не следует, что я должен откликаться на "Эй, девочка!" Это же просто напросто жестоко... Вот скажи, Ита, ты же не видишь во мне слабохарактерную девчонку? Только скажи честно... хотя... Ксо, зачем я тебе это все говорю? Пришел тут, рассказываю какие-то бредни... Ты это... Извини. Я... наверно, пойду... - парень закрыл глаза и пару раз мотнул головой. фразу про данго Дейдара пропустил мимо ушей. Сейчас есть не хотелось даже такую вкуснятину, как данго.

0

9

- Если ему что-то не нравится во  мне, то персонально для этого извращенца я меняться не собираюсь! Я-это я. Ну и что с того, что я вот такой миловидный мальчик?
- И тоже безумно скромный - добавил Итачи, продолжая выслушивать монолог подрывника. - Вот скажи, Ита, ты же не видишь во мне слабохарактерную девчонку? - внезапно спросил Дейдара. Учиха слегка изогнул бровь и оглядел Цукури сверху вниз: - Я не отличаюсь какой-либо тактичностью, скажу прямо. На данный момент ты ведешь себя именно как девочка. Но в сражении ты достаточно неплох. А внешность...Что дает природа - не скрыть - самодовольно сказал брюнет с довольно-надменным выражением лица.
- Ты это...Извини...Я, наверное, пойду. - И отказываешься от моего данго? Говорю еще раз: сладкое улучшает настроение. Подрывник, который не в духе, опасен для всей организации. А умирать я еще слишком молод. - парень достал себе данго и, отправив в рот шарик, взглянул на Цукури, протягивая коробку. - Я сегодня добрый...

0

10

И тоже безумно скромный... - Это непременно. Я не отличаюсь какой-либо тактичностью, скажу прямо. На данный момент ты ведешь себя именно как девочка.  - Что? И ты туда же? Ками, ну за что мне это? И не хочу я есть. Настроение мне уже не вернешь, аригато! Может быть ты, как Хидан, мечтаешь меня отыметь где-нибудь в темном углу? А уж это логово предоставляет обширный выбор мест! Вот хоть прям здесь! - вспылил блондин и, подскочив со своего сидения, направился к Итачи. Чуть ли не оседлав опешившего брюнета, Дейдара продолжил: Нет? У тебя не возникает такого желания? Уж лучше ты, чем он! - однако, встретившись с черными глазами, Дей резко заткнулся. - Прости... - парень смутился и густо покраснел. "Я снова разошелся... Всееее, нервы ни к черту. Пора валить из этой организации..."

0

11

- Что? И ты туда же? - Ну, сказал на свою голову... Брюнету вновь пришлось выслушивать вопли подрывника. Странно. Почему я до сих пор на нем Катон не использовал? флегматичный взгляд, как вдруг:
- Может быть, ты, как Хидан, мечтаешь меня отыметь где-нибудь в темном углу? - Так вот о чем они спорили. А Хидан не упускает шанса сказать все сразу и в лоб. - Хоть прям здесь! - выкрикнул Цукури и, неожиданно, опрокинул Учиху на диван, оказавшись сверху. Мое данго Т/_\Т - У тебя не возникает такого желания? Уж лучше ты, чем он! - ляпнул Дей, а в глазах брюнета появилась слабо скрываемая усмешка.
- Сказать по правде: никогда об этом не думал... Но, после твоего предложения, могу и поразмышлять на досуге - Итачи скрестил руки за головой, смотря на покрасневшего до кончиков ушей подрывника. - А твой неосторожный комплимент в адрес меня очень даже мне приятен. Да...Юность...все буквально предлагали лечь в постель... Сейчас тоже мало, что изменилось.
Решив проверить свои доводы, да и Цукури заодно, Учиха ощутимо провел ладонью по бедру блондина, а потом, отняв руку и снова вернув ее за голову, прикрыл глаза и чуть ухмыльнулся.

0

12

Сказать по правде: я никогда об этом не думал. произнес Итачи. Дей же смотрел в эти черные глаза и продолжал краснеть. Ну вот. Сбил человека с понталыку, а сам сидишь, как помидор. Да-таки, Дейдара, ты умеешь заводить дружеские беседы! Цукури уже хотел было начать снова извиняться, но двусмысленный жест Итачи заставил парня застыть с открытом на полуслове ртом. Э...а... голубые глаза широко распахнулись и взирали на Итачи. А твой неосторожный комплимент очень даже мне приятен. произнес брюнет и убрал руку. Я не понимаю... растерянно моргнув, Дей заметил легкую ухмылку на губах Учихи. Почему-то захотелось стереть ее с его лица. А если... Ксо, я... не могу понять... парень наклонился ближе к лицу Итачи. Не понимаю...

0

13

Э...а... Замяяялся, детка ^/_\^ Вот и проверим - только подумал Учиха, как почувствовал на себе некое движение. Ха...Интересный поворот сюжета.... Брюнет был, как всегда, спокоен и мысли были в полном порядке: все разложено по полочкам.
Он немного приоткрыл глаза и тихо сказал: - А не боишься меня? Я же не белый и пушистый.... - но краснеющее лицо блондина не исчезало с горизонта Итачи. И сколько можно краснеть? Я этого не понимаю, так как мне этого не дано. Но...это забавляет... и льстит... - снова самодовольная ухмылка.
- Я тебе нравлюсь? - как и было сказано ранее, гений Шарингана не отличался какой-либо тактичностью.

0

14

- А не боишься меня? Я же не белый и пушистый.... Не боишься... Не белый... на автомате про себя повторил блондин, все так же не сводя взгляда с Итачи. Брюнет снова ухмыльнулся. Я тебе нравлюсь? А? блондин очнулся от своеобразного "транса" и снова посмотрел на Учиху, но уже более осмысленным взглядом. Нравится? тут до блондина дошел вся суть заданного вопроса, и он как ошпаренный отскочил от Итачи. Ксо! лицо  по-прежнему сохраняло пунцовый оттенок, и блондин не мог этого изменить. Он зажмурился и пару раз мотнул головой. Наконец, успокоившись, он снова сел на край кровати и тихо ответил. Я не понимаю...

Отредактировано Дейдара (2009-06-14 15:30:07)

0

15

Блондин находился в буквальном смысле в "трансе". Интересно, что именно ввело его в такой ступор.... Внезапно Цукури отскочил от брюнета, как кипятком ошпаренный. Ксо! Это, на самом деле, становится забавным... парень развернул голову к парню. Тот что-то усиленно обдумывал и в конце мысли помотал головой.
Я не понимаю... - услышал Учиха неуверенный ответ Дейдары. Просто не знаешь... - досказал брюнет. Расслабься - усмехнулся гений Шарингана я не Хидан. Хоть эти и идеи и посещали меня, пусть всего и пару раз за все время...

0

16

Просто не знаешь... Дейдара вздохнул. Расслабься,  я не Хидан. Знаешь... Я этому даже рад. еле заметно улыбнулся блондин. Будь на месте тебя Хидан, я бы уже распластался на кровати в позе "раком". А может, это просто его черный юмор... Он же любит поизмываться над людьми. философски заметил блондин. Но он реально тогда меня напугал... парень замолчал.
Эм... Так... Что ты там говорил насчет данго? лицо Цукури вновь приобрело улыбку. Сейчас я был бы не против съесть что-нибудь вкусное.

Отредактировано Дейдара (2009-06-14 17:24:19)

0

17

Знаешь... Я этому даже рад.  Еще бы..на одного насильника меньше… - подумал Итачи, ничего не сказав вслух.
Будь на месте тебя Хидан, я бы уже распластался на кровати в позе "раком". А может, это просто его черный юмор... Не знаю. Но..если что, ты кричи - внезапно сказал брюнет. Как-никак, комнаты у нас с Хиданом недалеко расположены. Какая забота..С ума сойти…Ты теряешь марку, Учиха… - Он же любит поизмываться над людьми.  Я тоже люблю…- подметил парень. - Эм... Так... Что ты там говорил насчет данго?  Вот  Учиха протянул палочку с лакомством.  Вот это правильно. Меня нужно слушать… Незаметно наблюдая за Цукури, он делал какие-то выводы у себя в голове. Какие? Этого никому, кроме самого гения Шарингана, неизвестно.
Чтобы больше не сказать ничего лишнего, брюнет сказал:
- Я хочу поспать. Можешь уйти? Звучит не очень-то и добро..Ха…Доброта и Учиха…Н Е С О В М Е С Т И М ОКогда блондин, пробормотав что-то, покинул комнату носителя шарингана, Итачи поднялся с кровати и взглянул на дверь. Хм… Цукури… Он совсем не хотел спать. Вместо этого Учиха поднялся с дивана и телепортировался в окрестности, на водопад.

---Окрестности---Водопад

0

18

Если что - ты кричи... блондин мега-удивленными глазами уставился на Итачи. Это ты типа спасешь меня? недоверчиво изогнул бровь парень. Угостив Дейдару очередной за сегодняшний день порцией данго, он попросил того оставить его в одиночестве. Я хочу поспать. Можешь уйти? Э... А, да, конечно... Я и так у тебя время уйму отнял... До встречи, да... Цукури направился к выходу из комнаты.
--- Коридоры

0

19

---- Окрестности---Водопад.

Ну вот и чудненько...Просто замечательно...Тишина и спокойствие...Как же это... - Итачи, пусть и мокрый после похода на водопад, улегся на диван, прихватив в руки книжку. - На чем же я остановился? А, вот..... Ему невольно вспомнился сегодняшний инцидент с Цукури, но он быстро отмахнулся от воспоминаний, мотнув головой, хотя краснеющее лицо блондина так и всплывало перед глазами.
- Дерьмо... - только и сказал Учиха, продолжив чтение.

0

20

===Коридор
Хаку постучал,но не кто не ответил и он решил открыть дверь есть кто-нибудь дома или нет...Парень вошел в комнату и оглядев ее понял,что не кого нет
-Не кого!-Тихо сказал он и с облегчением вздохнул.Брюнет прошел чуть дальше и подошел к тумбочке.
-Глазные капли...-Прошептал он взяв баночку с содержимым в руки
У нее же срок годности истек...Не повезет тому кто этим попользовался...Глаза будут сильно болеть...-Промелькнуло у него в голове и Хакупоставил баночку с содержимым на место.Парень подошел к окну и прикл глаза сразу вспомнился вопрос кукольника:"Хаку,ты когда-нибудь любил?"
Если бы я мог ответить...-Подумал он и вздохнул

0

21

--- Кухня

Ками, Цукури, харе уже стонать так..... - Итачи начинало уже все это бесить, но внешне он был непоколебим. Подойдя к двери, он обнаружил, что она приоткрыта. Неслышно открыв ее, брюнет увидел длинноволосого парня, того самого, которого притащил в организацию Сасори. Хм.... Парень прошел вглубь комнаты и, сев на диван, развернул голову к новоприбывшему.
- Ну здравствуй. Хаку, если я не ошибаюсь? - он провел рукой по влажным после похода на водопад волосам и прикрыл глаза. Что тебя привело к нам?

0

22

Парень развернулся к Учихе лицом и улыбнулся
-Здравствуйте Итачи-сан!И скорее не что,а кто!-Сказал брюнет растянул свою добрую улыбку.
-А это были ваши глазные капли?-Насторожившись спросил он и взглянул на парняНадеюсь он их не капал...Ну или не капал много...Или плохо булет его глазам...
-Подумал он и посмотрел на злочастные капли
Странно,что я еще жив...Хотя в комнате одного из сильнеших Учих...Но катона не было...Думаю это очень хорошо!-Подумал он и на его лице появилась едва заметная,легкая улыбка

0

23

-Здравствуйте Итачи-сан!И скорее не что,а кто! Сасори. Понятно. - как всегда немногословно ответил Итачи. -А это были ваши глазные капли? Да. И они мне помогли.... Слава Ками. Почти никогда после использования Шарингана такого не происходило. Надеюсь, что больше и не произойдет. - брюнет снова взглянул на Хаку. Хм...И зачем Сасори его к нам принес? Может, хочет сделать из него очередную марионетку? Или это его новый напарник? А как тогда Дей...Да что ж за! Снова этот Цукури... - Учиха еле заметно нахмурился. Но улыбка этого парня прогнала ненужные сейчас мысли.
Ты, наверное, удивлен, почему ты все еще жив. Сказать по правде, я и сам этому немало удивлен. Как Сасори тебя нашел? И зачем?  - по комнате раздавался спокойный голос гения Шарингана.

0

24

-Сасори-сан нашел меня в Суне...Я убегал от шиноби Тумана и был сильно измотан...Из-за чего заснул...Прямо у него на руках...-Сказал он неловко улыбнувшись...
-Итачи-сан,а ведь у вас есть брат Сеске?Я раньше встречался с ним...Он довольно сильный...И телом и духом...Из-за него я едва не погиб...Но выжел...
-Сказал Хаку слегка погрустнев
Забуза-сан...Я вас не забыл...Я вас помню...И не забуду,никода!-Подумал парень
Интересно...А у Итачи-сана был чловек которого он любил?-Спроил сам у себя парень,но ответа все не было...

0

25

-Сасори-сан нашел меня в Суне...Я убегал от шиноби Тумана и был сильно измотан...Из-за чего заснул...Прямо у него на руках... Бежал от шиноби Тумана? Ты что, предал деревню? - слегка приподнял бровь Итачи. -Итачи-сан,а ведь у вас есть брат Сеске?Я раньше встречался с ним...Он довольно сильный...И телом и духом...Из-за него я едва не погиб...Но выжел... Брат.... Да, у меня есть брат. Маленький глупый брат, Саске. Встречался? Тогда он, наверняка, был слабее, чем есть сейчас. Как я знаю, то он в логове под крылом Орочимару. - едва заметная ухмылка. Ты надеешься, что Пейн тебя примет? Если ты действительно силен, то..Все возможно - неспешная речь, прерываемая небольшими паузами, заставляла слушать монолог Учихи до самого конца.

0

26

Бежал от шиноби Тумана? Ты что, предал деревню?
-Странно,что это вам не известно...Я оттупник Тумана...Наемник...Моим напарникам был Забуза Момочи...-Все тише и тише говорил он и затем вовсе перешел на шопот
Как я знаю, то он в логове под крылом Орочимару
-Я был в Отто...Но вашего брата не видел...Зато видел девушку...С флейтой...Она сказала,что преспешница Орочимару...Возможно она знает Саске...-Сказал Хаку взглянув на брюнета
Ты надеешься, что Пейн тебя примет? Если ты действительно силен, то..Все возможно
Можно подумать,что я будто нарываюсь стать Акацуком...Хотя...Быть одному в столь трудное время опасно...Но все же...Если возмут...То возьмут..Не возьмут...Буду вновь путишествовать...-Подумал парень и усмехнулся,но как-то по доброму...Мягко...

0

27

-Странно,что это вам не известно...Я оттупник Тумана...Наемник...Моим напарникам был Забуза Момочи.. Что-то припоминаю. Это не столь важная информация для меня, поэтому я и не запоминаю. - спокойно ответил Итачи, пробегая глазами по парню. -Я был в Отто...Но вашего брата не видел...Зато видел девушку...С флейтой...Она сказала,что преспешница Орочимару...Возможно она знает Саске... Вряд ли Саске один. Наверняка, нашел себе подручных... Мне это неинтересно. Это меня не волнует - вслух сказал Учиха, вставая с места.
Раз я сегодня такой добрый, что мне несвойственно, то.. - он достал коробку с данго - хочешь? Не отравлено, не переживай - брюнет взял палочку и съел шарик. Слишком много сегодня я уже сладкого съел. Интересно, почему? Неужто из-за... - Итачи фыркнул и нахмурился.

Офф: меня гонят с компа. завтра напишу :offtop:

Отредактировано Итачи Учиха (2009-06-15 20:03:22)

0

28

-Эмм...Спасибо Итачи-сан!Не откажусь!-Сказал Хаку и вновь улыбнувшись взял палочку с данго
Сладно...Вкусно...Что может быть лучше донго?!-Мысленно спрашивал у себя Хаку поедая первый шарик лакмства
Все-таки странно...Даже черезчур...Итачи-сан так добор ко мне...Черезчур добр...Может...А ладно...Что я теряю?-Подумал парень и прикрыл свои большие карие глаза.Слезнув остатки данго у губ он вновь улыбнулся.Глаза были прикрыты прядями волос,что свесали спереди...Хаку оперся об стенку и улыбка просто не хотела сходить с его лица...

0

29

-Эмм...Спасибо Итачи-сан!Не откажусь! Какой я, сегодня, однако, реально добрый. Или, просто-напросто, мне наплевать на все... - Итачи доел своеобразный десерт и теперь молча сидел, изредка поглядывая на Хаку. Хм....Врядли он избежит насмешек, но...это, опять-таки, не мое дело.... Внезапно он услышал громкий хлопок дверью и пронесшееся эхом по всему логову:
Ублюдок! По ходу дела и крикам Цукури, они закончили... - предположил брюнет. Хаку, у меня есть одно дело. Если будешь тут, то не трогай ничего. - как всегда спокойно произнес парень и, поставив коробку с данго на полку, вышел.

---Комната Дейдары

0

30

Хаку облегченно вздохнул и подойдя к окну открыл его
И,что это за крики были?Хотя мне-то,что?!Тут у каждого своя личная жизнь...И я не в праве им мешать...-Подумал парень и провел хрупкой,слегка бледной рукой по раме после чего устремил свой взор на пейзаж и на его лице вновь засверкала улыбка,такая добрая и нежная...Хаку вздохнул побольше свежего воздуха и прикрыл красивые карие глаза
Спокойный день-хороший день...Хотя не для заработка...-Подумал он и хихкнул. Прошло еще немного времени и Хаку вспомнил про Сасори.
Он наверное волнуется...-Подумал парень и спешными шагами направелся к двери которая вела прочь из апартоментов Учихи.Выйдя из комтаны гения шаренгана Хаку направился обратно, в комнату Сасори.
===)Комната Сасори

Отредактировано Хаку (2009-06-23 21:45:04)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Итачи