НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Место Дейдары

0

2

--- Комната Хидана
Хлопнув дверью так, что аж стены затряслись, Дей влетел в свою комнату и кинулся к кровати. Ну зачем? Зачем он начал говорить все это? Я просил всего несколько слов, но не таких, нет... Я стал исключением, тогда почему ты снова так себя ведешь?! Можно сказать "мне было хорошо..." или просто элементарное "спасибо", я не просил себя обнимать! сидя на кровати, Дей казался таким беззащитным сейчас, но он был зол. Зол на Хидана и на себя. Было обидно, но слез Цукури не дождется никто.
Блондин услышал, что открылась дверь. Вариантов было не так много, поэтому по первым шагам гостя он понял, кто это. Хм... Итачи.

Отредактировано Дейдара (2009-06-16 09:37:32)

0

3

---Комната Итачи

Дверь в комнату Цукури хлопнула с еще большей силой, нежели минуту назад. Баааатюшки мои, да он зол. - слегка вздернул бровь брюнет и зашел в комнату подрывника.
- Хм. - Итачи взглянул на уставшее и измотанное лицо Цукури, затем на его заметно помятую одежду. -Все-таки, Хидан получил, что хотел - негромко сказал Учиха. - Знаешь, я, честно сказать, не думал, что это произойдет, потому что ты спокойно мог дать ему отпор, так как не слабее его, но...видимо, ты этого сам захотел. - брюнет сел на край кровати в комнате блондина. По его голосу и выражению лица невозможно было понять, что он чувствует. Только глаза приобрели алый оттенок, так как Шаринган активизировался, что могло свидетельствовать только об одном - Учиха зол. Зачем я все это ему говорю. Ведь...я ему никто. А вот кто ты мне, Цукури?... Он развернулся к Дейдаре и, как-то по-собственнически откинув волосы с его шеи, взглянул на кожу. Ну да. Хидан постарался. Но меня удивляет только одно: он оставил его в живых. Даже почти никаких следов. Ну...почти... Пальцы сначала дотронулись до одной красной отметины, затем до другой.
Учиха, помнится, ты засунул все свои человеческие чувства куда подальше, зачем же сейчас делаешь это? Ты, ведь, бессердечная эгоистичная тварь, какой тебя считают все... Да...Но ему было совсем необязательно прогибаться под него! Ксо...Чертов Цукури... Взгляд скользнул по лицу подрывника. Парень резко встал и подошел к небольшому окну, облокотившись на стену и, прикрыв глаза, чтобы успокоиться, вздохнул.

0

4

И все-таки Хидан получил, что хотел... блондин вздохнул, лишь крепче сжав в руках одежду. Сам парень сидел, закутавшись в плащ и глядел куда-то в одну точку.
Видимо ты сам этого захотел... Я... блондин закрыл глаза и обхватил руками колени. Сам согласился. Наивный идиот... Ведь поверил ему. А он... То подстилка, то нет... Я запутался!
Учиха убрал волосы с лица и плечей блондина и дотронулся до красных отметин. Итачи? блондин широко распахнул глаза. Но брюнет встал и отошел к окну.
Поймав на себе взгляд Учихи, Дей удивился. Шаринган? Итачи, Шаринган - это лишнее. Твои глаза стали чаще болеть из-за использования додзюцу. Я этого не стою... тихо произнес блондин и облокотился на стену

Отредактировано Дейдара (2009-06-16 20:04:20)

0

5

- Я... - А в ответ - тишина. Потому что ты идиот, Цукури, и потому что ты знаешь, что я прав - Шаринган - это лишнее. - Ну уж извини, но я не могу убрать его сейчас. Потому что я страшно зол. Вот только...на кого? - Твои глаза стали чаще болеть - Заботишься? У каждой сильной техники есть свои минусы. Это не исключение. - затем брюнет услышал фразу, которая вновь разозлила его -Я этого не стою - Ты говоришь сейчас так, словно в тебе нет ни капли гордости. Это не так. Я вижу людей... И ты неправ. А на оскорбления я говорил тебе уже: просто будь выше этого, потому что за всеми нападками скрываются либо людские комплексы, либо...то, что произошло...- как же Итачи было неприятно об этом говорить. Он нахмурился и, сумев усмирить Шаринган, сел на край кровати.

0

6

Ты говоришь сейчас так, словно в тебе нет ни капли гордости. Это не так. Ты думаешь? А мне кажется, что я, действительно, не знаю, что такое гордость. Я - Кукла, которая не понимает ничего, уважает только свои желания. Ведь... Ведь Хидан... Он был со мной даже... каким-то нежным. А я накричал, потому что хотел услышать от него что-то, а он не сказал ничего. И я накричал на него и убежал. А ведь... Мне было хорошо. Я эгоистичная сволочь, я только сейчас это понял. И да, я сам пришел к нему, я сам захотел. Дей поднял глаза на Итачи. И что теперь скажешь? Или же хмыкнешь и уйдешь?

0

7

- Я - Кукла, которая не понимает ничего, уважает только свои желания. - Если бы ты был куклой, то у тебя в принципе не было бы желаний, как таковых. А они у тебя есть, поэтому в этом ты тоже неправ. Просто ты эгоист. - Такой же, как и я...и все мы - А ведь мне было хорошо. - Ксо, Цукури, если ты сейчас же не заткнешься, то я точно тут разнесу все... В глазах снова появился Шаринган. Почему это меня так бесит?! Дерьмо... - И да, я сам пришел к нему, и я сам захотел. - брюнет резко поднялся с кровати и, схватив небольшую пустую вазу, стоящую на тумбочке рядом с кроватью, разбил её об пол вдребезги. Осколки разлетелись по полу, а Итачи, взглянув на остатки вазы, лишь глубоко вздохнул. Шаринган в глазах Учихи исчез. Как же он умеет бесить....Даже Саске меня так не раздражал...

0

8

Просто ты эгоист. Я не могу это оспорить... бондин рассказывал свою исповедь дальше, пока Итачи не вскочил с места и с явной злостью разбил вазу.
Итачи?! - вновь удивился блондин. Почему он злится? На меня? За что? За то, что я был с Хиданом?
Итачи, что это значит?!  - возмутился Цукури. - Не смей портить чужое имущество! - парень сполз с кровати на пол и начал собирать некогда любимой вазочки.
Размахался руками... А мне ее между прочим подарили! Только вот, я не помню, кто... Но все равно! И чего это он так разозлился...

0

9

Итачи, что это значит?! - услышал Учиха возмущенный визг Цукури. Сам бы я знал еще... - подумал парень. - Не смей портить чужое имущество! - .....Это была твоя любимая ваза?.... - какая-то странная удрученность в голосе. Видя, как Дейдара с трудом сполз на пол и начал собирать осколки, Итачи хмыкнул и, усадив блондина обратно на место, как маленького ребенка, быстро собрал то, что раньше называлось "вазой" и выкинул в небольшое окно в комнате подрывника. Учиха, если ты будешь проявлять хоть что-то человеческое, то твоя работа, как хладнокровного убийцы, полетит вся к чертовой матери! Завязывай уже Ага, петлю на шее...
Не садясь рядом с Цукури, Итачи предпочел облокотиться на тумбочку, все так же молча оглядывая комнату и размышляя, как бы лучше ответить в том случае, если подрывник еще раз спросит свой вопрос у него. Странно одно: он перестал орать из-за своей разбитой посудины....

0

10

.....Это была твоя любимая ваза?.... услышал он голос Итачи и поднял голову на брюнета. Ну... Как бы да...
промямлил блондин и снова принялся собирать осколки. Тут он почувствовал,что руки Учихи бережно подняли Цукури с пола и усадили обратно на кровать. Итачи... восхищенными глазами он следил за действиями брюнета. Учиха собрал "вазу" и выбросил на улицу.
Хм... А Зецу это не понравится... Как никак это его полисадник философски заметил парень, проводив взглядом блестящие стеклышки. Итачи сел на тумбочку, и Дей мило уыбнулся.
Хм... Ты, конечно, очень привлекательно смотришься на моей тумбочке, но... моя вазочка тоже смотрелась там довольно мило. - улыбнулся Дейдара и натянул сильнее плащ, так как тот так и норовил сползти.

0

11

Ты, конечно, очень привлекательно смотришься на моей тумбочке, но... моя вазочка тоже смотрелась там довольно мило - блондин улыбнулся, что не укрылось от глаз Учихи. Брюнет прыснул и уголок губы слегка приподнялся.
- Сравниваешь меня со своей любимой вазой? Странно. Последний раз, когда я проявлял к кому-то заботу или что-то подобное, это было лет восемь назад...или больше...и этим кем-то был маленький Саске. Но потом, чтобы получать все, что я хочу, эмоции пришлось подавить глубоко в себе. Но... - он взглянул на Цукури, который поправлял спадающий с плеч плащ. Взгляд еле уловимо смягчился, глядя на парня. Учиха снова сел на край кровати и негромко спросил:
-Ты как? Было больно?

0

12

- Сравниваешь меня со своей любимой вазой? Эмм... Ну... Она же любимая... снова улыбнулся парень. была... А ты ее разбил. Почему-то... Но я на тебя не сержусь. Почему-то...  парень задумался. И все-таки почему он это сделал? Ваза чисто подвернулась под руку, но он разозлился... Когда услышал про Хидана. А, нет... Когда... Я сказал, что сам  захотел, и он взбесился.
Ты как? Было больно? Было что? Итачи, ками, почему ты это спрашиваешь? он взглянул на брюнета, тот внимательно смотрел на Дея. Цукури отметил что-то новое в этом взгляде, но зацикливаться не стал. Я... нормально. Больно? Ээ... ну... Сказать честно? Или не нужно... Ммм.... По правде говоря. да... Больно было. Я же... э... ну... в общем, неважно... блондин густо покраснел и отвел глаза в сторону.

0

13

Эмм... Ну... Она же любимая... - улыбка на лице блондина. Эта фраза свидетельствует о том, что я тебе, все-таки, нравлюсь… - самодовольно подумал Учиха.
Больно? Ээ... ну... - Только не ври. Я знаю, что ответ положительный. Посмотрим, насколько ты честен со мной…
-Ммм.... По правде говоря. да... Больно было. Я же... э... ну... в общем, неважно... - Итачи забавляло пунцовое от смущения лицо подрывника. За него брюнет закончил предложение:
- Девственник – негромкое дополнение и едва заметная ухмылка. Я знал, что ты еще ни с кем не спал. Интуиция развита просто на «ура». Все же, что-то никак не хотело успокаиваться внутри парня, что приводило в некое смятение его самого. Цукури, ты кусок идиота. Легкомысленный придурок, мальчишка…Как же ты меня злишь своим поведением! Ходячее недоразумение… Ты предпочел Хидана мне. Ха...Ну вот, Учиха. Ты сам и сознался самому себе... В это время плащ подрывника неосторожно оголил его плечо, и зоркий глаз гения Шарингана узрил красно-фиолетовый...укус?
Ох ты-ж... Какая прелесть - сказал брюнет на сей "отпечаток" и, придвинувшись к Цукури, слегка развернул его подбородок. Как вампир, прям, покусал...

0

14

<---Логово акацек<---Комната Хидана
Язычник по пути к комнате парня все же немог понять какого хрена его туда понисло, совесть проснулась? Это как то подозрительно. Я думаю все же зря я это делаю. Буду выглядеть довольно ненормально это уж точно. Но все же я поступил поскотски. Хотя с другой стороны я всегда так поступаю. Но вот только не каждый ко мне приходит и сам предлогает себя. Особенно, я не ожидал такого от него. Ксо Я и правда идиот. Всегда же с самого первого его появления в организации появилась мысль что я хочу его. Потом это стало навязчивой идеей, ну а потом я просто помешался. Но все же когда я добиваюсь своего мои идеи проходят. Но тут...хех, странно как то это все. Или я слишком уж долго был помешан на нем или.....Сдедующую мысль Хидан выкинул из головы сразу же. Подходя к двери он даже неуслышал что за ней кто то явно видет беседу. Он вообще думал не о том. Распахнув дверь, непостучавшись как всегда. Начал что то бормотать типо намек на извенения. Но почувствовал все же что что то не так. Ксо! Язычник медленно подянл голову и уставился на примилую картину. Вот %#$! Я так и знал. ^%$*&, ^$%*&, #@!^$^,Что б тебе. Язычник резко развернулся и остановившись на секунду. Без злобы без всего обычного в речи, произнес довольно тихо. Шлюха. Дверь захлопнулась со всей силы и парень медленно пошел к выходу из организации.
--->Окресности--->Лес

0

15

- Девственник Тачи! возмущенно воскликнул блондин и покраснел еще сильнее. Какая ты нетактичная личность! упрекнул он мысленно Учиху и завозился на кровати. Злосчастный плащ все-таки сполз, оголив небольшой участок плеча и шею.
Ох ты-ж... Какая прелесть Ксо... Дей хотел спрятать фиолетовый след, но не успел: Итачи придвинулся ближе, подняв его лицо за подбородок для лучшего обзора. Итачи... Ну... Ну, зачем вот ты так пристально рассматриваешь? Ты... меня смущаешь.
Тут парень почувствовал еще чье-то присутствие. Через плечо брюнета, Дей увидел того, кто решил его навестить...
Х-Хидан? голубые глаза расширились от удивления. Зачем он пришел? язычник, что-то бормоча, шел прямо к кровати, не поднимая при этом глаз. Но тут Хидан взглянул в сторону Дея и Итачи. Ксо... Цукури ожидал, что сейчас он взбесится, будет материться и снова снижать блондина, но этого не было. Развернувшись, язычник бросил одно единственное слово. Шлюха...
Кажется, что слышать эмоциональные вопли и мат было гораздо проще, чем...вот так. Безразлично. Пусто. Словно тебя нет. И в тоже время с какой-то жуткой обидой, будто предали.
Я не шлюха... За что? глаза уставились в одну точку, а сердце забилось в несколько раз медленнее. Каждый удар отражался эхом в висках, а по щеке пробежала непрошенная слеза. За что?

Отредактировано Дейдара (2009-06-17 00:45:28)

0

16

Итачи, сидя молча и изучая укус (при этом, даже без всяких задних мыслей!) услышал чье-то бормотание и тихие шаги. Разворот головы. Хидан? Вроде, не глючит... - парень перевел взгляд на блондина, глаза котороого моментально округлились от неожиданности и глупо моргали, смотря на пепельноволосого. Учиха, то ли ты умеешь ломать всем планы, то ли просто..Пересеклись.... Брюнет молча сидел и ждал, что произойдет.
Не было никаких криков, воплей, размахивания кулаков, угроз - ничего. Только одно слово, произнесенное в сторону подрывника: -  Шлюха.
Ох...А вот это уже не есть хорошо.... Как и предполагал носитель шарингана, лицо Цукури лишь немного поменяло свое выражение, однако.... Плачешь? Не то, чтобы он был удивлен, и, все же.... Интересно...Если рассуждать как человечная личность, мне сейчас лучше уйти или, все же, остаться? Парень согласился со вторым вариантом и, все так же, не говоря ни слова, лишь провел пальцем по щеке Цукури, стирая одинокую, сорвавшуюся слезу. Гляжу на него сейчас, а сам и вспомнить не могу даже, что такое "слезы", "плакать"...Я забыл это...

0

17

Итачи... тихо начал блондин. Скажи мне, разве я не заслуживаю хоть каплю уважения к себе? отсутствующим взглядом он окидывал противоположную стену своей комнаты, теребя рукой край своего плаща. Хоть совсем немного... Чтобы не делать вот так поспешных выводов... парень прижал колени к груди и начал медленно раскачиваться из стороны в сторону. Я же ничего не сделал... Ничего, чем можно было заслужить такое... Шлюха. Это... знаешь, так больно, обидно сначала, а потом... Вот, как сейчас. нервный смех. Уже все равно. минуту покачавшись в тишине, блондин снова начал монолог.
А ведь я могу стерпеть многое, да... Я терпел эти постоянные косые взгляды... Голодные, пошлые. Они были везде, в деревне, в которой я жил. Какой милый мальчик... Постоянно слышал я от пьяных кампании. А почему бы не отыметь такую симпатичную мордашку? снова смех. Нездоровый... Сумасшедший... А не могли... Не дался. Убегал, прятался... Потом дрался... Потом убивал! Когда появился здесь - думал, что будет что-то другое. А нет! Все так же... Только люди еще более жестоки, чем раньше... Преступники, против которых уже бесполезно драться... Убить, чтобы спасти себя, свою гордость, честь, в конце концов, не выйдет... Они сильнее. Все сильнее. Страшно... Каждый раз слыша "красотка", "девочка" и прочие низкие прозвища, вспоминаются все... Все, кто когда-то причинял боль... И с каждым разом воспоминаний становится больше. блондин снова засмеялся. И уже просто не хватает... силы дать отпор, терпения, чтобы молча выслушать... Не хватает... Начинаешь просто медленно сходить с ума... истерический смех сквозь новоявленные слезы. Ломаешься... Становишься пустым местом. Бездушной куклой... Хотя нет, ей тоже бывает применение... Становишься никем, исчезаешь... Умираешь... закрыв глаза, парень все еще продолжал шататься из стороны в сторону. Мыслей уже не было, поэтому просто молча, просто без единой идеи, без смысла...

0

18

Скажи мне, разве я не заслуживаю хоть каплю уважения к себе? Почему же.... - брюнет только открыл рот, чтобы что-либо сказать, как Дей начал свой негромкий монолог. Я же ничего не сделал... Ничего, чем можно было заслужить такое... Шлюха. Это... знаешь, так больно, обидно сначала, а потом... Вот, как сейчас.. Уже все равно. Ками, Цукури, если ты так и продолжишь, то я реально расчувствуюсь.... - Итачи был растерян не нашуштку, когда услышал нервный смешок блондина. Затем, по мере нарастания голоса подрывника, увеличивалась и его нервозность, он покачивался на кровати из стороны в сторону, как ненормальный в лечебнице.
Учиха многое видел и слышал на своем, пусть и небольшом, но довольно плодовитом на события, веку. Когда брюнет стал отчетливо слышать истерический смех Цукури, он забил мысленную тревогу. Вот дерьмо...Реально! Он не собирался больше слушать этот уничтожающий монолог из уст парня и, схватив его за плечи, начал сильно трясти:
- Дей, прекрати. Ты меня начинаешь пугать. Да очнись же ты, наконец! - повысил голос Учиха, но тот все продолжал смотреть в одну точку, но уже не раскачиваясь, так как брюнет не давал ему это делать. Лишь голова наклонялась из стороны в сторону, как старые часы. Цукури, хватит с ума сходить! Возьми себя в руки! - он не выдержал и поочередно ударил блондина по мокрым щекам. Небольно, но ощутимо, чтобы привести того в чувства. Твою мать, Дейдара, хватит! Я не думаю так, дурак, не думаю... Я. ТАК. НЕ. ДУМАЮ! - смотря прямо в голубые глаза, четко выговорил носитель Шарингана.

0

19

Я. ТАК. НЕ. ДУМАЮ! услышал он голос брюнета. Не думаешь... повторил он, взгляд сейчас сосредотачивался на черных омутах Учихи. Пытался. Не думаешь... снова произнес блондин. Я должен поверить? Нееет. Меня так много раз обманывали, что я не могу доверять никому, кроме себя. Я поверил, вот совсем недавно, но следы от моей наивности еще долго будут напоминать мне о совершенной ошибке. парень снова начал раскачиваться, так как хватка Итачи ослабла. Я же поверил. Поверил сначала тому, что я...подстилка, что ничего не стою. Поверил, пришел сам. Он сказал, что не прекратит своих грязных, пошлых намеков, пока не получит того, чего хочет. снова смех. А этим чем-то был я... А потом... Потом он сказал, что нет, я не подстилка. Он обманул меня, обвел вокруг пальца. Сказал, что, если б я действительно был подстилкой, я бы уже тут не сидел. А может, оно было бы и к лучшему? задалась вопросом тень, по-прежнему раскачиваясь. Если бы я уже умер и не сидел вот так, размышляя вслух.

Отредактировано Дейдара (2009-06-17 09:24:05)

0

20

На последние слова брюнета Цукури отреагировал так, как Итачи и предполагал.
- Я должен поверить? Нет. - Так и знал Подрывник снова начал бормотать, раскачиваясь. Этот его монолог был ничуть не оптимистичней первого. Снова нервный смех и излияния из самых глубин души. - Если бы я умер и не рассуждал сейчас вслух. - после этой фразы в Учихе снова вскипела злость. Так хотелось вдарить Дейдаре, чтобы выбить из него всю эту дурь и мысли, но Учиха этого не сделал. Где-то я читал, что сон-лучшее лекарство от всех недугов. Просто уложу его спать. Итачи расстегнул пуговицы на плаще подрывника и, сняв его, поднял парня, чтобы расстелить кровать. Сейчас ему было даже неважно, что блондин остался голым - настроения не было для того, о чем пронеслась минутная мысль. Цукури не сопротивлялся, лишь изредка что-то бормотал. Положив его в кровать, брюнет укрыл его и сел рядом. А если ты думаешь, что я сейчас уйду, то очень ошибаешься. Психоз-это серьезно. Еще додумаешься и руки на себя наложишь

Отредактировано Итачи Учиха (2009-06-17 11:49:53)

0

21

Итачи, не сказав ни слова, уложил блондина в кровать. На то, что раздели Цукури...до гола, так как на нем был только плащ, сам парень никак не отреагировал. Он вообще не понимал, что и зачем сейчас делает Учиха. Свернувшись под одеялом, Дей приметил себе другую стенку. И теперь безучастно разглядывал ее.
Зачем ты со мной возишься? вдруг спросил Цукури, не поворачивая головы и даже не удосужив Учиху взглядом. Я же тебе никто... Ни брат, ни сват. Тогда зачем? парень на секунду закрыл глаза. Учиха Итачи сидит у постели брошенной, никому не нужной игрушки и пытается вернусь ее к жизни... А зачем? Игрушка не хочет больше терпеть все это. Нету сил. Нету. Игрушка хочет раствориться...медленно умереть, в одиночестве, как было всегда. истерик и смеха больше не было. Парень просто лежал и...даже не качался, ему было неудобно. Или нет! вдруг воскликнул он, а в глазах появился нездоровый блеск. Умереть ярко... Показать напоследок, что значит искусство. Разлететься на тысячи маленьких кусочков и быть везде и сразу... на губах появилась усмешка. Да, взрыв. Чтобы запомнили хоть что-то неунизительное... Запомнили, что игрушка не побоялась выступить, что не порезала себе вены в углу комнаты, а открыто заявила, что они, все они, ей не нужны...

0

22

Зачем ты со мной возишься? Ни брат, ни сват. Тогда зачем? Дурак - еле слышно произнес Итачи, смотря на дверь. Итачи сидит у постели брошенной, никому не нужной игрушки и пытается вернусь ее к жизни... А зачем? Игрушка не хочет больше терпеть все это. Нету сил. Нету. Игрушка хочет раствориться...медленно умереть, в одиночестве, как было всегда. Все продолжаешь толдынить одно и то же, как попугай..Надоел....Правда, почему я тебя терплю? Учиха, совсем недавно ты сам ответил себе на этот вопрос. Да. Но ему нет до этого дела, поэтому я ничего не скажу.
Ну вот, я же так и знал. Сейчас пойдут мысли о суициде и прочей хренотени. Ничего не отвечая на очередной мозговой бзик Цукури, брюнет начал:
Игрушка....Знаешь, как говорят: не мы такие, жизнь такая. Обстоятельства, окружение и так далее. Знаю, что судьбу винить бесполезно, так как она, все равно, нам не ответит. Но ты не должен говорить так, будто ты один несчастен. У каждого шиноби в жизни все отнюдь не гладко. Взять отступников. Есть такие, которые начали убивать просто так, ради забавы, интереса. А есть и те, кому пришлось это делать под гнетом обстоятельств, сложившейся ситуации. Но другие не хотят выяснить причину их предательства. Они просто начинают охоту за такими, как мы. Естесственно, нам приходится начинать убивать, защищая себя. - Учиха закрыл глаза и продолжил - У меня было все: любящая семья, авторитет среди других шиноби, уважение. Но однажды мне пришлось предать. Никто не спросил, почему я это сделал. Меня объявили отступником, ну, это и понятно. Тогда мне пришлось стать убийцей, холодным, расчетливым, бессердечным, не идущим на компромисс. Я убил в себе все человеческие чувства...По крайней мере, я так думал. - Итачи замолчал. Не понимаю, зачем всю эту демагогию развожу перед ним. Он, все равно, будет твердить только свое. - Покончить с собой, значит сломаться. Один раз и навсегда. Пусть и с помощью твоих любимых взрывов. Жизнь дается один раз, и, если уж так сложилось, то нужно постоянно доказывать всем, что ты личность. Что ты из себя что-то представляешь. Пусть многие тебя ни во что не ставят, но ты сам должен твердо знать, что ты имеешь право быть. А для этого нужно просто начхать на все и слушать только себя. И никого больше. - Учиха открыл глаза, и снова взгляд столкнулся с темной пошарпанной дверью.

0

23

Есть такие, которые начали убивать просто так, ради забавы, интереса. А есть и те, кому пришлось это делать под гнетом обстоятельств, сложившейся ситуации. Но другие не хотят выяснить причину их предательства. Они просто начинают охоту за такими, как мы. Естесственно, нам приходится начинать убивать, защищая себя. блондин вслушался в слова Учихи.
Покончить с собой, значит сломаться. Один раз и навсегда. Пусть и с помощью твоих любимых взрывов. Я уже сломался... Разве ты еще не понял? парень посмотрел на Итачи. Пусть многие тебя ни во что не ставят, но ты сам должен твердо знать, что ты имеешь право быть. Имею право...быть? удивился Дей. Парень привстал и, перевернувшись, положил голову на колени Учихи. Итачи... Почему мне с тобой так спокойно? Наверное... Ты действительно не думаешь, что я вещь. Ты... Считаешь меня человеком и... блондин улыбнулся. даже пытаешься сейчас меня успокоить. Как маленького... Я это ценю, очень. он взял Итачи за руку и несильно сжал ее. Аригато... тихо сказал блондин и закрыл глаза.

0

24

Имею право...быть? - услышал брюнет удивленный вопрос Цукури. После этого последовало действие, которое Учиха, как бы сказать, не ожидал. Подрывник положил голову ему на колени и сказал: Почему мне с тобой так спокойно? ....... - молчание со стороны носителя Шарингана. Наверное... Ты действительно не думаешь, что я вещь. Ты... Считаешь меня человеком и...даже пытаешься сейчас меня успокоить. Как маленького... Я это ценю, очень. Ты и есть маленький...Глупый ребенок. Ветреный, безрассудный....И сумевший разбудить во мне хоть что-то человеческое. Этот момент чем-то напоминает мне сцену с маленьким Саске. Да...это было давно.... - еле уловимая ухмылка. Странно слышать, что кому-то со мной...спокойно. Ведь я просто убийца. И все - взгляд в потолок Аригато... - блондин взял за руку парня. Спи... - единственное слово, негромко произнесенное Учихой. Рука легко коснулась волос и, проведя по ним, вернулась на кровать, поддерживая брюнета.

0

25

Спи... услышал он тихий, приятный голос. Аха... шепотом пробубнил он, удобнее устраиваясь на коленях Итачи. Почувствовав ладонь на своей голове, Дейдара улыбнулся. Относительно... милый жест для...просто коллеги по организации. подумал Цукури, но снова не захотел задерживаться на такой мелочи. Через несколько минут парень заснул.

0

26

Уснул? Кажется, да... Брюнет молча сидел все то время, пока Дейдара спал.
Парень невольно опустил взгляд на его лицо. Он сейчас выглядит таким спокойным, счастливым, не то, что некоторое время назад... Улыбается во сне... Пушистик - внезапно подумал про Цукури носитель Шарингана. Учиха, кошмар. Докатился. Тебе нравится он. И не думай отрицать. - парень снова прикоснулся к волосам подрывника, затем к носу и щеке. В ответ на этот жест, Цукури снова улыбнулся во сне. Но вот только ему врядли нужна еще и моя симпатия. Мда...неутишительно.
За все то время, что блондин спал, Учиха не сомкнул глаз, словно охраняя его. Но тут он почувствал ерзание на своих коленях и, осознав, что Дей проснулся, только сейчас заметил, что до сих пор держит ладонь на волосах парня, изредка перебирая пальцами. Учиха убрал руку.
- Как спалось?

0

27

Описывать, что конкретно снилось блондину, думаю, не стоит. Что-то приятное, отчего тот улыбался. Сквозь сон Дей почувствовал нежные...да, именно нежные и бережные касания. Приятно... отметил про себя парень и открыл глаза. Тут же взору предстал задумчивый Учиха. Почему-то эгоистично захотелось осведомить о своем пробуждении. Блондин чуть подвинулся на коленях парня, и тот обратил на него свое внимание. Как спалось? поинтересовался брюнет. Ммм... Отлично. улыбнулся в ответ блондин, натягивая на себя одеяло, сползшее до пояса. А ты что... блондин незадачливо почесал затылок. Был тут все время, пока я спал? наивными глазами он уставился на Учиху.

Отредактировано Дейдара (2009-06-18 22:22:06)

0

28

- А ты что...Был тут все время, пока я спал? - наивные голубые глаза со всем своим вниманием взирали на Итачи.
- Да. Я не стал уходить - негромко ответил брюнет и уголок губы еле заметно приподнялся. Непослушные, песочного цвета пряди после сна упали на лицо Цукури, отчего тот фыркнул и небрежно откинул их назад. Признаться честно, Учиха был слегка заворожен и даже не пытался этого скрыть. УЧИХА! Прием! Это я, твой внутренний голос! Отвечай! Вспомня о том, что подрывнику нужно одеться, носитель Шарингана встал с кровати, потирая затекшую поясницу.
- Тебе одеться нужно. Мне выйти?

0

29

Да. Я не стал уходить. Я этому даже рад. блондин снова улыбнулся. Поймав на себе несколько странный, раннее неприсущий Учихе взгляд, Цукури смутился. Итачи встал с кровати, потирая поясницу. Упс... Моя тяжелая тушка доставила тебе дискомфорт. Ну, извиняй...
Тебе одеться нужно. Мне выйти? Дей поднялся с дивана, все так же укутавшись в одеяло. Тачи, ну... Я не девочка, чтобы стес... парень запнулся. Не девочка...? Кому ты это говоришь... Тому, кто слышал, скорее всего, каждый стон, издаваемый тобой пару часов назад... Это не обязательно, как хочешь... ответил Дей, разбирая комок из одежды. Найдя, наконец, самое необходимое и надев, Цукури снял с себя одеяло. Это ведь, наверное, вся организация слышала... Стыд-то какой...

0

30

- Тачи, ну...Я не девчонка, чтобы стес...- Тачи? Ха...Вот уж ТАК меня точно еще никто не называл.
- Это не обязательно, как хочешь - услышал он ответ Цукури. Чтож...Меня это устраивает
Учиха облокотился на холодную стену и, скрестив руки на груди, проследил глазами за упавшим одеялом. Мило - отметил носитель Шарингана, пробегая взглядом по телу подрывника. Мда. Сколько следов недавнего происшествия. - думал парень. Помни, что ты имеешь право быть...

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Дейдары