НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Натянув на себя брюки, блондин подошел к небольшому зеркалу. Первым, что кинулось в глаза, оказался укус на левой стороне шеи. Ляпота...  вердикт Цукури был перенасыщен иронией. Приподняв свой растрепавшийся хвост, Дей отметил еще парочку следов на плече и еще несколько на животе. Ну прям картина маслом: "Сам пришел, и очень ждали..." вздохнув, блондин распустил волосы и направился за своей футболкой обратно к стулу. Поймав на себе очередной взгляд Итачи, парень снова смутился.

0

32

Специально, что ли, так делаешь?! Ты бы еще полчаса одни штаны натягивал, стоя в позе 'раком'. Ками, Цукури, даже я не железный, в конце концов, в таких случаях. Блондин, в свою очередь, стоял у зеркала и рассматривал себя-любимого. Ну да, куда ж без этого - едва уловимая усмешка.
Краснеешь? Неужто, я тебя смущаю? - Красивый ты, Дей - произнес Учиха. Мы же помним, что эта личность весьма и весьма прямолинейная. Америку ты ему этим открыл. Он себя в зеркало может лицезреть уже 19 лет И, все же, не 'смазливый', а 'красивый'. Разница... Руки по-прежнему были скрещены на груди, а взгляд блуждал по комнате, то и дело натыкаясь на профиль подрывника.

0

33

Красивый ты, Дей... услышал блондин и посмотрел на Итачи в отражении зеркала. Красивый? Это ты про пятна или в прямом смысле? тихо спросил он, вглядываясь в глаза брюнета. Почему я не заметил раньше? Сейчас он не использует Шаринган, хотя раньше никогда не дезактивировал его.
Дейдара подошел к кровати и сел на край. Что-то мне кушать хочется... А что у нас сейчас есть в холодильнике... задумался он. Нихрена там нет! тут же пришел он к неутешительной мысли. Цукури вздохнул и снова взглянул на Учиху. А может, попросить Итачи что-нибудь приготовить? А у какого перепугу он должен согласиться? Брееед...

0

34

Это ты про пятна или в прямом смысле? - тихий вопрос со стороны Цукури. Бака - сказал Итачи и добавил В прямом. Только в отражение зеркала можешь мне в глаза смотреть? Боишься, что я активизирую Шаринган? Ха.
В этот момент подрывник уселся на кровать и с каким-то страдальческим выражением лица взглянул на Учиху. Нэ? Заметя, как блондин слегка потер область живота и скривил губы, брюнет понял, что тот голоден. Мда. Я не нанимался в повара в Акацках. Ну, что уж поделаешь. Нужно кормить этих проглотов.
Ну что, голодные глаза...Придется мне готовить, как я погляжу? - носитель Шарингана, наконец-таки, перестал подпирать стенку и направился к двери. Пошли. Покормлю. Да и мне не мешало бы поесть.

---Кухня

0

35

Бака А я сейчас обижусь... В прямом Хм... А может, и не обижусь... блондин снова слегка зарумянился.
Ну что, голодные глаза... Придется мне готовить, как я погляжу? Эм... Ну... Кажется, придется тебе. заулыбался блондин, предвкушая вкусный обед. Ведь Итачи всегда изумительно готовил - это замечали все. Пошли. Покормлю. Итааачи... Ммм... С ложечки будешь кормить, как маленькую ляльку? Включаем кавайные глазки и мило улыбаемся... Занятно...
-- Кухня

Отредактировано Дейдара (2009-06-19 01:19:22)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Комната Дейдары