НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 271 страница 300 из 974

271

Ммм....Ура!!!Работает!!!!!!

0

272

Конан-сан
да быть не может хД

0

273

Я пошел разбираться с мусором. Я обиделся. Кстати познакомтесь. Тоби наш новый модератор. Его слушаться и уважать. Без наездов. Он как и я.! Щас только все таки приму его и все уже будет легче. Он замной будет присматривать что бы я что не то не сделал. Я в обиде на всех так что все вопросы к нему. Су придет позже!"

0

274

Хидан
хорошо Хидан-сан))

0

275

Хидан
Всё-таки переспрошу.В обиде на ВСЕХ???????????

0

276

фьюф, а я уж думала не включится! а с первым Тоби, что?

0

277

Конан-сан
тож ролка не грузилась?

0

278

Хаку написал(а):

Конан-сан
тож ролка не грузилась?

ага, я даже испугалась!)) потом комп мамуля отбила... но я надеялась что за ето время все прийдет в норму.. так оно и произошло!

0

279

Хаку написал(а):

Конан-сантож ролка не грузилась?

Она по-ходу ни у кого не грузилась...........

0

280

и не только эта, я слазила еще на три ролки на mybb, ничего не открылось... наверное делали чегой нить))

0

281

Конан-сан
а я тупо ждал..а
Таюя Хокумон
точняк

0

282

Да на всех!!!! С тем тоби все. Крындец. Завтра последний день. Но что то я сомневаюсь что он придет)))

0

283

Хаку написал(а):

а я тупо ждал..а

а я просто так сидеть не могу.

Тоби написал(а):

У-у-у я что-то пропустил

смотря с какого момента ты влился в игру...)

0

284

Хидан написал(а):

Да на всех!!!!

:'( Вот так вот...да?Хорошо...... :'(

0

285

Тоби
приветь еще раз))
Хидан
ОО" не пугай!Ты же знаешь что мне не страшно хД ну как обычно))
Конан-сан
нуу...я тож вот в конте и пишусь))

0

286

Таюя Хокумон написал(а):

:'( Вот так вот...да?Хорошо...... :'(

тааак! опять началось! Все Стоп! Брейк!! живем дружно! И.... Гаара тоже не прийдет? Его хладный труп так и будет валяться у нас в гостях? Нет, я конечно как заботливая хозяюшка могу отдать его Зецу, но как то неудобно получится если он вдруг вернется....) надо же от него как то избавится...
*черный юмор акацук*

0

287

УУУУуу я што опять все пропустил а я думаю сто это у меня мимо окон бычки пролитаю.  Хидан раслабся. Ты же сам не захотел что бы я был модером. Я сам Я сам. Вот тебе и сам. Ладно. Не боитесь. Он отходчевый все путем будет)))) Просто еще седня одна С***** Ему поставила трояк. Я думал он разнесет пол города чесное слово. Ну и тут еще разное. Он сильно обидчевый. Всегда считает что некому ненужен. И не что не выходит и что его вы=ганят. Хех Меня это убивает. Я вообще учусь на 2 В технарь не хожу и мне как то все равно. А он хорошист. В следуещем году диплом защищать будет и меня еще вытаскивает. Так что Люди не надо с ним строго. Он очень ранимый человек)))

0

288

Конан-сан написал(а):

тааак! опять началось! Все Стоп! Брейк!! живем дружно! И.... Гаара тоже не прийдет? Его хладный труп так и будет валяться у нас в гостях? Нет, я конечно как заботливая хозяюшка могу отдать его Зецу, но как то неудобно получится если он вдруг вернется....) надо же от него как то избавится...*черный юмор акацук*

:D
Хорошо что вы мой "ангельский" юмор не знайте!Доведу любого! хД ну или меня доведут хД

0

289

Суйгэцу
Я знаю!Он ранимый и холофый!Самый холофый!))Лучший дружочеГ)) ^^

0

290

Тоби написал(а):

Ну давай свой юмор посмеёмся

Неееет!Щас моск спит и юмор черезчур...эммм..."ангельский" я не кого обидеть не хочу! ^^
\так,что пока что не буду))Тобиииииииии!))Холофый мальчик Оо" перт же меня хД

0

291

Су.... заткнись а. Решил написать мою автобиографию? На счет играков. Через два дня будут убраны половина. Тоби юыл первый.  Если они так и не появятся то я их удалю , точнее их анкеты!" Таюя. А вчем собственно дело. ТОлько на этой роле!!!

0

292

Хидан написал(а):

Таюя. А вчем собственно дело. ТОлько на этой роле!!!

И на том спасибо.......

0

293

Хаку написал(а):

Хорошо что вы мой "ангельский" юмор не знайте!Доведу любого! хД ну или меня доведут хД

ха-ха, интересное заявление, тоже самое могу сказаь и о себе, с единственным отличием, что у меня есть люди которых доводить нельзя нивкоем разе!
Тоби хороший мальчик. Конан-сан оценила

0

294

Тоби
А я хорошая дефочка по имени...."засекреенно" хД

0

295

Суйгэцу
Вредитель,ты отписываться собираешься???

0

296

Конан-сан
говори рот тебе не затыкали Оо"
Блин мой моск отказывет хД

0

297

Таюя. Су отписался. И пошел мне за пивом. И наче я неуспокоюсь. Это уже 3 за сегодня. Да я с вами люди сопьсь прям))

0

298

Хаку написал(а):

Конан-сан
говори рот тебе не затыкали Оо"

а я тебе уже сказала, что ругаться не собираюсь. И на такие провокации не поддаюсь.

0

299

Тоби
давай я не против хД рядом со сной живое продается Оо"

0

300

Конан-сан написал(а):

а я тебе уже сказала, что ругаться не собираюсь. И на такие провокации не поддаюсь.

Это не я это мой моск хД :D
Я не причем!Т_Т
Хаку-хороший!Когда моск работает!хД

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд