НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 301 страница 330 из 974

301

Тоби
Я хочу!Я хочу!))

0

302

Хидан написал(а):

Таюя. Су отписался. И пошел мне за пивом. И наче я неуспокоюсь. Это уже 3 за сегодня. Да я с вами люди сопьсь прям))

Ммм......Тоже хорошая идея....*пошла в холодильник за пивом*Оно холодненькое.....=))

0

303

Тоби
вот только либо что Тоби забудет в Отто либо что я забуду у акацук?Оо"

0

304

Хаку написал(а):

Тобивот только либо что Тоби забудет в Отто либо что я забуду у акацук?Оо"

Встретьтесь на нейтральной территории.Хорошая идея.Ты скрываешься,у Тоби задание.

0

305

Таюя Хокумон
спасибо подруга))
Тоби
Стретимся в Суне!

0

306

Я щас кому то что то забуду. ТОби твой пост последний где???? У сакуру. Сиди пока там пей чай. Хаку. Что неужели карин не хочет с тобой играть ??? Плохая девочка.
Кстати ТОби если ты сможешь по==нормально выкрутится из последнего поста. То я разрешаю нечаянно попасть тебе в ото.

0

307

Хаку написал(а):

Таюя Хокумонспасибо подруга))

Хех....Обращайся! :D

0

308

Хидан
Вот зачем ты его послал..........???

0

309

Хидан
Сасибо...Кста у меня вопрос!по поводу оформления постов!Вот если к примеру у перса раздвоение личночти или он с совестью беседует.ну в мысля понятное дело как это выделять?

0

310

Хех. Я тут хех я готовый. Хех, ксооо!!!! Еще один раз по ноль пять и я сдолхну. ХДДДДД. ТОби в Сунееее..... хд.....за сасори пришелХДДДДДДДДДДДДДД

0

311

Хаку написал(а):

Сасибо...Кста у меня вопрос!по поводу оформления постов!Вот если к примеру у перса раздвоение личночти или он с совестью беседует.ну в мысля понятное дело как это выделять?

разным цветом.

0

312

Это выглядит? как же это выглядит. Короче другим цветом не тем что ты Слова других героев выделяешь.И если выделяешь одним. Всегда им и выделяй не меняй цвет. Это всез касается.!
Су..... я что то непонял. А какого у меня в ЗАКРЫТОЙ бутылке только половина пива? Нэ? Как ты его выпил? я что то непойму???

0

313

Хидан
Спасибо за консультацию))

0

314

Фух............Впервые в жизни,я устала писать посты.......А ещё тяжко,когда сама с собой общаешься.....Всё..........Избавилась.......Чтоб я ещё когда-нибудь бралась за кого-то отписываться!Никогда!Но всё закончилось!Ура!

0

315

Таюя Хокумон
хД

0

316

у меня, вопрос к администрации... мне когда-нибудь изменят статус??

0

317

Прости детка забыл щас сменю!

0

318

о, другое дело, благодарю, моя прелесть!

0

319

всё, я сейчас сама буду на зомби похожа... если Хидан не ответит уйду спать  нафиг...
кстати, с праздником!! ой... нет у вас еще одинадцатое

0

320

привет Тоби! Конан-сан тоже тут!)

0

321

продвигается потихоньку)) а у тебя как?

+1

322

Охренеть - гроза. Мечта моя. Я уже сдохну скоро от этого пекла. Завтра кстати меня небудет. Поеду оддону хоть немного. Тоби ты за главного будешь. И недай Ками что то нетак будет. Я тебе................Ну ты сам знаешь.
Привет Кони! (ХД)

0

323

Здравствуй, Хиди:flirt:  хорошо отдохнуть!)
Гроза.. здорово. а у нас жарища! Я уже успела в центр города смотаться... за покупками. Как думаете куда сейчас лучше всего ехать в отпуск?
Я не могу не отметить что вы так и не ответили на мой вопрос касательно Гаары. Он уже не играет, так считается что из него извлекли демона, али пусть живет??

0

324

Эх я не знаю что с этим гаарой делать. Перс скоро будет новый. Ну пусть живет наверное. Мне не нужны пока трупы. Потом. В отпуск езжай на украину! Звучит чудно и странно, но мне понравилось. Я вообще заграницы предпочитаю. Но только зимой. Кстати Конан. Все ворпросы по ролевой задаются в теме вопросы и ответы. Тут только флуд и все. Кстат щас еще одну тему создам. Забываю про нее!!!

0

325

интересно, что за тема...) не, вопрос то я всего один задала... правда два раза))) больше не буду.... хотя.. хм... флуд в теме флуд... это как минус плюс минус равно плюс... значит я по делу сказала!)) ладно, ладно.. шучу))

0

326

Солнце мое не заставляй меня злится снова. Ты задала вопрос по ролевой это в отдельной теме вопрос и ответ. Во луде просто болтовня и все не чего важного тут нету.! Тебе о незнать!

0

327

Всем привет.......Я не выспалась.....Настроения нет......И меня разбудила именно гроза!!!!!!!раз уж за неё заговорили,будь она неладна......

0

328

Вы че с тоби рядом живете что ли??? Незнал незнал!!!

0

329

Хидан написал(а):

Вы че с тоби рядом живете что ли??? Незнал незнал!!!

А что да??????Я тоже как-то не знала....Врядли.

0

330

Хех, ну я знаю что он где то дале давольно живет. Только вот непомню как именно это называется)))

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд