НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 421 страница 450 из 974

421

Карин написал(а):

Хм.. *похлопала на место рядом* садись? *а то мне скучно... Т.т а ты вроде как хороший мальчик ...

*сел куда ты показала* ну что выпьем?* открыл бутылку саке *

0

422

Сасори но Дана написал(а):

*сел куда ты показала* ну что выпьем?* открыл бутылку саке *

*улыбнулась нежной обворожительной улыбкой* а мы с тобой собутыльнички? или ты собутыльничек Хидана? *поджала под себя ноги и смотрит на парня, держа бутылку саке в руке*

0

423

Карин написал(а):

*улыбнулась нежной обворожительной улыбкой* а мы с тобой собутыльнички? или ты собутыльничек Хидана? *поджала под себя ноги и смотрит на парня, держа бутылку саке в руке*

я общий))))

0

424

Сасори но Дана написал(а):

я общий))))

класс! *сделала пару глотков* на какой бутылки ты достигаешь своего максимума?

0

425

Да дана у нас для общего пользования. Хд. Что то меня на стеб потянуло. Вот надоест в ролевые играть буду стебы писать наверняка. Эх что то мне спать охота прям немогу. Жесть!!!

0

426

Карин написал(а):

класс! *сделала пару глотков* на какой бутылки ты достигаешь своего максимума?

мне без разнице я не пьянею )))

Хидан написал(а):

Да дана у нас для общего пользования

м да, ну у тя и мысли)))))

0

427

Сасори но Дана написал(а):

мне без разнице я не пьянею )))

а ну да.. *пожала плечами* жалко...

Хидан написал(а):

Да дана у нас для общего пользования. Хд. Что то меня на стеб потянуло. Вот надоест в ролевые играть буду стебы писать наверняка. Эх что то мне спать охота прям немогу. Жесть!!!

Хм.. мне уже год как надоело в ролевые играть, елси бы я не встретила убойную парочку Учих, я бы прекратила наверное... как что-то напишешь сразу мне!

0

428

Карин написал(а):

а ну да.. *пожала плечами* жалко...

да все нармуль

0

429

Сасори но Дана написал(а):

да все нармуль

угу *пристроилась на плече праня* какой-то ты жестковатый ...

0

430

Какрин. Хм, знасет играть ты небудешь ..... жаль.
Сасори. А чем тебе не нравятся мои мысли я марально готовлюсь к яою. Я так давно его не писал. Особенно такой. Ладно. Яой на время обламился. Так как дейм уснул с телефоном под подушкой. Я тоже спать пошел. Не громите мне тут не чего. И карин. Буть человеком отпишись.

0

431

Карин написал(а):

угу *пристроилась на плече праня* какой-то ты жестковатый ...

*улыбнулся*

0

432

Хидан написал(а):

Сасори. А чем тебе не нравятся мои мысли я марально готовлюсь к яою. Я так давно его не писал. Особенно такой. Ладно. Яой на время обламился. Так как дейм уснул с телефоном под подушкой.

хаха

Хидан написал(а):

Я тоже спать пошел.

бай,бай

0

433

Хидан написал(а):

Хм, знасет играть ты небудешь ..... жаль.

издеваешься да? если я тут то играть я буду! прсто надо найти с кем...

Хидан написал(а):

Буть человеком отпишись.

где?

0

434

Сасори но Дана написал(а):

*улыбнулся*

какой же ты зайка *зевнула*

0

435

Карин написал(а):

какой же ты зайка *зевнула*

давай тоже на бакавую.. ведь спать тоже хочешь

0

436

Сасори но Дана написал(а):

давай тоже на бакавую.. ведь спать тоже хочешь

латно спокойной ночки=) приятных тебе снов...

0

437

Карин написал(а):

латно спокойной ночки=) приятных тебе снов...

давай спакойной ..спс и тебе0)

0

438

Хаай! Привет всем!

0

439

Привет. Кони!!!! На кухню незаходить. Там заключается соглашение на яой!

0

440

а я уже зашла... эх.. вот такая я плохая... придется вам еще где-нибудь соглашаться))) или вы уже успели согласится??)))

0

441

Конан. Я смотрю ты совсем посты невнимательно читаешь. У меня не каса а штык. Знаешь такую штуку которой Хидан сергце себе пробивает и в ретуалах использует. Так вот и он под столом Дажа тоби толком не видет чем я Дею угражаю. Так что буть повнимательнее. И после такого. Я официально свободен. Развод и девечья фамилия. Так то. (Последнее нужно писать во флейме. Ну ладно уж на первый раз себя прощу!)

0

442

*плакает* Хидди меня бросил!

0

443

Пост перепиши, точнее измени по моим исправлениям. И пиши вниматьльно в следующий раз. Точнее читай. Или буду предупреждением нагрождать. Я знаю что ты ленивая. Но уж извените.

0

444

отредактировала я пост... проверь... если хочешь вообще могу изменить смысл.

0

445

Ненадо я в твою голову нелезу. Это твое желание. Как написала так и будет просто будь внимательнее. Я пошел красить ботареи. Я тут рядом если че

0

446

а! у меня нет сбрендил! или комп! не дописала пост, а он его отправил! кажется он тоже хочет поиграть!))
Хидди, как там твои батареи?

0

447

Хреново промучаюсь еще часа 3 минимум

0

448

а зачем тебе их, собственно, красить?)

0

449

чтобы не заржавели и не прорвались

0

450

красила их только раз в жизни.. в библиотеке универа)) какой-то серебренной фигней.

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд