НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 541 страница 570 из 974

541

Сасори но Дана написал(а):

а че за роль?

да так, друг прикопался чтобы я помогла им с постановкой долбанного спектакля для детей... *в шоке*

0

542

Карин написал(а):

да так, друг прикопался чтобы я помогла им с постановкой долбанного спектакля для детей... *в шоке*

молодец))

0

543

Хидан написал(а):

Ну сначала я начил играть нормально. Но потом мне захотелось чего то большего. А злым гением всегда быть трудно. Еще и с раздвоением личности и всякой подобной хигней. Я себе девушку завел. Ну и....................дальше все ясно

вай класс *коронная улыбка маньяка и поправление очков на переносице*

0

544

Хидан написал(а):

Подорил девушки кольцо и убедился еще раз в том что если бы мадара прочел мои посты. Одним Цукуеми я бы неотделался. ХД!!!

Ммм....Да...Ещё пара таких постов и девушку от шока даже реанимация не спасёт...=))

0

545

Карин  Сасори но Дана  Суйгэцу  Таюя Хокумон  Хиданэто те люди которые тут сидят а болтают тока 3

0

546

Сасори но Дана написал(а):

молодец))

О та... чем сейчас маешься?

0

547

Сасори но Дана написал(а):

Карин  Сасори но Дана  Суйгэцу  Таюя Хокумон  Хиданэто те люди которые тут сидят а болтают тока 3

О_оМмм...У меня конечно стоит 8 по математике,но считаю я явно лучше тебя....=))

0

548

О та... чем сейчас маешься?си жу на роле почти 10 часов)))

0

549

Таюя Хокумон написал(а):

О_оМмм...У меня конечно стоит 8 по математике,но считаю я явно лучше тебя....=))

теперь нас 4

0

550

Сасори но Дана написал(а):

си жу на роле почти 10 часов)))

вай еще не надоело? *в шоке от цифры, ну или почти в щоке*

0

551

Карин написал(а):

вай еще не надоело? *в шоке от цифры, ну или почти в щоке*

неть)))

0

552

Я чувствую саске рядом
САСКЕ ВЫЛИЗАЙ ЗНАКОМИТСЯ БУДЕМ!!!

0

553

Вай вай вай вай. Саске. Мне наконец таки будет с кем поиграть. Таюя не обижайся. У нас покачто то не склажывается. Ну я думаю это только пока (:::::)

0

554

Су мать твою. Ты же с мазилы сидишь. Проверяй ошибки!!!!

0

555

Бе бе бе молчал бы уж и не надо скидывать на то что в опере нет проверки орфографии, за что тебе 4 по русскому поставили. Ладно у меня 2

0

556

так я тихонька валю от сюда пока мне тоже ченьбудь по орфографией не сказали

0

557

Хаку прилетел хД

0

558

Хаку написал(а):

Хаку прилетел хД

На крыльях любви???=))

0

559

Таюя Хокумон
Неее хД на...оО" не магу придумать хД я спю почти...сестра дома с парнем ее не дают м не заснуть мамки дома нет комп наш))Мы акатуем хД

0

560

ууу

0

561

ура у меня уже 101 собщение

0

562

Сасори но Дана
поздравляю))

0

563

Хаку
спс ,кстати я написал)))

0

564

Сасори но Дана
щас момент ми спит и бухает хД
Хидану не говорите он мя убьет хД

0

565

Хаку
хаку,хаку

0

566

Сасори но Дана

Что?Оо" :confused:
Что не так?хД :D
:D

0

567

Хаку
да нет все  норми))

0

568

Опять пьем. Я тебе что про это говорил. Тебе еще лекцию прочесть. Нэ? .... Маленький еще употреблять

0

569

Хидан
хД успокойся это меня сетра с ее парнем заставели..партизаны хД
пытали хД

0

570

Ясно!
Сасори. Не Цетируй все слова Хаку. Если их много. Можно просто написать. "Сасори выслушал весь расказа парня." Это эллементарно. Кстати вы вкурсе что мы не посюжету играем. Ну я ввообще забил на это. Играйте как хотите. Главное пока нет Неканонов я нетак сильно парюсь)))
Хех. Это получается у нас еще одна "Девочка в организхации" Очередной стеб хидана. Эх. Весело. Кто первый пригрозит мне смертью. И кого я смогу облажить за это пятиэтажным матом под цензурой

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд