НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 661 страница 690 из 974

661

Хидан написал(а):

Шика ты за главного))))

оО Я?
О_о

Удачи на Экзамене

0

662

эх, чуваки...

0

663

Хех я вернулся. Хех!!!!
Если я тут то запой переложился ненадолго)))

0

664

привет, Хидди!)

0

665

Привет Конан!

0

666

прикиньте, я сейчас положила голову на коврик для мыши и... уснула!

0

667

Офигеть. Ты что лунатик. Как ты пишешь если уснула)))

0

668

Конан не застовляй меня тебе еще одно замечание делать. Я же и так устал. Переходы должны помечатся в верху когда пришла на место (от кудо) и снизу куда ушла не забывай про это. Мне и так трудно за всеми уследить. Посмотри как пишу я или Итачи например!
Еше раз замечу отправлю это сообщение в баны и на доску позора. Хех

0

669

черт... забыла.. просто это обновленный вариант... у мяф по причинческим технинам стерся пост, я его переписала, а вот переход забыла поставить.... память девичья! Неужели ты хочешь сказать что Я намеренно нарушаю правила????

0

670

Прива всем))))
*зивает,лежа на диване*

0

671

Конан. Да успокойся ты. я знаю что не намеренно. И еще я знаю что ты жутко ленивая. А лень нужно выбивать)))) Хех.
Шика ты спи спи

0

672

Хидан написал(а):

Шика ты спи спи

Ну как всегда)))))))
А можеш меня сделать модером Анкет что бы я их проверял тоже???

0

673

Привет всем))))))

0

674

Ой Саске. Мамо дорогая. Мир перевернулся. Не стоило мне седня на экзамены ходить. Хех. Привет Саске. Это я так. Настроение неплохое.
Шика!! Если ты исправишь то что я тебе сказал то сделаю!

0

675

Привет, привет вновь прибывшим *продолжает возмущаться* Шика, значит - спи, а меня - выбивать!!
стоит один раз просчитаться, так на всю жизнь ярлык повесили! *далее следуют душераздирающий ангст* вотЪ.
)))) ладно, как экзамены?

0

676

Хех. Ладно тебе шика тоже придупрежден небоись. Я за всеми слежу. Ха ха ха ха ха . Жесть. Чето меня седня плющит вроде не пил. На 4 сдак. Хех. Самое простое достолось. Ну хотя там вообще небыло не чего трудного. Про глобальные сети и Их оборудование. Ну и поисковые системы в интернете. Хех. Практику делать было влом. Дамой смотался)) Могло бы быть отлично.

0

677

Учиха Саске
Привет

Хидан написал(а):

Шика!! Если ты исправишь то что я тебе сказал то сделаю!

Исправил)

*лёг на диван и дрыхнит, храпя во всю)*

0

678

Эй не хропи у меня ущи заклыдыват. А ну подвинься. *Скинул шику с девана и сам улегся*

0

679

Привет всем индивидуумам. Я пришел. Эй хидя. Какого ты мя с этим якорем оставил. Он меня том дрючил по полной. Я буду мстить и мстя моя будет ужасна (сам знаешь)

0

680

Сгинь неуч. Я тебе и так шпоры отдал. Что списать не мог. Это же эллементарно. Вот я как сымый умный их даже не посмотрел. Хех

0

681

Всем привет.......долбанная школа.....

0

682

Сгинь неуч. Я тебе и так шпоры отдал. Что списать не мог. Это же эллементарно. Вот я как сымый умный их даже не посмотрел. Хех

Бе бе бе .Твой 5 шрифт только под микроскопом расматривать

Отредактировано Суйгэцу (2009-06-16 13:34:31)

0

683

Пошол лёг на другой диван повесил на спину тобличку
Отвалите я сплю!!!!
Пока не уснул сказал
Привет всем))очень соным голосом

0

684

Привет. Таюя. Ты что еще не наканикулах??
Су! Купи себе очки. И будешь как я гламурным подонком ))) Хех

0

685

Вот скажи мне Шика почему у тя рядом с блестяшкой мое имя стоит. Ну и расшифруй что значет "с"

0

686

Привет Таюя, Суйгецу

0

687

Привет красавица. Привет Саске. пРИВЕТ.......спяшим индивудумам. Хех(:::::::)

0

688

Хидан
Ну типо ты сделал)))))))

Отредактировано Нара Шикамару (2009-06-16 13:42:09)

0

689

Нара Шикамару написал(а):

Ну типор ты сделал)))))))

Ет не я делал. Ну эт не важно. Просто мне все же интересно что значит буква с в скобочках перед именем. Я уже замучился гадать
Хотя я кажись понял. Все мозг на отдыхе))) все спи дальше.!

0

690

Ммм...Меня тягают на репетиции!Какие там каникулы!Ещё целый месяц плясать до выпускного...Самое обидное,что я должна выступать на чужом выпуске!!!!Ксо....ну почему я???????

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд