НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 901 страница 930 из 974

901

Хидан написал(а):

может мне лучше в маньяки-иллюзоры податься. У меня это лучше получается чем у тебя

ха...ну не знаю. Тут даже иллюзиями не поможешь  %-)

0

902

Хидан, тогда от тебя вообще не скроешься  :D

0

903

А зачем от меня скрываться я сам скрываюсь ото всех. Я в депрессии. Так то!!!

0

904

и снова здравствуйте!

0

905

Хех. Привет.!

0

906

Хидан написал(а):

Хех. Привет.!

привет, привет! Хидди, что-то не очень поняла: вот ваша с Таюей встреча, это отдельная игра или нет?

0

907

Конан-сан добрый день  :flag:

0

908

Конан-сан написал(а):

привет, привет! Хидди, что-то не очень поняла: вот ваша с Таюей встреча, это отдельная игра или нет?

Ну как то можно сказать да. Но это не игра а просто небольшие сценки которые не могут перейти на другое место. Нужно  для этого тему создать новую. Мы же по игре не сталкиваемся. А я вот хочу именно с ней выпить, ну вот так как то.

0

909

ну, тогда понятно)
Привет, Итачи!
о, а теперь всем пока... кажется у меня собираются вырубить инет!!)) пока!! надеюсь что еще прорвусь!

0

910

Хех бедная. Ну пока. Эх пойти поспать что ли еще. Делать все равно нечего. Вот несправедливость как у меня свободный день так меня не где не кто не трогает не кому не нужден. А как дел не впроварот так сразу. Блин вот отстой ладно. Пошел я может через пару часов вернусь.

0

911

Итачи Учиха написал(а):

Дей, а ну-ка быстро выходи из маниакально-депрессивно-суицидного настроения!

нээ? Ты чтооооо! Тень отца Гамлета (с)Конан еще будет бродить по коридорам, напевать песенки про жучков и тихо шептать Я пчелка... Я пчелка...  :D

0

912

Сбылась мечта Идеота. Итачи поздравляю У тебя есть напарник!!!! И слышать не чего не хочу о дее. Пейн и так миссий дает мало!! Хех. Я жестокий. Ммм Хочу тоже себе напарника. АААААААААААаааааааааааааааа Ну они у всех есть. Ну почему все так несправедливо.((((((( :'(  :'(  :'(

0

913

*оглядывается по сторонам* пока никого нету, нет свободен..
господи... что творится с организацией.. сплошные депрессии и самокопание... походу Конан спящая на полянке самый веселый человек сейчас.. хотя нет, Итачег кажется тоже довольный.) Пойду проведаю Хидди.. надеюсь он меня не придушит под горячую руку....

0

914

Хидан написал(а):

Хочу тоже себе напарника.

собирался за кузю регнуца, но там техники... >.<
-----

в общем как бэ здрасьте всем *расшаркался*

0

915

Жаль жаль. Ну что ж я себе потом найду. А то грохну не нароком. Злой я чето!

0

916

Конан-сан, привет)
Хидан, ну что, попробовать поискать тебе Какузу?

0

917

Хидан, не один ты такой) мой напарник тоже канул в неизвестность

0

918

Конан. Ну он же вернется. ТОлько играть с ним трудно сразу говорю. Он человек тяжелый.
Дей! ДАВАЙ!!!!!!!!

0

919

Хидан написал(а):

Дей! ДАВАЙ!!!!!!!!

:P не дам... А игрока поищу XD

0

920

Уже дал. Пока не надо больше)))) Кстати ты мне должен еще))) Хех.

0

921

Конан-сан написал(а):

походу Конан спящая на полянке самый веселый человек сейчас.. хотя нет, Итачег кажется тоже довольный.)

да, ты у нас сейчас спящая счастливая красавица  :D Я - довольный? Ну...отрицать сей факт мне тяжеловато, поэтому я просто промолчу ^/_\^

0

922

Хидан написал(а):

Ну он же вернется. ТОлько играть с ним трудно сразу говорю. Он человек тяжелый.

ничего, ничего. упокоится, помегчает. а то кормить перестану!))

0

923

Хидан написал(а):

Уже дал. Пока не надо больше)))) Кстати ты мне должен еще))) Хех.

:unsure: ээээмммм...

0

924

Не эмкай мы это обсуждали. Или просто стоило дослушать а не хлопать дверью. Хех

0

925

Все ушел я без меня яоем не заниматься. Я и так читать не успиваю. Дей Я жду от тя напарника и еще должок)))) Хех!

0

926

Хидан написал(а):

Дей Я жду от тя напарника и еще должок)))) Хех!

найду напарника - считай отдал долг!  :D
Ты великий засранец, но признай: я ж тебе нраааавлюсь!

0

927

Дейдара написал(а):

Ты великий засранец, но признай: я ж тебе нраааавлюсь!

я помню, как угорал над этой фразой в аниме XD

0

928

Итачи Учиха написал(а):

я помню, как угорал над этой фразой в аниме XD

та же фигня XD

Хидан написал(а):

P.S. Если займешь Итачи, чем небуть. Буду век тебе благодарен))

ПФ! ну что за нетактичность....

0

929

Тсунаде, прива)

0

930

Тсунаде написал(а):

Нас не ждали, а мы припёрлись XD

о, терь Шике не скучно будет!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд