НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 931 страница 960 из 974

931

написал(а):

Конан-сано, терь Шике не скучно будет!

XDDDDDDDDDDDD  Конан, жемчужина моей души, ну как так можно? Я из-за тебя своим обедом поперхнулся!

0

932

А у меня есть красивая картинка с Пятой)

0

933

Хидан написал(а):

P.S. Если займешь Итачи, чем небуть. Буду век тебе благодарен))

угу... уже строю план по оттаскиванию за уши Тача из комнаты Дея... в перспективе на ужин у акацек будет Кисаме, поджаренный на Аматерасу до хрустящей синей крочки +__+

0

934

Кисаме написал(а):

угу... уже строю план по оттаскиванию за уши Тача из комнаты Дея... в перспективе на ужин у акацек будет Кисаме, поджаренный на Аматерасу до хрустящей синей крочки +__+

:D  мммм...вкуснятина!
шучу XD

0

935

Дейдара написал(а):

XDDDDDDDDDDDD  Конан, жемчужина моей души, ну как так можно? Я из-за тебя своим обедом поперхнулся!

надеюсь у тебя не возникло никаких подозрительных хентайных мыслей? я имела ввиду, что Цунаде замучает его миссиями.. *а глаза такие честные-честные*  :whistle:

0

936

Дейдара написал(а):

мммм...вкуснятина!

каннибал! xd
после определённого арта суши из акула моя фобия, фетиш и навящивая идея ф__ф

0

937

Кисаме, я даже видел этот арт:

0

938

я тоже о нем подумала))

0

939

Дейдара
дааа, он самый.... ** тупой Тоби т_Т  ещё есть, где Тач заботливо так кормит Кису супом из акульих плавников^^ и пытает кильками^^

0

940

щаз просмотрел свою папку с приколами по Наруто... Вот несколько:

0

941

*рыдает над последним*
о, жестокий мир... т__Т
благо фанартеры месть тоже рисовали ^^

0

942

Няяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!Всем привет!!!!Пришла Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

943

Таюя Хокумон, здарова)

0

944

Дейдара написал(а):

Таюя Хокумон, здарова)

Привет-привет!!!!!!!!!Как дела???

0

945

Таюя Хокумон написал(а):

Привет-привет!!!!!!!!!Как дела???

отлично! меня отец припахал решетку на балконе красить... Мол художник - вали наяривай... так мне щас таааааак шорошоооооо  :D

0

946

приветик=)

0

947

Таюя Хокумон
Карин
драсьте, буим знакомы))

Дейдара написал(а):

так мне щас таааааак шорошоооооо

наркоман блин xd

0

948

Кисаме написал(а):

драсьте, буим знакомы))

будем будем=) Карин собственной персоны, а ты кто? *хихикает*

0

949

Карин
жертва генных экспериментов, звезда фильмов "акула-людоед", "челюсти", "стая акул" и прочего треша с этими забавными рыбками, самый большой суш в мире и вообще приятный во всех отношениях улыбчивый мутантик  :flirt:

0

950

Кисаме написал(а):

жертва генных экспериментов, звезда фильмов "акула-людоед", "челюсти", "стая акул" и прочего треша с этими забавными рыбками, самый большой суш в мире и вообще приятный во всех отношениях улыбчивый мутантик

вах класс........ =) никогда не была знакома со звездой *хихикает*

0

951

Карин
а как же Саска? тот ещё звезданутый xd
могу афтограф дать^^

0

952

Кисаме написал(а):

могу афтограф дать^^

Хм.. нет спасибо.... *улыбнулась*

Кисаме написал(а):

а как же Саска? тот ещё звезданутый xd

я щее не видела звезду суши=) Х) тоесть тебя=)

0

953

Дейдара написал(а):

отлично! меня отец припахал решетку на балконе красить... Мол художник - вали наяривай... так мне щас таааааак шорошоооооо

хех...Круто.....А я в школе днями торчу-краску нюхаю...на репетициях!!!

0

954

Ой люди ваш флуд не прочтешь. Тока начала. Итак анкету щас посмотрю если она есть. Я рад что наканец Цунаде появилвсь. Шика замучил ныть. Хех Че там еще. Дей бестактность слово для меня незнакомое. Кисаме. Оригато. Всем остальнып привет!

0

955

Хидан, я честно искал Какузу... Но нашлась только Цунаде) Это тоже хорошо, но найти тебе напарника было бы лучше...

0

956

Хех. Да плевать я хотел. Так и просижу в лесу. Мне там спокойно я не кого неслышу и не вижу

0

957

Хидан написал(а):

Хех. Да плевать я хотел.

Хм... А при чем тут ты?  :D  я должок свой закрыть хочу ^_\\

Отредактировано Дейдара (2009-06-17 19:30:00)

0

958

Хех. Должок только в игре ты можешь закрыть. Ммм

0

959

почти прикончили флуд О.о

0

960

Вечера всем..

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд