НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 91 страница 120 из 974

91

Непользуюсь это все к нему(((((((_______------

0

92

Да ну тебя.

Таюя Хокумон написал(а):

Мальчики,не ссортесь!Помада у меня! :rofl:

Где помада.  Лучше бы если на губах она там вкуснее. И еще лучше если на твоих))

0

93

Безпридел. Зайнимайтесь этим В ОТо пожалуйста. Там как раз гнезда разврата. И хозяин того гнезда. ОРОчимару!

0

94

Суйгэцу написал(а):

Где помада.  Лучше бы если на губах она там вкуснее. И еще лучше если на твоих))

Я пользуюсь блеском.=))Малиновым.

0

95

Ням ням. Вкусно. Ну так можно нет??

0

96

Суйгэцу написал(а):

Ням ням. Вкусно. Ну так можно нет??

Хм...Думаю,тебе попробовать можно...=))

0

97

Блин тут Хидан. Ревновать еще будет а пофиг. *Подошел к девушке прижав при том к блежайшей стене и страстно поцеловал* Хех, и правда малиновая! НЯм *Облизнулся*

0

98

Смерть не верным!!!!!!!!!!!!!!! И с этим человеком я провел три года своей жизни(((

0

99

:D

0

100

Ксо!!!!!!Меня достала эта малолетка!!!!!!!"Дорогой дедушка Мороз!!!Я просила ВЕ-ЛО-СИ-ПЕД!А не братика!!!"Ууууууу........Ещё 5 минут и я его зашибу!

0

101

Хидан написал(а):

Смерть не верным!!!!!!!!!!!!!!! И с этим человеком я провел три года своей жизни(((

Да че ты бесишься то. Подумаешь конрольная завтра. Че конец света что ли. Если провалим так вместе. Здадим тоже вместе. Кстати а нас вроде недопустили до нее:))))))

0

102

Таюя Хокумон написал(а):

Ксо!!!!!!Меня достала эта малолетка!!!!!!!"Дорогой дедушка Мороз!!!Я просила ВЕ-ЛО-СИ-ПЕД!А не братика!!!"Ууууууу........Ещё 5 минут и я его зашибу!

ОГО. Эт че за прикол про итачи что ли??

Суйгэцу написал(а):

Кстати а нас вроде недопустили до нее:))))))

Скажи что пошутил. Я тя прошу. И когда же я такое пропустил. Вот Ксо!

0

103

Суйгэцу написал(а):

Кстати а нас вроде недопустили до нее:))))))

хех....Круто!Это с какой радости???

0

104

Ну ну нерастраивайся ты так. Осенью перездадим!!! Как всегда

0

105

Таюя Хокумон написал(а):

хех....Круто!Это с какой радости???

Потому что некоторые не буду пальцем показывать. Любят прогуливать и тащат меня за собой. Ксо!!!

0

106

:tomato:  Не надо. Я тебя за шкирку не тащу. Сам идешь!!

0

107

Суйгэцу написал(а):

Не надо. Я тебя за шкирку не тащу. Сам идешь!!

Да непойти бы тебе........зща самехадой. Вот!!!!

0

108

Хидан написал(а):

Потому что некоторые не буду пальцем показывать. Любят прогуливать и тащат меня за собой. Ксо!!

Ммм...Нда....У нас такого не делают...У нас скорее дополнительную контрольную дадут,чем отстранят...Пф...Хотелось бы,чтоб меня так не допустили!!!В следующем году......Хех...Буду косить 11 класс!

0

109

Хм. Ну унас всеже специальное среднее учебное заведение. Что поделать то.!!! Отстой. Они снами не возятся. Если что на вылете сразу!!!

0

110

Хидан написал(а):

Хм. Ну унас всеже специальное среднее учебное заведение. Что поделать то.!!! Отстой. Они снами не возятся. Если что на вылете сразу!!!

Нда...Повезло...Это что ж за "специальное" заведение???

0

111

Так всё!Сейчас будет море крови!!!!!!!!Меня мой любимый братец згоняет с компа!Если он его полностью не окупирует,ещё вернусь!

0

112

Давай возвращайся. А то у Су. Ломка будет)))

0

113

Хидан написал(а):

Давай возвращайся. А то у Су. Ломка будет)))

Всеми силами буду стараться! :D

0

114

Хаку снова тут! :D

0

115

Привет ХАку!

0

116

Хидан

Здрасти Хадан-сан!)))))))) :D

0

117

Хм вот интересно что такого смешного в моем имени или в том что я поздоровался. ИЛи во МНЕ. Я лично непонимаю??

0

118

Таю! Я тя Вижу. Может сыграем. Я как раз в логово приперся недавно??

0

119

Суйгэцу написал(а):

Таю! Я тя Вижу. Может сыграем. Я как раз в логово приперся недавно??

Та если бы.... :'( Меня проганяют....Опять....КСО!!!!!!Съеду в общагу!Сниму квартиру или ещё что-то!Буду жить отдельно!Блин...Завтра напишу.Прям с утра пораньше!

0

120

Я завтра на учебу у мя зачеты. Как раз с утра пораньше(((( Ну тогда вечерком заходи!!!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд