НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 121 страница 150 из 974

121

Суйгэцу написал(а):

Я завтра на учебу у мя зачеты. Как раз с утра пораньше(((( Ну тогда вечерком заходи!!!

Постараюсь.....

0

122

Хидан написал(а):

Хм вот интересно что такого смешного в моем имени или в том что я поздоровался. ИЛи во МНЕ. Я лично непонимаю??

нЕ обежайся я не над тобой смеюсь прост настроение хорошое))

0

123

Я пришла!И вот я здесь!=))

0

124

Таюя Хокумон
привет)

0

125

Хаку написал(а):

привет)

Привки!Как жизнь???

0

126

Таюя Хокумон написал(а):

Привки!Как жизнь???

СКУЧНО!Дай те мне заригаться на какой-нибудь ЖИВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ РОЛЕ ИЛИ Я помру со скуки...=="

0

127

Хаку написал(а):

СКУЧНО!Дай те мне заригаться на какой-нибудь ЖИВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ РОЛЕ ИЛИ Я помру со скуки...=="

:rofl: Ммм....Смерть от скуки-это жесть...

0

128

Таюя Хокумон написал(а):

Ммм....Смерть от скуки-это жесть...

у меня и не такое возможно хД
Блин скушно ><
*пошлол вешаться хотя нет лчше стреляться...* :canthearyou:

0

129

Хаку написал(а):

у меня и не такое возможно хДБлин скушно ><*пошлол вешаться хотя нет лчше стреляться...*

Мне не так скучно....Я читаю "посты",если их так можно назвать,наших участников... :tired: Бедный админ...Я бы уже давно всё поудаляла в наказание...Одна строчка-это нечто...Просто слов нет!

0

130

Таюя Хокумон написал(а):

Мне не так скучно....Я читаю "посты",если их так можно назвать,наших участников...  Бедный админ...Я бы уже давно всё поудаляла в наказание...Одна строчка-это нечто...Просто слов нет!

Не то слово у меня как минимум 5 строк))Кста моя тренировка строк 10 заняла Оо" ужас хоть бы хто нить ко мне пришел))А то бедный Хаку один в Кири иргает...может мне в Отто наведаться?Хотя надо узнать зачем хД

0

131

Хаку написал(а):

Не то слово у меня как минимум 5 строк))Кста моя тренировка строк 10 заняла Оо" ужас хоть бы хто нить ко мне пришел))А то бедный Хаку один в Кири иргает...может мне в Отто наведаться?Хотя надо узнать зачем хД

Ну придумай и наведайся!Ко мне там правда,вроде,гости вечерком собирались приходить...А до их прихода я валяюсь на кровати...=))

0

132

Таюя Хокумон написал(а):

Ну придумай и наведайся!Ко мне там правда,вроде,гости вечерком собирались приходить...А до их прихода я валяюсь на кровати...=))

Знаю флуд читал...Может щас и прогуляюсь только заче...Хотя придумкал!На меня типо нападут ниндзя Кири и я буду вынужден бежать))

0

133

Хаку написал(а):

Знаю флуд читал...Может щас и прогуляюсь только заче...Хотя придумкал!На меня типо нападут ниндзя Кири и я буду вынужден бежать))

Хех...Ну давай...

0

134

Таюя Хокумон написал(а):

Хех...Ну давай...

Уже иду! :D

0

135

Хм,мне надо свалить где-то на пол часика!Забрать дитё из садика..... :tired:

0

136

Таюя Хокумон написал(а):

Хм,мне надо свалить где-то на пол часика!Забрать дитё из садика.....

бедная Оо" удачи!

0

137

Я вернулась!!!Ох,как же я понимаю Итачи........Я бы,правда,на его месте младшего брата в живых не оставляла...
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь глючит комп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

138

Хаку написал(а):

СКУЧНО!Дай те мне заригаться на какой-нибудь ЖИВОЙ ИНТЕРЕСНОЙ РОЛЕ ИЛИ Я помру со скуки...=="

Я непонял комуто что то ненравится??? Роле всего то от силы 10 дней может даже меньше. Я некого тут недержу насильно!!! ПОмните это.!

Таюя Хокумон написал(а):

Мне не так скучно....Я читаю "посты",если их так можно назвать,наших участников...  Бедный админ...Я бы уже давно всё поудаляла в наказание...Одна строчка-это нечто...Просто слов нет!

Спасибо что хоть кто то понимает. Ну нечего. Если так и будут продолжать игнорирывать мои замечаниЯ, я их не удалю конечно. Я же не изверг, но роли лишу!!!

0

139

Хидан написал(а):

Спасибо что хоть кто то понимает. Ну нечего. Если так и будут продолжать игнорирывать мои замечаниЯ, я их не удалю конечно. Я же не изверг, но роли лишу!!!

Правильно!Я бы уже давно ими занялась...=))

0

140

Я немогу этого сделать. Ну конечно подчистить подчитил бы. Но все же что тут поделать. Пару ролей освободилось. Ну короче посмотрим! Что дальше будет. Я же тут не один админ. А они все друзья Пейна в реальной жизни можно так сказать. Эх как же это убивает то.!

0

141

Хидан
здрасть...Т_Т
Я не хочу замечаниеееееееееееееееееееееееее! :canthearyou:  :tired:

0

142

Хаку написал(а):

Я не хочу замечаниеееееееееееееееееееееееее!

Солнце мое, нужно было четче читать правила. Кстати я создал специальную тему для обсуждения замечаний и банов. Щас еще за это влеплю тебе замечание. Если исправила, то я удалю замечание.! Если еще раз пролитишь так оно будет выставленно на доске позора которую я щас делаю. В главной таблице))))

0

143

Хидан
Я исправил...Исплавил...

0

144

Ого я смотрю. Хидя седня злой.  Он же не хотел эту доску делать. Вот дурак блин. Упс я этого не говорил. Вроде контрольную написали. 2 зачета сдали и он еще и Инф. без написал. Мне лично влом было. Эх. Тяжолый человек что сказать. У нас уже одна в бане суперр. Пойду я заныкаюсь куда не буть. А то еще и на меня накинется

0

145

Суйгэцу
ОО" лад пока люди моя персона пошла дрыхнуть а то у меня уже 00:10...==" а завтра еще вставать рано...=="

0

146

Я все слышал. Не нада тут!!!! Я не злой я справедливый. А таблицу я еще незакончил. Если нехочешь что бы твое имя там красовалось. Иди проверь свои посты!!! И не пиши мне хоть пару секунд. От звука аськи у меня сейчас голова лопнет!!!(((

0

147

Пока Хаку!

0

148

Ммм...Меня забирают в Киев.....Через часик уезжаю... :'( Ммм...Ночь в поезде...Эх,завтра,надеюсь,вернусь вечерком!

0

149

Опять 25...теперь Хината.Может следует создать тему "обучение написания постов!"????????

0

150

Че где. Ты а чем. Я нечего невидел. Ксо. Хидан меня прибьет. Ладно. Ща ему напишу что бы посмотрел.!!!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд