НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 181 страница 210 из 974

181

Хидан написал(а):

Су!!! не ломай мне дверь непоможет! Она металическая зубы сломаешь!!!.

ломай ломай, зубы отрастут *сидит пилочкой точит ноготочки*

0

182

Хидя я тя завтра поймаю и лешу бесмертия и еще чего небуть)))
Карин садистка))) (:::::)

0

183

Хидан написал(а):

Эх незнаю. Такое ощущение что знаю и притом очень хорошо х)

серьезно? ну и какая я?

Хидан написал(а):

Я это все и испровлял. ((((((

ну ток не растраивайся! *подошла и слтала гладить парня по голове*

Хидан написал(а):

Кроме бесмертия лешать меня нечего)))))))))

Дзясин-сама покарает тебя, или ты продал свою веру Какудзо? *подозрительно смотрит*

0

184

Врятле кроме бесмертия есть что забрать.
Карин. Я видел первоночальный вариант. Я с него и начал все менять. Постепенно но все же быстро получилось. Смотри не ругайся со мной я злой и страшный. Баны люблю давать. Видела сну позора нашу. Эх гордость моя я ее давно хотел гденебуть замутить. Так только негде было)))

0

185

Суйгэцу написал(а):

Карин садистка))

Ток узнал? *ехидно улыбнулась*

Отредактировано Карин (2009-06-10 23:58:31)

0

186

Прикиньте у меня глюк. Первый раз в жизни глюк. Ладно черт с ним. Я вообще в шоке

0

187

Хидан написал(а):

Смотри не ругайся со мной я злой и страшный

О.о а помоему белый и пушистый Х)

Хидан написал(а):

Баны люблю давать

ну давай, рано или поздно бан заканчивается...

Хидан написал(а):

Видела сну позора нашу. Эх гордость моя я ее давно хотел гденебуть замутить. Так только негде было)))

Хм.. неа... а надо посмотреть?

0

188

Хидан написал(а):

Прикиньте у меня глюк. Первый раз в жизни глюк. Ладно черт с ним. Я вообще в шоке

и по какому поводу?

0

189

Карин написал(а):

и по какому поводу?

Незнаю. Кто его знает.
Че стену позора не видела. Эх ты в таблице она. Там так и написанно!!!

0

190

Хидан написал(а):

Че стену позора не видела. Эх ты в таблице она. Там так и написанно!!!

Хм.. интересно...

0

191

Хидя я спать пошел. Таяи все равно нет. Она говорит что не может зайти в нет. Глюки замучали. Так что да завтра. Встречу отпинаю тебя. Готовся. Будешь знать как меня будить!! (::::::::::::)

0

192

Суйгэцу написал(а):

Встречу отпинаю тебя.

Эй полегче на поворотах, я на Хидана глаз положила...  так что сильно не калечь

Суйгэцу написал(а):

я спать пошел.

приятный вам снов=)

0

193

Су, кто бы говорил кто кого еще. Топай отсюдова.
Эх я щас тоже пойду. Матч был отличный пиво было тоже хорошим. Но мне завтра кучу всякой гадости доздавать что бы на экзамены пойти с чистой душой(((
Ладно Карин. Давай покедова. Анкету твою завтра посмотрю. Ты там пока ознакомся со всем. А я все я немогу некакуший. Устал!!! Сто лет столько не пахал))))

0

194

Карин написал(а):

Эй полегче на поворотах, я на Хидана глаз положила...  так что сильно не калечь

Я польщен. Но ты не одна к сожалению. ))) Хаку не хочешь. Он милый мальчик)))))

0

195

Хидан написал(а):

Я польщен. Но ты не одна к сожалению. ))) Хаку не хочешь. Он милый мальчик)))))

Да я вроде на тебя глаз положила не в том смысле.
мне нужно что-то холодное вредное и противное..

Хидан написал(а):

Анкету твою завтра посмотрю.

угу я только допишу её=)

Хидан написал(а):

Ты там пока ознакомся со всем.

ХМ... смысл? ты правила сильно менял? если нет то в этом нет нужды...

Отредактировано Карин (2009-06-11 00:15:09)

0

196

Я все менял. И все сильно. Даже шаблон и тот умудрился поменять. Если хочешь поржать. Прочти тему Учимся писать посты. Я вчера ее в час ночи сочинял))

Карин написал(а):

мне нужно что-то холодное вредное и противное..

Хм ну как игрок я почти такой. Но не холодный. Конан в этом убедится. ХД

0

197

Хидан написал(а):

Хм ну как игрок я почти такой. Но не холодный. Конан в этом убедится. ХД

ну вот видишь, а мне нужен холодный, ты скорее неплохим собутыльником станешь=)

0

198

Ну эт да. Пить я люблю. И все остальное тоже. Ну жди можнет я тебе Саске найду. Ну если нынешний играть откажется. ! А так если че Хаку ходит в лесу возле ОТО. (Ну все правила нарушают жесть) Если бедет скучно. Он весь твой. Су завтра будет раскручивать Таюю на стакан воды ))))) ХД Он меня этим предложением убил просто. Ну а я попытаюсь все же вступить в игру. А то пост последний был не знама когда.
А над авиком подумай. Я могу специально для тебя все картинки с ней скинуть. У мя есть))))

0

199

Хидан написал(а):

Ну жди можнет я тебе Саске найду.

Класс, сбылась места идиота *смеется в сторонке*

Хидан написал(а):

А над авиком подумай. Я могу специально для тебя все картинки с ней скинуть. У мя есть))))

подумаю подумаю=)

Хидан написал(а):

Ну эт да. Пить я люблю.

Ха вот и будем на пару пить Х)

0

200

Карин написал(а):

Ха вот и будем на пару пить Х)

Ну как те сказать то. Где??? Если только во флуде ну или я категорию создам. Пянствование героев ролевой))))

0

201

ладно мне пора...
споки Хида-кун!

0

202

хай всем форумчанам! Ура-ура! наконец я сдала все зачеты и терь у мяф 4 свободных дня!! уря! товарищи. теперь наконец приступлю к игре!

0

203

Ммм...Приветик!Поздравляю!

Конан-сан написал(а):

хай всем форумчанам! Ура-ура! наконец я сдала все зачеты и терь у мяф 4 свободных дня!! уря! товарищи. теперь наконец приступлю к игре!

0

204

Таюя Хокумон написал(а):

Ммм...Приветик!Поздравляю!

спасибоньки! В этой сессии осталось только экзамены сдать

0

205

Конан-сан написал(а):

спасибоньки! В этой сессии осталось только экзамены сдать

Ммм...Как же хорошо,что у меня целиком и полностью каникулы!!!Ура!

0

206

Хидан
:crazyfun: Правила написания постов теперь у нас есть!Остались только правила написания без орфографических ошибок! :D

0

207

хм.. не понимаю как можно писать пост меньше трех строк.... ведь это уже не пост, это просто сообщение в чате...... разве это игра получается? мм... где все действия??

+1

208

Конан-сан написал(а):

хм.. не понимаю как можно писать пост меньше трех строк.... ведь это уже не пост, это просто сообщение в чате...... разве это игра получается? мм... где все действия??

Вот именно!!!!!Наконец-то.появился умный человек!!!Приятно когда это понимают!!!

0

209

это везде понимают)) вот вам строгие правила - пост не менее 10 строк, причем желательно что бы большая часть поста были мысли ил действия! Ни че, справляемся, веселимся...) правда порой это сильно напрягает....

0

210

Ммм....у нас на ещё одной ролевой минимум 5 строк.не так жёстко,но зато все выполняют и перевыполняют.=))А тут или народ не понимает или я уже не знаю...Пишут не посты,а кто его знает,что...Блин,что за интерес?Неужели кому-то в реале интересно читать одну строчку.

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд