НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 211 страница 240 из 974

211

чесно говоря, я сначала даже и не въехала что это игра идет, думала это тут прикол такой.... чесно! но быстро поняла что ошиблась)) ни че! Бумм перевоспитывать  :D ;)

0

212

Вот и я точно также...Ммм...да...Придёться перевоспитывать.Это точно! :D

0

213

Итак, какими методами? *ацкий смех*

0

214

Конан-сан написал(а):

Итак, какими методами? *ацкий смех*

Ммм...Решительными и кардинальными...=))Хм,ну я бы нафиг удалила все "посты".В личку писать Сакуре уже пробовала-ничего не даёт.Знач,до людей не доходит.На месте админы я бы уже не выдержала.

0

215

*оглядывается по сторонам* тут уже самомодерацией попахивает.... кстати, а модеров тута нету... ну не удиветельно что в все в таком состоянии! бедный Хидан! Один не справляется же! Вперед на помощь Хида-тян!!

Таюя Хокумон написал(а):

Хм,ну я бы нафиг удалила все "посты"

ну, если так кардинально.. то игру придется заново начинать)))
а вот если в одной теме все посты, что идут подряд у одного игрока, собрать в один, то вполне получится полноценный пост!.. *пытается усыпить в себе разбушевавшегося модера*

0

216

Ммм...Ну,не знаю....Как им втолковать????Кто бы там слушал!
Хех...Я админом на двух ролах была и модером на ещё одной.=))Тоже в привычку вошло. :D

0

217

ни, че. послушают. эту нашу переписку почитают... а потом нас все больше! Тех кто любит играть по правилам! Вон Тен-Тен, если я не ошибаюсь, тоже не прочь накатать постище большой. Хината новичок, но это даже лучше! Сразу будем приучать к большим текстам! Вон Хидан уже начал) за фто ему бальшое спасибо)

0

218

Конан-сан написал(а):

ни, че. послушают. эту нашу переписку почитают... а потом нас все больше! Тех кто любит играть по правилам! Вон Тен-Тен, если я не ошибаюсь, тоже не прочь накатать постище большой. Хината новичок, но это даже лучше! Сразу будем приучать к большим текстам! Вон Хидан уже начал) за фто ему бальшое спасибо)

Ммм...Да.=))

0

219

*Конан продолжает читать женский журнал. Смотрим название статьи: "тысяча и однин способ отомстить вашим коллегам, за то что они все шляются неизвестно где когда вы сидите в одиночестве в главном лого.. офисе организации*
я играть хочу!! Т_Т

Отредактировано Конан-сан (2009-06-11 15:17:25)

0

220

Аналогично!У некоторых,как я поняла,понятие "зайду после часа" очень растяжимое........

0

221

хм... а ты в каком часовом поясе живешь?? ну, от Гринвича?? мне надо +8 часов(+5 к Москве)

0

222

Конан-сан написал(а):

хм... а ты в каком часовом поясе живешь?? ну, от Гринвича?? мне надо +8 часов(+5 к Москве)

Я в Украине.Это на час позже от Москвы.Если не ошибаюсь,то учитывая,что Москва +3...У нас +2.Вроде так.Короче,у меня сейчас 14.30.Вот!

0

223

а у мяф 20:46!)))

0

224

Оу...Круто...О_о

0

225

все удивляются))) вотпоэтому когда основная масса народу сидит на форуме мяф нету!(у вас то может вечер, а у мяф ночь-полночь!) Но если никто не мешает, могу и до утра просидеть в нете... но это редко бывает. А вы можете сутками(в буквальном смысле) в нете сидеть??? я так однажды почти три дня проторчала в нете(спала прямо за компом и хлестала кофе) правда потом приехали родители и долго не могли понять почему у мяф мешки под глазами, а сами глаза, как будто в них шаринган завелся... короче я была похожа на дикую помесь L и Итачега)

0

226

:rofl: Хм,вот с этим у меня строго.Родаки орут во всю....Если засиживаюсь ночью,они начинают рассказывать,что им мешает гудение компа или стук клавы.Короче-пример людей с фантазией...=))Чего только не придумывают,чтобы меня согнать!Днём им в одноклассники нужно или лекцию писать.Ну или ещё что-то...Житья мне не дают за компом!!!

0

227

скоро куплю себе модем билайн и буду сидеть с лептопа! бугага!!  там скорость 2 Мб!!

0

228

Хех...Везёт....=))

0

229

ну не знаю.... сколько у мяф тогда ненюх на этот нет уходить то будет О_о

0

230

Ммм...У меня подключена безлимитка...=))

0

231

а у меня простой веб-стрим

0

232

Мне скучно......Ещё один день прошел зря.........мне нефиг делать.Я пересматриваю Хеллсинга.......Какая скука.....Моя крыша ушла в отпуск......

0

233

Ну и что тут происходит. Я что то непонял. Что за самомоднерация. Или как там ее.тьфу ты блин. Мне что и поучится сходить нельзя. Одни вообще не пишут. Другие хают. Я моднраторов брать не собираюсь. У меня есть один. Ну моооожет быть. Если мне позарез нужно будет. В далекор не в скором времени возьму еще кого небуть. Игроков я неудаляю. И непозволю хаеть их. Вы тоже когда то начинали. И я в жизни не поверю что писали офигенно зхорошо. Так что я буду молчать!!!!!!Пройдет срок если не проявятся. То покинут ролевую но только как игроки. Я удаляю только анкеты.!!! Да и то редко. Все что вас интересует и заботит., не нужно сдесь обсуждать. Его видят как не как все. Так что или Мне по личке или по аське или в дневник. Или ЕЩЕ КУДАНЕБУТЬ. Но тут ненадо.!

0

234

Кто-то соизволил явиться и явился с плохим настроением.......

0

235

Таюя Хокумон
Привет Оо" Что тут у вас так шумно?ОО"
Хидан
Солнце успокойся...Прошууу...

0

236

Хаку
приветик.Всё норм.День такой сегодня....

0

237

*зевает потягивается и кое-как входит во флуд*
Типо добрый день....

0

238

Таюя Хокумон
ясно Оо"
Карин
Здрасти...

0

239

Хаку написал(а):

Здрасти...

*приветливыо улыбнулась и села на диван* как дела?

0

240

Карин
Лучше не спрашивать...Все...ппц!Ужасно!Кошмарно!СКУЧНО!Да и играть не с кем..хош поиграть со мной в Отто?)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд