НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 241 страница 270 из 974

241

ХиданВсё.Прости нас!!!Мы больше так не будем!!!!!!!Ты хороший админ!Никто тебе ничего не говорит!Или у кого-то есть претензии к администрации?????

0

242

Таюя Хокумон написал(а):

ХиданВсё.Прости нас!!!Мы больше так не будем!!!!!!!Ты хороший админ!Никто тебе ничего не говорит!Или у кого-то есть претензии к администрации?????

Да солнце прости нас и меня и всех,всех!Мы каимся!И у меня притензий нет...Хотя от безделия могу казать что-то не то ток не обижайтесь..ну такая я...надоедливая...

0

243

Хаку написал(а):

Лучше не спрашивать...Все...ппц!Ужасно!Кошмарно!СКУЧНО!Да и играть не с кем..хош поиграть со мной в Отто?)

я вроде бы анкету пишу...

0

244

злой-плизлой дяфдя Хидан появился! ура!

0

245

Карин
ну лад я подожду все равно делать не чего хД
Конан-сан
не трогай нашего зайца!Он не злой он хороший!

0

246

Хаку написал(а):

ну лад я подожду все равно делать не чего хД

О.о *в шоке* как это делать нечего?

0

247

Конан-сан написал(а):

злой-плизлой дяфдя Хидан появился! ура!

Ммм...Ага.он не злой.Мы его замучали!!!!!!

0

248

Карин
так...=="

Таюя Хокумон написал(а):

Ммм...Ага.он не злой.Мы его замучали!!!!!!

Т_Т

0

249

Хаку написал(а):

Т_Т

Что тебе не нравится?????????Мы реально протупили обсуждая ролку!!!Нафига такое было делать.......Знаете,как обидно?Он старался.......А мы...

0

250

Таюя Хокумон
знаю...я же говорю в городе затишье все уехали и мне делать не чего ролы ищу но не всегда же там все и всегда...=="

0

251

а мы на него наговаривали? *в шоке* моя прямолинейность меня погубит... Хидан-тян прости меня!
а я и не трогаю зайца... он знает я его уже называла "злым-плизлым"! Он знает что я любя!

Отредактировано Конан-сан (2009-06-11 18:55:03)

0

252

Конан-сан
Он не тян он кун!

0

253

*сидит ест мороженное и смотрит на всех*

0

254

а вот у него и спросим!)) эх, опять отношение порчу... первое впечатление обо мне не всегда складывается хорошее(( ну пачиму??

0

255

Конан-сан написал(а):

а вот у него и спросим!)) эх, опять отношение порчу... первое впечатление обо мне не всегда складывается хорошее(( ну пачиму??

Надо держать язык за зубами.....Не в обиду.Это не лично к тебе относиться.Ну,не только к тебе...

0

256

Конан-сан
успокойся я не лучше

0

257

Все хороши.....

0

258

Тоби
Привет!))
Таюя Хокумон
знаю,знаю...Я его еще и по асе достала...=="

0

259

Тоби написал(а):

Тоби пришел

Все рады...=))

Хаку написал(а):

знаю,знаю...Я его еще и по асе достала...=="

Ммм...не ты одна....Правда,я не доставала...вроде...

0

260

Тоби
привет

0

261

Таюя Хокумон написал(а):

Ммм...не ты одна....Правда,я не доставала...вроде...

вроде?!Ну тогда мы точно похоже хД

0

262

Тоби
привет Тоби!

Хаку написал(а):

успокойся я не лучше

у меня еще и плюс ко всему совисть по этой части особенно хорошо развита.... так и буду мучиться. а так мне и надо! Но, слово не воробей как говорицца!)

0

263

Конан-сан
А у меня совести нет!хД
Так что ты мне не ровня Оо"

0

264

Хаку написал(а):

вроде?!Ну тогда мы точно похоже хД

:D

0

265

Таюя Хокумон

Это мой смаил хД :D :D  :D

0

266

Хаку написал(а):

Так что ты мне не ровня Оо"

оу, это наезд?))

0

267

Конан-сан

А разве похоже?хД :D :D  :D :D

0

268

Хаку написал(а):

Это мой смаил хД

Ммм....Да щас! :D

0

269

Таюя Хокумон






:surprise:
Няяяяяяяя! :D

0

270

Хаку написал(а):

А разве похоже?хД :D :D  :D :D

очень!   :glasses:

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Первый флуд