НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Анко


Анкета Анко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя вашего персонажа
Митараши Анко

2) Возраст:
25

3) Селение:
Коноха

4) Ранг:
Чуунин-Экзаменатор

5) Характер:
Не смотря на свое тяжелое детство и темное прошлое, которые оставили на ней отпечаток, Анко очень веселая, энергичная и общительная девушка, любит ребячиться, немного резкая, вспыльчивая,любит вид крови. Так же девушка обладает сильным характером и силой воли. Как преподаватель, часто она оставляет впечатление на своих учеников. Ненавидит все, что связано с Орочимару. Ради спасения своей родной деревни и своих близких и друзей пожертвует жизнью не задумываясь.

6) Внешность:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/d2/ce/33-1235913446.jpg

7) Биография:
Родилась и выросла в селении Коноха (Селение Листвы). После того как она становится ученицей легендарного ниндзя Орочимару, изучает многочисленные Дзюцу немалой силы, среди которых многие были спрятаны или запрещены (киндзюцу). Её прошлое нам показывают во время саги филлера «В Посёлке Моря», где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Сино в миссии по охране торгового судна. Посёлок Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару пометил её своей проклятой меткой и впоследствии бросил, стирая воспоминания, которые связывали Анко с тем периодом, что бы предотвратить, что она раскроет все его планы. После окончания миссии Анко находит дорогу, ведущую в то место где ей досталась проклятая метка, и вспоминает, что действительно произошло: её не выбросили как ненужную вещь, Анко сама выбрала не следовать больше за свои учителем, потому что экспериментами, которые проводил Оротимару, вызывали в ней отвращение.

В первом сериале «Naruto» Анко Митараши была назначена экзаменатором на экзамене для повышения звания до Тюнин. Анко равнодушна и порой очень активна, это делает её очень похожей на Наруто, но вдобавок с некоторой долей садизма. Любимые блюда Анко — это суп из сладкой фасоли и данго, а пикантные блюда она терпеть не может. Митараши и анко являются ингредиентами данго. Обожает чайную церемонию.

Во время второго испытания, в Лесу Смерти, она вступает в бой с Орочимару, во время которого выясняется, что он был её сэнсэй. Анко, после девяти смертей, выжила первой от проклятой Метки неба, поставленной Орочимару. Но он отказался от девушки как подчинённой, утверждая, что ей не были присущи ни жажда власти, ни мести, необходимые для питания проклятой метки. Орочимару потерял к ней всякий интерес, но её оставил в живых, полагая, что в будущем это ему пригодиться. Когда он предал Селение Листвы, Анко оставляют там. Этот факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор она затаила обиду на своего бывшего учителя. Анко, жертва презрения многих жителей селения из-за своей связи с предателем, изображает из себя человека с бурным темпераментом. Во время их схватки Орочимару снова приводит в действие проклятую метку Анко, провоцируя сильную боль, тем самым положив конец бою.

Она знает множество запретных техник, изученных не без помощи Орочимару. Среди них самая известная — это «Техника Убийства Двойной Змеёй» (запрещённый Дзюцу), которая использует две змеи для моментального убийства противника и её пользователя. Также умеет вызывать змей (но синего цвета), которых использует Орочимару, хотя делает это только во время саги филлера «В Посёлке Моря».

8) Техники:
Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных оплести и удушить оппонента.
Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.
Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней
Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Катон: Хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается
[Dual Shake Destroy] - Анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил Oрочимару, самые известные из которых - Змеи Близнеца Взаимная Смерть, техника убийства-самоубийства.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Дотон: Doroku Gaeshi [грязевая стена]
Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника

9) Статус:
~Девушка - БестиЕ~

10) Связь с вами:
569663096

11) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Первую неделю не очень, потом посещаемость уже нормализуется.

0

2

Принята)!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Анко