НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Дом Хаку]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не большое одноэтажный домик,где есть все необходимое для проживания и так же небольшой сад для тренировок.И в этом доме живет Хаку.

Отредактировано Хаку (2009-06-07 19:42:57)

0

2

-------->Начало игры
Хаку открыл глаза почувстовав легкий ветерок.Парень сел на кровати и посмотрел на открытое окно.Шиноби Тумана подошел к нему и закрыл тихо вздохнув.Любой человек бы на его месте пошел обратно спать,но не Хаку!Он всегда рано вставал и этот день не был искючением.
Сегодня будет такой же день как обычно!Тренировки,тренировки...И все ради Забузы-самы...-Думал он когда преводил себя в порядок.Тренироваться еще не очень хотелось ведь тело не до конца отдохнуло после вчерешних тренировок,но за травами для лекарст входить надо было.Хаку заправил кровать и одел розовое кимоно,что было вполне нормально для парня...Вот он вышел из дома и закрыв дверь направился в сторону леса.
------->Лес

Отредактировано Хаку (2009-06-07 19:42:39)

0

3

------->Мост по имени "Наруто"
Хаку медленно подходи дому следом за ним плелся Суйгэцу,глаза парня были прикрыты будто он о чем-то пристально раздумывал,так и было дело
Отлично,что может быть лучше?Привел в дом незнакомного шиноби.да похоже не дружелюбно настроеного ко мне...Хоть он и ученик Забузы-сана...Он надоедливый и эгоистичный..Даже чересчур...И зачем я с ним связался?-Подумал Хаку и тихо вздохнул.Вот парни дошли до небольшого домика и Хаку повернув ключ два раза открыл дверь.Он зашел и пропустил "друга"...
Чувствуй себя как дома!-Сказал он и удалился в другую комнату

0

4

---> Окресности Кири--->Мост по имени "Наруто"
Хех, дома. Незнаком с таким словом. Совсем незнаком. Ну ладно. Суйгетцу прошел в дом. Миленько, не то что у нас в логове. Сухо тепло. Меня устроил бы такой дом. Хотя зачем мне дом. Хех. Это глупо. Нинзя отступнику вообще дом иметь. Пить охото. Я сейчас умру просто. Эй Хаку. Принеси воды, немного подумав парень добавил. Пожалуйста. Но звучало это не как искренняя просьба а как рык. Сам прошел в ближайшую комнату и уселся на кресло. Да тут мне определенно нравится.

0

5

Хаку вышел из какой-то комноты уже в другой одежде и пошел в сторону кухни
Как снег на голову...-Подумал парень.Повазившись минут десять на кухне Хаку принес данго и воды.Он поставил их на небольшой столик и сел на колени перед ним.
Приятного аппетита!-Сказал он и прнялся за завтрак.
Эхх,что сегодня за странный день?Позавтракаю и нану тренировки...Надо развить свой...Козырь...-Подумал он доедая первый шарик данго
Да и еще надо в магазин сходить,еды почти не отсалось...Если повезет и мне дадут миссию...Денег будет побольше...Мне не очень нравиться работа наемника,но как говорят:Бери пока есть!-Мысленно сказал про себя Хаку и отпил немного воды

0

6

Вода!!!! Наконец таки. Сбылась мечта водяного. Аригато быстро проговорил Суйгуцу, и схватил быстро стакан с водой и вылил его в себя залпом. Хех, неплохо. Но мало. А еще нету. Просто жарковато севодня. Я непревык к такой погоде. За данго спасибо. Но я не ем сладное. И парень улыбнулся своей офигенно зверской "улыбкой". У тебя кстати милый домишко. Мне нравится. Я бы в таком бы не отказался бы жить. Но как говорится не судьба. Так что насчет воды?? Парень протянул Хаку пустой стакан. Если можно не с такой маленькой таре.

0

7

Хаку спокойно выслушал парня и тихо вздохнув сказал
Я посмотрю,что осталось!-Сказал он и встав пошел на кухню,через пару минут парень вышел с кувшином и поставил его перед Суйгэцу.
Вот!Это все,что есть!-Сказал он,ведь правда воды у Хаку больше не осталось так,что ему срочно нужна была миссия или он долго не проживет
Ксооо...Мои кости!Шеей не повернуть...Зря я тренировался вчера столько...-Мысленно сказал сам себе Хаку и попытался размять шею

0

8

Хех Аригато огромное. Парень даже не обращая не на что внимание. Влил в себя весь кувшин. После лег на пол и как дурак улыбался вот здорово то. Я теперь наконец таки, напился. Благодорю Хаку. тут в голове в сплыли слова Парня Вот!Это все,что есть! Эм Суйгецу повернулся лицом к Хаку. Что у тебя воды нет совсем. Эм прости. Я даже как то не подумал. Ну эт мы сейчас испровим. Малясь может и получится. Эм как бы поток чакры то расчитать на такую маленькую емкость. Ну щас попробуем. Suiton Daibakufu no Jutsu Забуза сан бы меня убил бы за такое. Мгновением из остатков воды всплыл мощный поток и кувшин наполнился до краев. Ну вот. Не боись вода нормальная. Хех. Суйгецу встал с места где полу сидел полу лежал. Мне пожалуй пора. Мне нельзя пропадать надолго меня будут искать. Может еще встретимся. Тут Суйгецу распался на капли воды и после исчез совсем.
---> Логово Орочимару ---> Комната Суйгецу

0

9

Хаку вздохнул
Даа...А теперь мне пора на тринировку...-Подумал он и посмотрел на куфшин заполненный водой
Странное Дзюцу я не когда не слышал о таком...Не важно!-Мысленно сказал сам себе парень и взяв вся посуду отнес ее на кухню,после чего помыл ее и зашел в спальню
Маску бы не забыть..Ведь в этой деревне меня знают как преступника...-Промелькнуло у него в голове и одев маску АНБУ Хаку подошел к двери,после чего вышел и закрыл за собой дверь...
------------>Тренировачная площадка

0