НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окрестности Кири » Мост имени "Наруто"


Мост имени "Наруто"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мост и небольшая территория возле.

0

2

------->Лес
Юныша медленно продвигался по мосту,что бы достигнуть могилы покойного,но не для него Забузы Момочи.В руках были цветы,так же на плече висело,что-то на подобии сумки внутри которой были лечебные травы,что насобирал за егодняшние утро Хаку.Вот парень наконец дошел до могилы родного для него человека,ради которого он всегда был готов отдать свою жизнь и воплотить в жизнь его мечты..Ведь тогда бы и мечты Хаку сбылись...Парень сел на корточки и положив цветы у надгробия провел по нему рукой...Он просто сидел и наблюдал как на цветы дует прохладный морской ветер и отрывает самые слабые лепистки...

0

3

<---Логово Орочимару <----Комната Суйгэцу
Суйгецу все же добрел до нужного места. Эх а с  Саске намного веселей было. Он молчит а я над ним вечно издеваюсь. А тут одному. Некогда не думал что в деревне тумана может стоять такая жара. Фух я не приспособлен для такого. Может туман напустить. Суйгецу поднял голову и увидел надпись над мостом  "Мост великого Наруто" Ага знаем мы таких. Блондинистое недоразумение таскающиеся за Саске как хвостик. Пф Глупость. Так значит я почти дошел где то здесь. Суйгетцу прошел мимо входа на мост, к обрыву и издалека уже приметил свою цель. Я нашел тебя урааа. Эм а это еще кто. А вот теперь думаю пора. Kirigure no Jutsu Проговорил Суйгетсу складывая печати. Вокруг образовался плотная пелена тумана. И бесшумно он оказался рядом с незнакомцем и за одно и своей целью, мгновенным движение вытащив оружие и пригвоздив незнакомца к поминальному столбу. Эх классная штука. Всегда она мне нравилась вот этим углублением. Кто ты чего тут делаешь?

0

4

Хаку и не посмел сопротивляься.А зачем?Теперь жить было просто не для кого...
Я Хаку!А,что я тут делаю не вашего ума дело...Хотя и нет смысла скрывать...Я навещаю могилу моего сенсэя...Разве это запрещенно?-Проговорил Хаку спокойно смотря куда-то в сторону.Голос как и внешность были нежными,что застовляло подумать,что это девушка...Хаку перевел взгляд на незнакомца и улыбнулся своей нзабываемой милой улыбкой.
У меня к вам встречный вопрос такого же содержания!Кто вы и с какой целью прибыли сюда?-Спросил парень смотря на опыт Орычемару

Отредактировано Хаку (2009-06-07 22:02:48)

0

5

Суйгецу ответил на его обворожительную улыбку своим убийственным оскалом, что в народе называют....тоже улыбкой. Хех и ты хочешь мне сказать, что Забуза сенсей взял себе в обучение парня похожего на девчонку всеми качествами, даже носящая кимоно. Не верю я тебе, отстойно это. Мне стыдно за учителя. А если ты врешь то я тебя рядом закопаю тут же. Хоть мы и небыли с ним в велико-дружеских отношениях, но он был сенсеем для меня. Я не позволю вот таким способом его унижать. Парень стоял и все так же продолжал показывать свой дивный оскал.

0

6

Мне не важно чужое мнение обо мне или Забузе-саме!Я жил служа лишь ему!Моя мечта сбылась бы....Если бы исполнилась его,но вот только...Теперь я один...И смысла для жизни я не вижу!Да,возможно я выгляжу как девушка...Даже Наруто в честь того назван этот мост...Сначало подумал,что я дувушка...Но как говориться:Все мы не идеальны!Как и ты!Вот только у тебя недостатки ни лицо!-Спокойно сказал парень и едва заметно усмехнулся
Забуза-сама...Жаль вас нет рядом...Хотя я рад,что встретил вашего ученика...Пока не знаю,что я буду делать с этим парнем...Но я востановлю представление о вас в его глазах!-Подумал Хаку
Может отпустишь?Мне еще надо сделать лекарства,а это дело "ювелирное"!Ошибка может стоить жизни!-Так же спокойно продолжил он.Хаку как обычно был спокоин и добор к окружающим
У него характер Забузы-самы...Нет...Пожеще!-Промелькнуло у него в голове

Отредактировано Хаку (2009-06-08 19:50:44)

0

7

Хех, ну ну , фанатик что ли. Не нравятся мне такие. Но раз ты тоже его ученик. Черт с тобой живи. Я севодня добрый. Суйгецу вытащил меч из камня и тем самым освободил парня. Отошел немного и стал любоваться на новую игрушку. Какая вещица просто прелесть он провел по лезвию пальцем. Эх и остра как и всегда. Ааа я так мечтал о нем все время пока был с Забузой завидовал его игрушки. Ммм ну просто прелесть а как сверкает даже не смотря на то что столько времени в земле поторчала. Эх Теперь бы мне еще самехаду. Хех, ну я на этом не останавлюсь мне нужны все оружие мечников все семь. Я знаю один из них погиб. Осталось только узнать где его убили и найти оружие. Хех, это будет самая класная коллекция. Просто великолепно. Чудесно замечательно. Лицо Суйгецу просто сияло. Тут он вспомнил что не один. Выражение сразу же вернулось к садистко-убийственному. Ты еще тут. Что еще хочешь то?

0

8

Не чего...Но мне делать не чего...Решил остаться...-Как всегда спокойно сказал Хаку и сделал сови милые щенячьи глазки и милую рожицу,перед которой мало кто мог устоять
Кстати ты не назват своего имени!Может предствишься хоть по правилам прилилчия...Хотя думаю они тебе нечужды...-Продолжил парень и поднялся с земли.Вокруг было много воды и при моменте опасности он мог атаковать или защищаться,но Хаку думал,что этого не понадобиться...
Странно,но Забуза-сама не когда не рассказывал о тебе...Хотя и обо мне он умалчивал...Его можно понять...-Спокойно,но мягко говорил он,тут на Хаку нахлынули картинку из прошлого..Тот самый день когда погиб Забыза
Почему я выжил?Почему не ушел вслед за ним?-Мысленно спрашивал он себя и взгляд стал слегка погрустнел

0

9

Хех. Суйгецу медленно поднялся с места И резко подставил острие оружия к шеи парня. Не надо говорить так я могу и обидеться. А потом разозлится. Я тебе не просто туманник какой то. У меня как и у тебя есть свои секреты. Хех, меня звать Суйгецу. Мне было 12 когда мы с Забузой саном распрощались. Или меньше я уже не помню таких подробностей Про тебя я нечего незнаю. Врятле вы познакомились раньще этого момента. Суйгецу сложил простую печать и туман развеялся. Как только это произошло он натянул капюшон плаща полностью что бы скрыться от посторонних глаз. Если Саске узнает что я ходил без него куда то. То меня пошлют обратно на опыты. Как бы он мне не нравился но он вытащил меня из ада. Я ему благодарен.

0

10

Что ж рад познакомиться Суйгэцу!-Спокойно и развнодушно сказал Хаку смотря на юношу,таман развеился и тот натянул капюшон
Видно у него стихия вода...У меня же их две,но я знаю мало дзюцу...Мне нужны тренировки!Но одному тренироваться это совсем не то...Но я должен отомстить за смерть Забузы-сана!-Промелькнуло у него в голове
Ты очень похож на Забузу-сана...Но лишь долей характера,не болие!Я же не когда не был похож на него...Но ладели мы хорошо...-Проговорил Хаку и его спокойный взгляд все больше становился более недоверчивым и беспокойным...
Вот теперь готов презнаться:Дело дрянь!-Подумал он и свободню руку засунул в сумку,где по мимо трав были его иглы,оружие которыми он пользовался...Хаку решил подождать и пока что не достовать их...Действовал он незаметно и четко сораняя "смертельное" спокойствие и каплю недоверия на лице
Если он нападет-я отобьюсь!-Сказал он сам себе и едва заметно усмехнлся

Отредактировано Хаку (2009-06-08 20:43:03)

0

11

Хех, ты хочешь сразится? Шиноби должны быть непредсказуемыми. Что там у тебя: кунай, сурекен, быть может мини катана? Нэ? Меня не возьмешь не одним оружием. Я думаю ты понимаешь что я обладаю стихией воды. У тебя как минимум должен быть огонь, что бы попытаться одолеть меня. Ну врятли. По тебе можно сказать что у тебя есть свои козыри в рукавах но вот Стихия у тебя тоже вода. Я такие вещи и без демонстрации распознаю. Суйгецу опустил оружие и оперся на него. Ну если хочешь так сразится то я не против. Сугецу выпрямился и закинул оружие назад. Ксо! Мне нужна вода. От этой духоты я засохну. Как назло забыл ее взять с сабой. Ну так что?

0

12

Хаку достал иглы
Мне не нужны не нужные битвы!-Спокойно как всегда сказал парень
Просто я не очень тебе доверяю...Как и любой нормальный человек...Да ты прав у меня Стихия:Вода!И у меня есть козыри...Но мне незачем их открывать!Особенно тебе!-Сказал Хаку и медленно стал двигаться по мосту "Наруто" в сторон деревни
У меня проблем хватает...Еще потренироваться надо успеть сегодня...Вот только сегодня как-то...Жарко...Даже слишком...-Подумал парень и не удачно у него заурчало в животе
Вот черт я сегодня еще не ел...Сразу за травами,а потом сюда...Будет опасно,но...может позвать его позавтракать...Он наверника голоден...-Мыслено сказал сам себе Хаку и остановишсь обернулся к Суйгэцу
Не хочешь позавтракать?-Спокойно и добро спросил он слегка улыбнувшись

0

13

НЭ??????? Суйгецу был в шоке. Че то он странный какой то. Незнает меня не доверяет мне и позавтракать завет. Ээээ если я не вернусь Орыч подумает что я сбежал у Саске будут проблемы. Но хавать хочется жутко. Хм а вдруг это ловушка. Ха когда меня что то останавливало. Ладно ну его все. Успею Я вовремя вернуться. Ну я так думаю. Суйгетцу медленно пошел за парнем. Ну если ты меня сам зовешь то пожалуй я не откажусь. Только если в этом есть подвох то ты умрешь. Тут же. Я не шучу.

0

14

Хаку улыбнулся невинной улыбкой
Ели я бы хотел ты бы уже был мертв!-Сказал паренек и спокойно пошел в сторону своего дома
Он счетает,что это ловушка?!А какой мне будет прок если он умрет?Не кокого прока не будет...Убивать я не люблю...Я просто следовал воли Забузы-сана,а теперь я должен думать сам...-Подумал он и тихо вздохнул.
Надеюсь у меня проблем не будет...-Промелькнуло у него в голове и они быстро исчезла из виду...
===Дом Хаку

Отредактировано Хаку (2009-06-08 21:23:31)

0

15

Хех, он думает что сможет меня убить. Он совсем наивный что ли, или супер нинзя кокой то? Хех, врятле. Я бы повствовал. По моему сил то особенных в нем нет. Ксо! как же я хочу пить. Если бы не эта жуткая жажда. То я бы не пошел не когда. Но я не дойду до логова. Надеюсь он не далеко живет. Ксо! Парень поплелся за Хаку. Посматривая за одно по сторонам. Мало ли что!
--->Кири--->Дом Хаку

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Окрестности Кири » Мост имени "Наруто"