НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Личное дело Такахеши


Личное дело Такахеши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
Тентен Такахеши
2) Возраст
16 лет
3) Селение
Коноха
4) Ранг
чунин
5) Характер
У Тентен железный характер. Вполне спокойная, тихая девушка, не страдает ни раздвоением личности, ни самовлюбленностью, ни скромностью. Никогда не паникует,предпочитает все решать быстро и без колебаний. В бою,если разозлиться, то сначала обдумает все свои действия до мельчайших подробностий, а потом уже будет действовать. Всегда весёлая, ради своей команды пойдёт на все, особенно ради своего товарища по команде-Неджи Хьюго.
6) Внешность
Тентен-очень красивая для своего возраста девочка, длинные коричневые волосы убраны в две куксы, у Такахеши глубокие и выразительные карие глаза. Одежда-белая кофточка с длинными рукавами в "клёшь", красные широкие штаны. Сандали. На великие события деревни одевает зелёную кофточку и бардовые штаны. Предпочитает всегда носить сандали, и повязку "Коноха" на голове. Всегда с собой носит вытертого-коричневого цвета рюкзачок, в котором хранит самое нужное. За спиной один огромный свиток двух драконов. На шее чёрная повязка. Перчатки коричневого цвета.
7) Биография
Родилась и выросла в Коноха, училась там же и с отличием закончила академию, после чего вступила в команду Гая. Тентен— единственная девушка, состоящая в команде с Рок Ли и Нэджи Хьюго, очень способная в использовании любого типа метательного оружия, её броски отличаются поразительной меткостью (процент попадания 100/100). После поражения от Темари-шиноби из деревни песка, стала более упорно тренироваться и даже превзошла всех своих ровестников. Стремиться быть похожей на Цунаде,ТенТен вместе со своей командой и командой Какаши принимает участие в миссии по спасению казекаге песка Гаары. Когда на нее и ее команду нападают их собственные клоны, она расправляется со своим и продолжает преследование Акацки. Позже участвует в операции по запечатыванию трех-хвостого демона. В этой миссии она показывается то, насколько она превосходит многих своих товарищей Тюнинов. Вместе с Ли они проводят серию атак и расправляются с подручными Орочимару, хотя до этого, команда Куренай сделать этого не смогла.
8) Техники
в основном Тентен пользуется своим оружием,поэтому техники которыми она пользуется стандартные-превращение и т.д.
Soushouryu (Восхождение Драконов-Близнецов) - Два свитка в форме драконов поднимаются спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Sogu Shiqu Geki (Оружие: циркуллярная боевая атака) - Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
Kagura Shuriken (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие

9) Статус
テンテン
10) Связь
392894530
11) Посещаемость
иногда могу пропадать на очень долго,а иногда сидеть на форумах целыми днями) о своих пропажах буду предупреждать

Отредактировано Tenten (2009-06-08 16:22:31)

0

2

Хм, Меня все устраиват. Только вот далеко в шипудем забрела. Мы с его начала играем, ну это ладно. О прапажах обязательно предупреждать))
Отформатируй по левому краю анкету. А то у меня в глазах двоится!

0

3

Хех) ну нужна же была полная биография,вот я и выдала))
отредактировала)
сколько человек мя должны проверить,чтоб я смогла начать игру?

0

4

Если ознакомилась со всеми правилами. И немного вникла в сюжет. То можешь начинать. Принята!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Личное дело Такахеши