НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » 1.Хината Хьюга


1.Хината Хьюга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Хината Хьюга
2.первый сезон:12-13,второй 15.
3.Коноха
4.Чюнин
5.Очень скромная, любит Наруто, но боится ему сказать,
тихая, никогда не лезет вперёд, но в бою может постоять за себя.
Милая, добрая, дружелюбная, очень-очень скромная.
В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе.
Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии.
Хината уже долгое время была влюблена в Узумаки Наруто и часто наблюдала за ним на тренировках.
В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе – те черты, которых у нее не было.
Наруто всегда служил для неё живым примером и она старалась быть похожей на него.
Хината переняла от него упорство, которое в дальнейшем помогло ей многого достичь.
Никогда не возьмёт своих слов обратно...это её путь ниндзя.
К тому же, не смотря на всю свою скромность и застенчивость, смелая девушка.
Любит помечтать, посидеть в каком-нибудь тихом месте и просто подумать. Краснеет при виде Наруто.
6.Хината невысокого роста, у нее темные волосы чуть ниже плеч и серые глаза,
как и у всех представителей клана Хьюга.
Бандана шиноби повязана на шее, одета она в серо-фиолетовую куртку и темные бриджи.
7.Родилась в селенье скрытого листа, Конохе, 24 декабря, в главной ветви клана Хьюга.
Является наследницей всего клана, и после смерти отца станет его(клана) главой. Ее отец ,
Хьюга Хиаши, с самого детства учил ее рукопашному бою и разным техникам, но он никогда не считал,
что Хината сможет руководить кланом, поэтому относился к ней довольно холодно.
Девочка не знала родительской заботы и любви, так как мать ее умерла при родах
ее младшей сестры, Ханаби. Так же у Хинаты есть двоюродный брат, Неджи,
который походит с младшей ветви клана, и в его обязанность входит охранять и оберегать Хинату,
но с самого детства у него появилась большая неприязнь к ней, которую в дальнейшем Наруто Узумаки убрал.
Хината, как и все шиноби училась в академии, у нее не очень получалось,
но она старалась изо всех сил. После окончания академии,
девочка попала в состав команды №8 в которую входили: Инузуки Киба, Абураме Шино и Юухи Куренай-сенсей.
Побывала сдать экзамен на чуунина, но не сдала,
так-как на 3-ем этапе у нее был бой с ее двоюродным братом Неджи,
при котором девочка чуть не умерла .Хината очень не решительная и скромная,
так же стеснительная ,из-за этого девочка проваливала множество миссий, но Хината пытается изменить
себя и верит что у нее это получиться.
8.Каварими но Дзюцу – техника замещения.
В случае опасности ниндзя заменяет свое тело на какой-либо объект,
что конфузит соперника и дает время на контратаку.
Буншин но Дзюцу – техника создания иллюзии. Ниндзя создает своих клонов.
Это - элементарные клоны, которые не реальны.
Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Бьякуган – техника клана Хьюга, позволяет видеть предметы насквозь,
обзор в 360 градусов, также видит иллюзии и чакру соперника.
Дзюукен - тайдзюцу, боевой стиль клана Хьюга,
удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается выбросом чакры.
Мешает циркуляции чакры соперника и может повредить внутренние органы.
Сюгохакке Рокудзю Ёншу - защитная техника, очень быстрые движения рук с выбросом чакры,
что позволяет быстро двигаться и поразить около ста целей за раз.
Также можно контролировать размер нитей чакры, в результате чего, при увеличении размера,
образуется непробиваемый щит, однако его нельзя долго удерживать.
Хакуро Тенбо – концентрация чакры в ладонях. Потом сопернику наносятся несколько ударов,
и заканчивается ударом обеими ладонями в область сердца.
Гекко но Хаси - Создание лезвия из чакры.
Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение.
После достижения цели возвращается к своему владельцу.
9.Звезда надежды которая никогда не угаснет*
10.http://vkontakte.ru/id16371944?71568
11.если будет интересно буду часто
12.Мадара Учиха!
13.Хината пришла на тренировку и увидела Наруто!Она(или я) побоялась к ниму подойти и тихонько наблюдала за деревом.Потом Наруто меня заметил но не показал виду....там не далеко тренировались Киба и Шино...Она(я) решила к ним подойти так как мы все таки команда!Как только я подошла появилась Куренай-сенсей и сказаала что нам дали миссию...никто не возрожал....все пошли по домам собирать .....я иду домой...около моего дома стоял Неджи....он хотел что то узнать у моего отца...потом я собрала вещи...мы все встретились у ворот...и мы отправились
Я знаю что полная фигня нооо надо же было что то придумать

Отредактировано Hinata (2009-06-10 22:33:31)

0

2

Ладно это все нормально. 10-13 пункты я в упор невижу. Просмотрите шаблон и заполните до конца!

0

3

Ксо. Солнце мое дорогое. Тебе еще 12 и 13. Я же написал!!!!

0

4

эээммм если это в возрасте то вроде я исправила!

0

5

Так для начала. Я говорил про пункты 12 и 13. В шаблон анкеты загляни. Там все есть!

0

6

блин я тебя не понимаю!=)))
напиши мне эти вопросы я там исправлю и отвечу!ни то я ни чего не поняла!

0

7

12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)

13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.

Вот то что нужно заполнить!!! Ты совсем незнаешь што где что ли?

0

8

неаа!хих!=))))
я только не совсем 13 вопрос понила!

Отредактировано Hinata (2009-06-10 21:28:55)

0

9

Написала бы от знакомого. Необязательно до такой степени точно. Пост. Прочти пожалучста вот это. Должна понять я думаю. Я все понятно расписал.!
Учимся писать посты! <---(нажми на эту ссылку)

0

10

Ксооо....это щас надо сидеть придумывать чем я занимаюсь?

0

11

Солнце, а ты как хотела. Пост он и есть пост. Что Мадарка тебе совсем не расказывал что к чему. Пиши про своего персонажа. 3 строки. Онисание разговор действие. Ну например даю тебе тему. Хината пришла на тренеровку и тут увидела Наруто. Опиши что как где все то что я писал в обучении! Это не трудно. Вперет!. Кстати у тебя нету не Агента не аськи совсем??

0

12

эээмммм аськи нет точно нууу в майле есть какаэто фигня!
иии дневник на каком то сайте но но сижу я только в контакте!

0

13

Блин я там редко бываю. Плохо по аськи проще обьяснять. Эх Что же мне с тобой делать. Щас подумаю!

0

14

нуууу вроде как я написала!

0

15

Ну уже что то. Но нужно писать немного мягче! (Я нарушаю собственные правила жесть просто) смотри как я бы написал например полностью по твоим словам пишу. Сравни!
"Хината пришла на тренировку и увидела Наруто!Она побоялась к ниму подойти и тихонько наблюдала за деревом. Ну почему я такая трусишка. Может все же подойти и предложить ему потренироваться в двоем он все равно один. Нет я несмогу. Девушка глубоко вздохнула и продолжела свое наблюдение. Наруто все же заметил девушку но просто решил неподовать даже виду....Чуть подальше тренировались Шино и киба и девушка глубоко вздохнув решила отправится к ним так как мы все таки команда! Как только Хината подошла к своим напарникам и даже не успев поздороваться появилась Куренай-сенсей и сообщила что команде выдана миссия и все даже незадавая глупых вопросов отправились  по домам, собираться."
То что у тебя написанно дальше можно даже нужно отнести уже к другой локации и тут оно не нужно. Тут только кусочек.

Ну вот посмотри. Недумай что я придераюсь. Просто хочу что бы ты поняла что к чему. Ну посравнению с другими у тебя получилось довольно мило и даже много, для той кто не разу не играл еще.
Если хочешь научится заходи в тот раздел куда я тебе говорил (учимся писать посты )и задай интересующие тебя вопросы. Я отвечу и попробую показать и научить, что бы было понятно

0

16

акей!пасибо что показал как надо!!!^_^

0

17

Ну вот и хорошо я надеюсь ты научишься. Запомни правила ну и посмотри и побради по ролевой. Если что то непонятно пиши в теме вопросы и ответы я отвечу)))
ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » 1.Хината Хьюга