НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » личное дело Конан-сан


личное дело Конан-сан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия персонажа Конан. Фамилию не скажу!
2) Возраст 22 года
3) Селение родилась в Кири. в данный момент состою в организации Акацуки
4) Ранг преступница S-ранга
5) Характер На первый взгляд Конан кажется немного инфантильной и безразличной ко всему. Но это только на первый взгляд. Эта тихая девушка обладает сильной воле и несгибаемым характером. Может легко завестись из-за какой-нибудь мелочи, а может просто проигнорировать открытое оскорбление. Хотя врят ли кто посмеет ее оскорбить. Так же как быстро заводится, Конан легко остывает. Впрочем, она не лишена жестокости и беспощадности. Убивает без малейшего колебания, порой может даже поиздеваться над своей жертвой. Как ни странно Конан справедлива. Благодаря Пейну, простые шиноби Кири считают ее ангелом небесным, но ей все равно, как ее там называют, впрочем, как любая женщина, она не может отказать себе покрасоваться перед местной публикой. При помощи своих техник сделав себе большие белые крылья. Смотрится довольно эффектно. Любит оригами. И постоянно волнуется за здоровье Пейна - уж слишком он перетруждается со своими навороченными техниками.
6) Внешность Невысокого роста, волосы до плеч, синего цвета. Большие синие глаза, под нижней губой пирсинг. Конан носит макияж - синеватые тени. В прическу всегда вплетена большая бумажная роза. Обычная одежда шиноби: майка-сетка и сверху ги, короткие шортики, большой оби завязан немного не обычно и лежит на бедрах, отчего больше напоминает юбку и обувь куноичи. То есть сандалии шиноби на небольшом каблучке. Но все это скрыто под плащом Акацуки. Кольцо на среднем пальце правой руки с иероглифом "белый". Лак на ногтях темно-синего цвета.
7) Биография Конан родилась в Кири, но в раннем возрасте во время войны потеряла всех родственников. Позже повстречала такого же сироту - Яхико, а позже к ним присоединился еще один пострадавший от войны - Нагато. Вот так и выживали втроем. Далее им посчастливилось повстречаться с тройкой великих саннинов. Ну, посчастливилось им, что Джирайя решил помочь детишкам, поставить на ноги, по его собственному выражению. Позже Джирайя стал их учителем и научил ниндзюцу. Но, через три года ушел, после чего, Яхико организовал организацию в Кири, сражались за мир, так сказать. Когда эта самая организация прославилась сильные мира сего, а точнее лидер Амегакуре Ханзо пошел с ними на контакт. Но в итоге он обманул их и убил Яхико, наивно полагая, что после этого организация перестанет существовать. За что и поплатился. Поплатился жизнью - умер от руки разбушевавшегося Нагато. Вот так Нагато стал Пейном, правителем Амегакуры и лидером Акацуки. Конан его верная напарница
8) Техники во первых базовые техники шиноби (хенге, каварими, навануке, бушин и т.п.)
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми.
Origami Tiikko no jutsu – Превращение в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаи или сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему серьезные ранения.
Origami Shuun no jutsu – Превращение в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги например катонном она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника.
Tensi no Jutsu – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу. Предназначена для полета, передвижения.
9) Статус Ангелочек ранга S
10) Связь ася 320438998
11) Посещаемость буду стараться каждый день... если такие внешние раздражители как универ, домашние обязанности и отпуск не помешают))
12) Откуда узнали о нашей ролевой пригласил один веселый фанатик некого Дзясин-сама....
13) Из-за некоторых инцидентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных. Хоть два раза!)
Сегодня Конан проснулась раньше чем обычно. Сев в постели синеволосая огляделась по сторонам, через несколько мгновений девушка поняла что в такой темноте она ничего не увидит. Пришлось зажигать свет. Господи, ну почему тут нет окон. Дурацкая пещера. Вздохнув Конан зажгла лампу и подошла к чану с водой Если Нагато так любит воду, хоть бы водопровод провел в каждую комнату, что ли! Вот и иди сейчас через всю территорию в душ! Девушка не спеша нашарила свою одежду и накинув на плечи плащ побрела в ванную. надеюсь они починили дверной замок... Продолжая что-то бурчать под нос девушка наконец дошла до ванной комнаты и на всякий пожарный постучала. А в ответ тишина. А то ж надоедает... вечно кто-то вламывается, или уже сидит в ванной. Нет, точно надо заставить Какузу выделить деньги на постройку отдельной душевой для меня... Занятая всякими хозяйственными мыслями Конан все-таки зашла в помещение. - Нет, ну ё-моё! Сколько можно то!? - воскликнула девушка увидев перед собой завернувшегося в банное полотенце Хидана.

0

2

"Хидан стоял и любовался сабой любимым как раздался какой то стук, ему показалось, что это был просто глюк и продолжил свои дейстиивя. Тут дверь распахнулась. Он уже хотел было хорошенько матекнуться, как увидел в зеркале Конан. Его ехидная улыбка, победила бы в любом конкурсе похожих. Он даже не соизволил повернуться к девушки, а так и продолжил стоять и ухсмехаться. Когда девушка уже хотела выйте, резко развернулся и схватил ее за руку. И куда же мы собрались. Ты кажется пришла принять душ? Ну я как бы не мешаю. Залился сарказмом язычник и потянул девушку на себя. Когда она уже была совсем близко к нему дополнил, горячим шепотом. Ведь так?"

Прошу прошения, не удержался. Это тебе за фанатика!!!!! ПРинята!!!!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » личное дело Конан-сан