НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хм....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Записки сумасшедшего!

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)

Карин (а фамилию незнаю)

2) Возраст

15-16

3) Селение (В котором родились, и в котором проживаете на данный момент игры)

Отто
4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)

Нукенин-чунин.. или джоунин это дело не меняет

5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)

Характер девушки одна из тех черт, что делает её интересным персонажем. Она очень харизматична и обладает необычайным потенциалом. Единственным словом которым можно точно дать характеристику характера «стерва» . Дерзкая, гордая и наглая, за словом в карман не полезет и простым вопросом поставит собеседника в тупик. Умна и сообразительна способна поставить выскочку на место, но одна такая выскочка заставляет Карин менять свои принципы и делать то что не принесет ей никакой выгоды, Учиха Саске, единственный человек при виде которого Карин становится мечтательной и послушной.
Из-за того что является надзирательницей строга и жестока, не потерпит пререканий и не послушания.

6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)

Ну что ж, довольно симпатичная молодая куноичи.
В свои юные годы имеет очень даже хорошо сформировавшеюся фигуру. Точный изгиб талии, нежная лебединая шея, мягкая и шелковистая кожа, ну  чем не одарил «всевышней» эту девушку? Она можно сказать идеал, но зрение немного подкачало, из-за чего черные зрачки девушки скрываются за стеклами очков в черной оправе.
Острый подбородок, нежные бледно розовые губки, белоснежные зубки. Глаза обрамленные густыми пышными черными ресницами, лучше любой подводки( хотя и она в ход идет) показывает выразительность и красоту женских глаз.  Тонкие линии бровей где-то черненькие где-то серенькие.
Великолепные черные волосы(красные, кому как нравится, мне так черные), постриженные елочкой, спускаются вниз к плечам, подчеркивая лицо девушки.
Одета Карин чаще всего в короткие элегантные шортики. Кофточка нежно-фиолетового цвета, и длинные сапоги на невысоком каблуке.

7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)

Мы мало знает о жизни Карин. Но родилась девочка в Отто, скорее всего все детство провела на ровне с мальчишками играя с ними в шиноби или просто подшучивая над другими. Девочка наверняка пользовалась большим спросом у своих ровесников и нередко из-за неё были драки. Но все же девушка оставалась равнодушна к детской любви.
Но все равно девушка оставалась одинокой, родители пропадали на заданиях, и девочка на несколько дней была решена материнской любви и ласки. Вскоре печальная вещь, которая словно нож воткнутый в сердце и раздирающий его была принесена малышке о том что её родители погибли.
Решенная дорогих людей Карин собрала все необходимые вещи и под покровом ночи убежала из деревни, её жизнь казалось, стала похожа на ад. Наверняка девушки приходилось бороться за выживание в поисках еды и воды, но не надо забывать и о защите.
Однажды её дорога пересеклась  с желтыми змеиными глазами, которые приютили молодую куноичи. Орочима-сама заинтересованный в способностях юного дарования взял её к себе на воспитание, девушка воспринимает его как  единственного и непобедимого учителя и верно служит этому человеку.
Вскоре девушка достигла великолепных результатов, но к сожалению ей пришлось покинуть Орочимару и стать тюремщицей на одной из его баз. Но она не жаловалась, там она была полноправной хозяйкой , а значит могла делать что ей вздумается, если конечно это не шло против воли «санина».
Вскоре Учиха Саске убил Орочимару, но девушка не особо переживала, ведь к этому времени она уже по уши была влюблена в носителя шарингана и всячески пыталась привлечь его внимание.
Девушка вступила под командование Саске, в его команде.

8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)

Стандарт

Bunshin no Jutsu  - создание иллюзорных копий самого себя. Копии не могут взаимодействовать с материальными вещами, при попадании в них чего-либо опасного для человека (начиная от легкого удара кулаком) они пропадают.

Kawarimi no Jutsu - техника замещения, позволяющая подменить себя другим объектом или даже живым существом, главное чтобы массы совпадали хотя бы примерно. Подменить себя на человека возможно, но для этого он должен либо не быть шиноби, либо нужно превосходить сильно его в силе и опыте

Henge no Jutsu - техника, позволяющая сменить свой облик или даже превратиться в неодушевленный предмет. Внешний вид, голос и тактильные характеристики копируются идеально, но вот запах остается своим собственным, что позволяет противопоставить этой технике острый, например собачий, нюх.

Nawanuke - позволяет высвободиться из пут, не усиленных чакрой. Первоначально была создана для веревок, но современная улучшенная версия помогает и, например, против наручников. Является скорее умением шиноби, поэтому не требует чакры.

Kakuremino - позволяет спрятаться даже в самом неподходящем для этого месте при помощи накидки или куска ткани. Является скорее умением шиноби, поэтому не требует чакры.

Kai - техника, позволяющая легко и быстро рассеять слабое гендзюцу.

Kinobori - эта техника позволяет ходить по наклонным поверхностям и даже потолкам, "прилипая" к ним ногами или другими частями тела, в которых сконцентрировано строго определенное количество чакры.

Tadayou - схожая, но чуть более сложная техника, позволяющая тем же методом ходить по воде.

Техники Карин
Так говорю сразу техники тупо скопировала с какого-то сайта с сомнительной репутации(подругому назвать нельзя)... а почему, потому что с техниками Карин я не дружу

shousen jutsu - mystical hand technique - лечение пораженных участков

Лимит крови - Карин может находить и распознавать людей по чакре даже на расстоянии

Техника усмирения - как у всякого надсмотрщика, в работе Карин случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Карин имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.

Техника умертвления - при хорошем прицеле Карин может в одно мгновение убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажать в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт. Потому эта техника применяется только для неподвижной жертвы.

Техника лечения направлением
- у Карин немного другой подход к лечению чакрой, нежели у Сакуры. При ее большой чувствительности природы чакры, девушка может, как бы подстраиваться под природу чакры пациента, и просто направить ее в нужное русло, что выходит, что раненый будет лечиться за счет собственного потока чакры, а не за счет Карин. Достаточно действенно, когда у самой девушки не очень много осталось чакры.

Техника лечения - техника очень похожа на технику лечения Сакуры. Раненый лечится за счет чакры Карин.

Техника подчинения - с помощью определения природы чакры противника, Карин может "настроиться на ту же волну" и просто корректировать манипуляции врага с его потоком энергии. Но это требует большой сосредоточенности, так что желательно, чтобы кто-то прикрывал девушку и не мог ее ударить. Или же когда противник сидит за решеткой, как в тюрьме.

Техника разрыва - Карин формирует на концах пальцев чакру и при ударе противника, формирует "чакровые ногти", которые могут ранить или же блокировать чакровыми тромбами поток чакры, если нанесен удар в точки выхода. Но так как Карин знает их расположение только теоретически, то попасть именно в них довольно проблематично.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Грубые удара, сопровождающиеся при выбросом чакры, из-за удары имеют огромную разрушительную силу.

9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)

Я еще подумаю...

10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)

Хм и что же вам дать.. у Нагато есть..

11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)

раз в день буду

12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)

Нагато пригласил

13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.

Т.т "записки сумасшедшего" отрывок начало…

Опершись одной рукой в стену, девушка стояла под льющейся на нее водой. Прозрачные капли стекали по телу, скользя по нежной коже. Голова была немного наклонена, так что глаза были скрыты.  Веки сомкнулись, и темная тень казалось, окутала девушку
«почему это происходит со мной? Что заставляет меня поступать так, когда я вижу его?» Даже она не могла найти ответ на этот вопрос. Рука скользнула по лицу, словно снимая маску. Кабинка неспешно открылась, капли скатывались на пол и  застывали, а вскоре исчезали вовсе, словно их никогда и не было.  Девушка протянула руку, пальцы сжались на полотенце, подтягивая его к себе, медленно махровая ткань стала касаться тела девушки, впитывая холодную влагу с теплого тела.
Проведя рукой по мокрым волосам, девушка осторожно завернула их и, закрепив на голове, подошла к зеркалу, надевая свои очки. Девушка достала белье и потихоньку надела его, после чего халат скрыл остальное её тело.
Легкие шаги понесли её к двери. После чего потянув на себя ручку и нажав на выключатель света, вошла в комнату.
Опустившись на кровать, глаза встретили преграду виде потолка и грубо отштукатуренных стен, строителю и хозяину логова казалось наверно не интересует какое давление оказывает на человека холодные стены, но все же там можно было жить, ведь все необходимое имелось.
Черные зрачки смотрели в потолок, но в сумраке комнаты, девушка видела лишь один образ, такой близкий, но в тоже время холодный. Учиха Саске, парень желающий отомстить своему брату, в последние дни девушка думала только о нем, при виде него у неё чаще билось сердце и разум отключался и улетал в за пределы её воображения.

Отредактировано Карин (2009-06-11 20:00:36)

0

2

И так. Хм - это не название анкеты!!!! Далее все меня вообщем устраивает. Техники....даже чситать не буду. Он почти как неканон проходит О ней не чего не извесног. Но пойдет. Далее биография. 11 и 12 пункты напиши по человечески и я тебя приму!

0

3

Хидан написал(а):

. Хм - это не название анкеты!!!!

название название=)

Хидан написал(а):

Далее биография. 11 и 12 пункты напиши по человечески

ну вот тебе по человечески....

0

4

ПРиНЯТА

0