НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Кухня и гостинная


Кухня и гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Акацки тоже люди. Любят и поесть и отдохнуть. Почитать то что захламляет большую часть их логова. Не думайте что если они нукенины то вообще кроме драк не чего не могут. Впомним что Итачи гений клана Учиха, Тоби - это в каком то роде основатель Конохи - Мадара, Кисаме - даже не смотря на свою внечность и на то что все щитают что в нем не грамма ума он может просчитать все, он не хуже Итачи. Какудзу - уже только по тому сколько он прожил можно сказать что он не глуп. Дейдара - А вы попробуйте расчитать точное кооличество глины на всех врагов и уложиться. Сражаться без рук. И при том быть совершенно спокойным. Выдержать в конце канцов все нападки Даны и пристования Тоби. Пейн и Конан (промолчу все знают их печальную историю) Зецу - шпионаж это уже самое главное достоинство. Хидан - Ну Хидан это Хидан))
И так эта кухня тут Акацки едят. В Гостинной они тупо просиживоют штаны))) От безделья))

0

2

<----Логово Акацуки <--- Общая комната АКАЦУКИ
Хидан злой и голодный все же дошел да кухни осмотрелся. Заглянул в холодильник. И только оскалился. Ксо да что мне тут сжигать то. Пусто ведь. Ксо, я так голоден. Что пойду по стопам Зецу и начну канебалить. Беее... Ну поидеи я уже давно этим занимаюсь. Хотя нет Я только кровь пью. Все остальное я не трогаю. Хидан все же остал что то смутное из холодильника, и начал пытаться включить плиту. Как же эта штука работает. Поворачиваешь и не чего только шипит что то. Странная конструкция.

0

3

Че? А я то оккуда знаю. Готовить мне не хотят. А я и незнаю как этой штукой пользаваться. и НЕУКАЗЫВАЙ МНе что делать я и сам знаю. Просто я голодный вот и все. Хидан сел на близ лежвщий стул. Из-за этой.... ^&%$^%$#^%$&^%$&%$ Я пропустил свою молитву и к тому же остался голодным. Парень повернулся к тоби. Эй Тоби сготовь мне поеть. Ты же умеещь упровлятся с этой штукой.

0

4

Хех. Я просил ее она мне отказала и не раз. Да &^%&^%& Ее. Вот что. Что она только мягкое место просиживает. Я хочу есть. Это ее обязанность. Я виноват что в логове больше нет некого. Ну теперь я знаю кто еще может мне сготовить. Хидан зверски улыбнулся смотря на ТОби. Так что Тоби ты попал. Так то! Кстати раз уж не ущел тогда может сам выключишь. Хидан недождавшись ответа уставился в газету которая лежала не подолеку на столе.

0

5

Дейдара, что называется, медленно, но верно направлялся к кухне. Оттуда слышался истерический смех и самый настоящий "благой" мат.
Хм... Я рассчитывал. что кухня будет пустовать... меланхолично подумал он, дожевывая очередной шарик данго. Оставалось еще два, поэтому Дей побаивался заходить: не дай бог, разорвут за крошку хлеба. Хотя, если что вдруг - познакомятся с моим искусством. В который раз. Парень прошел в комнату. Наградив присутствующих мимолетным взглядом, Дейдара прошевствовал к окну и сел на пустующий стул со спинкой. Охайо, голодающее Поволжье... тихо сказал он и еще раз взглянул на "коллег". Сейчас я обязательно услышу мой "любимый" возгляс "СЕМПАААЙ!" в сопровождении очередной порции "жаргонизмов от Хидана"...

0

6

Ну во еще один рот приперся. Щас будет еду отбирать. *&^%& он от меня что получит. Привет "гроза гончарных мастерских" Не всю глину еще слопал. Хидан оскалился. ТОлько не говори что пришол отбирать последню еду. ?:%:;%*?:; Ты ее от меня получишь. Сходи в магазин. У Какудзу я уже больше не чего выпрашивать не буду. ^%^#&^# этот жмот меня уже. Сколько можно то.

0

7

Привет, "гроза гончарных мастерских". Не всю глину еще слопал? Хм... Будь ты хоть немного внимательнее, ты бы заметил, что я ей не питаюсь, а избавляюсь при помощи нее от назойливых личностей. Правда, Тоби? сказал Дейдара и улыбнулся напарнику. Да уж... Тоби, как никто другой, знает, что из себя представляет искусство. Бедняга, ему вечно от меня достается. Хотя... Он меня очень часто бесит. прийдя к такому утешительному выводу, Дей еще раз хмыкнул. Данго уже было съедено, и, как ни странно, есть больше не хотелось. Хотя, от чашки зеленого чая я бы не отказался. А вставать лень... Ну что, делаем кавайные глаза и просим Тоби приготовить мне чашечку чая. Он же не откажет? Дей приподнял одну бровь. Или переживу? Хм... Нет, все же я хочу зеленый чай! Тоби... А ты не мог бы заварить мне чашку зеленого чая? спросил он, немного наклонив голову вбок. Дейдара, ты нагло пользуешься своим обаянием... Молодец, Дейдара!
Хидан все это время о чем-то распинался, Цукури даже не совсем понял, о чем он говорит. Зачем что-то просить у Какузу? Нужно быть умнее... Нужно дружить с Учихой. С Учихами, с обоими. У одного всегда есть данго, у второго полные карманы конфет. Хм, Учихи любят сладкое. Нужно запомнить. Так, я отвлекся.
Хидан, хватит уже истерить. Пожарь себе яичницу. Это, я думаю, даже тебе под силу. Жрать захочешь - сделаешь... А пару яиц, мне кажется, ты найдешь... тут же осознав, что его могут не так понять, закрыл рукой рот и откашлялся, дабы скрыть смешок. Мда...

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 01:13:02)

0

8

Хидан посмотрел косо на Дея. Хех. ТОби и правда у нас стоновится мальчиком на побьегушках. Ну хотябы он не без дела бегает. Ксо! Этот подрывник меня не когда не слушает. Треснуть бы ему хорошенько. Ну ты же хаваешь нлину ртами. Потому значет ты ее ешь. Что тут непонятного. И на%#$^& мне ненужна твоя яишница. Мне тоби уже что то готовит. Интересно только что. Ну это не важно. Ты че вообще притопал меня позлить. Я голодный и злой до придела, так что нестоит. Мой тебе совет, иначе... Хидан резким движение направил свою косу в сторону  Дейдары. Ты знаешь что будет.

0

9

Мне Тоби уже что-то готовит. Интересно только, что. Хе, лучше не знать. Пусть это будет сюрпризом...на палочке...
Хидан снова начал активно жестикулировать, сопровождая свою зарядку изрядной порцией мата. А куда деваться, все уже привыкли. А раньше ушки вяли.
Ты че вообще притопал меня позлить? Я голодный и злой до придела. Так что не стоит, иначе... послышался звук стали, разрезающей воздух. Ооо... А мы сегодня, значит, опять не в духе... оскалился Дейдара. Признаться честно, ему нравилось выводить людей из себя. Все ж таки в любой момент он мог смыться, если вдруг его подколы начинали воспринимать в штыки. Вот сейчас такой своеобразный штык остановился прямо перед носом блондина. Хидан, ты свою игрушку-то убери. Я тебе не первосортный ниндзя, которого можно этим припугнуть. вскинул брови Дейдара. Ротик на правой руке жадно облизнулся. А нервишки-то у парня ни к черту...

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 01:50:24)

0

10

Ну знаешь ли. Нестоит мне говорить кто тут какой нинзя. Я и так прекрасно знаю. Вот только я думаю не стоит проверять. Я знаю сколько тебе нужно времени на подготовку что бы подорвать тут все и смытся. Ученый уже. ТОлько вот тебе не кажется что в данной ситуачии я окажусь быстрее. Нэ? Хидан усмехнулся. И еще одно. Даже если ты это сделаещь........я найду тебя.....и от*мею. Непобрезгую неволнуйся. Твои штучки мне уже надоели! Хидан опустил косу, прижал к себе поближе что бы не кто не отобрал и вернулся к прочтению. Иногда бурча про себя что то типо Когда же будет жратва готова.

0

11

Только тебе не кажется, что в данной ситуации я окажусь быстрее, нэ? Ну и насрать... тут же отозвался блондин.
Даже если ты это сделаешь...я найду тебя...и от*мею. Не побрезгую, не волнуйся. Даже и не пытался начинать. снова огрызнулся блондин. Отымеет он меня. Ага, щаз!!! Разогнался, шумахер! Тебе туда вообще доступ закрыт. - не удержался, сказал. А ведь сейчас сорвется. Ксо, это я сейчас попаду под раздачу. Как-то не хочется становиться подарком какому-то сомнительному богу-мазохисту . парень встал и подошел к микроволновке. Три, две, одна... прибор противно запищал. Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста... прокомментировал блондин. Он открыл ящик и достал оттуда пачку каких-то орешков, припрятанных им заранее. В этот раз блондин сел не на стул, а на старое затертое кресло в углу кухни. Подумаешь, фифа какая... Размахивает тут мне железками всякими. И... Эй! А где мой чай?

0

12

Ну нескажи. Ты отдаешься всей организации. А мне нет. Чем же я хуже. Хоть это было и не так. Хотя кто его знает. Но хидан знал чем можно задеть каждого их организации на то он и Хидан. Хотя я всеже побрезговал бы. А может и нет. Кто ж мне знает то. Хидан оскалился. Дей сидел по одаль но всеже стол эта такая штука. Можно сделать и приятно а можно оставить и без нижней части человека. Хидан резко разкрыл штык. Он обычно пременял сее оружие только на себе. Но все же можно ведь сделать исключение. И тот тут же оказался под столом между ног у подрывника. А еще за твой острый язычок я могу тебя полностью сравнить твоим с внешним видом. Будешь полноправной девочкой у нас. Недергайся, я еще не промахивался.

0

13

Ну не скажи. Ты отдаешься всей организации. А мне нет. Чем я хуже? Чего?! Ах ты $¥&@!!! Я отдаюсь? Да в твоих самых сокровенных мечтах!! Дейдара взбесился, что несомненно отразилось на лице парня. Со злобой раскусив орешек, блондин отвернул голову от этого зазнавшегося извращенца.
Хотя я все же побрезговал бы. А, может, и нет. Кто же меня знает. Урод... снова обласкал Хидана Дей.
А еще за твой острый язычок я могу тебя полностью сравнить с твоим внешним видом. Будешь полноправной девочкой у нас. парень сначала недопетрил, о чем говорит Хидан, как всегда, собственно. Но опустив глаза вниз, сразу сложил об этом фанатике словарь жаргонизмов. 
Хидан, ты что совсем охренел?! воскликнул он. Не дергайся, я еще не отмахивался. Вот козел... У такого расстояния даже ребенок не промахнется. первоначальное удивление и злоба теперь сменились реальным испугом. Мало ли что Хидан решит сделать. Дей не раз видел, как этот сумасшедший прокалывает себя насквозь во имя своего бога, но никакого восхищения это зрелище у блондина не вызывало. Скорее даже наоборот. Это было просто зверством в глазах подрывника. Сейчас же блондин сидел в кресле и, не шевелясь, смотрел в глаза Хидана.
Ну и что собрался делать? поинтересовался он. Парень уже наперед знал, что Хидан станет высказывать ему про то, что Цукури - мелкая подстилка под каждого из организации, будет унижать, как может, пользуясь своим выгодным положением и  безвыходным положением блондина.

0

14

Хм, какое выражение лица. Да затакое можно и бесмертие отдать. Просто неповторимо. И где же его вечная ухмылочка язва в голосе и глупая усмешка. Что то я их не выжу. Я бы такой картиной любовался бы часами. Ксо а жрать то все хочется. Ну это подождет. Хидан уставился на Дея как кот на сметану. Ну то что я собрался делать видно и так. Вот тут другой вопрос что ты сделаешь для меня что бы я не делал этого. Подумай хорошенько. Каждая ошибка может стоить тебе многово. Так что не промахнись, девочка..хех. Последние слова были просто вылизаны. Аж ушы резало. За то Хидану нравилось. Беглый взгляд по подрывнику и ожидание ответа.

0

15

Вот тут другой вопрос: что ты сделаешь для меня, чтобы я не делал этого. Так что не промахнись, девочка... Какая ж ты редкостная сволочь, Хидан... усмехнулся блондин. Решил сыграть? Хорошо, я сыграю. Ограничусь воздушным поцелуем? снова повел бровью Цукури. Он начинает меня раздражать... парень засунул руки в карманы брюк. Там случайно оказался маленький кусочек глины. Ну вот... Уже хоть что-то. правый ротик "съел" спасительный кусочек. Мало ли, может быть все зайдет настолько далеко, что без обороны никак.

0

16

По моему этого слишком маловато будет. Так что непойдет. И буть добр положи руки медленно на стол. Я тебя предупреждаю еще раз . Если ты устроешь тут взрыв, то я уже точно тебя поимею. А так мы можем и полюбовно договорится. Хидан хмыкнул. Взорвет же сволочь. Я его знаю. Ну мне то это как то побоку. Мне только на руку. Потом я его свяжу и буду долго пытать. И узнаем кто тут круче. И так продолжим. Или ты сам согласишься. Или я возьму это силой. Тебе решать.

0

17

Хидан, что-то у меня нет особого выбора. Добровольно разрешить тебе себя трахнуть, Сопротивляясь, тоже быть удостоенным чести быть...ну в общем то же самое. Или же взорвать все нахрен, но опять с тем же эффектом - оказаться под тобой. Не перспективно, однако... блондин вздохнул. Но все же его игрушка смущает. Не хочется действительно подобать девчонке, ни внешне, ни чтобы не быть на нее похожим. Хидан... Скотина.

0

18

Ну значит как я понимаю ты согласен. Хидан смотрел на блондина и по телу уже пробигала приятная волна превкушения. Так тут Тоби. Тоби все слышал тоби бы язык оторвать что бы не разболтал. Но мне все равно. Ну все же то это слишко просто. Взять в него клятву - это совсем по детске. Мы все же нукенины. Правилам мы не подчиняемся. И так что же мне решить. Немогу не как так прикинем еще разок. Над меняющимися варажениями лица Хидана можно было просто лежать и за одно кататься пополу от смеха. Но врятле в такой ситуации это смог бы кто то сделать. Давай заключим сделку. При свидетеле. Я думаю тоби не такой дурак, прожив столько умирать не хочет. И так когда. Одна. Единственная моя прихоть. Не больше. Но ты должен будешь ее выполнить тогда когда захочу я. Ты согласен? Хидан протянул подрывнику руку и штык под столом был уже в нереальной близости от того что бы Дей забыл что был когда то парнем.

0

19

<----Логово Акацуки <--- Общая комната АКАЦУКИ

На сим знаменательном моменте дверь резко распахнулась. На пороге стояла разгневанная Конан. Что можно сказать? Слышимость в логове Акацуки была отменная, а уж тем более если говорить на таких повышенных тонах. Так что и.о. Лидера была в курсе что происходит на кухне уже в середине пути. Такого безабразия у себя под носом она не допустит! И еще не дойдя до гостиной, Конан собрала все ругательства которые знала Чертов Хидан! Устроил тут представление! Чертов извращенец! Еще и к Дею пристает! Неизвестно откуда это взялось, но почему то Конан питала к Дейдаре какую-то слабость. Нет-нет! Не как женщина к мужчине. просто он ей как человек нравился. Может просто родственную душу почувствовала в этом взрывоопасном парне? Или просто симпатия какая? Было не ясно. Но факт оставался фактом: Дей был единственный к кому Конан относилась нормально, кроме Пейна, разумеется. На что блондин отвечал ей взаимностью... но по своему. Вернемся же к нашим событиям. Конан застыла на пороге комнаты. Картина представшая ее глазам ее нисколько не удивила. Хидан, со своим жертвенным наперевес, угрожающе направляет этот самый штык в сторону замершего в кресле блондина. Посмотрев на Хидана почти прорычала Хидан, чертов извращенец! Убери своё оружие немедленно! Ты что, от голода уже на людей кидаешься?!   Сейчас обычно инфантильная девушка напоминала рассерженную кошку. Глаза горят, черты лица обострились, еще и шипит... А взгляд из серии "не-подходи-пришибу". Потом девушка вспомнила что мазохисту нравится без причины бесить людей и попыталась успокоится посредством пары глубоких вдохов. Получилось только на половину. То есть Конан выглядела уже не так агрессивно, но глаза всё еще горели

Отредактировано Конан-сан (2009-06-13 11:31:19)

0

20

Давай заключим сделку. Одна единственная моя прихоть. Не больше. Но ты должен будешь ее выполнить тогда, когда этого захочу я. Ксо! Я не стану его подстилкой! Я не стану НИЧЬЕЙ подстилкой, если сам этого не захочу! возмущался блондин про себя. Ты согласен? Ублюдок! Конечно, Нет!!! но нацеленное на жизненноважный, по мнению блондина, орган оружие заставляло задуматься о согласии. Ками... Спаси и сохрани мой драгоценный зад... подумал он и хотел было уже пожать протяную Хиданом руку, как вдруг...
Хидан, чертов извращенец!!! Убери свое оружие немедленно! Ками-сама, ты услышал мой молитвы! и пока Хидан отвлекся на разъяренную Конан, отполз от злосчастного штыка подальше. Почему, когда нужен чугунный котелок, его никогда нет под рукой?!

0

21

Хех, ты думаешь просто так отползти не выдет дорогуша. Хидан полнорстью проигнорирывал слова Конан, и продолжил убираю руку. Ладно "девочка" Считай что севодня тебе повезло. Но врятле в следующий раз я предложу тебе выбор. Даже не врятле этого точно не будет. Так что готовься "девочка" Хидан язвительно улыбнулся и хмыкнул. Складывая оружие. Потом снова медленно повернулся к Конан. А ты детка за это еще ответишь. Мне кажется что ты слишком много мнишь о себе. Я нелюблю когда меня перебивает. Если хочешь и дальше пархать. Не лезь больше. После Язычник спокойно повернулся на место и сново уткнулся в газету.

0

22

Не, ну не урод ли? Девушка хмыкнула А чего-нибудь поновее да по оригинальнее ты в мой адрес не придумал еще? Невозмутимо прошла за стол и уселась на неудобную табуретку. Кончал бы уже со своими угрозами! Тебе лишь бы языком чесать! зевнула прикрыв рот ладонью И никогда не понятно что он там задумал! Как его Какудзу выдерживает!? Конан взяла чьи то фисташки и не спеша начала их грызть Кстати, Хидан, как там твой хвостатый поживает? Ты уже нашел дзинтируки? Вернется Пейн, заставлю отправить этого придурка на миссию. Подальше от Дея..

0

23

Ладно, "девочка", считай, что тебе повезло. Но вряд ли в следующий раз я предложу тебе выбор. Дей из-подлобья взглянул на Хидана. Следующий  раз? Ты рассчитываешь застать меня в расплох еще раз? Я теперь буду осторожнее... парень облеченно вздохнул, когда оружие было убрано. Ничего не ответив на фразу Хидана парень повернулся к девушке, которая села неподалеку от него. Аригато... тихо произнес он и уставился в окно.
Даже страшно подумать, что он может попросить. Прихоть... Я ему не шут, чтобы исполнять его прихоти! Придурок... Извращенец... Педик еще к рому же... И что за идиотские намеки?! Девочка... Сам ты девочка! Может, доказать тебе это как-нибудь?

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 13:02:35)

0

24

Ксооо! Вот обламали, я еще им вспомню это. Хидан сжимал в руках газету так что казалась она сейчас развалится. На заявление Конан просто ответил.  А что это я должен тебе что то еще говорить. Ты мне что то хорошее сделала, что бы я относился к тебе нормально. Какузу мой напарник. Я с ним в нормальных отношениях. А ты строешь из себя владытчецу мира. Хотя не чем таким сверж естественным и не обладаешь. Хидан посмотрел искоса на Дея. Я еще поиграю с тобой - "девочка". Еле видно облизнувшись он ухмыльнулся и снова начал что то искать в газете.

0

25

К этому моменту девушке уже надоел этот глупый спор. Вот что-что а свои способности я с тобой обсуждать не собираюсь! С тобой разговаривать все равно что в трубу орать...   Решив что связываться с мазохистом только - нервы тратить, Конан решила просто игнорировать все его нападки. И повернулась к Дейдаре Ты как? Тут Конан почувствовала себя немного не комфортно - тоже есть захотела. Но к счастью готовить она умела сама, и знала что где на кухне лежит. Пожалуй лучше меня кухню знает только Итачи... и то, потому что постоянно что-то тут прячет.. Спокойно встав Конан проследовала к холодильнику и достала оттуда какую-то посудину. Не то кастрюлю, не то еще что-то подобное. Заглянув туда синеволосая довольно хмыкнула и водрузив сию емкость на плиту девушка зажгла газ. Зажигать спички не боялась - все давно выветрилось. Вчерашний ужин, что б вы знали! Объявила она повернувшись к "коллегам" Готовила не я язвительно добавила глядя на Хидана можешь не морщиться!

0

26

Ты мне что-то хорошее сделала, что я к тебе должен относиться нормально? Я тебе тоже ничего не делал. Ни плохого, ни тен более хорошего. С Чего тогда к моей персоне столько внимания? тихо спросил блондин, повернув голову к Хидану. Чего вот ты ко мне цепляешься? Неужели у тебя появилась острое желание мной завладеть? Это...как-то странно.
Ты как? услышал он вопрос девушки и улыбнулся в ответ. Все отлично. Уже... Конан начала что-то колдовать с посудой, и через несколько минут в комнате чем-то очень вкусно запахло. Вчерашний ужин, чтоб вы знали. Не принципиально. Главное, чтобы было съедобно. снова улыбнулся блондин. Готовила не я, можешь не морщиться! Дей тихо захихикал в стороне. Все-таки Конан восхищала его своим поведением в той или иной ситуации. Конан, ты прям жемчужина этого болота, под именем Акацки. парень раскусил очередной орешек. Стоп. Если готовила не ты, то кто? Неужели Ита соблаговолил посетить сию комнату?

0

27

Ну возможно, мне просто захотелось. А то чего я хочу рано или поздно я получаю. Так что не думай что ты отделался. Хех и правдо что я к нему предрался. Может все же из-за того что я зверски голоден. Или все же .... Хидан посмотрел оченивающщим взглядом Дейдару. Ну возможно я и в правду хочу его усмерить своим излюбленным способом. Опять ухмылка. Время покажет что будет дальше. Но от своих слов я не откажусь не зачто. Готовила не я, можешь не морщиться! Слава великому Дзясину-саме. Я наконец таки смогу поеть нормальную еду. Сто процентов Итачи. Больше некому. Хидан отложил газету всторону и начал смотреть в одну точку. И думать о чем то своем.

0

28

На комплимент Дейдары Конан улыбнулась. Если готовила не ты, то кто?  А вот сейчас и узнаем. У меня три варианта либо Какудзу, либо Итачи, а может и Кисаме. На счет Итачи я сильно сомневаюсь, он в последнее время совсем обленился, да и не в настроении ходит... Хм, если не будет хватать специй, значит Какудзу. А вот если всё вкусно и в норме, значит Кисаме. Молитесь, что бы это был Кисаме, потому что Какузу экономит на соли.. да он на всем экономит! Наконец девушка решила что обед достаточно разогрелся и достав черпак встала на раздачу Давайте сюда, пока я добрая.

Отредактировано Конан-сан (2009-06-13 15:00:06)

0

29

---Комната Итачи
-Что же вы все так разорались-то? Почитать не даете.... - Итачи устало взлянул на всех присутствующих и, пройдя внутрь кухни присел на стул, повернув спинку его к столу. Я снова слышал этот мат...Ну конечно же, Хидан....И какие-то подвизгивания...Это точно Тоби.... - брюнет зглянул на знакомую кастрюлю  О, моя стряпня....Ксо...одним данго я плохо отделался...

Отредактировано Итачи Учиха (2009-06-13 15:12:06)

0

30

А то, что я хочу, я рано или поздно получаю. Лучше поздно... И чем позднее, тем лучше.тихо прокомментировал Дей, в надежде, что его никто не услышит.
Наконец, я смогу поесть нормальную еду! Между прочим, Конан готовит очень даже вкусно. Да и Итачи тоже... Меня к плите боятся подпускать: я взрывоопасный. ^__^ Ну и Ладно. Я особо не возражаю.
У меня три варианта: либо Какузу, либо Итачи и может и Кисаме. Хм... Мне, честно говоря, далеко и пофиг. Есть особо сильно не хочется, но от пары ложек все же не откажусь. парень встал и достал четыре тарелки. Поставив их на стол, вернулся за столовыми приборами. Конан уже успела наложить довольно аппетитный порции...пока непонятно чего именно. Мм... Выглядит и пахнет очень вкусно. Надеюсь, на вкус тоже будет неплохо. Итадакимас! Что ж вы все так разорались-то? Почитать не даете... парень поднял глаза на звук. В дверях показался длинноволосый брюнет с уставшим выражением лица. Эм... Ита-кун, добрый день. улыбнулся он.

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Кухня и гостинная