НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Кухня и гостинная


Кухня и гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Мм... Выглядит и пахнет очень вкусно. Надеюсь, на вкус тоже будет неплохо. Итадакимас! Хм...Сомневаться в моих способностях опасно... - Итачи перевел быстрый взгляд на всех присутствующих. Остальных на задания отправили?Меня что-то такая лень накрыла...
Эм... Ита-кун, добрый день. - Да-да... - флегматично протянул брюнет, поправив хвост Уже здоровались...Он уже слопал данго? Вот шустряк...Ну ничего, у меня припрятано еще....На черный день...
- Конан, я тоже буду - парень положил локти на спинку стула, ожида порцию еды. Шаринган последнее время сильнее действует на меня....Глаза... - парень потер глаза и сфокусировал зрение. Дерьмо....

Отредактировано Итачи Учиха (2009-06-13 15:24:33)

0

32

Лучше поздно... И чем позднее, тем лучше. Даже немечтай. Хмыкныл язычник.  Благодарю с явной язвой проговарил Хидан. И принялся за еду. Несколько минут, и ее правда уже небыло. Хм, неплохо. Итачи твою еду я узнаю всегда, ну так как видел что ты ее вчера готовил. Ты единственный кто готовит тут сносно. Ну лично для меня. Эм... Ита-кун, добрый день. Хех так вот чьей подстилкой ты являешься. Ну что ж. Итачи врятле поделится. Так что я как всегда возьму без спроса. Хидан снова оскалился и не вставая со стула ибо было лень, дотянулся до холодильника, открыл его и достал от туда пакет с соком. Вернувшись с ним в исходную позицию перелил остатки роскаши в стакан.

0

33

Конан, я тоже буду На счастье Итачи Конан все еще стояла у плиты. Она спокойно положила еще одну порцию в пятую тарелку и наконец уселась за стол. После очередного обещания Хидана адресованного Дейдаре  палочки в руках Конан подозрительно хрустнули. Единственное что удержало Конан от всаживания оных в руку Хидана, знание, что скорее всего ему это только понравится Чертов мазохист! Но смолчать девушка не могла Да заткнешься ты когда-нибудь или нет!? Хватит талдычить одно и тоже. Самовнушением, что ли занимаешься? Типа сто раз повторю и сам поверю, что сделаю это?? Всё-таки эти постоянные поползновения в сторону Дейдары жутко бесили ее. А насчет предположения что между Итачи и Дейдарой что-то есть Конан решила даже не думать.

0

34

Итачи твою еду я узнаю всегда, ну так как видел что ты ее вчера готовил. Ты единственный кто готовит тут сносно. Ну лично для меня. Еще бы... самодовольный взгляд со стороны Учихи. Хех так вот чьей подстилкой ты являешься. Ну что ж. Итачи врятле поделится. Так что я как всегда возьму без спроса. - впервые за все время, как брюнет появился на кухне, его обычно равнодушное выражение лица сменилось на слегка вопросительное. - Я что-то пропустил? У Хидана на почве голода снова приступ?
Конан поставила перед парнем тарелку и он негромко сказал: - Аригато, Конан
Да заткнешься ты когда-нибудь или нет!? Хватит талдычить одно и тоже. Самовнушением, что ли занимаешься? Типа сто раз повторю и сам поверю, что сделаю это??  - Не в курсе, о чем речь, но автотреннинг многим помогает. Хотя, не совсем уверен насчет Хидана.... - брюнет снова потер глаза и принялся за обед.

Отредактировано Итачи Учиха (2009-06-13 16:09:27)

0

35

Так вот, чьей подстилкой ты являешься... Ну что ж. Итачи вряд ли поделится. Так что, я, как всегда, возьму без спроса. было очень обидно слышать такое в свой адрес. Почему он говорит обо мне, словно я вещь? Какая-то мелкая, легкодоступная вещица, не имеющая цены. Почему он так думает? Или так думают все? он обвел взглядом всех присутствующих. Итачи... А что Итачи? Чертова организация! он пару раз ковырнул еду. Несмотря на то, что все был очень вкусно, аппетит пропал. Да заткнешься ты когда-нибудь или нет?! Хм... Конан. Единственный человек, кто относится ко мне по-человечески.
Я что-то упустил? Нет. Все так, как должно быть...наверное. ответил блондин, не отрывая глаз от тарелки.

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 16:14:54)

0

36

Не в курсе, о чем речь, но автотреннинг многим помогает. Хотя, не совсем уверен насчет Хидана... Конан вздохнула Сегодня ты на удивление догадлив... А у Хидана в самом деле заход, только не на почве голода, как видишь. Он продолжает нести ахинею уже после того как поел Конан выбросила сломанные палочки и взяла себе другие. И вообще, закрыли уже эту тему! У нее в самом деле была слабая надежда, что Хидан хотя бы на время успокоится. А на покрасневшего Дейдару уже было жалко смотреть. Причем было не ясно от чего он там краснеет, от смущения или наоборот от  ярости Как бы не подорвал чего... И где носит Какузу с Сасори, когда они так нужны?.. с тоской подумала девушка глядя к себе в тарелку. Из размышлений ее вывел тихий голос Нет. Все так, как должно быть...наверное. Все-таки расстроился... Конан уже и не знала как успокоить блондина

0

37

---Суна--- Деревня --- Главная улица
сасори защел в логово и сразуже на правился на кухню т.к оттуда доносился голос конан. он зашел на кухню на его руках был Хаку . Конан осматри его пожалуйста .сасори и показал головой на Хаку , надеюсь конан поможет . эх меня наверно лидер будет сегодня очень сильно матереть . это были все мысли сасори на даный момент

0

38

А зачем мне им заниматься а? Конан? может тебе и стоит. Самооценку за одно повысишь. Он посмотрел на девушку с верху вниз и выпил залпом бедный сок. Я в свои слова верю. Что мне еще говорить то. Если я повторяюсь значит мне так хочется. Хидан повернул голову в сторону Итачи. Да нет Итачи все нормально уже. Тема закрыта, у отложена в ящик. Я к ней позже вернусь. Не буду доводить бедное создание, а то я лично не переношу женских слез. Хех. Хидан поднялся с места. И направился к выходу из кухни. Развернувшись лениво добавил. Спасибо Итачи что приготовил и Конан спасибо за что разогрела. Ненадо считать меня ублюдком. Как вы ко мне обращаетесь так и я к вам. Я сказал тот кто уважает меня. ТОго уважаю и я. Без обид. И Хидан направился к своей комнате что бы наконец помолится.
----> Логово Акацки---->Комната Хидана

0

39

Конан проводила Хидана удивленным взглядом Женских слез!?
Когда на пороге появился Сасори с каким-то ребенком на руках Конан лишь приподняла бровь. Конан осматри его пожалуйста
Чего? девушка поняла, что нормально поесть ей сегодня не дадут Это Что? Дзинтируки что ли? С чего мне ему помогать? Но глядя в умоляющие глаза кукольника синеволосая слегка смягчилась и подошла поближе, что-бы осмотреть ребенка. Всё-таки, Сасори, откуда он взялся??

0

40

Всё-таки, Сасори, откуда он взялся??случайнойно в суне встретил когда шел на задание . этот ребенок очень силен это Хаку отступник тумана .. помоги ему и я тебя век не забуду  . сасори оглядел  всех присутствующих чувствую мне конан поможет , почему я так беспакоюсь о нем сам не понимаю почему .. может потомучто он меня напоменает в молодости

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-13 16:41:28)

0

41

Да нет Итачи все нормально уже. Тема закрыта, у отложена в ящик. Я к ней позже вернусь. Не буду доводить бедное создание, а то я лично не переношу женских слез. Хм...А это, должно быть, очень обидно... Итачи взглянул на покрасневшего блондина. Злость и обида..Какое знакомое выражение лица...Маленький глупый брат тоже так на меня смотрел при нашей последней встрече, только в его глазах была еще и непередаваемая ненависть...
Спасибо Итачи что приготовил и Конан спасибо за что разогрела. Ненадо считать меня ублюдком. Как вы ко мне обращаетесь так и я к вам. Я сказал тот кто уважает меня. ТОго уважаю и я. Без обид. - Да ничего. Мне не впадло - коротко сказал брюнет и проводил Хидана взглядом. Наверняка, пошел молиться...
Парень слегка развернулся к блондину: - Хм...это не мое дело, но...Просто не обращай внимание. Это на будущее И зачем мне это? Пытаться кого-то утешить несвойственно мне..Еще скажут, что и я сегодня не выспался, раз такой "добрый". ....Пофигу...
Тут на кухню вошел Сасори с каким-то ээ...по ходу дела, парнем. Конан осматри его пожалуйста Джинчурики? Врядли...Тогда...А, не мое дело...
Пообедав, Итачи просто уселся поудобнее на стуле и молча наблюдал за окружающими. этот ребенок очень силен это Хаку отступник тумана .. помоги ему и я тебя век не забуду Занятно.... едва уловимая усмешка и снова мимолетный взгляд на Дейдару.

0

42

Сасори, мне кажется помощь нужна тебе.. Кое как поборола желание проверить температуру марионетки. Интересно, что с ним могло такого случилось?? Что за акт милосердия такой!? Дурной какой-то день...  вежливый Хидан, зашуганный Дей, теперь еще и добрый самаритянин Сасори! Что дальше!? Итачи предложит этому ребенку карамельку, а Мадара снимет маску!? Проведя беглый осмотр девушка пришла к выводу что ничего серьезного с этим ребенком нет. Простое переутомление или обморок от недоедания закончила мысль вслух. Тут Итачи подошел к Дейдаре что-то нежно, как показалось девушке, прошептал и Конан в самом деле поплохело Он и в правду решил его успокоить!? А почему Мадара молчит!? Теперь Конан бы не удивилась если тот в самом деле неожиданно бы решил снять маску у меня паранойя..

Отредактировано Конан-сан (2009-06-13 16:56:37)

+1

43

Хаку открыл глаза и оглядел помещение в котором находится
Где я?У Акацук?!Что я тут делаю?Неужели меня кто-то из Акацук сюда принес?!Странно...Я думал,что я уже просто не кому не нужен...-Подумал парень и потрес головой дабы проснуться.Хаку взглянул на Сасори и тихо вздохнул
-Сасори но Дана,зачем вы меня сюда пренесли?У вас могут быть проблемы из-за меня!-Как всегда спокойно и добро сказал парень
Хотя поспать мне все же надо...Здесь хоть эти шиноби меня не найдут...-Подумал он

0

44

ОФФ:
Короче я расписываю кто закем соблюдайте будте добры. Сейчас: Сасори ---> Конан---> Итачи --->Хаку и по кругу. Если кто вернется вписывается в конец. Не нарушать последорвательность

0

45

Простое переутомление или обморок от недоедания Спасибо Конан. Сасори эти слова произнес с какимто облегчением. сасори посмотрел на Хаку и понял что он просыпается .-Сасори но Дана,зачем вы меня сюда пренесли?У вас могут быть проблемы из-за меня! неужели я ему скажу что и сам незнаю? подумал сасори . помолчи лучи тебе надо набраться сил Хаку .сасори улыбнулся . спасибо еще рас Конан  сасори вышел из из гостиной c Хаку на руках и на правился к себе в комнату
------ логово------>комната сасори

0

46

Офигевшей от такого поворота событий Конан, ничего не оставалось как просто вернуться за стол, к уже остывшему обеду. Нет, Итачи, может хоть ты мне обьяснишь, что у нас твориться? Конан посмотрела на Итачи. Итачи не смотрел на Конан, он ее кажется даже не слышал. Или просто не обратил внимания. Итачи смотрел в сторону. Кстати, какр раз в этой стороне сидела жертва Хидановых домогательств. Дейдара в общем. Девушка потерла виски Хм... И громче спросила Так как вы думете, что нашло на Сасори?!

0

47

Заметя ну очень странное поведение со стороны Сасори, парень заметно оторопел. Он услышал вопрос со стороны Конан: Нет, Итачи, может хоть ты мне обьяснишь, что у нас твориться? Хотел бы и я сам это знать... - брюнет задумался. Так как вы думете, что нашло на Сасори?! - Я тебя слышу, Конан - он развернулся к девушке - Знаешь, это становится все более интересным. За все время работы здесь НИКОГДА не замечал, чтобы Сасори хоть толику внимания проявлял к кому-либо, кроме себя... - потер глаза брюнет. Ксооо.....Что же за гадство.....Возможно, это звучит некорректно, но... - Конан, у тебя от глаз ничего нет?

0

48

Конан, у тебя от глаз ничего нет? Конан немного оторопела От глаз? Взгляд упал на палочки А! У Него с глазами что-то! девушка с облегчением поняла, что Итачи просто просит лекарство, а не собирается ни над кем измываться Есть, есть! Как же не быть. Все здесь. В аптечке Конан неполенилась встать и прошуршать к шкафчику. Пошарившись нам недолго она извлекла на свет божий какой-то пузыпер и подала его Итачи Вот, капли. В другой руке у нее были какие то таблетки А это, если голова начнет болеть. Протянула Учихе и таблетки тоже. Ты в последнее время какой то вялый стал, точно не заболел? С удивлением синеволосая обнаружила, что тарелка ее уже пуста. Это я так быстро все слопала?

0

49

Есть, есть! Как же не быть. Все здесь. В аптечке Аригато - брюнет кивнул. Что-то не так...Никогда глаза еще не давали так знать о себе после действия Шарингана...Ксо....  А это, если голова начнет болеть. - Итачи молча взглянул на заботящуюся о нем девушку Лидера. Ты в последнее время какой то вялый стал, точно не заболел? - Нет, здоров, как всегда - ответил парень Не считая глаз... - Хм...Странно, что ты не шугаешься такой "человечности" во мне сегодня. Просто все сразу отпрыгивают метров на двести, когда я у них просто спрашиваю. Хотя...это и понятно - самодовольная усмешка. Ну, Дей, вроде, отошел...Но...меня это не должно интересовать, иначе все подумают, что я, правда, заболел.

0

50

Это не моё дело, но просто не обращай внимания... Это на будущее. Что? блондин оторвался от увлекательнейшего занятия - рассматривания содержимого тарелки - и взглянул на подошедшего парня. Итачи... Да нет, все уже нормально, да. Надо просто привыкнуть...смириться с тем, что тебя ни во что не ставят. А в остальном все замечательно. Кстати, очень вкусно, и... Спасибо за данго. парень улыбнулся. Хидан смылся, бросив в сторону блондина очередное унижение последнего. Женские слезы? Ну да, конечно. Если у меня смазливая внешность, нужно втаптывать меня в грязь, постоянно сравнивая с девушкой. Хм... Жизнь несправедлива.
Позже появился Сасори...с каком-то мальчишкой на руках. Мир сошел с ума... вынес свой вердикт блондин. Вскоре и они удалились, а парень продолжал смотреть в тарелку.
Так как вы думаете, что нашло на Сасори?! услышал он довольно громко заданный вопрос. Пришла весна, запели птички, набухли почки и...неважно... вспомнил он милый стишок, посвященный весенним порывам. Что-то он в этом парне нашел. Сасори - очень неординарная личность, со своими заморочками. Даже я еще не полностью узнал этого человека. Да, но начать лучше с того, что Сасори не совсем человек...марионетка. И все же, его общество по-своему интересно.

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 17:58:02)

0

51

Сасори понес хаку в свою комноту и тот хотел,что-то сказатьно передумал и решил промолчать.
Что за день такой?Сначало Суйгэцу,теперь Сасори но Дана...Странный день какой-то...Не чего я не понимаю...Видимо мне не дано понять людей...Хммм...А у Акацук довольно мило...Даже странно...Хотя девушка...Синеволосая...думаю она и следит за всем!Хотя...Кто знает...-Подумал парень и вздохнул исчезая за дверью...
------ логово------>комната сасори

0

52

Просто я для успокоения нервов ничего не воспринимаю всерьез про себя пошутила девушка. Услышав предположение Дейдары девушка рассмеялась. В таком забавном свете Дейдара это выставил Да сегодня все какие-то странные... эпидемия что ли? решив пока не размышлять над этим, девушка подобрала газетку которую читал Хидан. Тут она кое-что вспомнила Слушайте, а откуда у нас в общем зале взялся женский журнал? подозрительно оглядела собравшихся, словно ожидая, кто-нибудь сейчас признается что притащил его почитать вечерком. Кстати, и это откуда? помахала газетой у нас завелся почтальон?

0

53

Да нет, все уже нормально, да. Надо просто привыкнуть...смириться с тем, что тебя ни во что не ставят. А в остальном все замечательно. Ни во что не ставят? Просто нужно уметь выставуить себя в таком свете, чтобы тебя зауважали..Или...боялись, как меня.... - подумал Итачи, но ничего не сказал.
Пришла весна, запели птички, набухли почки и...неважно... - Творческая личность видна издалека... - негромко заметил брюнет, развернувшись к Конан:
Слушайте, а откуда у нас в общем зале взялся женский журнал?  Кстати, и это откуда? - парень взглянул на чтиво и, приподняв бровь, добавил:
Уже давно не увлекаюсь чтением подобной литературы. Если что-то нужно, это можно получить. Картинками не насмотришься - самодовольная ухмылка и Итачи закрыл глаза, так как ему было легче, когда они были прикрыты.

0

54

логово---- комната сасори
Сасори зашел на кухню . добрый вечер всем. сказал он и направился к ящику каторый стоял возле стола им чеще пользовались как сидением но сасори там всегда хронил еду. он достал от туда пачку макарон  и закрыл ящик. Конан а где у нас кострюли ? спросил сасори и посмотрел на всех присутствующих здесь интересно а что они сомной зделают за это ?

0

55

Слушайте, а откуда у нас в общем зале взялся женский журнал? Хм... Спроси у этого фанатика. У него сейчас особое обострение, пока еще не понял чего, но это не особо важно.
Творческая личность видна издалека... Дей улыбнулся. Творчество - искусство. А искусство - это БУМ! все сразу насторожились, ведь после этой фразы что-нибудь взлетало на воздух. Спокойно, ребят. Глины у меня совсем немножко. Демонстрации не будет. Уже давно не увлекаюсь чтением подобной литературы. Ты когда пришел, сказал, что мы тебе читать мешаем. И от какого произведения мы тебя оторвали? с любопытством спросил Дей.
Конан а где у нас кострюли ? Нээ? Данна, вы не заболели? решил уточнить блондин. Сасори + Кастрюли + готовить = Апокалипсис все ближе!

0

56

Конан а где у нас кострюли? Конан чуть не упала Откуда мне знать!? Спроси вон у Итачи! Он же готовит у нас! конечно где стоят кастрюли она знала но ей просто надоело что за кухарку/медсестру/домашнюю хозяйку считают ее. Хотя, готовят либо Итачи, либо Кисаме, убирается каждый сам, а за продуктами ходит Какузу. Так почему чуть что, ко мне?! Вздохнув всё же девушка успокоилась и сменила гнев на милость, в конце концов вроде Сасори собирается готовить сам.. Сасори собирается готовить Сам!? Конан даже слегка побледнела Там... слева от тебя.. в шкафу Слабым голосом закончила девушка Данна, вы не заболели? похоже Дейдара, тоже забеспокоился. Конан решила пошутить Ты собрался готовить?! Кто ты такой и куда ты дел нашего Сасори!? Вдруг она подумала что ее шутка вполне может оказаться реальностью. Конан у тебя паранойя! в который раз ставила себе диагноз девушка

0

57

добрый вечер всем. - И тебе того же - в своей манере ответил Итачи. Творчество - искусство. А искусство - это БУМ! - вечная фраза Дейдары. Его девиз. Да-да....Только поосторожнее со своим искусством, а то мы все можем взлететь на воздух...
Ты когда пришел, сказал, что мы тебе читать мешаем. И от какого произведения мы тебя оторвали? - Ай, Дейдара.... Извращенец... - Я нашел старую интересную книгу, не знаю, кто уж ее приволок, но она заинтересовала меня. Что-то я сегодня разговорчив...
В это время Данна начал возиться с кастрюлями. Итачи слегка вздернул бровь. Я не узнаю его....Мда...предложить свою помощь в готовке? Не, косые взгляды в мою сторону раздражают.... - парень молча сидел и наблюдал. На лице выражалось полнейшее спокойствие, вот только... Брюнет активировал Шаринган и тут же почувствовал страшную боль в области глаз. Он тут же закрыл глаза, и Шаринган исчез.
- Я к себе... - он быстро забрал капли и таблетки и, потерев глаза, удалился к себе.

---Комната Итачи.

0

58

Данна, вы не заболели? сасори искоса посмотрел на дейдару но нечего ему не ответил . так бы и порвал этого чертово дейдару на мелкие кусочки. подумал сасори .Откуда мне знать!? Спроси вон у Итачи! Он же готовит у нас!сасори простил эти слова мимо ушей т.к зал что конан надо успакоться. Там... слева от тебя.. в шкафу спасибо сказал он  сасори развернулся взял кострюлю налил в неё воды . поставил её на стол, взял каробок спичек зажек спичку включил плиту,погасил спичку .посвил кострю на огонь и закрыл её крыжкой. Ты собрался готовить?! Кто ты такой и куда ты дел нашего Сасори!? Конан ну и у тебя и шуточки сказал кукольник и улыбнулся
- Я к себе.кукольник на эти слова промолчал а лишь отошел  от плиты и сел на место итачи

0

59

офф: короче, Дея я не дождусь(т.к. ухожу сейчас), а пост мне оставить надо. простите что не по очереди

Конан ну и у тебя и шуточки н-да, шуточки-не шуточки... а как то не посебе.. Снова вздохнула Интересно, остались еще таблетки? Или я все Итачи отдала? Не откладывая дела в долгий ящик, Конан прошла к шкафу. Вытащила из него аптечку и хорошенько проверив все содержимое наконец то нашла нужное лекарство. Улыбнувшись, она снова собрала все медикаменты в аптечку и убрала ее в шкаф. Тут девушка заметила что Дейдара довольно заинтересованно за ней наблюдает. Эм.. наверное пояснить надо.. голова что-то заболела потерла виски Столько всякой ерунды произошло.. Конан взяла стакан воды и запила наконец таблетку Скоро в сон потянет.. Ладно, я пойду. Если что я у себя! Помахав Дейдаре у двери Конан наконец скрылась

---логово Акацуки---->комната Конан

0

60

Доев, наконец, свою порцию, Дейдара решил покинуть данную комнату. Парень встал и, взяв  свою тарелку, направился к раковине. Вымою посуду и пойду пройдусь... Хотя нет.  Лучше к себе. Помыв и поставив посуду на полку, парень направился к двери.
Сайонара... Если буду нужен - я у себя. Ну или шляюсь где-нибудь без дела... сказал он на прощанье и вышел из кухни. Хотя, кому я нужен...
Коридор --- > Комната Дея   ан нет) Комнаты Итачи

Отредактировано Дейдара (2009-06-13 20:11:00)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Кухня и гостинная