НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » анка Сасори


анка Сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Акасуно но Сасори
2) Возраст
16 лет на вид на самом деле больше 30.
3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
Скрытого Песка
4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
нукенин
5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение, если ущемляют плоды его искусства. В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду.
6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Мало кто видел истинное обличие Сасори.Будучи крайне скрытным и осторожным,он большую часть времени находится внутри одной из своих любимых кукол - Хируко.
На самом же деле Сасори - это невысокий парень среднего телосложения лет шестнадцати с правильными округлыми чертами лица,копной густых огненно-рыжих волос,полученных "в наследство" от отца,и крупными безэмоцианальными серо-карими глазами.
Когда на Сасори нет плаща сразу бросается в глаза,что этоне человек.За спиной у него покоятся четыре свитка,в брюшной полости - катушка с прочным металлическим канатом.Имеются и крылья,до нужного момента сложенные.Выглядят они как пять лопастей,раскрывающиеся от спины.
Сасори обычно одет в стандартный плащ организации Акацуки,хотя в бою может обходиться и без него в случае использования собственного тела.
7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
Рожденный в Стране Ветра, Сасори как и многие жители пустынных городов рос в некой атмосфере жестокости и удрученности. С ранних лет он лишился, родителей и единственным близким родственником была бабушка Тиё. Дабы сгладить страдания неокрепшего юнца, одна из лучших кукловодов Песка начала вкладывать искусство кукольника в Сасори. Мальчуган быстро схватывал знания и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Детская печаль не давала ему покоя, поэтому дебютное мастерство было потрачено на кукол по образу и подобию похожих на родителей Сасори. Но даже таким способом он не мог вернуть той теплой любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше погружался в пучину мрака и неясности. Собственно с этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким Сасори является сейчас. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чем-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было. От единственный бабушки Тиё, он давно отстранился. Посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство, достигнутые за всю жизнь - то, что может жить вечно и не терять первозданной красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Песка -  Акасуна но Сасори.
8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)Тело Сасори.
1) Koynetsu - Орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
2) Kijou - К спине марионеточника прикреплено два "пропеллера"   (убило это слово) с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3) Kui - Выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол  обработан первоклассным ядом.

Техники Сасори.
1) Kugutsu no Jutsu – Все общедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hitokugutsu – Уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – Призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

Хируко.
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi   - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых игл изо рта.

3й Казекаге. Любимая марионетка.
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - Атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат, словно когти для  раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.  В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - Аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - В мгновение ока, создает вокруг врага сферу, напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).

9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
~Вечная красота~.
10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
379361368
11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
Часто почти каждый день.
12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)

13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Сасори лежал в комнате ,Дейдары в комнате не было ,и это было просто прекрасна для него . не какого шума , не каких вопросов как же хорошо быть одному, страно почему в логове так тихо? Сасори посмотрел на часы которые были на столе на часах было 14.00 хм  наверно он есть пошел.. хм и почему он считает что искуство должно быть мимолетным? искуство должно быть вечном как и жизнь!   

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-12 22:58:53)

0

2

Мне пост понравился ""Нескем спорить? Подумай о спорах!" Принят

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » анка Сасори