НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Он длинный темный и узкий. Жуткий и страшный. Но кто на это обратит внимание. Это же логово))

0

2

<---Логово Акацек<---Комната Хидана
Хидан лениво проходил по темному коридору не замечая не чего живово на своем пути. Да что ж тут. Всем весело, один я щатаюсь как неприкаянный притом еще и полуголый. Хех, стоило все же наверное одеть плащь. Хотя нафига он мне сдался. Кухня была в самом конце и что бы дойти нужно было пройти все длинное логово. И мимо всех комнат. Мда, могли бы изобрести что небуть по интереснее. Эх не какой фантазии. В далеке показался лучик света, хм, явно кто то выходит из комнаты, надеюсь он не на кухню. Я лично хочу побыть один. И не слушать какой я плохой, что из себя представляю достали уже. Но выходящее тело направилось на встречу ему. Интересно кто бы это мог быть в такой темени и не разглядишь. Но чую что это чтото блондинестое и жутко радосное. Хидан посмотрел на комнату. Ну ну я знаю чья это комната. Ну сейчас мы посмотрим кто кого. Язычник зверски оскалился и заодно облизнулся и пошел в перед.

0

3

--- Комната Итачи
Закрыв за собой дверь, блондин направился в свою комнату.
Ну что за жизнь... Хоть глаз выколи. По коридорам без Катона и пройти невозможно! размышлял парень, уставившись в пол. Вдруг Дей наткнулся на что-то. Как оказалось позже, это что-то было кем-то. Кем-то с лукавой усмешкой, от которой даже мороз по коже пробегал.

0

4

Ну посмотрите какие мы невнимательные. Жертва сама прискакала в лапы хищнику. Хидан резко припечатал порывника к стенке. и прибывая в неподельной близости от него. Ну что мы тут такие радосные гуляем. Провел прекрасные несколько часов в обьятьях Учихи и плакался на то что я такой плохой. Если ты подстилка то этого не изменишь. А я говорю всегда как есть. Хидан пробежался взглядом по парню снизу вверх, останавлеваясь ненадолго на некоторых участках тела, после приставил руку к горлу и слегка надавил что бы не рыпался покрайней мере, наклонился к уху и тихо сказал. Я покрайней мере отпошусь к тебе как есть нечего нескрывая. И мне плевать как ты к этому относишься. Другие же только говорят какая я свинью. Но думают о тебе так же как и я, поверь мне. Свободная рука прошлась по внутренней стороне бедра и поднямалась выше, скользя уже под одеждой по накаченному телу, все выше к груди. От таких сладких ощущений его тела у язычника холодок по телу пробежал. Но виду он все же не подал.

0

5

Жертва сама прискакала в лапы к хищнику. услышал он голос. Х-Хидан? но не успел парень опомниться, как почувствовал спиной неровности каменной стены. Аа... довольно ощутимо ударившись плечом о каменный выступ, Дей шумно выдохнул.
Провел прекрасные несколько часов в объятиях Учихи и плакался на то, что я такой плохой. Это не так! возмутился блондин, но его тут же перебил Хидан. Если ты подстилка, то этого не изменишь. блондин застыл. Опять? Зачем? Тебе так приятно унижать меня, да? он повернул голову в сторону, взглянув на бледный солнечный луч, падающий из маленького окошка. Другие же только говорят, какая я свинья. Но думают о тебе так же, как и я. Поверь мне. Почувствовав руку Хидана, Цукури рефлекторно сжал ноги. Нет... Не может быть. Я не верю. блондин зажмурил глаза и тихо прошептал: Я не подстилка...

Отредактировано Дейдара (2009-06-14 19:59:18)

0

6

Хидан услышал слова Дедары и лишь усмешнулся. А кто ты? если нет?  Может поделишься?. Колено язычника уперлось бедному парню, между ног а рука спустилась ниже по телу приодолевая барьеры вновь мешающей одежды и сжимая пока еще дремлющую плоть. Тем временем сам язычник все еще продолжал одаривать, подрывника своим обжигающим дыханием. Я неоткажусь от своего Дей знай это. Возможно я и правда грубоват но это уж извини, таким уродился. Я захотел тебя и ты будешь моим, и Итачи тебе не поможет знай это. Рука сжала плоть под штанами сильнее, и отпутила. Хидан отпустил парня и отошел немного приподнес к губам ту же руку и провел по ней языком. Я нелюблю ждать, ну я же мазахит. Ведь такк? А ожидание даставляет мне максимум неприятных ощущений. Парень одарив ухмылкой парня, проследовал дальше на кухню.
--->Коридор--->Кухня, гостинная

0

7

А кто ты? если нет?  Может поделишься? Я...живой человек... Хидан снова начал лапать, по-другому не скажешь, блондина. Властные, грубые движения. Нет... Отпусти меня... Цукури сделал слабые попытки высвободиться, но сейчас он находился далеко не в лучшем положении. Я неоткажусь от своего Дей знай это. Возможно я и правда грубоват но это уж извини, таким уродился. Я захотел тебя и ты будешь моим. Я не вещь... Я не игрушка, которую можно захотеть, получить и выбросить... Почему? Чем я это заслужил? язычник сильнее сжал руку. Ннха...
Хидан, наконец, отодвинулся от блондина и плотоядно ухмыльнулся. Я нелюблю ждать, ну я же мазахит. Ведь такк? А ожидание даставляет мне максимум неприятных ощущений. бросил на прощания Хидан. Ноги начали подкашиваться, поэтому Дейдара снова облокотился на стену, а вскоре и вовсе сполз по ней вниз.
За что? спросил он в пустоту. За что такое отношение? Я не подстилка... Я не хочу вот так... парень сел в углу и уставился в одну точку: на тот самый солнечный луч, что пробирался в этот мрачный и пустынный коридор.

0

8

Просидев так неизвесно сколько времени, блондин взвесил все сказанные ему сегодня слова. Ты подстилка. И этого никак не изменишь! Не обращай на него внимания. Это на будущее... Рано или поздно я получаю то, чего хочу. В данный момент ты ведешь себя именно как девчонка Все остальные думают так же, как и я! Неужели все правда? И мне ничего не остается, как просто засунуть то, что осталось от моей гордости и самолюбия, в зад и просто ему отдаться? Подстилка... А ведь Хидан не понимает. Он многого не понимает. парень поднялся и...улыбнулся. Он ничего не понимает...
--- Комната Хидана

0

9

---Комната Итачи

Какая скука. Жизнь так скучна....Неинтересно... - Итачи шел по длинному темному коридору, как всегда с пофигистической миной. Проходя мимо какой-то двери, по-видимому, в комнату Хидана, брюнет услышал негромкий разговор, а затем приглушенные стоны. - Занятно - сказал Учиха, зная, кому принадлежат сии звуковые колебания. Хидан-таки умеет быстро и качественно добиться своего. В этом мы с ним похожи..Фу, о чем это я... гений клана Учиха продолжил свой путь в сторону кухни.

---Кухня

0

10

=====Комната Сасори
Хаку шел по коридору разглядывая фигурку,что дала ему Конан-сама
Конан-сама красиво...Сделала фигурку...Как же это называется?Аригами?Да точно!Аригами!-Мысленно сказал себе парень и улыбнулся.Остановившись около чьей-то двери хаку долго думал загленуть или нет.
Я могу помешать...Но с другой стороны...А другой стороны нет...-Подумал он и вздохнул
Ладно...Посмотрим кто там живет?-Подумал он и подошел к двери чуть ближе...
====Комната Итачи

0

11

<---Деревня Аме <--- Главная улица
Фух, добрались. Пойду вещички покавать. Завтра сволю. Пока незнаю куда может по пути придумаю. Но сначала всеже перекусить бы стоило. Рамен рамен где же ты мой дорогой. Если кто взял. Прибью. Язычник посмотрел на девушку. Ммм неплохо провели вечерок. Мне понравилось. Может если встретимся еще повторим как небуть. Я буду только за. Но не факт что свидемся. Ладно. Пока Конан. Язычник усмехнулся и направился в сторону кухни.
---->Логово Акацек--->Кухня,гостинная

0

12

<---Деревня Аме <--- Главная улица

Пока они шли в логово у Конан пропало все желание спать. Сейчас ей снова стало скучно. Ну и что мне делать? Даже не зайдешь ни к кому... поздно... Интересно, а Итачи сегодня что-нибудь приготовил? Может зайти на кухню проверить? Хотя, Хидан кажется туда подался... Ну и пофиг... и вообще при чем тут Хидан? Дыхнув на руку Конан совсем не почувствовала запаха сакэ. Это меня уже так проветрило? Или я его уже просто не ощущаю... скорее всего второе. позор. А, ладно. Один то раз можно... Хорошо что больше ничего не натворила Конан даже вздрогнула представив альтернативные варианты окончания вечера ужас... тьфу-тьфу-тьфу... хоть я и не суеверная...занятая такими невеселыми мыслями девушка побрела в сторону кухни пить охота... кажется сок я оставила вместе с корзинкой в Аме... ну и ладно, надо набрать и в комнату захватить.. холодной, нет, ледяной водички! и что бы со льдом.. со льдом! Сама того не заметив девушка облизнула пересохшие губы

---->Логово Акацуки--->Кухня и гостиная

0

13

<-----Кухня и гостиная

девушка уже отошла на порядочное расстояние от гостиной, но все никак не могла выбросить из головы увиденную картинку И какой черт понес меня на кухню? опустила глаза на руки ах, да. Сушняк. Ну, ничего, зато теперь я хоть в курсе происходящего...как же они меня все ДОСТАЛИ!! зачем то завопила на весь коридор в самом деле достали, как так можно? Не организация серьезных преступников, а мыльная опера короче! Может в общий зал завернуть? Там сейчас тихо... нету никого... журнальчик недочитанный валяется.... девушка в задумчивости остановилась и сделала несколько глотков из кружки, которую держала в руках Ай! слишком холодная.. Нет, ну, что за жизнь? агхр... Все-таки пойду в комнату

---> комната Конан

Отредактировано Конан-сан (2009-06-22 23:57:30)

0

14

----- Кухня и гостиная
Блондин брел по коридору, продолжая рассуждать о богатом на сюрпризы сегодняшнем дне. За что это все на мою бедную голову? И бедный зад... В конце концов, мне девянадцать лет! Я молоой, нормальный... Именно Нормальный! парень... В этой глуши, где на одну девушку десять мужиков, само собой, потянешься на шею своего пола... ааа, а организм-то требует!  Объясни им, поди. парень вздохнул и продолжил свой пут. Где-то впереди закрылась дверь. Итачи... Я не могу до конца его понять... Что он исптывает сейчас...ко мне... я его не узнаю, он какой-то внимательный со мной....нежный. А Хидан... Они все что ли с ума посходили? остановившись оо двери зычника, Дей, вздохнув, открыл ее и зашел внутрь.
--- Комната Хидана

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Логово Акацуки » Коридор