НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Нара Шикамару

2) Возраст
19

3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
Страна огня селение скрытое в листве/Коноха

4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Джоунин

5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Шикамару - непроходимый лентяй, его даже трудно заставить подняться, тем не менее он обладает великолептным умом, способностью логически мыслить. Сам Шикамару говорил, что он заботится о своих друзьях, хочет защитить их, и потому никогда не покинет деревню, чтобы стать одним из двенадцати стражей дюжины. Сам он говорил : "Я не хочу лишних проблем в будущем...И я беспокоюсь о своих друзьях, поэтому никогда не покину Коноху". Его способность мыслить даже в самых критичиских ситуациях, например когда нужно сдержить врага тенью, и одновременно почти с законченной чакрой, делает его настоящим шиноби Конохи, в котором есть "дух огня", оставленных третьим Хокаге деревни листьев.

6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Среднего роста парень, темные волосы собраны в хвост на голове. Глаза черные, узкого разреза. Спортивного телосложения, одевается в черную сетчатую футболку, черные шорты ниже колена и стандартную обувь шиноби. Во втором сезоне черная сетчатая футболка, сверху куртка чуунина зеленого цвета, на лбу повязка Конохи, черные штаны, уходящие снизу под сетку, стандартная обувь шиноби. На запястьях такая же сетка. Сзади на кармане сумка для кунаев, свитков, взрывных печатей и т.д. На лице всегда ленивое выражение.

7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
Шикамару родился в Конохе, в одном известном клане Нара. Их клан из поколения в поколение занимается оленеводством и собором лечебных трав. Однако Шикамару был не таким, как все члены клана, он был очень ленив и одновременно обладал поразительной логикой. По окончании академии, Шикамару попал в одну команду с Яманако Ино и Акимичи Чоуджи. На состав команды он не жаловался, возможно ему было просто лень...Ведь он даже спал на лекциях в академии ниндзя. Именно в один из таких дней, их учитель, Сарутоби Асума, понял, что Шикамару обладает поразительной логикой. После чего Асума всегда проигрывал ему в шоги.
Этап сдачи экзамена на чуунина:
Шикамару единственный, из всех генинов деревни, кто сдал этот экзамен. Первый этап он прошел, точно так же как и второй. На отборочном турнире точно так же с легкостью победил свою соперницу, всего лишь стукнув ее головой о стену, что была позади нее, в то время как Шикамару наклонился назад на открытом пространстве. На третьем этапе его соперницей была Темари из Суны, загнав ее в ловушку, Шикамару победил, однако на самом последнем моменте произнес фразу: "Признаю, проиграл." Все были удивлены, однако сразу после боя Саске и Гаары, а точнее не завершившемся бое, на деревню напали Орочимару и его подчененные. После чего умер третий Хокаге, и с появлением Пятого, Шикамару единственным стал чуунином, так как поразил всех своей логикой и ленью...
Смерть Асумы
Прошло еще два года, Шикамару помогал Ируке в академии, подготавливал экзамены на чуунина. Однажды команде десять дали миссию поймать Акацуке, им попались Хидан и Какузу. Асума погим, в сражении в Хиданом. Тогда Шикамару почти сразу же придумал стратегию, как победить этих акацук, и сделал это, однако не совсем по тому плану, какому составлял.

8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)

Каге Мане но дзюцу - ловит врага в свою тень, тем самым заставляя противника полностью копировать свои движения.

Каге Куби Шибари (Теневое связывание шеи) - После использования Каге Мане, пользователь может удушить противника частью своей тени.

Каге Нуи но дзюцу (теневая вышивка) - создается множество нитей, выходящих из тени создателя и атакующих противника

Каге Ашшо (Теневая доминация) - Использование световой бомбы, чтобы удлинить свою тень. Тень формируется в большую ладонь, бьющая противника.

Каге Гиджин (теневое воплощение) - Создаются два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.

Кагесотэй но дзюцу - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати - противник не может использовать техники, основанные на печатях.

Каге ёси но дзюцу - та же теневая вышивка, только теперь использование тени противника. Предостовляет полный контроль над телом .

Bunshin no jutsu -Обычный не Материальный клон.

Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.

Kawarimi no jutsu - замешение тела.

Kage ne Shinut- "теневая завеса", абсолютная защита Шикамару: тень полностью покрывает его и все атаки просто проходят сквозь Нару.

9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
Самый великий Лентяй!

10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
Ася 368551123

11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
Ну буду стораться каждый день по 2-3 раза точно не уверен

12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)
Мне сказал Дейдара

13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Прекрасный солнечный день, тепло, и делать совсем ничего неохота, впрочем для Шикамару так всегда. Парень невысокого роста лежал на поляне и смотрел на облака, плывущие мимо. -Как бы я хотел стать облаком...и никаких проблем...Вот отстой...-думал парень. Внезапно неподалеку послышались крики:
-Шикамару!!! Собирайся, у нас срочная миссия!!!-это определенно был голос Яманако Ино. Нара что-то пробурчал себе под носи перевернулся на другой бок.
-Вот ты где! Шикамару! Это срочно!
-Ладно-ладно...-Шика поднялся на ноги и отряхнулся от пыли. -Вот отстой...-проговорил он негромко. -И что это за миссия такая важная?-спросил парень, лицо как всегда отражало ленивое настроение.
-Какой же ты лентяй, Шикамару...Пойдем, в резиденции все узнаешь...

0

2

О ками сама. Я бы на таких играков малился. Нет замечаний даже близко. ПРИНЯТ!!!!

0

3

Хидан, сорри за флуд)
я умею находить хороших людей ^_^

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Шикамару