НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Харуны Сакуры


Анкета Харуны Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Харуна Сакура
2) Возраст
15 лет
3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
Деревня скрытого листа/коноха
4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Чунин
5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Относительно спокойная и сдержанная, но  иногда не может удержатся от выражения эмоций. В академии  была главным «теоретиком» за счет внимания памяти и  интеллекта. Еще у нее есть боевой дух «интер Сакура» который  придает ей сил и уверенности (и смешит меня иногда). Как у медика у нее высокая  концентрация чакры и внимательность. То что она способная  ученица позволило ей в относительно короткий срок научится  многому, но как не странно ее способность, к получению новых  знаний с возрастом не упала. Не плохой стратег, если реально  захочет победить.
6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Сакуры розовые волосы, зелёные глаза, большой лоб (её волосы это единственное чем она выделялась). Рост 165см. На голове карасная повязка ниндзя,тёмно красная рубашка без рукавов с белым кругом посередине спины, светло розовая юбка и темные лосины,чёрные сапоги,на руках чёрные перчатки и налокотники такого же цвета как и юбка.
Харуно Сакура бывшая лучшая подруга Ино. В детстве Сакура была застенчивой и не могла за себя постоять.Её обзывали “лобастой” из-за этого она часто плакала. Но когда Ино подружилась с Сакурой, она выбралась из своей скорлупы. В знак дружбы Ино дарит ей ленту. Когда Сакура узнаёт о том, что Ино тоже нравится Саске, она разрывает все дружеские отношения. После этого они становятся соперницами. В экзамене на чунина Сакуре и Ино предстояло драться друг против друга. В результате оказалось,что они равные соперницы.
Сакура ученица Хатаке Какаши. Она входит в команду №7, вместе С Узмаки Наруто - в академии самый слабый и неопытный ученик(единственное, что у него получалось - это превращение в девушек) и Учиха Саске - самый талантливый и симпатичный ученик академии из клана Учиха.
У Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". Показывает настоящие эмоции внутри девушки.
Единственная девушка в команде №7, Сакура являлась связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске и девушка сходит с ума). Но с другой стороны - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать (убили бы друг друга давно).
Сакуру учила Тсунаде. Она и научила использовать чакру Сакуры в полную силу.
В шиппуудене Сакура уже не та слабая девочка, какой была в детстве. Знание медицинскаих техник и разрушительного удара, такого же сильного как и у Тсунаде, поднимает Сакуру на много уровней вверх.
Итак, Сакура уже чуунин. Их вновь воссоединившейся команде ( Какаши, Наруто и Сакура (Саске у Орочимару, Наруто и  Сакура хотят вернуть бывшего напарника)) дают миссию по спасению Казекаге - Гаары. В процесе миссии девушка проявляет себя очень хорошо, убивая вместе с Чие, одного из Акатсуки - Сасори.
Потом их новой команде (Ямато, Сай, Наруто и Сакура) дают миссию по добыче информации о Орочи у шпиона Сасори, который служит на эту змеюку (не в обиду Орочимару сказано, просто синонимы ищу), коем оказался его ближайший помошник Кабуто. Ну там дальше завязался бой между санином и Наруто (с четырмя хвостами), в конце Орочи еле ноги волочил (тело менять пора), а Наруто в форме лиса ударил Сакуру (хотя сам потом ничего не помнил). В процесе миссии ребята встретили Саске, который дал им отпор и ушел.
Сейчас Сакура в Конохе.
8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)
Kawarimi no jutsu-шиноби создаёт иллюзию того,что противник успешно оказал на него физическое воздействие(попал сюрикеном и т.д.),но на месте тела шиноби оказывается неодушевлённый предмет.

Henge no jutsu-техника с помощью которой шиноби может изменить свой вид, на тот который хочет.

kakuremino no jutsu - техника маскировки.

shousen jutsu (сесен дзюцу) – в руках у Сакуры появляется  зелёная чакра, которая при прикосновении лечит раны.

dokunuki no jutsu (докунуки но дзюцу) – техника извлечения  яда.

tsuutenkyaku (тсуутен кьяку) - концентрируя чарку в части  своего тела, Сакура может, ударив по земле, вызвать  землетрясение, от которого сложно спастись.

Chakra no Mesu - скальпель чакры. с помощью чакры может  резать что-либо в теле человека.

ninpou: souzo saisei - техника использует часть тела жертвы  для его же лечения. для этого надо очень много печатей и много  места. (то что на Неджи делали после боя с Кидомару)

ranshinshou – посылает поток электричества в мозг жертвы и  мешает нормально двигаться.

Nehan Shouja no Jutsu - усыпляет большое количество людей.

каге сёсен но дзютс - лечит самые сдложнык ранения.
9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
Незнаю ещё..
10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
350680564-ася,vika-roy3@rambler.ru -mail
11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
Каждый день.
12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)
Мне по ЛС сообщили.))
13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Сакура шла по улице ведущей к госпиталю. Хокаге-сама попросила подлечить пару шиноби вернувшихся со сложного задания.
- Я рада, что Тсунаде-сама возлагает на меня большие надежды, ведь я почти на уровне Шизуне. Да, помню, что Тсунаде-сама говорила, что мы с Шизуне люди, которым она может доверить все,- девушка вошла в двери госпиталя. Здесь пахло как и во всех больницах запахами лекарств и больных.
Сакура отметилась в списке у входа и пошла к пострадавшим шиноби.
- Чем больше я буду практиковаться, тем лучше будут становиться мои умения, - куноичи вошла в палату и увидела длиннохвостою блондинку.- Ино, а ты что тут делаешь?

Отредактировано SHINOBI (2009-06-15 20:54:55)

0

2

Принята! Авик за тобой. Статус мне в личку напишешь.

0

3

<_< Не могла сказать я сообшил(((

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Харуны Сакуры