НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Вне форума » Хидан/Таюя.Исключительно "деловая встреча".Хд...=))


Хидан/Таюя.Исключительно "деловая встреча".Хд...=))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Небольшая полянка перед лесом.Природа,свежий воздух... бутылка саке.......Что ещё нужно для полного счастья???

Девушка вышла на поляну и вдохнула свежий воздух.Расстелив небольшое покрывальце,она плюхнулась сверху,поставив перед собой пакет.Хитро облизнувшись,Таюя достала из пакета бутылку саке,пару стаканчиков и... пачку орешков.Разложив всё на покрывале,она уселась поудобнее,скрестив ноги.Погода была как раз для такого отдыха.Дождя и не намечалось.Девушка ухмыльнулась и разлила саке.Поболтав перед глазами бутылку,она недолго думая достала из пакета ещё одну и поставила рядом с собой.Хм...Этого явно будет мало...Хех...

0

2

Хех, и этого тоже. Нелюблю пить из маленькой посуды. Парень подошел к девушке с сади и положил голову ей на плече не так ли? После решив все же для начала просто посидеть и полюбоваться милым видом, он сел напротив девушки. Деловая встреча говоришь? Хех. Очем поговорим. Нэ? Не люблю разговаривать. Но что то жутко захотелось!

0

3

Девушка ухмыльнулась и поставила бутылку перед парнем,а сама взяла пачку орешков.Орешков не хочешь?Ммм...Она хитро посмотрела на парня.А кто сказал,что встреча деловая?Хех...Таюя задумалась.Или ты поговорить пришёл?Она ухмыльнулась и посмотрела на Хидана,не забыв приэтом осушить свою чашечку саке и закинуть в рот орешек.Если хочешь поговорить-я тебя внимательно слушаю!Хм,ты угощайся!Она кивнула на пакет и вновь ухмыльнулась.Там много чего...

0

4

Спасибо не закусываю. Хидан взял бутылку с саке и откупорик крыжечку. Вдохнув превычный уже запах напитка, его лицо приобрело блаженный вид. Хех, это как раз то чего не хватало мне уже неделю. Парень сделав пару пока небольших глодков, незаморачиваясь на счет стаканов, прямо из горла. Оторвался и посмотрел на девушку. То что там меня меньше всего интересует. И показал в сторону покета. А то что сдесь потрес бутулку в руке и напротив показал на девушку, меня вполне устраивает и более интересует.

0

5

Хех...Таюя злобно ухмыльнулась и забрав бутылку из рук парня,сама зделала довольно-таки большой глоток.Хм,представляю,что со мной будет после...Хех...Ну да ладно...Тебе много пить вредно!У тебя и так поведение буйное!Куда тебе ещё пить!Она рассмеялась и подмигнула Хидану.А то сейчас напьёшься...Мне с тобой на едине страшно будет оставаться!На лице девушки появилась хитрая улыбка.Не сводя с парня глаза,она раскусила пару орешков и сново надпила саке.Ммм...И вообще пить вредно...Ну да,кто бы говорил...Ладно,так уж и быть!Таюя встала и пересела рядом с парнем.Буду сидеть рядом и наблюдать,чтобы ты не сильно увлекался!Она сделала ещё один глоток и довольно улыбнувшись,положила ему голову на плечо.

0

6

Ну ну. Далеко пойдешь. Язычник в роли отвлекаешего маневра пробежался рукой по спине девушки, и как только та отвлеклась отобрал спиртное. и ухмыльнулся. Солнце - девушкам пить нельзя вообще. Так что даже не смотри в эту сторону и показал на уже что то полу пустую бутылочку. Хех. Шустрая. И когда я напьюсь, то ты состаришься. Так что неволнуйся. Я и на трезвую голову могу к тебе попрестовать. Только щас желания нет. Язычник хмыкнул. и улегся на прогретую дневным солнышком травку. Эх хорошо и так миленько)

0

7

Таюя хмыкнула.Пф...Тоже мне...Взяв открытую пачку орешков,она уляглась на живот рядом с парнем.Ммм...Солнышко...Девушка подняла голову к небу и прищурилась.Ярко светило солнце,по небу лениво ползли облака,где-то птицы распевали свои трели.Погодка была вдохновляющая...Таюя вздохнула.В такие моменты хотелось,чтобы под рукой был лист бумаги и карандаш или же любимая флейта.Но вставать и искать что-либо в сумке было лень.По-этому,прикончив орешки,она перевернулась на спину и закинула руки за голову.Солнышко начало крепко припекать.Становилось довольно-таки жарко.Эх,ветерка бы...Или дождика...Привыкшую жить в тёмном и холодном логове девушку,столь тёплая погода немного напрягала.Не то,чтобы ей не нравились солнечные деньки.Скорее наоборот.Просто она больше предпочитала дождь.Или хотя бы прохладу.Но не на столько жаркий денёк.

0

8

Хех. Ветерок не мой профиль как и дождик. Ну и как и молния, огонь и земля. Хех. Бывает же такое. Не одной стихии нет. А жаль. Жаль. Я бы неотказался бы. Парень привстал и отхлебнул еще немного саке. Да алкаголь и солце весьма сильная вещь. Просто невероятно сильная. В глазах мутнело и он решил прилечь назад и прикрыть их. Что то мне совсем уж жарко. Ну вро де как и так без плаща.

0

9

Эх,Таюя потянулась.Скучно как-то с тобой...Ммм...Немного полежав,она всё же решила оторвать своё тело от травы и дотянуться до пакета.Притянув его к себе поближе,девушка принялась что-то искать.Вскоре,достав оттуда несколько ягод клубники,она повалилась обратно.Ммм...Вкуснятинка...Девушка ухмыльнулась.Клубнички не хочешь?Она повернула голову и посмотрела на парня.На голодный желудок пить вредно.Хех...

0

10

Я же говорю не закусываю. Язычник сново привстал и начал наболюдать за манипуляциями девушки. Хех. Она меня дразнит. Точно могу сказать. Ну ну. С огнем играть опасно. Можно обжечься. Язычник все же допил до конца первую бутылку и отставил ее подальше. После развернулся к девушке. А небоишься вот так со мной рядом сидеть. Без защитная и без оружия. Мало ли что я могу с тобой сделать. Я же маньяк. Глаза язычника от последнего прямо вспыхнули для демонстрации его слов.

0

11

Пф...Я не предлагаю тебе закусывать!Просто вкусная клубничка...Таюя ухмыльнулась.После последних слов парня её глаза сверкнули и она рассмеялась.Ты плохо меня знаешь!Немного подумав,она достала флейту и сыграла несколько нот.Внезапно пошёл дождь.Солнышко пропало и начался сильный ветер.Откуда-то послышались взрывы и женские крики.Девушка хмыкнула и картинка тут же пропала.Хм...Использовать иллюзию для показухи...пф...как опрометчиво...

0

12

Хех. А если я тебе покажу как я людей убиваю. То это будет последнее что ты увидишь в жизни. Так что я лучше не буду показучничать. Нехочу лешать свет, токого милого личика. Язычник протянул рукк и ладонью прикоснулся к щеке дувушки, после взял за подбородок и приподнял лицо. Я тоже не простак. Нестоит меня подстрикать! Огрызнулся с усмешкой парень.

0

13

Таюя хитро улыбнулась.Зрачки сузились.Ох,какие мы грозные!Ммм...Другое дело я...Самое доброе,белое и пушистое создание.Она ухмыльнулась.Нестоит меня подстрикать!А то что?Резко сказала девушка.Думаешь,я тебя испугаюсь?Ох,Таюя...Любишь же ты приключения...нарываешься по полной.Внутренний голос подсказывал девушке остановиться,а вот гордость не позволяла.По-этому она продолжила так же уверенно смотреть прямо в глаза парню.

0

14

Хех. Буть осторожнее. Разница в нашей силе. Прет отовсюду. Разве ты не вдешь. Парень кивнул в сторону там рука уже сжимала косу. Ты же нехочешь что бы я тебя убил. Если нет то не язви. Хотяяяя.... это довольно мило. Мне нравятся такие как ты. С тобой не скучно. И ты не показываешь стах, хотяя и бошься. Хех ну что мне с тобой сделать Нэ?

0

15

Пф...Я???Боюсь???Недождёшься!Таюя в который раз фыркнула.Для начала,тебе нужно заткнуться!Девушка отошла от парня и присела обратно на траву.Она покосилась на Хидана и хмыкнула.Хм...Ты первый,кто меня не послал,не обозвал стервой и ещё не услышал мой драгоценный запас матов.Она ухмыльнулась и уляглась на спину,прикрыв глаза.Ммм...И всё-таки солнышко прилично шпарит...Ещё пять минут и я начну закипать...хех...во всех смыслах.

0

16

Эээ. язычник не понял смысла слов. А за что я тебя должен куда то посылать или обзывать стервой. В моем словарном запасе есть слова более подходящие по смыслу. Стерва это ммм. Короче странное слово, я его не упостреблял еще. Короче не важно. Парень подошел ближе к лежащей на траве девушки не забыв прихвотить бытылочку очередную с саке. Поставил ее на голову девушки. Ладно. Мы сюда пришли подратся, поругаться или все же выпить. Так что вставай и пойдем пить. Бегом. Я дважду повторять не буду. Хидан прихватил Саке и сел, а точнее улегся на прежнее место.

0

17

Забудь.Девушка ухмыльнулась и села в прежнюю позу.Дотянувшись до очередной бутылки саке,она подняла её немного вверх.Хм...Так долго пьём и ни одного тоста!Хех...Не хочешь начать?Она хитро посмотрела на Хидана.И всё же,какой-то он не такой,как все.Хм...С таким и пить приятно!Лёгким движением руки,она открыла свою бутылку и вопросительно посмотрела на парня.Ну?

0

18

ТОст? Эм а что это такое и с чем его едят. Ах да это то что говорят перед тем как выпить. Что за чушь не когжа этого не понимал. Язычник посмотрел на девушку и прокрутил мысли в голове. Надеюсь она мне не откажет в маленькой просьбе. Тост это как то мелочно. Эй Таюя, зачем взрослым людям тосты произносить. Это глупо тебе не кажется. Язычник присел и подовинулся ближе. Может лучше на брудершавт выпьем. Нэ? Только советую налить в стакан. Врятле ты всю бутылку залпом дапьешь. Язычник ухмыльнулся. И отобрал у девушки заветный алкоголь в который она так усердно вцепилась. Разлил по стаканам и протянул один ей. Ну так что ты согласна?

0

19

Таюя ухмыльнулась,но стакан взяла.Хех...Думаю,выбора у меня нет.Ммм...Недооценивает он меня зря...Ну и фиг с ним...Хотя я это не люблю больше всего...Другого бы просто убила на месте!Хм...Меня останавливает то,что если его и убить,то пить будет не с кем...Эх,вот так всегда.Она подмигнула Хидану и приподняла свой стакан.Я согласна!

0

20

Хех, верное решение язычник немного оскалился но потом принял нормальное выражение лица. Хех кашу под Суйгецу. Это плохо. Парень перекрестил свою руку с рукой девушки (ксо описовать это просто отстойно). Ну что ж вперед. Випив весь стакан и даже не поморщевшись и он наблюдал за муками девушки. Когда та выпила. Он ухмыльнулся. Бедная. Слабовато как то и впился в ее губы. Хех, соли много небывает и решил не останавливаться на достигнутом углубил поцелуй. Это уже не брудершавтный поцелуй. Но про это мы забудем.

0

21

Девушка не ожидала следующего хода,но в силу своей "трезвости" поддалась.Хм,это вместо закуски?Хех...Чтож,не плохо.Почаще бы так "пить"!Она обхватила Хидана за шею.И страстно впилась в его губы в ответ.Ха!Не на ту напал!Подул лёгкий ветерок.О,как по заказу!Наконец-то!Хм...Нда...Круто мы "пьём"...Но что мне жаловаться-то?Пф...Было бы на что...Или на кого...Угу...Жаловаться буду завтра...На головную боль и опрометчивые поступки!Хм.В очередной раз доказываю,что пить вредно.От алкоголя я начинаю думать...Плохой признак!

0

22

На невозражение со стороны девушки язычник только слегка хмыкнул. И повалил ту на землю. Оторвавшись от поцелуя но не возвращаясь на грешную землю спросил. Хех. Твое удивление меня поражает. Ты что не когда на брудершавт не пила. Хидана забавляла вся сложившияся ситуация. Но вот только алкоголь бил в голову а импульсы пробивались дальше все ниже по телу. Хех. А я ее хочу. И с этим не поспоришь. Хех.!

0

23

Теперь пила!Не отвлекался бы ты!Поспешно ответила девушка и притянув парня обратно к себе,вновь принялась целовать.Так.Жалеть будем завтра.Сейчас на мысли нет ни времени,ни смысла...здравого...Плевать!Девушка продолжила поцелуй,одной рукой обхватив парня за шею,а второй плавно и очень аккуратно,едва касаясь тела,спустилась от его шеи по груди до живота.Хм...Пьянки до добра не доводят...

0

24

Хех. Последнее время я перестаю желеть о том сто не нашу плащ. Может вообще голым ходить. Мне скрывать нечего. Хех. Ну ну, что то я размечтался. Мой напарничек мне потом отревет то чем я думаю часто. Хех. А девушка не промах. Не уступит. Как бы мне нечаянно с низу не оказаться. Язычник переложил руку девушки себе на спину и прижался ближе к ней заодно переводя поцелуй с губ на шею.

0

25

Ммм...Собственно говоря,что и ожидалось.Таюя,ты попала.Впрочем,как всегда.Пить меньше надо.Хм,а он ничего...Девушка улыбнулась м перекинув руки на спину парня,продолжила наслаждаться поцелуями.Плавно водя рукой по спине парня.Нда...Он знает,как завести девушку...Хех...Так это мы ещё не слишком много пили...Представляю,что было бы,если бы он в пакете откопал ещё пару бутылочек саке...

0

26

Ммм, Хидан оторвалсяот девушки и посмотрел ей в глаза и подмигнул. Что то мы все же отвлекаемся. Мы же как бы сюда пить прешли не так ли? Давай продолжим.....пить. Язычник дал девушке свободу, встав с нее и нащел патерянное и забытое саке. Хех а тут еще много. Ну если я забуду когда остановиться то тупо вырублюсь и останусь без закуски. Хех. Язычкик налил девушке саке и протянул стакан. Нагнулся ниже к самому уху и прошептал. Знаешь почему я не закусываю? дальше он слегка прошелся кончиком языка по мочке ушка девушки и тихонько его прикусил. Потому что перебивать аппетит не хочется. Язычник хмыкнул и отстранился, прибирая себе всю бутылку и укладываясь на травку.

0

27

Ну да...Кивнула Таюя и взяв в руки стакан,уселась поудобнее.Когда парень приблизился и прикусил ей мочку,девушка прикрыла глаза от удовольствия и зделала глоток.На слова Хидана она лишь хмыкнула.Ммм...Ну да.Не будем портить аппетит.Девушка подмигнула и откинув чёлку с лица,осушила свой стакан.Не найдя ещё одну бутылку саке,Таюя уляглась на живот и забрала её у парня.Налив себе ещё порцию,она вернула бутылку в руки язычника.

0

28

Хех. Хамсто второе счастье как говорится. Не правда ли? Язычник посмотрел на бутылку довольно внимательно. Что то как то они быстро осушаются. Эй Таюя. Тебе некажется что саке быстро испоряется. Это довольно странно. Эта уже вторая или третья? У меня ошущение что я и не пил вовсе. Ага ну если только не обрашать внимание что все уже плавает когда долго смотришь может закрыть глаза. Язычник сжал сильнее бутылку умистил ее на своей груди и прикрыл глаза. Ну вот так намного лучше не чего не плавает хотя бы.

0

29

Хм...Девушка задумалась.Покрутив свой пустой стакан в руках,отбросила его в сторону.Нда...Слишком быстро...Вот знала:надо брать больше!Таюя хмыкнула,встала и принялась искать что-то в пакете.Облом.Это всё.Она вернулась к парню и посмотрела на него сверху вниз.Затем,отставив бутылку,которую он так крепко сжал,опустилась на колени,упёршись руками по бокам от его головы.Нависши над Хиданом,девушка склонила голову на бок и хитро ухмыльнулась,изучая его черты лица.Это была последняя.Чётко и ясно высказалась она.Хм...Я вроде бы и пила немного...Хех...В следующий раз учту.Надо будет брать побольше.Надеюсь,следующий раз будет?Она оскалилась и опустилась ниже над парнем.Солнышко не заслоняю,нет?

0

30

Жаль жаль. Хех. Парень резко открыл глаза и прижал девушку к себе. Солнышко мне вредно. Так что в самый раз. Как говорится пора закусывать. Впился страстным поцелуем в губы девушки, изредко перемешаясь на шею и после возрашаясь обратно. Тем временем руки уже стягивали лишнию, по мнению язычника, одежду с девушки и плевать где они находились. Это как то совершенно не останавливало. Если парень в таком состоянии его остановит только смерть и то не факт. Хех.

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Вне форума » Хидан/Таюя.Исключительно "деловая встреча".Хд...=))