НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синий суш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Кисаме Хошигаке
2) Возраст
30
3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
Родился в Тумане, Киригакуре. Обитает в Акацки.
4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Преступник класса S
5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Туман всегда славился своими шиноби-головорезами, и Кисаме можно сказать был одним из образчиков. Садистские наклонности, слабость к схваткам и битвам. Кисаме любит растягивать битвы, нанося многочисленные увечья противникам, не прочь поболтать в процессе, повосхвалять себя. Нрав жестокий, насмешливый. Чувство юмора присутствует, но по большому счёту оно чёрное и плосковатое такое. В обращении груб и задирист, уважительно относится только к Итачи-сану, хотя тот и моложе на добрый десяток лет. Умён, сообразителен – тупых в Акацки не берут.
6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Кисаме – один из самых колоритных представителей Акацек. В общем то необычнее его и росянки Зецу в организации никого нет. Человекообразная акула – высоченный рост, серо-голубая кожа, серо-синие волосы, маленькие жёлтые рыбьи глазки, жабры на щеках, и треугольные острые зубки. Одет в стандартную форму Акацек, поверх плаща весит перевязь для Самехады. Повязка нукенина Тумана прилагается, на стандартном месте.
7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
Родился Кисаме в Киригакуре, стране Воды. Выделяясь на общем фоне необычной внешностью, Кисаме умудрился выделиться и в Академии своими огромными запасами чакры и жестокостью в смеси с сообразительностью. Экзамен на генина он сдал на ура - рука, не дрогнув, быстро прирезала бывших товарищей. Через некоторое время Кисаме успешно сдал экз на чуунина, но проснувшемуся честолюбию этого было мало. Через пару лет он дослужился до джонина и каге, решивший сформировать некое подразделение супер-головорезов, названное в последствии «семёркой мечников Тумана», пригласил его в эту команду. В там Кисаме по-настоящему развернулся, прослыв "Карателем Скрытого Тумана" . По стране и её округам стали ходить тёмные слухи о мечниках и их страшном оружии, особенно а Кисаме и Забузе. Но амбициозность требовала большего. Кисаме захотел устроить переворот и начал убивать местных лордов и дайме. Его раскрыли и акулу пришлось сбежать из своей деревни. Не велика потеря – в Акацках было лучше. К тому же Лидер выделял его на общем фоне бойцов за невероятные запасы чакры. В напарники Хошигаке получил Учиху  Итачи.
Есть большая вероятность того, что Кисаме в курсе про Мадару, который является каге Тумана, но вряд ли знает, что он и Тоби – одно и то же лицо.
8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)
Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует,также её можно использовать в оборонительных целях отбивая сурикены и кунаи и другие атаки противника.
Suiton: Goshoku-zame - техника создания (призыва) пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.
Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.
Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)
Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)
Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.Необходимо находиться вблизи от воды.
Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника. 700
Seisanshiki - Создание голограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом расстоянии.
Genru Ku Fudzin  (Техника Удержания: Печать. Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает хвостатого или демона из человека, если даже он запечатан. Требует много чакры для своей реализации. Сами печати Кисаме не накладывает, а лишь поддерживает дзюцу и питает его чакрой.
Shoten no Jutsu - С помощью этой техники Кисаме может управлять телом другого человека полностью перенеся в него свои способности за тем лишь исключением, что можно отдать лишь 1/3 всей своей чакры. После окончания техники тело, которое Кисаме использовал для этой техники, умирает.
Оружие Кисаме - Самехада. Огромный меч, состоящий из стальной чешуи, который не режет, а буквально рвёт противника на части. Клинок обычно перемотан бинтами. Меч реагирует на чакры – может высасывать её их оппонента, к тому же не даётся в чужие руки.
9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
Sushi, desu ~
10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
Мыло в профиле.
11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
к\д
12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа не уклоняться, вряд ли эта тайна)
реклама
13) Из-за некоторых инцидентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Кисаме замахнулся своей Самехадой, как тросточкой какой, и со всего размаху вдарил ею по стоящему рядом дереву. Раздался сухой треск и ствол со свистом обрушился в болото, ломая по дороге ветки рядом стоящих деревьев.
- Скучно.. Где этот Какузу, чёрт бы его побрал! – Самехада уткнулась концом в землю, акул оперся на её рукоять и погрузился в созерцание последствий своей мелкой проделки – дерево рухнуло аккурат поперёк дороги, расплескав чуть ли не пол болота. Противные испарения взболомученной жижи начали подниматься в сыром воздухе, но Хошигаке, привыкшему к такой вони и влажности ещё с детства, было откровенно пофиг. Вообще и на всё. Он даже не испытывал чувства ностальгии по родным местам. Единственной эмоцией сейчас было лишь раздражение на бессмертного финансиста, который прилично опаздывал. Акул фыркнул – нашли тоже экскурсовода по Туману. Какузу и сам бы тут справился. С Хиданом на пару. Хотя фанатика сюда пускать.. Устроит опять свои ритуалы на весь день, а время – деньги. О чём Какузу видимо подзабыл. Оно поджимало.  В пещерах его ожидал Итачи, было задание прогуляться до Конохи. Интересно, Учиха разозлится на опоздание? Кисаме хмыкнул. Эта пародия на человека вообще была невероятно скупа на эмоции но Хошигаке всё равно питал к напарнику некое уважение. И эта вечная грусть в красных глазах.. Акула всё чаше прошибал интерес узнать, о чём таком неземном размышляет красноглазый. Жалеет о зарезанном клане? Или недобитом брате?
Его размышления прервал недовольный тон появившегося Какузу. Судя по чемодану с деньгами финансист провернул своё дельце и весьма успешно. В его подробности акул не вникал, нафиг надо.
- Это ты бревно свалил? Хочешь, что бы нас обнаружили? – Белёсые глаза временного напарничка зло блеснули из-под протектора.
- Мне стало скучно. – Кисаме улыбнулся во всю свою акулью жуткую пасть. – Ты долго возился, Какузу, мы опаздываем. А что до дерева, они тут пачками каждый день падают. Пошли. – Он демонстративно закинул Самехаду на плечо и  потопал в лес, скрывшись в кустах. Что-то объяснять, а тем более оправдываться перед «штопанным» он посчитал ниже своего достоинства. Какузу лишь раздражённо скрипнул зубами и, ничего не ответив, побрёл вслед за акулом.

0

2

Хех, Красота! Жесть. ПРИНЯТ Без притензий!!!
P.S. Если займешь Итачи, чем небуть. Буду век тебе благодарен))

0