НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Какаши


Анкета Какаши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Какаши Хатаке
2) Возраст
26
3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
Коноха
4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Джанин
5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Весёлый,добрый,смешной.любит опаздывать.
Спокойный как танк, иногда до полного пофигизма. Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает (и придумывает весьма оригинальные объяснения своим опозданиям). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но при необходимости, Какаши превращается в свою полную противоположность. В боевой обстановке он собран, предельно внимателен и сконцентрирован.
6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганом, телосложение нормальное, волосы серо-белые.Носит жилет джоунина.Одежда тёмно синяя.Есть спецальная сумка шиноби на поясе за спиной.В ней он хранит свою любимую книжкуНа жилете много карманов в которых храняться свитки.
7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
О прошлом Какаши-сенсея известно очень мало и очень немногим. Он с детства был одним из сильнейших в деревне (будучи в 5 лет учеником Академии, в 6 он уже сдавал экзамен на Чунина, а в 13 уже стал числится полноценным Джойнином Конохи). Какаши - сын Хатаке Сакумо, которого прозвали «Белый Клык Конохи», впоследствии Сакумо был дискредитирован правителями деревни за то, что ради товарищей бросил выполнение миссии. Какаши приобрел известность выполняя свою первую миссию в качестве джойнина. При выполнении этого задания была похищена член его команды Рин. Спасая ее погиб второй член команды Обито Учиха, а Какаши лишился левого глаза (о чем напоминает длинный шрам, идущий через левую половину лица). Обито перед смертью попросил Рин пересадить его левый глаз в глазницу Какаши. Так тот приобрел способность Шаринган. Через некоторое время после возвращения в деревню, Какаши приобрел свое прозвище "копирующий ниндзя" (ну или есть вариант "зеркальный ниндзя"). Также, Какаши присоединился к элитному отряду АНБУ – элитным шиноби, работающим под управлением самого Хокаге. В последствии Какаши ушёл из Анбу, став, как раньше, Джойнином Деревни Скрытого Листа. Впервые для себя согласился обучать команду (№7). И все шло хорошо, пока он не решил рекомендовать свою команду на чуунинский экзамен. В результате которого Саске ушел к Орочимару (ну тут подробности не нужны - все и так все прекрасно знают). Наруто чуть было не попал в руки акацушникам (в лице Итачи и Кисаме), но был доблестно спасен Какаши. Правда сам сенсей получил серьезные ранения и в дальнейшем шоу участия не принимал.     
8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)
Mangekyou "Implosion" Technique - додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв Мангекье Шаринган. Сначала Какаши формирует печати рук и преобразовывает свой Шаринган третьей стадии в форму Мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. Затем он фокусирует взгляд в области своей цели. После этого захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. По завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. Требует огромных затрат сил и чакры Какаши. Предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзи - два раза.
А вот Шаринган

Sharingan - Финальная стадия: три запятые. - эта форма Шарингана дает возможность "читать" гендзюцу, тайдзюцу, ниндзюцу и противостоять им. Как правило, обладатель этого уникального бладлимита способен видеть технику уже будучи выполненной и моментально, сразу же запоминать движения, требуемые для ее выполнения, включая
Опытный ниндзя способный развивать высокую скорость. По утверждениям Сакуры, Какаши самый сильный Дзёнин Селения и один из лучших специалистов по техникам Конохи. В основном использует техники, которые копирует у своих противников с помощью шарингана. Также очень искусен в иллюзорных техниках и в боевых.
Какаси владеет Техникой Вызова, призывая шайку собак-ниндзя, которым очень предан и которых, скорее всего, выдрессировал собственноручно. Самая маленькая из них, по кличке Паккун, умеет даже разговаривать. Благодаря их нюху, Какаши очень силен в преследованиях, а иногда использует их для атаки, как это случилось с Забузой Момоти в Странии Волн.
Большинство используемых техник он скопировал у других ниндзя, но самая мощная его техника, придуманная им самим – это Тысяча Птиц(Чидори), скопление чакры в ладони руки, которая преобразовывается в электричество и может убить человека за один удар. Эту технику называют также «Лезвие молнии(Райкири)» потому что, говорят, однажды Какаши разрезал ею молнию. Противник должен быть поражен данной техникой на большой скорости, что сделать без шарингана практически невозможно.
Шаринган конечно же очень помогает в сражениях, копируя все техники противников (кроме врождённых), но из-за того что Какаши не состоит в Клане Учиха, его тело не может переносить на протяжении длительного времени силу шарингана. Сверх того его глаз находится всегда в действующем состоянии, что бы не перетруждать его в мирное время, Какаши вынужден прикрывать глаз повязкой. В любом случае, несмотря на то что он не Учиха, Какаши использует шаринган на уровне Итачи Учиха, хотя в одной из схваток не может ему противостоять. Во второй части манги, Какаси удаётся развить свою вариацию Гипнотического Шарингана, слегка отличающегося от оригинала и с помощью которого возможно контролировать временное пространство. Используя свой глаз, ему удаётся вырвать руку у Дэйдары, а когда он пытается взорваться, переносит его в другое место. Но после использования этой техники, Какаши не в силах двигаться целую неделю.
Используемые техники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какаши манипулирует всеми элементами, из которых основной — это молния. Техники используемые ниндзя на сегодняшний день:

Тысяча Птиц — техника созданная ещё молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что её можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было: от сюда названия «lightning edge», «Разрез Молнии». Название «Тысяча Ястребов» происходит от пронзительного звука, который издает электрическая чакра постоянно потрескивая, напоминая крик тысячи птиц. Чтобы её правильно использовать необходимо иметь шаринган. Эта нужда появляется из-за того, что техника требует большой скорости от того, кто её использует, по этому крайне тяжело попасть в противника с нормальным зрением.
Техника вызова:

Разэнган - впервые использовал эту технику когда учил наруто новому дзюцу

Kage Bunshin no Jutsu (теневые клоны.) - Он использует их не так как Наруто, ибо теневые клоны требуют не малого запаса чакры.

Taju Kage Bunshin no Jutsu  (массовое теневое клонирование.) - Эту технику Хатаке использует весьма редко. Вместо одного-двух клонов появляется около сотни клонов. Требует большого количества чакры.

Katon Goukakyuu no Jutsu (Стихия Огня, Огненный шар)-«выдувание» огненного потока.

Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - Хатаке призывает 8 собак. всех собак он воспитал сам, когда служил в АНБУ.

Fuja Hoin (Техника Запечатывающая зло) - эту технику он применил когда запечатывал проклятую печать Орочимару у Саске.

Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - с помощью этой техники он может создавать водяного клона.

Техника Скрывающего Тумана - техника создает очень густой туман создавая нулевую видимость.

Техника Водяного Дракона - Вода приобретает форму дракона и атакует противника ударной волной.

Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) - Усиленный Райкири.

Райкири нирентотсу (двойное лезвие молнии) -
Какаши создаёт Райкири и делит его на двое. Первым он посылает противника в воздух, вторым он ппосылает его обратно на землю.

Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - Какаши появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu - пользователь призывает нескольких собак-ниндзя, которые вылетают из земли и полностью блокируют цель

Suiton: Kekai - техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона (1/10 от силы оригинала)

Канашибари (временный Паралич) - Останавливает противника на некоторое время.

Шуншин (мерцание тела) - Техника телепортации на короткие дистанции.

Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад) - Большая волна накрывает противника.

Омоте Ренге - Подбрасывание противника в воздух,связывание повязками,и падение вместе с ним наземь.

Сеннен Гороши (тысячелетие боли) - Удар двух пальцев или оружия в слабую точку противника.

Маген:Наракуми (демоническая иллюзия:адское видение) - Жертва вилит ужасное видение.

Какаши зеркальный ниндзя он знает более 1000 техник, также он может во время боя копировать любую техник каждый рас пополняя совй запас.
9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
Капируйщий нинзя
10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
353163593
11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
у меня еще неделю эгзамены такчто раза 3 в неделю а потом каждый день
12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)
Шикомару подсказал
13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Какаши медленно и не торопясь брёл по улице. Стояла сильная жара, а Хатаке не хотел идти и потеть. Эх... Почему это случилось со мной? Какаши уже представились разгневанные ученики. По лицу пробежала потинка. А вот и они. Какаши дошёл до места. Наруто сразу бросился на него!
Вы снова опаздали сенсей - Узумаки показал пальцем на Каташи.
Сенсей, ну как можно быть таким безответственным - в гневе сказала Сакура.
Простите, ребята, черная кошка перебежала мне дорогу, и пришлось обходить
как всегда стал отмазываться Какаши.
ЛЖЕЦ! - В один голос воскликнули оба.

Отредактировано Какаши Хатаке (2009-06-19 22:27:08)

+1

2

Хех. Ну что же. Неплохо. Но я бы хотел бы увидеть ко всем техникам описание хотябы небольшое. Половина описанна половина нет. Прошу исправить. Еще авик ну и Мангекью шеринган эта 4 стадия шерингана. Всего их пять)) ТОже искравить. Ах да и еще. Собоки это не техники. Это призывные животные. Это указывать необязаельно.!

0

3

Ну всё что сказал Хидан, только
Мангекью у него есть я знаю точно сам видел это))))
И когда исправиш от меня будеш принят)

0

4

Шика я неговорю что у Каташи нет мангекью я говорю что мангекью это 4 ступень развития шарингана а не третья)). Третья это 3 запятые

0

5

Хидан написал(а):

Шика я неговорю что у Каташи нет мангекью я говорю что мангекью это 4 ступень развития шарингана а не третья)). Третья это 3 запятые

А да точно)))))

0

6

Помоему все

0

7

Не тысяча ястребов а тысяча птиц. Ястрибы не издают такой звук. Хех. Ладно. Исправь это и принят!

0

8

Хидан написал(а):

Не тысяча ястребов а тысяча птиц

Все

0

9

Принят

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Какаши