НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
рок Ли

2) Возраст
16

3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
КОНОХА!

4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Чунин

5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
"Терпение и труд все перетрут" - слова этой пословицы как нельзя лучше характеризуют Ли. На первый взгляд этот парень совсем не кажется сильным - стрижка "под горшок", идеально круглые глаза, толстенные брови и обтягивающий костюмчик этому как-то не способствуют. На второй взгляд Ли сильным не кажется тем более, особенно когда узнаешь, что он абсолютно не способен применять ниндзюцу и гендзюцу. И только те, кто встречался с ним в бою, могут рассказать, как они заблуждались. Имея в своем арсенале только приемы тайдзюцу, Ли отточил их до такой степени, что они стали воистину страшным оружием: скорость Ли во время боя так велика, что уследить за ним практически невозможно, а удары вполне способны пробить бетонную стену средней толщины. Поэтому неудивительно, что всего через пол-года после выпуска из Академии Ли стал одним из самых сильных генинов селения, и остается таковым до сих пор.

6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Тёмноволосый, с очень выразительными бровями. Бандана нинзя находится на лбу, имеет крепкое телосложение, обе руки обмотаны бинтами. Одет в зелёный костюм.Ешё одет в желетку как все Шиноби. Большенстве такую желетку носят Джоунины, но ли тоже носит её

7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия

8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)
1)Initial Lotus Omote Renge - Ли ударяет противника ногой, тем самым подбрасывая его в воздух. Дальше он появляется за спиной противника, обхватывает его лентами, раскручивает, и наносит чудовищный силы удар головой об поверхность отталкиваясь от противника в последний момент.

2)Lotus Ura Renge - конечный лотос запрещен из-за урона, который наносится непосредственно самому исполнителю. Чтобы применить эту технику, Ли должен открыть трое небесных врат. Сила этого Лотоса намного превосходит "стандартный", ибо сила и скорость юноши, при открытии врат просто огромны.

3)Konoha Rendan – техника, состоящая из 10 ударов.

4)Konoha Raiken - удар кулаком с воздуха. (в прыжке)

5)Konoha Reppu - мощная подсечка, сбивающая противника с ног.

6)Konoha Sempu - Ли подпрыгивает в воздух и наносит ногами два удара по голове или верхней части торса противника. Эта техника так же извесна как "Вихрь Конохи".

7)Konoha dai Sempu - Ли использует подсечку, и если противник уворачивается, а сделать это можно только подпрыгнув, то шиноби прыгает за ним в воздух и там, где уже нельзя увернуться применяет технику Konoha Sempu. Считается, что это усовершенствованная техника "Вихря Конохи".
8)Seishun Puri Pavaa - обычный подкат, а затем мощный удар ногой сверху вниз.
Увеличение скорости - сняв утяжелители, которые Ли носит на ногах, его скорость увеличивается в 2 раза.

Hachimon Tonkoku - Hachimon или Восемь Врат располагаются вдоль позвоночника, рядом с сердцем и в голове ниндзя. Некоторые шиноби учатся контролировать Врата и получают возможность принудительно открывать их в случае необходимости. Ли - один из этих шиноби. Чем большее количество Врат открыто, тем большую мощь получает Рок. Но к сожелению, цена использования этой техники велика. Открытие каждых последующих Врат увеличивает нагрузку на тело шиноби и приближает его к смерти. Поэтому эта техника была отнесена к разряду запретных. Открыв все Восемь Врат, ниндзя получает невероятные силы и способен победить любого (!) противника. Однако ценой этого оказывается его жизнь. К тому же, открывший лишь несколько Врат, ниндзя практически гарантированно терпит поражение сам, если не успевает уничтожить врага за то время, пока техника действует. Телу требуется некоторое время на восстановление после применения техники - тем большее, чем больше Врат было открыто.
1 Врата Начала: при открытии первых врат производится действие на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость. Чтобы открыть первые врата, требуется применить технику Initial Lotus Omote Renge
2 Врата Исцеления: Быстро и без боли восстанавливаются все кости, синяки и шрамы. Востонавливает силы шиноби, увеличивает выносливость. Тело подготавливается ко входу в состояние 3 врат.
3 Врата Жизни: Тело входит в режим "гнева", увеличивается скорость и сила. От напряжения кожа начинает краснеть, высокие нагрузки, начинают рваться мышцы. Однако, мастер этой техники (опытный пользователь) может избежать этого, но Ли, к сожелению, таковым не является.
4 Врата Боли: Воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода. Позволяет двигаться с большей скоростью. Увеличивается шанс сломать кость или порвать мышцу (из за увеличения скорости).
5 Врата Предела: Скорость шиноби превышает скорость звука, тело получает чудовищную силу. Способности шиноби увеличиваются, тело преодолевает предел способностей, которые характерны для нормального человека.
6 Врата Зрения: Излишки чакры начинают выходить через точки танкетсу. Тело получает возможность использовать такую технику, как "Павлин Зари". Дальнейшее увеличение скорости и силы. Тело начинает расходовать чакру вдва раза быстрее. (эти врата являются нынешним пределом Ли)
7.Врата Потрясения (нет описания)
8.Врата Смерти — последние и самые мощные врата, которые расположены в сердце, а их активация провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, намного превышающую уровень любого из Кагэ, это происходит благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме, поддерживая такой ритм энергией каждой отдельной клетки организма. Этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Если человек откроет Врата Смерти, то его будет ждать верная гибель.
9)Saiken Kui - стиль пьяного кулака. После того, как Ли выпьет немного алкоголя, он моментально пьянеет и становиться неуправляемым. В пьяном состоянии, Ли применяет особый стиль тай-дзюцу, который называется "Пьяный кулак". Используя этот стиль, Ли получает огромное превосходство над противником (попробуй предугадать движения), скорость парня увеличивается, повышается агрессивность.
10)Танец Теней- Когда противник в воздухе, Ли за счет преимущества в скорости заходите к нему в воздухе со спины и вольны делать что угодно в данный момент. Так как, противник совсем не ожидает вас там, то вы можете применить любую технику и ранить его.
11)Львиная Преграда- Ли ныряет резко под противника и ударом ноги подкидывает его в воздух. Затем сам прыгает и наносите удар противнику. От простой львиной преграды можно увернуться какой нибудь техникой перемещения или замещения. Но в случае Техникой Танец Теней(в случае с львиной преградой танец теней исполняется в любом случае, даже если ваша скорость меньше), то после того, как Ли подкинули противника, он не знает где Ли, а также у противника нет шанса переместиться или заместиться, не говоря уже чтобы увернуться.
12) Стиль - Белова Тигра во время атаки Ли развивает скорость 6 раз привышаюшего ево,так же после ударов увеличиная скорость остается
Серия Ударов:Наносится Один удар в Живот с ударов что бы подкинуть и потом наносится серия ударов в живот или другие части тела
13) Стиль - Ярость Белова Тигра-Заключаюшая техника где наносится серия разрушительных ударов каторие ломают кости противника,посли етих ударов противник на весь бой терает способность использоват техники ниндзуцу и гендзуцу

9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
"Терпение и труд все перетрут"

10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
Агент shikamary9@mail.ru

11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
Ну каждые день или через день)))

12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)
В поисковике нашол))

13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Почти без сил Ли начал отползать от песка Гаары который медленно но  уверенно настигол его.Я не здамся я смогу смогу....  У Него почти небыло сил, но густо бровик пытается отполсти в надежде уйти от песка, но песок схватил  правую руку и ногу так что Рок Ли никак не мог выбраться. Вдруг Ли увидел что Гаара навёл на него свою руку и произнёс:
- Песчанный гроб....
-..........

Отредактировано Рок Ли (2009-06-20 12:09:41)

0

2

А можете меня переименовать в Rock Lee или Рок Ли

Отредактировано Rok Li (2009-06-20 04:19:06)

0

3

Хех. Все нормально. Вот только пост переделать придется, так как у нас посты пишутся от третьего лица!

0

4

Хидан
Всё)

0

5

Всё теперь принят

0

6

Ладно. Принят. Не забывай от ТРЕТЬЕГО ЛИЦА посты пишим

0