НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Кузи


Анкета Кузи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Какузу

2) Возраст
Точно неизвестно, но достаточно много.

3) Селение (В котором родились, и в котором проживаете на данный момент игры)
Селение Водопада / Акацуки

4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Нукенин ранга S

5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Отступник Селения Водопада обычно спокоен, сдержан и вообще не подает особых признаков жизни, таких как разговорчивость. Также уравновешен. Пока его кто-то не достает, к примеру бывшие напарники, которых уже давно нет в живых. Только вот с нынешним это не прокатит, не то, чтобы Какузу особо останавливали приказы Лидера, просто убить бессмертного никак нельзя, о чем искренне сожалеет. К религии своего напарничка относится более менее терпеливо, хоть ритуалы жутко раздражают Какузу. Обычно молчалив, не болтает в пустую, если, опять же, не ругается со своим напарничком.
Не любит ждать, главное быстрее закончить дело или миссию, да наконец-то получить за нее свой гонорар. Единственная слабость Какузу это деньги. За них готов выполнить любое задание. В основном из-за них Какузу может ворчать днем и ночью напролет.

6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Какузу под его балахоном просто невозможно рассмотреть, единственным открытым участком остаются кисти рук и глаза, довольно странного, но в тоже время интересного цвета - ярко-зеленного. Волосы тоже имеются, довольно длинные, достигающие до плеч, черного цвета. Мужчина довольно высокого роста и крепкого телосложения. Одет в стандартную форму Акацуки, на голове носит протектор с перечеркнутым знаком Селения Водопада. Нижняя часть лица скрыта темной тканью.
Все тело Какузу покрыто бесчисленными швами, но это же не просто так для красоты. На самом деле в теле Какузу имеется пять сердец и огромное количество нитей. Ногти, как и у всех членов организации покрашены в темно-фиолетовый. Кольцо организации на среднем пальце левой руки. Символ на кольце: иероглифы Кита (Север).

7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
Какузу родом из деревни Водопада. Он родился в самом начале её образования, и поэтому ни в каких академиях не учился – не было их тогда. Зато в первой мировой войне шиноби смог поучаствовать. Бесконечные битвы и нищета наложили сильный отпечаток на его характер – Какузу истинный скряга, считающий каждый рё. В одной из миссий был послан с отрядом на задание в соседнюю страну и провалил её. Лидер деревни пришёл в бешенство, бросив Какузу в тюрьму. Вот вам и благодарность за годы службы. Выбравшись оттуда, убив при этом охрану, Какузу в отместку утащил запретный свиток и скрылся из деревни. В свитке была техника смены сердец, а природа Какузу к этому располагала. Сам его организм имел довольно хитрое устройство и словно марионетка на проволоке, крепился на  жилах-нитях. Отхватило руку взрывом? Не проблема, Какузу тут же «пришивал» её обратно. К тому же нити адаптировались и в чужом организме. Изучив технику, Какузу добыл себе ещё четыре сердца и ходил уже с пятью, временами меняя их. Сердца подбирал лучшие и разные по природе чакры, таким образом манипулируя всеми стихиями. За время скитаний будучи наёмником, успел поспаринговаться аж с самим Хаширамой Сенджу, первым Хокаге. И всё так же оставался скупердяем. Что в общем то понравилось Пейну, когда тот создавал Акацки. Какузу стал там финансистом, добывая деньги путём отлова известных личностей и продавая их. Все Акацки ходят парами и Какузу достался в напарники Хидан, можно сказать, что лучшей кандидатуры и не найти. Общего языка они может и не нашли, зато отпала вероятность того, что не в меру вспыльчивый долгожитель прибьёт напарника в первой же ссоре - язычник бессмертен. Так они и живут «душа в душу»,  периодически ругаются из-за дурацких продолжительных ритуалов и хидановой «глупости и недалёкости», ходят на миссии и добывают денежки на жизнь организации.

8) Техники (Нечего лишнего тут быть не должно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)
У Какузу в спине находятся четыре маски животных символизирующих каждый свою стихию, поэтому Какузу может управлять всеми пятью стихиями. Также с помощью нитей в теле он может управлять и отделять части своего тела и использовать ими на расстоянии. У Какузу пять сердец и чтоб его убить надо уничтожить их всех, под каждой маской скрывается по одному сердцу.
Стихия Земли:
1. Doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и затягивает противника под землю.
2. Doton: doryuu jouheki no jutsu - создание огромной стены из земли, размер стены зависит от воле пользователя.
3. Doton: retsudo tenshou no jutsu - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другом, замуровывая противника.
4. Doton: doryuu dan no jutsu - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.
5. Doton: doryuu taiga no jutsu - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.
6. Doton: dotu eyge no jutsu - техника поднимает с земли булыжники и швыряет их во врага.
7. Doton: emi numa no jutsu - делает землетрясение на том месте где стоит враг и тот проваливается под землю.
Стихия Огня:
1. Katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
2. Katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта.
3. Katon: idzeufy hiru no jutsu - создаёт огненного дракона который управляется с помощью чакры и летит во врага сжигая его до тла.
4. Katon: kasumi ambu no dzutsu - огненная стена.
Стихия Воды:
1. Suiton: bakusuy seрa no jutsu - во врага летит большущий поток водяной чакры которая сбивает с ного противника и ломает ему части тела.
2. Suiton: gosukudzame no jutsu - вызывает дракона из воды который управляется с помощью чакры.
3. Suiton: suijinheki no jutsu - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита).
4. Suiton: suigadan no jutsu - атака водными пиками противника со всех сторон.
5. Suiton: suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
6. Suiton: suijinheki no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент, шиноби создает несколько печатей при помощи рук, после чего выдувает изо рта большое количество воды, которое служит барьером, защищающим от атак со стороны противника.
Стихия Молнии:
1. Rayton: blade no jutsu - появляющиеся молнии из руки Какузу направляются во врагов.
2. Rayton: kamedzika no jutsu - с небес ударяют множество молний.
3. Rayton: suyton atak no jutsu - водоворот, пропитанный молнией летит в противника.
Стихия Ветра:
1. Futon: nimpo kamekaze no jutsu - вызывает ветряные ураганы, сметающие всё на своём пути.
2. Futon: razuga kossey no jutsu - сильный поток ветра ранит противников режущими ударами.

9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
Потом придумаю.

10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
Мыло в профиле.

11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
До 2 июля редко. Сессия, десу. После почти КД.

12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа не уклонятся, вряд ли эта тайна)
Киса - провокатор, десу.

13) Из-за некоторых инцидентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Утро. Довольно обычное утро, ничем непримечательное. Как всегда тишина и покой, правда это явление уже относительное. В этой организации навряд ли что-то бывает тихо, всегда есть кто-то кому надо обязательно поднять шум. Вот и в этот раз без этого не обошлось. И все равно, что казначей всю ночь не спал, не хотелось, может просто возраст преклонный, а может просто бессонница. Но это еще ничего не значит, что можно шуметь и орать практически над ухом.
Иногда убить своего напарничка хотелось просто неимоверно, но нет же, Лидер одарил его тем, кого убить нельзя, в смысле невозможно. Шум прибавил в парах децибел, отчего Какузу приоткрыл глаза. Ведь никто не запрещал прикинуться спящим. Наткнувшись на полностью пустую пещеру, все-таки они на миссии, а не на прогулке, не то, чтобы удивление появилось на его лице, за маской мало что можно было разглядеть. Но вот во взгляде промелькнула небольшая искорка этой эмоции и тут же погасла. Идти на этот шум не было никакого желания, но зная, что он не будет уменьшаться в громкости, а наоборот - увеличиваться, отчего зрачки глаз Какузу сузились. Раздражение брало свое, но решив отвлечься и, хоть разок, не обращать внимания на эти надоедливые и жутко раздражающие молитвы напарника. Отчего пришлось сосредоточиться на самом любимом занятии, на деньгах. Вернее на их подсчете.
Подсчитать почти поучилось. Но главное слово здесь "почти", в который раз сбившись со счета из-за слишком громкий молитв, Какузу не выдержал. Найдя неподалеку от пещеру Хидана, финансист уставился с омерзением на это действо. Ему никогда не нравились эти ритуалы, а особенно, что они никогда не проходили молча.
- Хидан, - гортанным голосом возвестил о своем появлении Какузу и добившись не большего привлечения внимания к своей персоне, презрительно добавил, - заткнись.

0

2

Хех. Какудзу - 94 года. И правильно пишется Какудзу. Википедия рульная вешь. Ну эт ладно неважно. Принят! (напарничек. Хех)

0

3

Так дайте подумать Ленивому гению..... мой вердикт ПРИНЯТ

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Анкета Кузи