НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Просто Анкета


Просто Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя Фамилия персонажа (Прошу писать по русски)
Тоби (возможно Учиха Мадара)
2) Возраст
Мужской - возможно 107 лет
3) Селение (В котором роделись, и в котором проживаете на данный момент игры)
Род. - Нейзвестно (Если он Учиха Мадара - Коноха) Прож. - Кири/Акацуки
4) Ранг (генин, чунин, джанин, санин хокаге, нукенин)
Мизукаге
5) Характер (Вашего персонажа.  3 строки не меньше!)
Характер Тоби сильно отличаётся от характеров большентсва членов "Акацуки". В отличий от большентства членов "Акацуки" Тоби ироничен и беззаботен. Эти черты характера сильно раздражает его напарника, в то воемя Кисаме ценит Тоби за то что он раззнобразит их организацию. После убийство Дейдары он показывает свой ностоящий "облик" , его голос стал какимто мрачным и лишён "юмора" также он ведёт себя как Учиха Мадара. 
6) Внешность (Подробное описание. Как на авике)
Тоби парень среднего роста, брюнет с растрёпаными волосами. Одет обычный плащ Акацки,  чёрный с красными облаками. На ногах обычная обувь шиноби. Перстень носит на правой руке, большом пальце. Также носит оранжевую маску закрученную по спирали к правому глазу. Лицо он не когда не показал, кроме одной главы манги (когда говорил с Саске), точнее он показал только часть своего лица - правый глаз. Шаринган с тремя "томоэ" и огромные моршины под глазами (чем то похож на Данзо о_О").
7) Биография (Я думаю все знают где можно найти нужную информацию. 5 полных строк)
После того как Сасори погиб в бою, Тоби выказывает большое рвение, в стремлении занять его место в Акацки. Тоби старается вызвать симпатию у Зетсу, при этом его отношения с Дейдарой выглядят достаточно напряженными. Со временем Акацки позволяют ему вступить в свои ряды. В качестве нового напарника Дейдары. Он получает задание захватить Трехвостого Демона. Акацкам удается выполнить задание и доставить Демона на базу. Тоби хвастается, что ему оказалось достаточно одной техники, чтобы справиться с противником.

Впоследствие Тоби помогает Дейдаре в его охоте на Учиха Саске. Дейдара надеялся однажды расправиться с Орочимару самостоятельно и видел в Саске, уничтожевшего Орочимару достойную замену. Когда они встретились наконец со своей целью, Саске мгновенно рассек Тоби мечом. Ко всеобщему удивлению, Тоби тут же поднялся с земли без единой царапины. В дальнейшем сражении он практически не участвовал, наблюдая за поединком Саске и Дейдары со стороны. Проигрывая, Дейдара превращает себя в мощнейшую бомбу, прося перед этим перед Тоби прощения. Тот не успевает выбраться за пределы взрыва C4 и Зетсу информирует группу о гибели Тоби. Пейн утверждает, что заменить Тоби не составит проблем.

Вскоре мы видим как Пейн встречает таинственную фигуру и получает от нее приказы. Похоже, что это Тоби, говорящий необычным для себя зловещим голосом. Он не только обладает Шаринганом, но и утверждает что является самим Учиха Мадарой.

После смерти Итачи и когда Учиха Саске входит в состав Акацуки (Ястреб) он рассказывает о том что Итачи был не тем за кого его считал Саске. Сначала Саске не поверил его словам, и использовал против него Аматерасу (хотя это случилось  спонтанно) здесь и Тоби доказал то что он на самом деле знаете все секреты Мадары - он смог "избавиться" от воздействия Аматерасу.

До смерти Пейна Тоби не особо дал о себе знать (чем он занималсья не известно), после смерти Пейна Тоби берёт Акацуки под свой  контроль. 

На данный момент не известно, является ли Тоби Учихой Мадарой в полном смысле этого слова или он всего лишь его реинкарнация.

8) Техники (Нечего лишнего тут быть недолжно. Только техники персонажа. Проверяется админом самолично!!!!)
Шаринган - врожденная техника,которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в копиравания техник и если у носителья достаточно способнойстей то он может её повторить. Вторая способность заключаётся в том что носитель в состоянии гипнотизировать противника. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу носителья.
Путешествие в пространстве и времени - Тоби какимто способым перемещается на любое расстояние (возможно использует шаринган), впервые он использовал эту спсобность в бою Дейдары и Саске когда Дейдара взорвал себя.
Призрак - Тоби становится как бы призраком - его не задевает его не задевает техники основаны на нинджутсу и тайджутсуи оружия (катана, кунай и т.д.) для использование такой техники ему не нужно особых усилиях или знаков руки.
Абсолютная Защита - многие думали что нельзя увернуться от Аматерасу но Тоби каким-то таинственом способом смог увернуться (к примеру когда Тоби рассказал Саске правду о Итачи и том что он Учиха Мадара и тот использовал на него Аматерасу)
Возможно - Владеет всеми формами Мангекью Шарингана
Также - Учиха Мадара владел Вечным Мангекью Шаринган - по непонятным причинам данная форма шарингана Тоби не владеет.

9) Статус (Что хотите видеть над вашим авиком)
-
10) Связь (ЛС непойдет. Аська, агент, контакт, электронный адрес, все что угодно)
437-194-871
11) Посещаемость (Часто - это не ответ. Пишите правельно)
К.Д.
12) Откуда узнали о нашей ролевой (От ответа неуклонятся, врятле эта тайна)
Ник на форуме мне не известен, ник в асе - Нарутик (368551123)
13) Из-за некоторых ицендентов придется. Пример поста. 3 полных строки и правильно отформатированных.
Обычный солнечный день в лесу, поют птицы, иногда можно увидеть лису которая бегает за заяцом , ну вообщем спокойная атмосфера которую мог нарушить только Тоби котырый падал с дерево Что за? Аааа-ааа... Ай, что бы их, всех вас недовольно встал и ударил стоящее рядом дерево И ты? Отсюда они похожы на насекомых, такие безащитные, а теперь иди - это все что он смог мне сказать, ну нет я так его не оставлю, если он завтра не расскажет почему я еще не в составе Акацуки, я ему такое сделаю.. Такое... Я даже слов таких не знаю.. Хех, ну ладно дам ему еще немного времени, совсем чуть-чуть,  подправил маску и отправилсья в нейзвестную сторону, даже ему как всегда она не была известна.

Отредактировано Тоби (2009-06-23 20:27:41)

0

2

Пост из последней главы манги. Хех. Хорошая глава. Перепишешь приму)) Тут даже без разговоров качественная анкета видна из далека. _)))

0

3

Хидан
Ну написал.. Сильно не  ругайтесь, влом писать что нибудь стоящее

0

4

Принят!

0

5

Принят принят)))
Я же привёл)))

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Анкеты участников » Просто Анкета