НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка


Третья флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

ну, так как ту закончила я.. новую тему и мне начинать..)

0

2

Хех. Я даже незаметил. Мда флудить мы умеем))

0

3

Хидан написал(а):

Хех. Я даже незаметил. Мда флудить мы умеем))

Пф...По-ходу ролка держиться только на флуде....

0

4

Инестыдно тебе такое говорить. Невозьмем тебя к нам в организацию. Ты обижаешь нас (((

0

5

*сидит на окне с распушеным волосом и думает о своём*

п.с. у кого нормкартинка Шики есть с распушеным волосом?

0

6

Хидан написал(а):

Ты обижаешь нас (((

да????Это чем же?????

0

7

Тем что говоришь. Что ролка держится только на флуде!

0

8

и тишина.....

0

9

О привет Конан-сан

0

10

Эх мне нравится моя работа хех. Я два последних дня прям в ударе. Саске тебе как наша эмблема. (Посмотри на свой профиль)

0

11

Хидан
Прикольно мне всё нравится

0

12

Хидан, Саске привет!
смотрю организация ваша разрастается) откуда такое название??

0

13

Мы с шикой целый вечер убили что бы название придумать. А я всю ночь ее делал. Хех фантазия за рамки разумного пробралась. Убдумывал все. Хех как растет то....нас пятеро!! пока только) Я думаю хватит иначи придется менять картинку. Хех мне бы джуго. ТОгда я был бы в нерване. С таким не пропадешь. Где бы мне его найти.

0

14

Ну всё, всё! разогнался, не остановишь!)) Хидан, нашел свое призвание!)) На самом деле он прирожденный организатор..))

0

15

Ну вообщем если бы я таким небыл. На форуми было бы Такое!!!! Ля ля ля . Я сама скромность

0

16

Себя не похвалишь, как говорится!))

0

17

*сидит на окне смотрит в небо* как всегда

0

18

Эх заставить тебя что небуть сделать чтоли. Шика найди мне джуго. Или меч неполучишь http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

0

19

Хидан написал(а):

Шика найди мне джуго

Мне чё больше делать нечего, я сейчас пойду нову технику изучать

0

20

А по шеи!!!! Меч не получишь :P
Найдите мнееее джжжжууууго лююююди. Ну это простейший игрок с раздвоением личности. Блин. Ну что не где его не надыбать то(((

0

21

Пееейн!! Ну что за пост? зачем столько восклицательных знаков!?

0

22

Это привычка!!!!!

0

23

Пейн Нагато
Здарова

0

24

Привет!

0

25

Ммм. А я сдал экзамен. ПОСЛЕДНИЙ. Хи хи хи я свободен УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

26

Молодец!!

0

27

Хех еще бы. Дааа я такой. Теперь можно смататься куданебуть оддохнуть. Хочу нажраться как свинья Хех. Так что может я исчехну на недельку. Ну пока я тут. Хех__))

0

28

Я 2 июля снова уеду недели на две!!!Потом опять неделю в городе а потом в августе снова уеду!!!

0

29

Кто интересно будет тут управлять целую неделю без тебя и без меня???????

0

30

Ммм. Епт не в той теме мы это обсуждаем ну ладно. Ну я буду появлятся. ТОлько не целый день торчать буду. У мя есть там Инет. ТОлько не безлемитка. Вот в чем беда(( А вавгусте я тоже уебу надеюсь не надолго. Мне нужно дипломку делать. Короче не че прорвемся)) У меня есть на примете человечик который последит))

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка