НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка


Третья флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Я на разных сайтах ищу вот и всё!

0

122

Ммм...Понятно.....А я только один люблю,но там сабы гораздо позже выходят.=((

0

123

Понятно!.....

0

124

Ммм...Скука...Вот куда весь народ подевался????????????

0

125

Разъехались!!!!!Сейчас лето всё таки!!!Я сам через пару дней уеду!!!

0

126

Вот всегда так...Когда все куда-то едут,я здесь.Все вернуться,как только я уеду...((А я блин почти на весь июль уеду,а потом на пол августа...((Кое-кто сойдёт с ума....И я даже знаю кто...

0

127

Я сам весь июль заходить не буду и больше половины августа!!

0

128

ЧЕГОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой Июль!!!!!!!!!!!!!!! Ты же обещала что только в августе. Как это понимать то????????????????

0

129

Эм.....Ну......Зай....Я сама ещё не знаю....Но меня могут увезти на дачу...числа с 9.Ты же знаешь,это не от меня зависит.А если что-то объяснять им-пустой звук....Ммм...Хорошо хоть я вроде если уеду,то не на целый месяц...Может на несколько дней...

0

130

Пффф. Я тогда вообще уеду. Знаю я твоих предков. Забирут надачу и хрена сдва вернут на место. Пф

0

131

Подожди уезжать....Я ещё пока ничего не знаю наверняка.....

0

132

Я небуду больше мангу читать. Вот блин как это понимать. Совет пяти каге ну и показали их всех. А кто говорил что Мадара Мидзукаге. Что за черт?????? Там такая симпотная девица. Хесть. Если это и есть МАдара ???????? ТО я в шоке ППЦ х_х

+1

133

Привет Хаку

0

134

Хидану тоже!

0

135

привет всем. Ксо я заболел не подетски. Чувствую себя ужасно. Эх невезет. Ща жду когда же отключусь. Чет не как(((

0

136

Хах)) А я жду одиннадцати часов вечера!!

0

137

зачем?

0

138

Южный Парк!!

0

139

Хидан
Солнце,как же ты умудрился-то?????????????????????????

0

140

Хех. Вот меня поражают такие веши. Я играю за бесмертных (Хидан, Мадара) Ну и те кто не как не может болеть. (Наруто) А сам бесперестанно болею((((. Странно как то это все. Это типо я подсознательно нехочу болеть. Хех

0

141

Ага...Ещё вариант,что ты от Мадары заразился...=))

0

142

Хах)

0

143

Почему от Мажары? он больной наголову а не на внутренности!

0

144

Ну спасибо.Может ещё причину обьяснишь?

Хидан написал(а):

он больной наголову

0

145

Ну это кажется старческий маразм называется...... Хех))

0

146

)))))

0

147

Хидан
Ну спасибо тебе.Очень приятно.

0

148

Ну вообще то я за мадарку играю а не ты!

0

149

yz!! вырвалась на пару дней из этой ужа... прекрасной деревни!! радуемся!!)))
*пошла глядеть что изменилось*  http://s43.radikal.ru/i101/0808/be/97d6736df205.gif

0

150

Ура наконец то!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка