НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка


Третья флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Хидан
Я заметила....))

0

152

))

0

153

всем привет!

0

154

Привет!=))

0

155

Я уезжаю на две недели всем пока!!

0

156

Хех...бедный Хидан...Сколько ролок на тебя свалили?

0

157

Эх я уже привык. Вот только проблемы есть у всех. Мне надо заплатить завтра за инет последний день. А денег у меня нема да и вообще я струдом передвигаюсь. Так что чую я в каком то роде тоже буду в отпуске. Но он будет просто ужасен((

0

158

хм.. а когда тачи с деем появятся, никто не знает?

0

159

Кони а за чем они тебе? Привет кстати)

0

160

ну, у нас миссия вообще то. идем разбираться с каким то парнем..) короче очень вовремя мы все свалили.. Пейн куда-то укатил, я завтра... (правда планирую в воскресенье или понедельник вернуться...) и вот эти двое испарились.
Пейн еще это не написал в "миссиях"...

0

161

Раз не написал значит миссии нет. А я его предупреждал постоянно. Почему люди такие безответственные. Кошмар просто. Я больше в акатсках миссии не даю это было бы глупо так как меня там нет. Я на себя не хочу не кого натравливать. у меня щас свое дельце намечается. И я хочу его качественно проиграть. Хотя вот не придумал конец какой будет. Что то не как не могу. Лезет в голову что то непонятное(((

0

162

оу.. акацукам уже боятся?? или можно еще пожить?? я вот тоже думала от лица пейна миссии дать.. но тоже как то не хочется никого на себя натравливать... я так и не поняла план его действий. все что я поняла это кто участвует и предположительные роли.. хех. надеюсь на скорое разъяснение.  а у вас в организации все играют? никто никуда не укатил?

0

163

Таюя уехала а так все. Саске забегает только так как  я пока дума не играет не кто. Суйгецу тоже. шику только пни он порычит поругается но может придет хех. Я очень настырный человек) Кстати с чего вы то боитесь мы просто решаем мелкие проблемы так сказать, вы тут не причем. Только эта мелкая проблема в лагерь уехала. Но нечего я терпеливый))

0

164

Хидан написал(а):

Кстати с чего вы то боитесь мы просто решаем мелкие проблемы так сказать

*загадочно ухмыляется* а мы ведь не дремлем...

0

165

Ксо я вообще со шпионкой разбираюсь. Мне вы как то побоку((

0

166

О_о к вам уже засланцев засылают??))

0

167

Ну да ну да. Девченки надоело жить. Она такая храбрая. Ну она молодец... она скрасила мне жизнь. И быть может я все же приобрету себе жертву)))))

0

168

Дзясин-сама давно не получал жертв! а тут такая возможность..
О_о я поддержала религию Хидана!? точно приболела   http://s48.radikal.ru/i122/0808/0a/c76c4a6938b6.gif

0

169

Даааа я великий искуситель. хех....очем это я?? http://s61.radikal.ru/i174/0808/12/a1d33f29018d.gif

0

170

ты всех кусаешь. что бы пальцем не тыкали))))))

0

171

*прочитала 455 главу*  у меня одной появилось желание придушить Кишимото?

0

172

о! неужели я кого-то застала! Саске, здрасте!

0

173

Кони прочти мой дневник на счет главы. Ксо. Меня выташили с того света. Врачиха сказала что еще бы один день и все заражение крови и смерть. Так что я заново родился. До сих пор не могу в это поверить. Да же не чувствовал себя так. Кстати Кони у меня для тебя сюрпризик причем двойной. Он у меня в дневе)) Не ругаться если что не понравится. Я всеж же в больнице был.

0

174

*отошла шока первого* сюрпризик что надо получился  http://s39.radikal.ru/i085/0808/19/1f3a15bc1a79.gif   http://i024.radikal.ru/0808/70/70a6aa5e1832.gif!
а теперь.. шок второй
что за хрень!?  http://i005.radikal.ru/0808/d4/9c9e981aec59.gif   http://s54.radikal.ru/i146/0808/ad/bf655b2c5058.gif  ты чего меня так пугаешь? сначала пропал куда-то, а теперь заявляет что в больнице и его с того света вытащили..  http://i005.radikal.ru/0808/d4/9c9e981aec59.gif  ты что в аварию попал??

0

175

Нет я дома болел долго ну ты помнишь. Все думали что обычная ангина. Но короче температура неспадает и говорить я вообще перестал. Задыхаться начал, мне мама скорую вызвала. Приехали обкололи всего. Ну короче закончилось все тем что врач сказал если бы меня привезли на день позже у меня было бы зарожение крови и я бы умер через несколько дней. Так то. Это была не ангина, а опухоль

0

176

Ладно Хидди, это мы обсудили...
ты видел "краткое содержание шиппудена в картинках"?

0

177

Не не видел где это??

0

178

Хидан написал(а):

Не не видел где это??

это в картинках. приколы. последний пост на первой странице.
я что-то монент с "острыми предметами к горлу" не поняла.. на что ты намекаешь!?

0

179

Забей. Картинки маленькие я их просмотреть не могу. И чето у меня они нормально неоткрываются((

0

180

привет, Хидди Я вернулась! мы вернулись)) вчера сидела в нете с кпк и тупо шарилась по форумам: зайти то не получается(( смотрю: ты в сети, а я даже через дневник с тобой поболтать не могу.. эх!

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка