НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка


Третья флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

ндяяя...тут реально не кто не появляется....я иногда захожу проверитьть если тут кто...

Не ты одна сюда заходишь я тоже частенько захожу сюда

0

212

походу дела ребятки, мы с вами просто расходимся...) хотя нет Саске я тут видела

0

213

блииин скучнооо.....

0

214

Привет, Саске!

0

215

Привет Конан-сан

0

216

Хд весело у вас Тут просто жуть Я ржу немогу. Ха ха. Ппц трова была уууулет))))))

0

217

А Хидди! привеет!

0

218

Привет Хидан, Конан-сан

0

219

здравствуй Саске! Давно не виделись!

0

220

Конан-сан
Да давно на ролевую вообще не кто не заходит

0

221

Вот вот!))Совсем делать нечего....

0

222

Ща я вам устрою веселье... Хина скока тебе там еще отдыхать дня 4 кажется. Ну я думаю нужно поиграть хех ща пойду посмотрю на чем там затормазили

0

223

Хидан
Ох....Активный ты наш.....Тебя муза посетила???Что ты решил везде по отписываться?))

0

224

Нет я зол как черт потому и отписывать решил. Тот человек знает почему именно

0

225

Хидан
Ммм...Отлично...А я как всегда не в курсе.Ладно.Дело твоё.Солнц,не перетруждайся.Легче тебе не станет.Ляг поспи лучше.

0

226

Таюя Хокумон Ну вообщето мне стало как то лучше хех)) Ладно я ушел спать))

0

227

Хидан написал(а):

Хина скока тебе там еще отдыхать дня 4 кажется.

в каком смысле???

0

228

Хината написал(а):

в каком смысле???

В бане Хд)) Я уже и не помню кажется все уже. Ага точно. Твой бан окончен)) Хех)) смотри не застовляй меня больше такое делать))

0

229

Хидан написал(а):

В бане Хд)) Я уже и не помню кажется все уже. Ага точно. Твой бан окончен)) Хех)) смотри не застовляй меня больше такое делать))

хахах))а я в бане была???Если это за то что я предпологаю...тооо меня Сай бесит!И все это из-за него!

0

230

Не трожь сая он нормальный парень. Дааа бан был бесмысленный может еще один тебе дать? Нэ?. Ладно. Все можешь возращатся туда. Будете ругаться. Обоих забаню. Замучили уже. И он как не как модер. Не стоит спорить если он не прав я это замечу и исправлю. Ах да. И без нытья. Я уже устал его выслушивать. Нету не кого и нету. Мы же все же учимся как не как. Мы же не можем жить на ролках....хотя я могу и так и делаю ХД)) все я думаю ты меня поняла)

0

231

Хай девочки и мальчики...и Хидан((( Хд)::)(::

0

232

Хидан написал(а):

Не трожь сая он нормальный парень. Дааа бан был бесмысленный может еще один тебе дать? Нэ?. Ладно. Все можешь возращатся туда. Будете ругаться. Обоих забаню. Замучили уже. И он как не как модер. Не стоит спорить если он не прав я это замечу и исправлю. Ах да. И без нытья. Я уже устал его выслушивать. Нету не кого и нету. Мы же все же учимся как не как. Мы же не можем жить на ролках....хотя я могу и так и делаю ХД)) все я думаю ты меня поняла)

Я даже не знала что я там забанена!)))Но все равно он мне не нравится!Я тоже учусь))И кстати  делаю так же как ты!)))

0

233

Хината
Вот и правильно.
Привет Су Долбо*би*е ты мое)))

0

234

А не пойти бы тебе в...... куда ты обычно ходишь)) Хд)

0

235

Суйгэцу
Щас договоришься у меня. Потом долго сидеть не сможешь

0

236

Хидан написал(а):

Щас договоришься у меня. Потом долго сидеть не сможешь

и ты еще мне что-то говоришь))) http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

237

Хината написал(а):

и ты еще мне что-то говоришь)))

Хм а что не так? *тыкает в Суйгецу полкой*

0

238

Хидан написал(а):

Хм а что не так? *тыкает в Суйгецу полкой*

Да так ничего *водит ножкой по полу*

0

239

хм, странно....

0

240

что такого странного?

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Флуд » Третья флудилка