НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Организация "Тихая смерть" » Тренировочная плошадка


Тренировочная плошадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открытая поляна Со всех сторон окруженная густыми деревьями. Немного дальше от водопада.

0

2

----------Комната Шикамару

Шикамару появился на Трень плошадке, он придумал новую технику но для неё нужно потренироваться
-Так ладн, техника теневого дракона....для меня это раз плюнуть я всётаки мастер теней
Нара придумал свой собственые теневые печати, и собрал чакру
-Искуство Нинзя:Теневой дракон!
Тень просто поднялась и нечего не получилось
-Твою, ладно не буду здоваться..
Опять поставил печати
-Искуство Нинзя:Теневой дракон
Получился дракон только он не отсоиденился от тени парня поэтому Шика упал
Эх,..... тяжёлая техника...
Поставил печати
-Искуство Нинзя:Теневой дракон!
Получился большёй теневой дракон который полетел в стену и разрушил её при этом если Шика бы протянул к ниму свою тен, то он смог бы упровлять этим драконом
ОГО!
Сел на пол и начал думать об техника и как их можно улуышить

0

3

<--- Кабинет лидера
Хидан решил покинуть приделы убежища и посмотреть что там по близости есть интересного. Спустившись в низину он заметил небольшие клубы пыли. Хм, кто это там у нас. Интересно. Язычник подошел ближе. Хех Шикамару...ммм тренеруется. Ммм а почему я некогда не тренеровался. Наверняка это весело. Хех. ТОлько вот зачем мне это. Осмотрев парня непроизвольно и излюбленно уже облизнулся, но успел поймать себя на этом. Тьфу ты становлясь как орыч просто. Власть людей портит. А таких как я темболее. Язычник достал косу и пустил ее прямой наводкой в парня отдернув только в последний момент. Коса завернулся в опасной близосте с телом и воткнулась в дерево. Вот меня кажется заметили. Наканец таки. Хидан спустился вниз и уселся на собственное оружие как на скамейку болтая ногами. Ну и что ты делаешь. Ты мне своими техниками сюда можешь кого то превлечь. Сам же будешь разбираться. Хидан немного помолчал. Мм, а вот я не когда не тренеровался. И не изучал техники это здорово наверное. Сейчас Грозный язвительный бессмертный был похож на шестилетнего ребенка. Повидением темой разговора. ТОлько голос был как всегда с нотками язвы. От этого неизбавишься. Не как.

0

4

Шикамару спокойно стоял и тут возле лица пролетела коса но Нара даже не дрогнулся, потом он увидел как сюда приблежался Хидан
-Ну привет лидер...
Потом он послешал Лидера
-А тебе и не надо тренироваться, как я понял ты будеш выдовать задания нам, правельно?
Шикамару стоял волосы всё также были распушены, он посмотрел на Язычника
-Дай мне миссию ато мне скучно становиться
Теперь было понятно что Шика изменился окончательно, лицо его было хоть и ленивое но не такое уж и доброе глаза были как у змеи. ОН смотрел на Хидана и ждал ответа

0

5

Хех. Меняется на глазах. Где его отчаение, злость печаль. Хотя мне то что. Язычник достал из кармана свиток и бросил его Шикамару. Там твое задание. Если ты его качественно выполнишь то получишь от меня призент и доверие если нет. Хидан встал с косы и резко вытащил ее. Я непромахнусь. Я достану тебя из под земли и закопаю так же как ты когда то сделал со мной. Не думай что я просто так прощу тебя. Хидан подошел ближе и взял парня за подбородок. Можешь считать что я взял тебя из-за твоей симпотичной мордашки, ну и еще из за твоих способностей. Так что неделай глупостей. Понял?

0

6

Нара словил свиток и открыл его
-Ну у тебя и почер нечего понять не можно...
Сказал Шикамару не довольным голосом, кинув в Хидан свиток
-Сам читай, я там нечего понять не могу
Потом посмотрел по сторонам
-Давай реше читай, я не хочу ждать
Нагло говорил парень смотря на Лидера он ждал от того ответа

0

7

Хидан на грубость слегка оскалился. Взял свиток и убрал его не надолго. Он так и продолжал стоять и держать парня за подбородок. Зубки показываем. Ну что ж. Ладно. Это мило. Рука резко скользнула ниже и схватив за шею Хидан резко развернулся и отправил парня в свободный полет до дерева. И тут же оказался рядом, раскрывая штык и протыкая им правое плече. А теперь ты послушаешь меня. Если ты будешь мне дерзить. Я засажу тебе этот штык очень глубоко и заставлю бегать. Я взял тебя из-за доброты душевной. Но вот только поздно что то менять. Тебя окружают не слабые люди. ты знаешь кто я. Ты знаешь кто саске. Его напарник Суйгецу хоть и остр на язычек. Но он все же туманник. И из-за эксперементов над ним. Он неуезвим. Джуго оснаватель проклятой печати. Ты знаешь что это такое? Таюя тебе тоже знакома. Где бы ты был если бы песчаные тебе не помогли. Так что буть спокойнее. Ты понял? Хидан вытащил резко штык и стряхнул с него кровь. Ну вот испачкал. Ксо! Будем считать что я развлекся а не вступал в бой. Хех. Язычник отвернулся и направился обратно в убежище. Шикамару когда приведешь себя в порядок загляни ко мне я обьясню тебе миссию.
--->Организация "Тихая смерть" ---> Вход в убежище

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Организация "Тихая смерть" » Тренировочная плошадка