НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Главная дорога в деревне


Главная дорога в деревне

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.......

0

2

------->Коноха
Хината шла по главной дороге в деревню водопада она осматривала местность
Спрашивала людей о организации "Тихая смерть"
Еййй мужчинаа стойте....-крикнула Хината
-Да,тебе что-то нужно???-сказал и остановился этот мужчина
-Да извените пожалуйста вы не слышали нечего о организации "Тихая смерть"???-спросила Хината
-Хм... что-то слышал,сейчас много слухов ходят...я слышал что они находятся где-то
не подалеку от водопада
-ответил мужчина
-а какого водопада???-спросила Хината
-Ну таких подробностей я уже не знаю-ответил мужчина
-ну хорошо.спасибо большое!-сказала Хината и мило улыбнулась
и побежала дальше

0

3

Организация "Тихая смерть" ---> Комната Суйгецу
Хех. Сколько народу. Весело же тут. Хорошо что я меч не взял. А то вызывал бы много подозрений. Ну ладно. Так и куда бы мне пойти. Заметив не подолеку от себя девушку и мужчину решил подойти по ближе и подслушать. Шпионаж моя колея. Что поделать. Тем более у девченки протектор конохи. Это интересно даже. Подойдя ближе Парень впал в ступор. Чего? Откуда ей извесно о нашей организации. Эта девченка может вызвать проблемы. И кто вот так просто спрашиват про организацию. Хех а о нас уже знают, неплохо. Меня это радует. Только что то как то быстро все узнали. Нужно доложить Хидану и притом поскорее. Хотя. Плевать пройдусь немного вернуться я всегда успею. Послежу за ней за одно.

0

4

Хмм... парень с голубыми волосами какойто он подозрительный,ну да ладно
еййй молодой человек-крикнула Хината и подошла к Суйгецу
Извените пожалуйста я хотела бы у вас спросить вы не чего не слышали о организации "Тихая смерть"???-
сказала Хината и улыбнулась....он такой подозрительный???похоже он тоже ниндзя

0

5

Нэ? Суйгецу от такого опешил. Повернулся и посмотрел на девушку. Она дура или прикидывается. Или может у Конохи новый способ поиска секретных организаций. "Косим под идиотов и все ОК" Отстой. Парень слегка оскалился. А зачем она тебе если не секрет. Суйгецу наклонил голову слегка в бок и заинтересованно посмотрел на Куноичи. А она не чего так. Если я ее сдам Хидан же от нее и пустого места не оставит только лужу крови. Хотя может и нет. Он что то говорил о медике. Суйгецу задумался и когда вышел из своих мыслей стал осматривать девушку внимательнее. Ммм глаза у нее странные. Пройдясь взглядом по одежде он чуть было не присвиснул. Да это же Хьюга Я наслышан об этом клане. Это жуть как интересно

0

6

Нуу можно сказать это секрет...и все таки какойто он странный,может в тихую осмотреть его???
сейчас попробую хотяяя лучше не нужно...
Так вы знаете об этой организации хоть что нибудь???
Он явно что-то скрывает,Хината начала внимательно осматривать парня...Какой-то он не такой как все,
у него какае-то каварная улыбка..

0

7

Ммм Ну возможно мне известна некоторая информация. Но просто так тебе она не достанится. Парень подошел ближе и оскалился вновь. Может за свидание с тобой я бы узнал и еще что не буть, ну и за одно сказал что знаю. Так как ты согласна? Убью двух зайцев сразу. Только вот самовольничать все же не стоит. Так что назначу время если она согласна.

0

8

хмм....Хината задумалась над его предложением,Доверять ему не безопасно
Нет я с тобой не куда не пойду,но может ты мне скажешь информацию просто так???
или мне что нибудь сделать???Ксооо он дурак или прикидывается???

0

9

Детка просто так не чего не бывает. Ну если тебе так нравится мучится и распрашивать. ТО можешь продолжать. Знать то они знают о существовании, но вот только единицы такие как я знают где именно можно ее найти. Не ну если ты мне не доверяешь дело за тобой. Суйгецу сделал слегка обиженное лицо и отвернулся в сторону. Неужели я похож на маньяка или убийцу Ха ха мне смешно самому от своих же слов. Девушка вы меня ранили до глубины души. Я не маньяк я больной на всю голову туманник.

0

10

хмм.... ну ты дествительно смахиваешь на манька!-Хината хотела сказать это про себя но случайно сказала в слух
Хм... а как тебя зовут...?с жестким взглядом сказала Хината,хммм все таки надо будет его бьякуганом осмотреть
Хината стояла уверенно,и взгляд её был жесткий,и такая каварная улыбка что бы как-то отвести внимаение от бьякугана

0

11

Если она врубит бьякуган я ее вырублю и пискнуть не успеет. Ну почему так все трудно. Она что жить не хочет что ли. Ну почему меня не кто не любит. Что во мне не так. И не похож я на маньяка. Ну подумаешь зубки острые. Это еще не о чем не говорит. Спасибо за комплимент что еще сказать то. Девушка вы не так скромны как кажитесь. Ваши слова обидны и очень Суйгецу мило улыбнулся и протянул руку девушки я Суйгецу, а вас как зовут. Мое имя ей все равно не чего не даст. Обо мне знают только звуковики да и то только Саске Карин и джуго ну еще Кабуто Орочимару и Таюя. Хех. Прости те. Уж таким уродился. Я невиноват. Это все внешность. А так я добрый правда. Но все меня боятся. Так что приходится играть такого что бы не привязывались.

0

12

Извените меня Суйгэцу,ну зубки дествительно у вас острые,
Хината с неувереностью протянула руку Я Хината Хьюго
Нет лучше не стоит пользоватся бьякуганом сейчас..Извените меня я бы с вами
прогулялась но только сейчас,у меня важная миссия,и конешно я с вами пойду только за информацию

0

13

Ммм, вообще то я сейчас как бы не очень то и свободен. Давайте встретимся через скажем пять дней сдесь же. Я думаю ваша миссия все равно не будет выполнена без моей помощи. Кстати очень приятно познакомится. Парень слегка нагнулся и поцеловал протянутую девушкой руку. Ах да еще раз спасибо за комплимент. Вы просто облили меня грязью как не кто другой. Благодарю. Ну так что вы согласны на мое условие. ммм.... точнее предложение.

0

14

Извените меня Суйгэцу....пожалуй пока нет я еще похожу пособираю информацию
Мне кажется не вы один знаете что-то о них!
если мне понадобится ваше помощь я вас сама найду..я не могу через пять дней
мне нужно прямо сейчас,чем быстрее я закончу эту миссию тем быстрее я отправлюсь на поиски Шикамару

0

15

Ну дело ваше. Я все же буду сдесь через пять дней. Если не узнаете нужную информацию то приходите буду ждать. Суйгецу состроил кавайные глазки и слегка оскалился по привычке. Ладно мне пора прощайте. ....Хината. Парень пошел дальше. Скрывшись за ближайшим поворотом исчез. Ну ну вот это прелесть. Она придет я знаю. Kasui парень исчез
Организация "Тихая смерть" ---> Кабинет Лидера

Отредактировано Суйгэцу (2009-07-03 04:19:51)

0

16

Да скорого...хммм... хорошо думаю надо будет прийти через пять дней....
паршиво тут наверняка незнает об этой организации пожалуй пойду куда нибудь отдохну
Горячие источники я лечууу ...
Хината отправилась к горячим источникам
------------>Горячие источники

Отредактировано Хината (2009-07-03 04:26:47)

0

17

--------->Горячий источник
Хината долго бродила подороге и спрашивала про
таинственную организацию,Да почему не кто ничего не знает,
сговорились что ли все???блииин встретить бы этого парня...

0

18

<--- Организация "Тихая смерть"<--- Кабинет лидера
Ну вот я тут. Хех, интересно а не чего что не в назначенный срок. Ну подумаешь. Я же житель деревни как не как. Суйгечу усмехнулся. А вон и она. Мило. Суйгецу направился в сторону девушки, бегающей и вопрощающий всех. Ками ну почему лицам женского пола ты не дал мозги, они красивы но глупы, эх. Парень подошел совсем близко и положил руку на плече девушки. Эй привет, ну что все еще ищешь. Как обстоят дела?

0

19

Хината почувствавала что что-то косается ее плеча....
Хината отшвырнула руку Суйгецу и обернулась
ААА это ты???Наконец то он появился,
Дела......хреново я так ничего и не узнала Ксоооо
похоже без твоей помощи мне не обойтись.....

0

20

Ну вообщем я так и знал. Суйгечу ухмыльнулся. Потому и прешел раньше. Зачем тебе время драгоценное терять. Ну что.? я могу проводить тебя сейчас. Ну или можем выпить чаю и немного поговорить. Как ты на это смотришь. Саске меня убьет, это точно. Но врятле мне еще удастся, выбраться с девушкой на свидание. Хидан же посоветовал. А лидера нужно слушаться. Ходзуки расплылся в устрашающей улыбке. Ой что то меня понесло не туда. Ну так что? Ты согласна?

0

21

Хината ухмыльнулась......он что это в серьез???
ксоооо я кажется начинаю понимать к чему он клонит...
он сейчас заговорит меня мы пойдем куда нибудь в лес меня там вырубят и т.д.
или что то в этом роде,да быть такого не может

Ну если это поможет делу то пойдем...
Ксооо мне еще нужно занятся поисками Шикамару ксооооо

0

22

Хех, Ну что ты все по делу да по делу, ты вообще умеешь раслабляться. Раслабься. Успеешь еще. Суйгецу слегка приобнял девушку за талию. Вот только не бить, я не чего такого не сделал. Надеюсь у тебя нет дико ревнивого парня, который даже на миссии ходит за тобой и шпионит. Ходзуки вновь улыбнулся и направился в сторону ближайшего места где можно было по завтракать. Я голоден как волк, и понесло же меня, даже поесть не успел. Хотя врятле это чудо мне сготовила бы завтрак. Парень покосился на девушку. Интересно а она умеет готовить?
---> Деревня ---> Кафе

0

23

Умею но сейчас нет времени раслаблятся,хотяяя завтрак не помешает...
Я с утра ничего не елааа,я жуть какая голодная......я скорою эту информацию
от тебя...
вообще какое дело есть ли у меня парень или нет
Хината не стала сопротивлятся и пошла вместе с Суйгецу....
------->Деревня---------->Кафе

Отредактировано Хината (2009-07-22 15:41:23)

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Деревня » Главная дорога в деревне