НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО

Объявление

Администраторы тут мы:
Модераторы:
 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА!! ЧИТАЙТЕ СЮЖЕТ И ПРАВИЛА. И ЕЩЕ ОДНО! МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НЕКАНОНОВ! В АНИМЕ НАРУТО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ. МЫ ДУМАЕМ ВЫБОР ЕСТЬ))

Уважаемые игроки!

Прежде чем преступить к написанию очередного поста. Загляните в тему Бан. Если вы там не найдёте свое имя, то можете со спокойной душой продолжать. Если есть замечание, посмотрите, к чему оно относится. Если есть 2 замечания, готовьтесь к бану. За 3 замечания бан на 3 дня. Не игнорируйте Администрацию. И угрожать уходом тоже не стоит. Это не изменит не чего. Правила есть правила. Просто так мы не будем придираться не к кому. Мы хотим, что бы игра была интересная, и читаемая.

Ссылки вам в помощь

 

Правила

 

Роли

 

Сюжет (По ходу будет добовляться)

 

Учимся писать посты!

 

Наша реклама

 

Шаблон анкеты

Полезная информация



Если вы хотите найти себе пару заглядывайте в тему

 

>Парочки


Организации и команды тоже регестрируются в отдельных предложенных для этого темах

 

>Организации

 

>Команды


Наша Игра!

Мы рады преветствовать вас в нашей игре.
Все всегда стараются играть по написанному уже Великим господином Кишимото сюжету. Но это, конечно, очень трудно, и выходит не у всех. Да так и не интересно. Мы не запрещаем здесь эксперементировать, заводить отношения, описывать что-то новое, но не отступая от написанного сюжета и сюжета Кишимото. Не самовольничаем. Если у вашего героя нет врожденого Доудзюцу, то он никак не может его приобрести. С техниками то же самое. Если все будут следовать советам и указаням, у нас сложится прекрасная игра.

 

 

Внимание! Гости не могут просматривать весь форум

Зарегистрируйтесь!

Доска позора нашего.


Как не прискорбно, но не все люди слушают администрацию. И получают баны и замечания. Здесь они будут прописываться. На замечания не нужно смотреть и злится. Их нужно исправить и не совершать больше подобного. Хотя бы постараться.


Как только бан заканчивается. Игрок из таблицы убирается.


В бане! (:-))


----Пусто-----


Замечания.


----Пусто-----


Уважаемые игроки!!! Если вы не хотите получить бан.

То прошу вас: Посты должны быть не менее 3 полных строк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Организация "Тихая смерть" » Комната Суйгецу


Комната Суйгецу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната где проводит свое личное время Ходзуки. Милая и чистая комната. (пока что)

0

2

<--- Организация "Тихая смерть" <---  Кабинет лидера
Парень побродил по убежищу и долго заморачиваться не стал заглянул в соседнюю комнату с Саске. Вот и славно. По сравнению С той дырой она просто офигенно выглядит. То что надо. Суйгецу зашел во внутрь. Осмотрелся полазил по шкафам. Интересно все таки. Когда ему надоело. Он улегся на кровать закинув руки за голову. Сугой, одним словом. Все же это мне нравится. А этот Хидан не чего, такой. Шиноби с идеальным телом и не одной пометины на теле. Просто невероятно. Ощущение что его вообще не разу не ранили в битвах. Да даже если бесмертный и что с того. Такого по сути не бывает. Эх дааа... ему есть что показать. Такое тело скрывать грех. Непроизвольно Ходзуки облизнулся. Вот если бы Саске вечно не заставлял меня одеваться я бы тоже так ходил. Наверное Учиха просто не хочет что бы помимо как на него еще на кого то смотрели. Да в этом весь Саске. Э о чем это я. А неважно. Спать хочу я короче.

+1

3

Ммм, я так прекрасно еще не когда не высыпался просто чудо. Ммм Сугой. Ходзуки поднялся с кровати и принялся искать бутыль с водой. Ксо Я же ее тут где то оставлял. Перерыв все и все. он все же нашел то что искал. Класc пойду потом по пути набиру себе водицы. Хех. Прогулятся что ли. На деревню посмотреть. Парень надел плащ и накинул капющон на голову. Вот и чудненько. Теперь можно идти.
Деревня скрытая в водопаде--->Главная дорога в деревне

0

4

Организация "Тихая смерть"<--- Кабинет лидера
Парень зашел, к себе в комнату огляделся. Что то мало что радовало. Напала дикая скука. И захотелось до жути кого не буть убить. Эх ну и че мне запритили ходить в подвал. Что за детский сад. Парень развернулся и скинул с себя ненависный и неудобны плащ. Достало. Еще эта Таюя. Ксо! Я же ее просто порублю на куски, если она не перестанет так себя вести,  походив немного взад вперед парень остановился и оскалился. Плевать что сказал лидер. Я некого не слушаюсь. Kasui
Организация "Тихая смерть" ---> Подвал

0


Вы здесь » НАРУТО И ТОЛЬКО НАРУТО » Организация "Тихая смерть" » Комната Суйгецу